Перейти к содержимому

Фотография

Снос стоянок на Навои (вдоль речки) SOS

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#741
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
ага ... с учетом того, что ваши гаражи планирутся сносить следующими, оч умно продать...))))))))

#742
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Блэкенед....сорри..просто на фото 2 торчка, было бы разумно предположить что вы мужик! Но если вы сами водите дочку в поликлинику, строчите жалобы, авто нет или есть но с парфюмированным выбросом, паркуетесь вдоль дороги, где остановка запрещена, сидите здесь, стало быть зарабатывает вторая половина... ой, вы женщина????????)))))))))

:faceoff:

#743
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Ничего страшного в сносе нет - будут ставить как все, во дворах и на окрестных улицах...

Вот я как думаю - машина нуждается в крытой охраняемой стоянке если ее цена более 30 000 долларов
Если цена менее - то ее спокойно можно ставить во дворе и не беспокоится о ней.

У меня вот во дворе спокойно каждую ночь ночуют Прадо 120, Ниссан Патрол дизель 3литра 2008 года,
и Тойота форунер. Кроме них навороченная 50-ка камри с номерами 555 и туарег нового выпуска - и ничего,
никто из них на стоянку не ставит, стоянок рядом нет, с машин ничего не пропадает - все таки в городе цивилизация !

У вас, тех кто ставит машины на сносимой стоянке - у всех они более 30 000 стоят и требуют ультра заботы?
К слову вы в курсе что всегда дополнительные услуги стоят дополнительных денег ?
  • 0

#744
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Пусть даже машина стоит менее 30 000, как вы говорите.... чисто физически куда разместить все эти машины???? Вы будете явно не один у себя во дворе. Вчера вечером я специально прошла по Орбите... и обращала внимание куда можно поставить машину.... никуда! Разве что подпереть и заблокировать "Прадо 120, Ниссан Патрол дизель 3литра 2008 года, и Тойота форунер. Ну или навороченную 50-ка камри с номерами 555 и туарег нового выпуска..... Вот только будут ли все они довольны....

Сообщение отредактировал KonNika: 20.10.2012, 16:29:17

  • 0

#745
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Ничего страшного в сносе нет - будут ставить как все, во дворах и на окрестных улицах...

Вот я как думаю - машина нуждается в крытой охраняемой стоянке если ее цена более 30 000 долларов
Если цена менее - то ее спокойно можно ставить во дворе и не беспокоится о ней.

У меня вот во дворе спокойно каждую ночь ночуют Прадо 120, Ниссан Патрол дизель 3литра 2008 года,
и Тойота форунер. Кроме них навороченная 50-ка камри с номерами 555 и туарег нового выпуска - и ничего,
никто из них на стоянку не ставит, стоянок рядом нет, с машин ничего не пропадает - все таки в городе цивилизация !

У вас, тех кто ставит машины на сносимой стоянке - у всех они более 30 000 стоят и требуют ультра заботы?
К слову вы в курсе что всегда дополнительные услуги стоят дополнительных денег ?


некоторые до сих пор на улице и в лифтах писают и какают, несмотря на то что есть туалеты, тоже ничего страшного в этом не видят....
  • 0

#746
ramilahm

ramilahm
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ничего страшного в сносе нет - будут ставить как все, во дворах и на окрестных улицах...

Вот я как думаю - машина нуждается в крытой охраняемой стоянке если ее цена более 30 000 долларов
Если цена менее - то ее спокойно можно ставить во дворе и не беспокоится о ней.

У меня вот во дворе спокойно каждую ночь ночуют Прадо 120, Ниссан Патрол дизель 3литра 2008 года,
и Тойота форунер. Кроме них навороченная 50-ка камри с номерами 555 и туарег нового выпуска - и ничего,
никто из них на стоянку не ставит, стоянок рядом нет, с машин ничего не пропадает - все таки в городе цивилизация !

У вас, тех кто ставит машины на сносимой стоянке - у всех они более 30 000 стоят и требуют ультра заботы?
К слову вы в курсе что всегда дополнительные услуги стоят дополнительных денег ?

А в ваш двор ещё 25 автомобилей с нашей стоянки влезет?
Дело в том, что если стоянку закроют, то в каждый двор в 2-х Орбитах добавится примерно по паре-тройке десятков автомобилей. Вы к этому готовы?

Сообщение отредактировал ramilahm: 21.10.2012, 09:25:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.