Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1781
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У наших елка 25-го, в начале какие-то сценки от каждого класса (параллели) затем дискотека, по окончании дискотеки чаепитие.

Потом учеба до 29-го включительно.


  • 0

#1782
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

Прошел тест)) Были задания,которые не проходили еще. Сколько крика было. Министерство редиски

 

как всегда )))) В министерстве свое видение программы, хотят спросить -- спрашивают.

У всех на ПГК предметы -  русский, математика, казахский и естествознание? Нашим пока только это озвучили. Мне страшно представить какие вопросы по каз.яз  :faceoff:  будут.

 

Смысл от этих ПГК там же не видно решения. Многие наугад просто делали. У нас только по 2 предметам. Вы в какой школе мы в 56


  • 0

#1783
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

У моей уроки , а потом дискотека. Фигня


  • 0

#1784
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наши сегодня писали ПГК. Сдали по 270 тенге. Русский, математика, казахский

Дискотека и распитие горячих напитков, скорее всего будут в понедельник


  • 0

#1785
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Наш тоже недавно отболел ветрянкой. Также заразился в школе.
Вчера написали тесты по русскому и математике (сдавали 360 тг), будет ли еще по какому, неизвестно. Смотрю, у всех каз.яз. сдают, значит, и у нас будет.
А сегодня уроки и елка, разрешили прийти в свободной форме.
  • 0

#1786
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый всем день! Вчера сказали результаты ПГК. Родители были в шоке. У всех 2и 3. В тестах по математике было много заданий, которые они еще не проходили. Русский с казахским вообще перепутали. Только не понятно где, в школе или в центре, где проверяли. Короче трындец.
Правда русский с казахским обещали пересмотреть.
  • 0

#1787
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Осталось два дня и ка-ни-ку-лы!

9-го в школу и это в субботу((


  • 0

#1788
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Осталось два дня и ка-ни-ку-лы!
9-го в школу и это в субботу((

вот это вообще ахтунг ((((
  • 0

#1789
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Дочь просится прогулять 9 число. Я разрешила при условии, что она сама будет объясняться с учительницей


  • 0

#1790
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Дочь просится прогулять 9 число. Я разрешила при условии, что она сама будет объясняться с учительницей

 

У вас какие уроки по субботам? У сына уроки  :faceoff:  которые не прогулять без весомой причины, к тому же два предмета из списка один раз в неделю. Эххх.

У малой учителя вроде пытаются уговорить директора, чтобы первашей до понедельника отпустили, но пока тихо...


  • 0

#1791
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

У нас лит-ра, матем, физ-ра, естеств, развит. речи.

Вот что из них можно прогуливать, а что нет?  :confused:


  • 0

#1792
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас две матем, рус яз, каз яз, программирование, лит-ра

Тока из-за двух математик прогул отменяется.


  • 0

#1793
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

У нас на каникулах дополнительные уроки по математике. Детям уделяют внимание и рассказывают,что не понятно. Вот в субботу выходить это маразм и учителям и детям, но у нас именно так же


  • 0

#1794
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

моя первоклашка не учится...сынуля просится тоже сачкануть...у них в субботу -каз.яз и каз.литра.ИЗО и русская литература...

так что у нас по субботам пол класса не ходит...

а вообще могли бы и 11 позвать в школу-че попало придумывают...я думаю все равно уроки абы как пройдут...

а я если честно уже устала от каникул...только и делаю,что гоняю детей от компов да от телека....у них полный расслабон,да еще и болеют...я уже опухла с ними дома сидеть... :faceoff:


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 06.01.2016, 10:17:07

  • 0

#1795
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

У нас в субботу серьезные уроки.Причем учителя ,как специально, по субботам начинают новые темы,а на понедельник дают самостоятельные работы, письменные опросы. И еще-нас учительница на собрании очень-очень просила не прогуливать субботу.И детей попросила не подводить ее,не пропускать. Теперь у нас субботу ну вообще никак нельзя пропускать :dont:  :)   


  • 0

#1796
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Наша классная сказала, что первые три дня после каникул они подают сводки в ДО о количестве отсутствующих детей и причины отсутствия.


  • 0

#1797
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Наша классная сказала, что первые три дня после каникул они подают сводки в ДО о количестве отсутствующих детей и причины отсутствия.

Наша классная сегодня в ватсапе спросила кого не будет...пол класса завтра еще не приедет даже в город...то есть родители субботу как первый учебный день вообще не рассматривали.... :)


  • 0

#1798
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

С началом учебной четверти)))!!


  • 0

#1799
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Всем  :hi:

На прошлой неделе было собрание по итогам полугодия.

Объявили об экзаменах в конце года. Математика письменно, каз яз устно по билетам. По каз яз уже в феврале начнут билеты готовить, сказали, что детям раздадут.


  • 0

#1800
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
У нас тоже было собрание в пятницу. Про экзамены пока тишина. Зато обрадовали, чтр нас ждет Золотое Руно )))) 60 вопросов, на этот раз по истории России что-ли. Высказала я все, что думаю об этом. Учитель просила принять участие, так как ей потом втык, из параллельного класса аж 24 желающих, а у нас никто не хочет... Вероника как-то тут ссылку выкладывала про систему олимпиад, кто-то обогащается, а виноваты все равно учителя. В общем слов у меня нет, культурных слов.
У нас все родители возмущаются. Учителя оценки в дневник не ставят, в журнал тоже, записывают в свои тетради, а некоторые вообще имеют свою систему оценок, детям не говорят, а в конце четверти бац и все в журнале и уже не справить (особенно за полугодие которые).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.