Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1741
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мы как то (кажется в 3-ем классе) писали вообще про Пиренеи ,а еще кажется по истории ....тоже российские олимпиады ,ну что сказать -все написала мама с гуглом и чуток папа порассуждал...математику как то всей "прогулкой" решали в том числе и наш педагог...я потом категорически заявила- мы больше не будем участвовать ....ребенок еще толком не может пользоваться поисковой системой(там же из потока инфы еще надо уметь вычленить нужное),а мне такое счастье не надо...

 

вчера наши писали тест-математика и русский..сегодня контрольный срез по математике... 


  • 1

#1742
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Ну вот после еще одной олимпиады, принесенной домой, я сказала ребенку что больше мы ни в каких олимпиадах не участвуем. Это реально зарабатывание денег 300-500 тенге каждый раз. Нам куча сертификатов как-то душу не греет.
Вчера уроки вечером сделал, сейчас пришел с тренировки и сидит сам гуглит.
  • 1

#1743
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Я так думаю что мы после ПОНИ спокойно можем посылать вопросы на передачу "Что? Где? Когда? " ))))
Ответ:" Потому что гладиолус!".
  • 1

#1744
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

нашу будут принимать в Жас улановцы. Я глумлуюсь: Просись сразу в Нур Отановцы в аппарат президента. Че мелочиться. 

А она радуется. После принятия будут праздник. Хотят или в дельфинарий или в Некст поехать. Моя бу свое высказала. Все одноклассники не поняли ее


  • 0

#1745
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый вечер! У всех клятва для поступления в Жасулан была на казахском? Просто я видела в русском варианте, у учительницы спросила, она сказала, что выдали, то и раздала.
  • 0

#1746
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Добрый вечер! У всех клятва для поступления в Жасулан была на казахском? Просто я видела в русском варианте, у учительницы спросила, она сказала, что выдали, то и раздала.


На казахском клятва.
Сын говорит, что сначала хором говорили, потом когда каждому надевали галстук и значок, то клятву кто-то читал, а он повторял. Но их на посвящении было мало. А когда всю параллель будут принимать, то вряд ли на каждого найдут время. Хором прочтут.
Значок симпатичный, мой носит, в прорезь на лацкане пиджака вставили. А галстук здоровенный какой-то.
  • 0

#1747
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А галстук обязательно носить?


  • 0

#1748
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девочки вам про Манту ничего не говорили-нашим собрались делать...


  • 0

#1749
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А галстук обязательно носить?

 

Нет. Сын сказал, что галстук на особые мероприятия надевать надо. У нас в школе обязательно классический галстук. И когда в Жас Улан принимали мы обычный галстук не надевали. И галстук какой-то огромный ( я сама пионером не была, но кажется нынешний галстук гораздо больше), плотный, и на одном краешке такой же рисунок как на значке.

А вот значок. От отличников требуют чтобы носили  :faceoff:  Им пионервожатая сказала, что это ну ооочень почетно  :D

 

Про Манту у нас тишина. 


Сообщение отредактировал oxymix: 10.12.2015, 09:29:16

  • 0

#1750
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

девочки вам про Манту ничего не говорили-нашим собрались делать...

Манту делали нашим где-то в октябре и то не всем. Например, моим нет, т.к делали в прошлой школе. Я подзабыла, когда им делали... медсестра школы говорит делали, значит есть отметка в медкарте.


  • 0

#1751
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, а во всех школах вход на дискотеку 500 тенге и явка строго обязательна?


  • 0

#1752
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, а во всех школах вход на дискотеку 500 тенге и явка строго обязательна?

:eek: не в курсе

у наших дискотека 28-го с 11 до 13 :)

 

Сейчас вспомнила, когда мы были в началке, то платили какую-то сумму (до 1 тыс) с чел на НГ. Школа приглашала какое-то агенство, они приезжали со своей аппаратурой, сценариями и проводили елку, для старших классов дискотеку. От школы только елка наряженная в актовом зале.


Сообщение отредактировал Dinara_kz: 11.12.2015, 17:35:17

  • 0

#1753
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

У моего 2-клашки будет елка с приглашенными актерами за 800тг. Это практикуется в этой школе уже давно. 

А вот как будет у 5-х, это пока покрыто тайной...

 

Манту им ставили только в первом классе и потом об этом больше никто не вспоминал...

 

В Жас Улан нас приняли еще в прошлом году (в 4кл.). Наша родительница покупала на АлтынОрде галстуки на весь класс по 50тг. Так они были как огромный кусок балони. Я потом у себя на базаре за 200тг взяла другой - поменьше и намного мягче. Т.к. под тем ребенок потел нереально!


  • 0

#1754
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А мы будем елку проводить в школе, где моя доча учиться. Думаю, может залететь на метле к классной руководительнице и спросить об успехах моей дочери. Хотя, лучше спросить преподавательницу ИЗО, за что ж она мою дочу так не любит. Думаю, в гриме не признают :D


  • 4

#1755
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А мы будем елку проводить в школе, где моя доча учиться. Думаю, может залететь на метле к классной руководительнице и спросить об успехах моей дочери. Хотя, лучше спросить преподавательницу ИЗО, за что ж она мою дочу так не любит. Думаю, в гриме не признают :D

может и к нашей по ИЗО залетите...и еще ко многим другим-список дам...повеселитесь :lol:


  • 3

#1756
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

Думаю, в гриме не признают :D

Признает... Спросит, какая такая "ваша доча" и... всё. :ninja:


  • 0

#1757
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем, доброго.

 

 

Думаю, в гриме не признают :D

Признает... Спросит, какая такая "ваша доча" и... всё. :ninja:

 

Да мне не страшно! 


  • 2

#1758
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да мне не страшно!

Самое главное :idea:

Меня наша учительница  тож очень не любит за вопросы всяко разные.  Но, не долго ей осталось. Еще 1,5 года и в среднее звено рванем шорох наводить :D


  • 0

#1759
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

А мы будем елку проводить в школе, где моя доча учиться. Думаю, может залететь на метле к классной руководительнице и спросить об успехах моей дочери. Хотя, лучше спросить преподавательницу ИЗО, за что ж она мою дочу так не любит. Думаю, в гриме не признают :D

может и к нашей по ИЗО залетите...и еще ко многим другим-список дам...повеселитесь :lol:

 

ой,и к нам прилетайте :D  к нам можно не только к ИЗО,можно прям по кабинетам пролететь...к кому не залетите-все шедевр! :faceoff:  :D  :lol:


  • 0

#1760
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Я так чувствую, можно открывать контору Гадости по заказу! Летаю по школам с чувством полной безнаказанности!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.