Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1761
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Я так чувствую, можно открывать контору Гадости по заказу! Летаю по школам с чувством полной безнаказанности!

ахаха, Вероника ))))) Думаю контора будет иметь ошеломляющий успех )))
  • 1

#1762
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Наших вчера приняли в Жас Улан... на большой перемене))) 


  • 0

#1763
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наших вчера приняли в Жас Улан... на большой перемене))) 

 

Наши репетировали несколько дней. Единственное впечатление, что старшеклассники не умеют завязывать галстук!


Сообщение отредактировал Laska: 16.12.2015, 11:20:52

  • 0

#1764
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Чьи учителя любят олимпиады?

http://total.kz/soci...testov#begin_st


  • 0

#1765
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки,ваши уже писали ПГК за 2 четверть?

Наши за первую писали 2 предмета-русский и математику.

Сегодня сказали-в понедельник будет ПГК,4 предмета:русский,математика ,а два предмета-сюрприз! :fie: Может быть казахский,история казахстана,естествознание...

Кто в первой четверти писал 4 предмета? Какие писали,поделитесь.


  • 0

#1766
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки,ваши уже писали ПГК за 2 четверть?

Наши за первую писали 2 предмета-русский и математику.

Сегодня сказали-в понедельник будет ПГК,4 предмета:русский,математика ,а два предмета-сюрприз! :fie: Может быть казахский,история казахстана,естествознание...

Кто в первой четверти писал 4 предмета? Какие писали,поделитесь.

 

наши еще не писали.

Нас ждет какой-то тест астанинский, на который сдали 351 тенге, а что в него входят не знаю. Про ПГК пока тихо. 

Мой сынок заболел, пропустил какой-то тест по русскому, да и ладно...


  • 0

#1767
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Чьи учителя любят олимпиады?

http://total.kz/soci...testov#begin_st

 

Ну наконец-то )))))) 

Фуф, ну вот реально постоянно эти олимпиады, куча сертификатов дома лежит ( я так поняла из статьи нам еще повезло что вообще бумажку эту дают). Больше денег давать не буду.

Никакой ценности эти сертификаты не имеют, на днях сыну директор вручила ГРАМОТУ, настоящую, с номерами и печатями, с подписью директора за олимпиаду по русскому языку. Вы бы видели в каком виде ребенок принес ее домой  :faceoff:  Вытащил из рюкзака помятую, частично намоченную грамоту и со словами: " Опять какую-то бумажку дали" принес мне )))).

Пришлось объяснять ребенку что это настоящая грамота, а не сертификат неизвестно о чем. Ребенку с этими " олимпиадами" вообще глубоко фиолетово до бумажек, занятых мест и т.д.

Вот на плавании к грамоте дают еще и медаль, вот тут для него все предельно ясно. Есть медаль --- значит молодец!

 

Про "Русский медвежонок" согласна с тем, что написано в статье. Я филолог и не могу сходу ответить на многие вопросы, нужно сидеть и вникать, вспоминать весь багаж знаний. А у детей то такого опыта нет...


  • 0

#1768
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Оксана, там некоторые вопросы, с теми же грузинскими фамилию, они на логику. 

Наши вроде бы в среду пишут ПГК. 


  • 0

#1769
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Оксана, там некоторые вопросы, с теми же грузинскими фамилию, они на логику.
Наши вроде бы в среду пишут ПГК.

Да, на логику. А многие задания на нестандартное мышление. Но это сути не меняет ))) Теперь то все понимают что начинать думать надо с другого конца вопроса.
Недавно в ПОНИ русский язык (или Акбота это, не помню уже) был логический вопрос по Чипполино и при этом знать саму историю не нужно. Логика по словообразованию.

Все равно денег больше не дам ))))
  • 1

#1770
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Девочки,ваши уже писали ПГК за 2 четверть?

Наши за первую писали 2 предмета-русский и математику.

Сегодня сказали-в понедельник будет ПГК,4 предмета:русский,математика ,а два предмета-сюрприз! :fie: Может быть казахский,история казахстана,естествознание...

Кто в первой четверти писал 4 предмета? Какие писали,поделитесь.

 

наши еще не писали.

Нас ждет какой-то тест астанинский, на который сдали 351 тенге, а что в него входят не знаю. Про ПГК пока тихо. 

 

мы тоже сдали по 350 тенге...нам сказали русский,математика,английский,казахский.  завтра все узнаем

 

Выздоравливайте!


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 20.12.2015, 22:12:14

  • 0

#1771
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

А мы уже 2 недели сидим дома - у нас ветрянка!  :hi:  Завтра пойдем в поликлинику за справкой. Нужно ведь хоть для приличия хотя неделю в школу походить...  :rotate:

А самое прикольное, что мой младший (2-классник,  тоже сидел дома на карантине, т.к. он переносчик инфекции) так и не проявил ни одного признака этого заболевания. :idea:


  • 0

#1772
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас сегодня погружение в математику)) контрольная на два урока


  • 0

#1773
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А самое прикольное, что мой младший (2-классник,  тоже сидел дома на карантине, т.к. он переносчик инфекции) так и не проявил ни одного признака этого заболевания. :idea:

Сынок первый обсыпал ветрянкой, доча на пАру дома с ним сидела. При тесном контакте ее обсыпало на 21 день. Дети  двойняшки.


  • 0

#1774
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Наши оказывается в субботу русский писали, тест. А мой болел ))))
Сегодня пришел, по математике контроша должна была быть, а пока нас не было новая тема прошла. Учитель отменила и объяснила тему заново ( хотя дома мы разобрались вроде). Все с облегчением вздохнули и жали руку сыну, наивные, будто контрольную навсегда отменили ))))
И вот мне не очень понятно почему на математичку нашу столько недовольств со стороны родителей, что злая. Попросил ребенок-заново объяснила тему. И не съела никого. И на факультив по математике ходят 2-3 ребенка, видимо больше всех надо и там разбирают непонятное, решают...
А потом родители наговаривают на педагога.
По естествознанию сегодня был контрольный тест. По литре тест. Завтра еще полный набор предметов.
И завтра оставшихся в Жас Улан примут, торжественная линейка.
В общем с корабля на бал.
А еще 26-го в школе Елка, только в каком виде не поняла я.

Ветрянка...мои оба не болели ((((
  • 0

#1775
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Добрый. Сегодня моя пишет ПГК  детей забивают и со страху моя не спала.


  • 0

#1776
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Я своей предложила подготовиться к ПГК, на что услышала: Я готова! Та ради Бога!


  • 0

#1777
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Прошел тест)) Были задания,которые не проходили еще. Сколько крика было. Министерство редиски


  • 0

#1778
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Прошел тест)) Были задания,которые не проходили еще. Сколько крика было. Министерство редиски

 

как всегда )))) В министерстве свое видение программы, хотят спросить -- спрашивают.

У всех на ПГК предметы -  русский, математика, казахский и естествознание? Нашим пока только это озвучили. Мне страшно представить какие вопросы по каз.яз  :faceoff:  будут.


  • 0

#1779
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у нас опять ПГК вроде русский и матеша,хотя некоторые дети говорят и каз.яз....мой болеет,до каникул уже не отпущу в школу...

по прошлому тесту оценок нет и когда будут сказали не знают...

вообще мне не понятна эта истерия в конце четверти :fie: нельзя в процессе все это делать..дурдом одним словом


  • 0

#1780
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Сынок первый обсыпал ветрянкой, доча на пАру дома с ним сидела. При тесном контакте ее обсыпало на 21 день. Дети  двойняшки.

 

Так у нас значит еще не все потеряно!!!  :rotate: Завтра на елку сходит и может прищиками покрываться, тем более что четверные уже сегодня всем выставили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.