Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1681
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Класс, в котором учится моя дочь, стал математическим. Причем, никого не спрашивали, хотят дети в нем учиться или нет. Просто перевели. Моя справляется. Задают не особо много.  Я в ее учебу не лезу. Нужна помощь - помогаю, чем могу. По математике у них очень сильная и хорошая учительница. Дети ее очень любят. Но моя больше любит учительницу по естествознанию. 

В понедельник они едут в Профиленд с классом, перед этим пишут ПГК. Кто придумал такое сочетание - не знаю. Сначала сказали приходить в свободной форме, потом говорят - надо в школьной форме прийти и с собой взять что-то на переодеться


  • 0

#1682
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Решила погонять дочь по Русский медвежонок за 4-5 класс. Вопросы - один другого краше! 


  • 0

#1683
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Решила погонять дочь по Русский медвежонок за 4-5 класс. Вопросы - один другого краше! 

 

:faceoff:  :D  полностью согласна. Я когда такие вопросы вижу сразу вспоминаю олимпиаду "Золотое г...вно  руно" в 3 классе давали нам дома сделать, все про Испанию ))))

 

Наши вчера Акботу написали, хотя писали 3 урока, но сын сказал что не  очень сложно: математика, русский, биология ( :faceoff:  такого предмета у нас нет еще, а в олимпиаде есть).

Еще в воскресенье Пифагор проводит олимпиаду, хорошо сын догадался сказать, что задачи на логику не его конек. Нашли ненормальных на выходных по олимпиадам бегать. 


  • 0

#1684
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Еще в воскресенье Пифагор проводит олимпиаду, хорошо сын догадался сказать, что задачи на логику не его конек. Нашли ненормальных на выходных по олимпиадам бегать. 

Мы второе воскресенье по олимпиадам ходим, аж две за раз проводят.

25 числа была болгарская олимпиада и Да Винчи, вчера - венгерская и пифагоровская. Только на одну из них идем.


  • 0

#1685
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

что ж у нас за школа такая: на олимпиады не ходят, домашку мало задают......

 

Кстати,  для любителей Лесной сказки

Специально для школьников мы разработали самые выгодные предложения! 
В период с 1 ноября по 1 января 2016 действуют следующие предложения: 
✅Тур "Школьный" дает безлимит в течение 4 часов на аттракционы Парк приключений и Скалолазный парк. Цена 3000 тенге.
✅Тур "Школьный стандарт" - безлимит в течение 4 часов на аттракционы Парк приключений и Скалолазный парк + трансфер. Цена 4000 тенге
✅Тур "Школьный+" - безлимит в течение 4 часов на аттракционы Парк приключений и Скалолазный парк + горячий обед. Цена 5000 тенге
✅Тур "Школьный премиум" - безлимит в течение 4 часов на аттракционы Парк приключений и Скалолазный парк + трансфер+горячий обед. Цена 6000 тенге.

Для заказа тура и по всем вопросам обращайтесь по телефону: 312-00-08


Сообщение отредактировал Laska: 02.11.2015, 08:43:01

  • 3

#1686
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

Еще в воскресенье Пифагор проводит олимпиаду, хорошо сын догадался сказать, что задачи на логику не его конек. Нашли ненормальных на выходных по олимпиадам бегать. 

Мы второе воскресенье по олимпиадам ходим, аж две за раз проводят.

25 числа была болгарская олимпиада и Да Винчи, вчера - венгерская и пифагоровская. Только на одну из них идем.

 

 

Нееее, я на такое не согласна. Пусть мой ребенок лучше отдохнет, чем еще и на выходных голову ломать. Нафиг-нафиг. 

Вероника, мы вот в началке лоботрясничали, в сравнении с другими школами и даже классами в нашей же параллели, зато сейчас семимильными шагами наверстываем. 


  • 0

#1687
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Кстати, мне посоветовали очень интересные занятия http://www.mumi-trol...p/olymp2011.pdf


  • 0

#1688
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Сегодня сказали оценки..у моего 3 четверки...фуф пронесло хорошо хоть тройбанов нет....в классе ни одного отличника...25 ударников и 11 с тройками...

наш класс собирался завтра в Горное солнце (тим билдинг-как то так)хотели их сдружить,а то у нас последние 2 недели разборки идут на уровне полиции..запарили некоторые родители...так вот позвонили и отменили нам мероприятие из-за погоды....наверное в боулинг завтра поведем..на каникулах у всех все запланировано....

никаких олимпиад и тестов не было...только по англ.яз. писали большой тест.


  • 0

#1689
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

У нас в классе, как говорит учительница, все отличники съехали на 4 и 3. Дети рассказывают о несправедливостях предметников... И это только первая четверть!  :dandy:


  • 0

#1690
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А у нас завтра полный учебный день, 7 уроков и факультив про Бауыржана Момышулы первым нулевым уроком ну никак не отменить. Еще какое-то посвящение в жас-улан.
Я все-таки надеюсь, что оценки скажут и сильно грузить не будут.
Сын обрадовал, что в четверг и пятницу нужно быть в школе на какой-то там игре-викторине.
Вот мне интересно, а когда же отдыхать? Мы по-любому никуда не пойдем.
  • 0

#1691
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наши написали ПГК, по казахскому помогала учительница  :)

Потом поехали в профиленд. самое радостное событие

Сегодня у нас возле школы произошло ЧП, мальчики в 2 часа дня шли из школы. К ним подъехала машина, в которой сидели 2 мужика и попросли детей пописать в баночку. Пацаны перепугались и дали деру. Вот откуда эти уроды вылезают?


  • 0

#1692
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас сегодня дискотека, именуемая как "Осенний бал". С 15 до 17 часов))) прикольно....будем смотреть, что мои скажут, какие будут впечатления. На такую дискотеку идут впервые, раньше только утренники в саду, да елка в начальной школе.


  • 0

#1693
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

У нас сегодня дискотека, именуемая как "Осенний бал". С 15 до 17 часов))) прикольно....будем смотреть, что мои скажут, какие будут впечатления. На такую дискотеку идут впервые, раньше только утренники в саду, да елка в начальной школе.

в нашей школе только у старших классов...а наши то губу раскатали :)..зато сейчас в боулинге отрываются...

Девочки, свобода до 11 числа...думала не доживу до каникул :faceoff:  


  • 2

#1694
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Сегодня у нас возле школы произошло ЧП, мальчики в 2 часа дня шли из школы. К ним подъехала машина, в которой сидели 2 мужика и попросли детей пописать в баночку. Пацаны перепугались и дали деру. Вот откуда эти уроды вылезают?

а какая у вас школа?(запамятовала)....надо будет нашим мамашкам рассказать...

я заметила ,сейчас какая то охота на мальчишек ....нет ну мало людей с отклонениями и ищущих острые ощущения..нет они до детей докопались...


  • 0

#1695
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У нас 68 школа. Рядом - суд Бостандыкского района. Садик. ПОлный комплект. 

 

Ну что, мамочки, выдыхаем до 11 ноября? или до 12? Дочь помыла парты в классе и теперь пребывает в полной эйфории. Правда, музыкальная школа все равно будет


  • 0

#1696
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

12-го в школу, 8 дней счастья.


  • 0

#1697
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

12-го в школу, 8 дней счастья.

ой не скажите...я прям чуть ли не хрюкаю от удовольствия...много ли надо для счастья :lol:  :rotate:


  • 0

#1698
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А давайте нахрюкаемся вместе! :D


  • 0

#1699
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А давайте нахрюкаемся вместе! :D

Правильно! И в школу завтра не пойдем!))
  • 1

#1700
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас задание по рисованию....нарисовать Пушкина...красками


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.