Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1621
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

и что я такого написала..что прям минус заработала..


  • 0

#1622
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Похоже они все того... как сейчас модно говорить "со своим видением мира". 

я бы по другому сказала :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: (с применением ненормативной лексики)

Я вообще не могу помочь с рисованием.Чтобы я не рисовала-получится зайчик :faceoff:  :lol:

Помочь может только старшая дочь.Но тут сразу видно-рисовал профессионал.Опять не так будет :confused:

 

По музыки мы все пишем,пишем...Помню ,когда сама училась мы все пели и пели.Со слухом или без оного-но мы пели,песни разучивали.А эти все про музыкантов наших пишут.Вот на фига???

Блин,я бы всю программу на фиг поменяла!  :fie:

 

Чет не с того у нас пятый класс начался...не с того...


  • 2

#1623
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девочки, в субботу  сына одноклассника с остановки чуть 2 мужика не увезли...весь класс в ужасе..стоял ре ждал автобус(в школу ехал) подъехали двое на красной машине стали звать-давай садись подвезем,мальчик отнекивался.потом вышли стали видать насильно его пытаться затащить..благо рядом стояла машина из нее вышла женщина и наехала на мужиков.пока они отвлеклись ре дал деру...родители заявили в полицию....у нас школа в 5 мин. ходьбы теперь хожу своего забираю...тем более что в 7 часов уже темно...будьте бдительны..


  • 0

#1624
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

это какой район?


  • 0

#1625
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

это какой район?

остановка на Достык-Клочкова(дорога на Коктюбе)


  • 0

#1626
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ну вот чё от детей надо....задолбали!


  • 0

#1627
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Слушайте,у кого как каз. литра проходит,а?

 

Дают по тексту на целую страницу.Требуют пересказ.

Чтоб пересказ сделать,надо как минимум понять о чем ваще речь.Перевода не дают.Сидим этот текст переводим. :faceoff:  Ладно,перевели с горем пополам(всех друзей подключили).Смысл уловили.Пересказ сделали.Приходит-трояк :eek:  За что???? Надо пересказ  очень близко к тексту. ОК! На след.занятие тупо выучили текст. Опять трояк :eek:  За что? не надо было учить.Надо пересказ самостоятельно сделать,как поняла текст. :faceoff:  :fie:  Вот чо надо? Такое ощущение,что у них так перманентный ПМС!!!не знают чего хотят!!! :mad:


  • 0

#1628
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Можете закидать меня тапками, но я знаю и проверяю только домашние задания по русскому, математике и английскому. Сегодня пыталась проверить казахский. В итоге послала ее к ...учительнице начальных классов. 

Чему она их учила, каким казахским словам и окончаниям............


  • 0

#1629
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Можете закидать меня тапками, но я знаю и проверяю только домашние задания по русскому, математике и английскому. Сегодня пыталась проверить казахский. В итоге послала ее к ...учительнице начальных классов. 

Чему она их учила, каким казахским словам и окончаниям............

я например даже добро ре дала-высказаться..если спросит почему не выучил- скажи не понимаю,что там написано..вы научите сначала меня языку,а потом я вам перескажу...сынуля конечно не скажет - не в меня пошел..я бунтарка была.. :)


  • 1

#1630
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Слушайте,у кого как каз. литра проходит,а?

Дают по тексту на целую страницу.Требуют пересказ.
Чтоб пересказ сделать,надо как минимум понять о чем ваще речь.Перевода не дают.Сидим этот текст переводим. :faceoff: Ладно,перевели с горем пополам(всех друзей подключили).Смысл уловили.Пересказ сделали.Приходит-трояк :eek: За что???? Надо пересказ очень близко к тексту. ОК! На след.занятие тупо выучили текст. Опять трояк :eek: За что? не надо было учить.Надо пересказ самостоятельно сделать,как поняла текст. :faceoff: :fie: Вот чо надо? Такое ощущение,что у них так перманентный ПМС!!!не знают чего хотят!!! :mad:

ооооооо тоже самое.
Не понятно что хочет учитель, вообще не понятно.
А как оценивается каз.литра? За полугодие? Один же раз в неделю урок...
  • 0

#1631
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у нас пока не зверствует..но то ли еще будет..сегодня 3 урока писали какой то психологический тест который не оценивается-по самопознанию...типа пилотный вариант.проверка на вшивость..наша то гимназия перепрофилировалась - теперь с углубленным изучением самопознания...вот где маразм :faceoff:  :fie:


  • 0

#1632
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 теперь с углубленным изучением самопознания...вот где маразм :faceoff:  :fie:

Оооочень интэресно  :faceoff:  это как? углубленное изучение самопознания :ninja: ... сдаюсь :faceoff:


  • 0

#1633
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Слушайте,у кого как каз. литра проходит,а?

Дают по тексту на целую страницу.Требуют пересказ.
Чтоб пересказ сделать,надо как минимум понять о чем ваще речь.Перевода не дают.Сидим этот текст переводим. :faceoff: Ладно,перевели с горем пополам(всех друзей подключили).Смысл уловили.Пересказ сделали.Приходит-трояк :eek: За что???? Надо пересказ очень близко к тексту. ОК! На след.занятие тупо выучили текст. Опять трояк :eek: За что? не надо было учить.Надо пересказ самостоятельно сделать,как поняла текст. :faceoff: :fie: Вот чо надо? Такое ощущение,что у них так перманентный ПМС!!!не знают чего хотят!!! :mad:

ооооооо тоже самое.
Не понятно что хочет учитель, вообще не понятно.
А как оценивается каз.литра? За полугодие? Один же раз в неделю урок...

 

как она оценивается я не знаю.Хочу на след.неделе сходить поприсутствовать на уроке.Мне вот очень интересно как проходит урок,что они там вообще делают?

Мне не понятно что от них требуют и как их оценивают.Если надо дойду до завуча.

 

Вообще в принципе меня почему то все предметники раздражают :faceoff:  .Математичка ни фига не объясняет. Начинает новую тему за 5 минут до конца урока,дает домашнее задание по новой теме,типа дома разберете! Нормально,да?  Русичка(она же по совместительству классная) тоже еще та кукла. Дает задание одно,требует на след.день совсем другое! Уже в ватсапе с мамочками перепроверяем дом задания и все равно не сходится! 

Изо-это вообще у нас видимо основной и главный предмет,равно как физ.ра :faceoff:  


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 29.09.2015, 23:41:01

  • 0

#1634
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

А у нас по ист каз-на дает детям писать на листочках какую-то самостоятельную работу, потом отдает эти листочки тому, кто лучше всех написал (обычно отличникам). Ребенок должен проверить и выставить оценку свои одноклассникам... Вы представляете как они на него потом смотрят? Им же не нравится двойки от своих получать! Это она так может глубокие обиды в детях зародить. И что будет потом? Начнут после уроков отношения выяснять? 


  • 0

#1635
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А у нас по ист каз-на дает детям писать на листочках какую-то самостоятельную работу, потом отдает эти листочки тому, кто лучше всех написал (обычно отличникам). Ребенок должен проверить и выставить оценку свои одноклассникам... Вы представляете как они на него потом смотрят? Им же не нравится двойки от своих получать! Это она так может глубокие обиды в детях зародить. И что будет потом? Начнут после уроков отношения выяснять? 

 аха,или так: ты мне нравишься -тебе 5 поставлю(даже если у тебя куча ошибок),а тебя сегодня не люблю-тебе 2  поставлю.

Сейчас не начнут выяснять отношения.А вот чуть позже-обязательно! Поэтому,пока не поздно,идите к ней и беседуйте.

 

У нас был подобный случай со  старшей дочкой.Дочка моя была в нехороших отношениях со старостой класса. А училка имела обыкновение дать задание,оставить старосту за главную и свалить в соседний кабинет пить чай. Потом приходит и просит старосту проверить все это дело.И ,понятное,дело у моей выше тройки ничего не было. Моя,вначале молчала,а потом принесла мне работу проверенную старостой.Я была в шоке! Написано без единой ошибки! А та,мелкая пакостница,просто зачеркивала правильно написанные буквы и сверху красной пастой писала эти же правильные буквы.  :mad:  Я училке таких люлей вставила :faceoff:  :mad: ! Она меня реально умоляла не доводить до директора!  Девочке,конечно,от меня тоже досталось :faceoff: 

 

 Так,что пока не поздно,идите и объясните учителю ее обязанности!


  • 1

#1636
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Ничего себе практика у учителя!
Наши сегодня на уроке каз.яза писали сочинение на тему "что я делаю в свободное от учебы время" Нужно было написать 8 предложений минимум. Моя в шоке!
Нифига детей не учат, а еще сочинение, хоть и 8 предложений, но их же нужно придумать еще, перевести и правильно записать.
Мой сказал что еле вымучил эту норму, но вот что он там сочинил... жесть.

Как у нас казлитра проходит: читают тексты по учебнику, иногда переводят, потом это нужно пересказать СВОИМИ словами.
  • 0

#1637
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ооооо, мамочки. И у нас нууу вот тооочно такая же фигня по каз яз и адибиет (каз литра). Воют все, и дети и родители.

Учитель нашей группы любит съязвить, высмеять ребенка перед всем классом. Было желание сходить - поговорить. Предупредила классную, что иду на разговор. В итоге классная сама переговорила с учителем каз яз. Пока молчит, на уроке сказала детям, что шуток не понимаете, что бежите жаловаться.

 

Бесит, что каждый предметник считает, что его предмет самый нужный, самый важный... учи до одури.

 

Дети мои скатились по успеваемости. Двойки-тройки...списываю на адаптацию в новом коллективе, в новой школе, нагрузка...

 

Математики 9 часов в неделю. Благо папа наш математик, решал вместе с детьми до одиннадцати, потом сам до часу ночи. Утром говорит "перепишите в тетрадь"


  • 0

#1638
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Наш папа сказал, что будет помогать делать уроки только по изо и физкультуре  :idea:  , всеми остальными предметами занимаюсь я.  :dandy:


  • 0

#1639
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Наш папа сказал, что будет помогать делать уроки только по изо и физкультуре :idea: , всеми остальными предметами занимаюсь я. :dandy:

Какой хитрый папа )))
У нас освобождение от физры на 3 месяца.
  • 0

#1640
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Повезло вам ))) физру делать не надо!  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.