Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#141
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
бляхамуха, мы опять заболели... :faceoff:

мой позавчера получил 2...по физ-ре....)))
на скакалке скакать не умеет))) :faceoff:
в дневнике двойбан...)))

сегодня трояк приволок по физ-ре)))
эт я так ребеныша научила этой неведомой науке... :lol:
педагог с меня- никакой, похоже...

пыс. а с физруком я все таки поговорю..... :bored:

всем привет!
  • 0

#142
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
всем привет,вот и мы тоже заболели уже с субботы сидим,кошмар уже и забыла про такую болячку........свинка называется в народе
  • 0

#143
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

бляхамуха, мы опять заболели... :faceoff:
пыс. а с физруком я все таки поговорю..... :bored:

прально, надо научить его сковородками жонглировать )))))
Наши вон по 30 раз отжимаются :faceoff: ( на треньках и то по 20 раз), 30 раз пресс, бег на 60 метров, прыжки в длину с места, с разбега и т.д.
В физкультурный универ что-ли готовят? ))))
http://www.youtube.com/watch?v=z83Dv7T4nBs сразу вспомнила про это :lol:

или это
:lol: :lol:

всем привет,вот и мы тоже заболели уже с субботы сидим,кошмар уже и забыла про такую болячку........свинка называется в народе


Ну чтож такое то! Девочки, побыстрее выздороветь вашим деткам!!!

Мой что-то тоже подкашливает ((( других симптомов пока нет

Сообщение отредактировал oxymix: 11.10.2012, 18:49:47

  • 0

#144
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений


бляхамуха, мы опять заболели... :faceoff:
пыс. а с физруком я все таки поговорю..... :bored:

прально, надо научить его сковородками жонглировать )))))
Наши вон по 30 раз отжимаются :faceoff: ( на треньках и то по 20 раз), 30 раз пресс, бег на 60 метров, прыжки в длину с места, с разбега и т.д.
В физкультурный универ что-ли готовят? ))))
http://www.youtube.com/watch?v=z83Dv7T4nBs сразу вспомнила про это :lol:

всем привет,вот и мы тоже заболели уже с субботы сидим,кошмар уже и забыла про такую болячку........свинка называется в народе


Ну чтож такое то! Девочки, побыстрее выздороветь вашим деткам!!!

Мой что-то тоже подкашливает ((( других симптомов пока нет


бляхамуха, мы опять заболели... :faceoff:
пыс. а с физруком я все таки поговорю..... :bored:

прально, надо научить его сковородками жонглировать )))))
Наши вон по 30 раз отжимаются :faceoff: ( на треньках и то по 20 раз), 30 раз пресс, бег на 60 метров, прыжки в длину с места, с разбега и т.д.
В физкультурный универ что-ли готовят? ))))
http://www.youtube.com/watch?v=z83Dv7T4nBs сразу вспомнила про это :lol:

всем привет,вот и мы тоже заболели уже с субботы сидим,кошмар уже и забыла про такую болячку........свинка называется в народе


Ну чтож такое то! Девочки, побыстрее выздороветь вашим деткам!!!

Мой что-то тоже подкашливает ((( других симптомов пока нет

спасибки,мы тоже сначала просто покашливали,потом сказал что то шея у меня болит думала продуло грела,грела,пока она не увеличилась((((
  • 0

#145
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
У нас тоже сегодня девочку с температурой домой отправили.
Что ж такое-то, только отошли, теперь снова какая-то зараза. Я еще сама не могу никак вылечиться.
  • 0

#146
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Привет всем!
Не болейте!!!!
Наши ездили на экскурсию в соколятник - столько впечатлений, второй день слушаем беспрерывно))). По физ-ре у нас сменили преподавателя - теперь мужчина и занятия идут в нормальном ритме, наказывают только тех, кто реально нарушает дисциплину (наконец-то).
Дочь выдает постоянно пёрлы, типа того - было что-то вроде диктанта, надо было написать "обещанного три года ждут"....у дочери написано " А бешенного три года ждут" :lol:
вобщем пишет даже не то что слышит...а даже не знаю как это обозвать поприличнее, ужс))))
  • 0

#147
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Галь! приколистка твоя , действительно, отжигает))))))))) :lol:

Юль!твоему и всем болеющим деткам! поскорее поправиться!!!!!!!!!! :hi:

говорят, что мы завтра не учимсяяяяя!!! :rotate: день здоровья!!!уряяяяяя)))

блин, чет доктора все нету.... :ninja: послушал бы нас...
слушайте, меня уже бесит эта система в поликл-ке...типа, семейный доктор...
один общий доХтУр на такой огроменный участок.... :faceoff:


здрасьте всем!
  • 0

#148
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений

Галь! приколистка твоя , действительно, отжигает))))))))) :lol:

Юль!твоему и всем болеющим деткам! поскорее поправиться!!!!!!!!!! :hi:

говорят, что мы завтра не учимсяяяяя!!! :rotate: день здоровья!!!уряяяяяя)))

блин, чет доктора все нету.... :ninja: послушал бы нас...
слушайте, меня уже бесит эта система в поликл-ке...типа, семейный доктор...
один общий доХтУр на такой огроменный участок.... :faceoff:


здрасьте всем!

Галь! приколистка твоя , действительно, отжигает))))))))) :lol:

Юль!твоему и всем болеющим деткам! поскорее поправиться!!!!!!!!!! :hi:

говорят, что мы завтра не учимсяяяяя!!! :rotate: день здоровья!!!уряяяяяя)))

блин, чет доктора все нету.... :ninja: послушал бы нас...
слушайте, меня уже бесит эта система в поликл-ке...типа, семейный доктор...
один общий доХтУр на такой огроменный участок.... :faceoff:


здрасьте всем!

спасибки и Вам не хворать
  • 0

#149
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Привет всем!!! Не могу понять ,что с дочкой...второй день голова болит у нее и кружится.... как приходит со школы
  • 0

#150
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет всем!!! Не могу понять ,что с дочкой...второй день голова болит у нее и кружится.... как приходит со школы

Привет всем!!! Не могу понять ,что с дочкой...второй день голова болит у нее и кружится.... как приходит со школы

привет,может перегруз или давление?
  • 0

#151
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Кики! привет! или может анемия у вас? или, действительно, переутомление?
проверьтесь обязательно!
будьте здоровы!!!

у наших, оказывается, в пятницу театр был...
мой так и не попал...(((жалко...

пока что на больничном еще мы...до среды точно...
  • 0

#152
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
сходила в субботу в школу, по сем предметам более-менее всё в порядке, четверки-пятерки. Но по казахскому...троек больше чем четверок. Так расстроилась. У класной спросила - почему нет оценок в дневнике, ни одной, откуда я могу знать, что там такая проблема. Домашнее задание тоже очень редко записано. Оказалось, что тройки за письменные работы...диктанты и изложение. Возник вопрос - в других школах тоже уже пишут дети изложения на казахском языке? Для меня это было весьма неожиданно. Ребенку ооочень сложно, она прям не хочет идти на урок(((((а так хочется, чтоб ребенок с удовольсвием занимался языками). И просит репетитора.
У меня уже мысли - ну нафига нам вообще школа, если по английскому - репетитор, по казахскому - репетитор и т.д. Так и дома можно выучится((((

Сообщение отредактировал Селеста: 15.10.2012, 10:26:46

  • 0

#153
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
спросила у своего говорит ни диктантов ни изложений не пишут....
  • 0

#154
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
гдеб узнать учебный план для второго класса...ну разве не рано им писать изложения??? они ж даже порядок слов в предложении не изучали...
  • 0

#155
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ДД всем. Давно читаю эту темку, все написать не решалась. У моей тоже проблемы с казахским. В прошлом году казахского можно сказать что не было. Преподавала выпускница :faceoff: . Весь класс на ушах стоял. Зато у всех 5 и 4 были. В этом году другая, уже в возрасте. Изложений не было (они по-русски то толком написать не могут), зато диктанты пишут. По диктантам с 2 на 3 переползаем. В том году хотя бы слова учила, правда через урок уже мало что помнила из выученного. В этом из под палки заставлять приходится. Как казахский так "ненавижу". Ну вот почему так? Преподаватели на курсы ходят что ли? "Как отбить у ребенка охоту изучать казахский язык" :confused: Английский тоже не родной, но на уроки с удовольствием ходит.
Тоже хочу или репетитора или на курсы отправить, хотя бы 1 час в неделю. Итак вся неделя забита, то плаванье, то рисование...
  • 0

#156
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

ДД всем. Давно читаю эту темку, все написать не решалась. У моей тоже проблемы с казахским. В прошлом году казахского можно сказать что не было. Преподавала выпускница :faceoff: . Весь класс на ушах стоял. Зато у всех 5 и 4 были. В этом году другая, уже в возрасте. Изложений не было (они по-русски то толком написать не могут), зато диктанты пишут. По диктантам с 2 на 3 переползаем. В том году хотя бы слова учила, правда через урок уже мало что помнила из выученного. В этом из под палки заставлять приходится. Как казахский так "ненавижу". Ну вот почему так? Преподаватели на курсы ходят что ли? "Как отбить у ребенка охоту изучать казахский язык" :confused: Английский тоже не родной, но на уроки с удовольствием ходит.
Тоже хочу или репетитора или на курсы отправить, хотя бы 1 час в неделю. Итак вся неделя забита, то плаванье, то рисование...

А Вы в какой школе?
  • 0

#157
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

сходила в субботу в школу, по сем предметам более-менее всё в порядке, четверки-пятерки. Но по казахскому...троек больше чем четверок. Так расстроилась. У класной спросила - почему нет оценок в дневнике, ни одной, откуда я могу знать, что там такая проблема. Домашнее задание тоже очень редко записано. Оказалось, что тройки за письменные работы...диктанты и изложение. Возник вопрос - в других школах тоже уже пишут дети изложения на казахском языке? Для меня это было весьма неожиданно. Ребенку ооочень сложно, она прям не хочет идти на урок(((((а так хочется, чтоб ребенок с удовольсвием занимался языками). И просит репетитора.
У меня уже мысли - ну нафига нам вообще школа, если по английскому - репетитор, по казахскому - репетитор и т.д. Так и дома можно выучится((((

Не-е,мы не пишем.Как можно писать ,если они не знают порядок слов в предложении,падежные окончания..В казахском языке есть тонкости в построении предложения.
Мы все учим :faceoff: Стихи,тексты заучиваем,зазубриваем.
После моего похода в школу стали перевод текстов давать,словарь ведем.Ни диктантов,ни изложений не пишем.Все оценки обязательно проставляются в дневник!!!

Я на вашем месте бы посетила преподавателя и спросила бы почему она не ставит оценки в дневник?Потому как родители только так могут контролировать успеваемость ребенка.У нас в школе есть огромный + ,у нас электронный журнал,там раз в неделю выставляются оценки.Нам приходят на email,и на телефон.Так что у нас двойной контроль!
  • 0

#158
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А Вы в какой школе?

№37. Начальная вроде ничего, как у всех. А вот потом думать надо, куда переводить. По итогам ЕНТ она на последнем месте :fie: Радует, что в классе 20 человек и близко к дому
  • 0

#159
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
У нас тоже по каз.язу нет ни диктантов, ни изложений. Действительно, как это все писать, если пока этому не обучают. Дети учат слова, стихи, учат диалоги, отвечают письм. на вопросы по тексту, на среду задан пересказ первый раз. Переводов текстов и стихов не дается, но словарь ведем с 1 класса.
У нас еще изложений даже по русскому не было ни разу.
  • 0

#160
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Не-е,мы не пишем.Как можно писать ,если они не знают порядок слов в предложении,падежные окончания..В казахском языке есть тонкости в построении предложения.
Мы все учим :faceoff: Стихи,тексты заучиваем,зазубриваем.
После моего похода в школу стали перевод текстов давать,словарь ведем.Ни диктантов,ни изложений не пишем.Все оценки обязательно проставляются в дневник!!!

Я на вашем месте бы посетила преподавателя и спросила бы почему она не ставит оценки в дневник?Потому как родители только так могут контролировать успеваемость ребенка.У нас в школе есть огромный + ,у нас электронный журнал,там раз в неделю выставляются оценки.Нам приходят на email,и на телефон.Так что у нас двойной контроль!

вот я тоже об этом же..уфффф придется сходить поговорить
вот правда - так хочется, чтоб у Ре желание было учить языки - так нет же, отобьют в самом начале...((((
вот завидую белой завистью у кого контроль в электронном виде есть

У нас тоже по каз.язу нет ни диктантов, ни изложений. Действительно, как это все писать, если пока этому не обучают. Дети учат слова, стихи, учат диалоги, отвечают письм. на вопросы по тексту, на среду задан пересказ первый раз. Переводов текстов и стихов не дается, но словарь ведем с 1 класса.
У нас еще изложений даже по русскому не было ни разу.

а нас по русском с 1 класса чуть ли не еженедельно изложения - дочь все время из-за них ужасно переживает, ну не даются ей они пока. А тут по казахскому - вообще чуть не плачет из-за этого

LadyZ
похоже у нас примерно одинаковая ситуация...к сожаленью :cry:
хотя в 1 классе нормально было - слова, стихи постоянно задавали, мы всё учили, оценки 4-5 были, а тут трояки...учитель поменялась
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.