Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#181
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений

девочки - а кто-нибудь заполнял социальный паспорт семьи?

девочки - а кто-нибудь заполнял социальный паспорт семьи?

МЫ тоже в прошлом году заполняли
  • 0

#182
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Составляют базу данных на учащихся. Надо принести ИИН ребенка.
  • 0

#183
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

вопрос - а зачем им нужна справка с работы?

Даже спрашивать не стала. Раз сказали принести, скажут "Система.......". Спорить -себе дороже выйдет.

У нас тоже требуют справки с работы.А те кто не работают,должны принести справку с биржи труда.Тогда они относятся к категории малоимущих и им предоставляются льготы и бесплатное обучение(ну то есть официально не платить в благотворительный фонд 4000тыс в месяц)

ООО, Зайка, а вы каждый месяц платите по 4000 ?

  • 0

#184
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

ООО, Зайка, а вы каждый месяц платите по 4000 ?

Да,за младшую 4000 ,а за старшую 4500 (у них лингвистический класс,математика на английском.Кроме того что на русском+еще и на английском).Каждый месяц :faceoff:
  • 0

#185
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



ООО, Зайка, а вы каждый месяц платите по 4000 ?

Да,за младшую 4000 ,а за старшую 4500 (у них лингвистический класс,математика на английском.Кроме того что на русском+еще и на английском).Каждый месяц :faceoff:

ОМГ, ничего себе, а почему именно матем на инглиш....... ???????:) Зайка, напомните, вы в какой школе?

Сообщение отредактировал aika-088: 18.10.2012, 03:09:36

  • 0

#186
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Да,за младшую 4000 ,а за старшую 4500 (у них лингвистический класс,математика на английском.Кроме того что на русском+еще и на английском).Каждый месяц


ну у вас то ясно за что вы платите. У нас вон 3000 пытаются содрать ни за фиг, для детей ничего нет и мы не платим, война у нас в школе за "добровольные" взносы в фонд школы.

А что за паспорты и анкеты? У нас такого вообще нет.
  • 0

#187
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

:) Зайка, напомните, вы в какой школе?

:rotate: Казахстанско-Российская школа-гимназия № 54.Во как!!!!
  • 0

#188
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


:) Зайка, напомните, вы в какой школе?

:rotate: Казахстанско-Российская школа-гимназия № 54.Во как!!!!

Аааа, ну тогда понятно:)
  • 0

#189
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Что-то четверть какая-то длинная...Скорей бы каникулы!
  • 0

#190
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а что в третьей-то будет...ойёёёй :faceoff:
кстати, не подскажите осенние каникулы с 4 ноября и по какое? А то мы едем на море - хочу подсчитать сколько пропустим

Сообщение отредактировал Селеста: 19.10.2012, 15:21:26

  • 0

#191
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
А я что-то не хочу каникулы, они хоть и небольшие, 10 денечков, но так расслабляют, потом опять чакры ребенку открывать придется.
  • 0

#192
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
А я каникулы хочу, дети реально устали!Весь день у детей по минутам расписан.Нам море в этом году не светит.У нас гос.экзамены у старшей,пропускать вообще нельзя!+еще художка.
Хотя с другой стороны было бы больше свободного времени -сидели бы у телевизора,компа. :dont:
  • 0

#193
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Составляют базу данных на учащихся. Надо принести ИИН ребенка.

Первый раз слышу, что надо принести ИИН.. А для чего? Это видимо не во всех школах, потому что у нас не требуют.

Недавно общалась с одной мамой и от неё узнала, что в некоторых поликлиниках детских (по крайней мере в их поликлинике), прежде чем выписать бесплатный рецепт требуют принести ИИН. Хотя я лично брала на днях сама такой рецепт в нашей поликлинике и про ИИН никто ничего мне не сказал. И лекарство без проблем потом в аптеке дали. Почему везде по-разному?! В одном государстве живём =))
  • 0

#194
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Да и справки с мест работы у нас в школе не требуют.

Я пыталась примерно год назад взять справку на бирже труда для подтверждения того, что я не работаю. Не помню уже зачем мне надо было.. Но хорошо помню, что мне там ответили, что такую справку мне не дадут. Мол либо идите на курсы, либо меня там трудоустроят :lol: . Я им объясняю, что я пришла не с целью поиска работы, а с целью, что мне нужно их подтверждение, что я нигде не работаю, что мне нужна ТОЛЬКО справка. Они мне нет и всё :faceoff: . Так и не дали.
Так что если такую справку потребуют в школе, то у нас в центре занятости такую справку проблематично взять =((

Мы тоже каждый месяц платим в школе 2000 за каждого ребёнка в фонд школы. Плюс кто хочет, тот платит за факультатив - дополнительные предметы (например, за занятия бальными танцами - 2 тыс. в месяц, за фортепиано - примерно 5 тыс. и т. д.).
  • 0

#195
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

а что в третьей-то будет...ойёёёй :faceoff:
кстати, не подскажите осенние каникулы с 4 ноября и по какое? А то мы едем на море - хочу подсчитать сколько пропустим

Нам сказали вроде как с 5 по 12 ноября.

Мы тоже каждый месяц платим в школе 2000 за каждого ребёнка в фонд школы. Плюс кто хочет, тот платит за факультатив - дополнительные предметы (например, за занятия бальными танцами - 2 тыс. в месяц, за фортепиано - примерно 5 тыс. и т. д.).

У нас еще в прошлом году отменили все сборы. Отдаем только за охрану по 250 тг каждый месяц. Факультативы у нас бесплатно, правда всего три кружка: прикладное искусство, домбра и танцы.
  • 0

#196
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
сказали. что нужно срочно принести иин ребенка. завтра с утра помчусь стремглав в Цон.
какие документы нужны для этого инн?
  • 0

#197
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

сказали. что нужно срочно принести иин ребенка. завтра с утра помчусь стремглав в Цон.
какие документы нужны для этого инн?

Свидетельство о рождении ребенка, удостоверение личности мамы, ну и домовая для подтверждения прописки реб. (у меня ее не спрашивали даже). В пятницу я ездила в ЦОН, сдала док-ты, будет готово в среду.
Кстати, надо еще ксерокопии свидетельства и удост. личности (их сдают).
  • 0

#198
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
привет, девчат!

блин..вот жеж странно у нас учат языки....
какая-то ненормальная система.... :faceoff:
ребенок по инглишу даже читать нормально не умеет..да что говорить...половину букв правильно не произносит...и не потому что, их не знает...а потому что особенностей- куча...и никто им пока про это не рассказывал...
вот как донести их малышу? :faceoff:
пыс. в наше время нормально учили...а щас....
  • 0

#199
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анарчик. А у нас еще немецкий и казахский. у ребенка в голове полная каша......
  • 0

#200
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
если с 5-12 каникулы, то это 7 дней всего...вроде ж по 10 дней были каждые каникулы?
у нас по 5 тыщ сборы школа-учитель, и отдельно 10 тыщ в год в фонд класса
кружок танцев открыли...12 тыс стоит, в прошлом году первоклашек брали только на шахматы (бесплатно) и только на 1 четверть, потом отказали.
я уже думаю - если всё-всё подсчитать - сборы, репетиторство...наверное выйдет прилично - может тупо отдать в частную школу на весь день - и с домашкой, и с кружками и прочим???
вообще к концу четверти нервов уже просто нет..причем и у мужа тоже
вот вчера посмотрела тетрадь по каз.яз - письменная работа, одна ошибка и оценка три...слов нет... вощем иду поговорить на днях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.