Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#101
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Да ладно сейчас модно на др дарить конверты)) типо ,что захочет сам купит))
  • 0

#102
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Мы тоже от класса деньгами дарим.А букетики мы лично от себя дарили.Моя дочка обожает нашу учительницу.Поэтому вопрос о подарке даже не стоит. Подарок на день учителя,новый год и 8 марта-это святое!На новый год,8 марта в прошлом году делала своими руками.Учитель всегда так радостно принимает,обнимет ее, естественно, моей это так нравится,поэтому всегда хочет сделать приятное.

Букетик заказывала здесь,вот тут http://vse.kz/topic/...0#entry22451019
Вообще можно еще тут на форуме продам или услуги поискать.

Так-с,как плакат будет готов-давайте хвастайтесь! Мы тоже хотим посмотреть на шедевр :) .
  • 0

#103
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Вот такой вообще мне нравится.Думаю учителю тоже понравится.Очень оригинально,необычно,и по теме.Изображение

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 30.09.2012, 17:04:54

  • 1

#104
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Мы тоже всегда конвертиком дарим. Наша Стесняется, отказывается каждый раз, но все равно наша побеждает. От души ведь дарим.)))))
  • 0

#105
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


А где такие букеты из конфет продаются то?

Вы бы видели какой плакат будет у Анары! ШедЕвр просто!!!
Мы своего учителя не так сильно любим))) вернее обожаем, но где-то в глубине души )))).
Она сказала, что подарков ей не надо, цветы-веники не любит. Так что деньгами подарок у нас ))))


а деньгами удобно? Не оскорбится?

Ну мы подошли и в лоб спросили. Она у нас дама прямолинейная и с чувством юмора. Проще сразу у нее спросить, чем гадать, так что она сразу сказала, что лучше деньгами, а уж как она распорядится ими ее дело.

Дада, поддерживаю массы! Анарчик, ты просто обязана сфотать свой плакат и показать всем! Вот.
  • 0

#106
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А я с осторожностью отношусь к таким поделкам. У меня подруга этим занимается. И то что сразу не продаётся, она потом маме своей в магазин отдаёт на продажу. И бывает, что такая поделка из конфет месяцами на полке стоит, ждёт своего покупателя. Во-первых пылится (это видно), во-вторых конфеты имеют такое свойство - таять или вообще портиться. Так что будьте внимательны при покупке. Всё таки первоначально такой подарок предназначен для еды.

У меня такой вот вопрос: к детским поделкам в подарок как учителя относятся? Мне почему-то кажется, что не оценят они такой подарок. Внимание оценят, а подарок нет. Они же в этой сфере детского творчества итак работают. Это для нас мам это ценно и дорого, а для учителя думаю, что нет. Понимаю, что педагоги разные, ну если так обобщённо, то что думаете?

Сообщение отредактировал яблочная: 01.10.2012, 02:10:21

  • 0

#107
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А я с осторожностью отношусь к таким поделкам. У меня подруга этим занимается. И то что сразу не продаётся, она потом маме своей в магазин отдаёт на продажу. И бывает, что такая поделка из конфет месяцами на полке стоит, ждёт своего покупателя. Во-первых пылится (это видно), во-вторых конфеты имеют такое свойство - таять или вообще портиться. Так что будьте внимательны при покупке. Всё таки первоначально такой подарок предназначен для еды.

У меня такой вот вопрос: к детским поделкам в подарок как учителя относятся? Мне почему-то кажется, что не оценят они такой подарок. Внимание оценят, а подарок нет. Они же в этой сфере детского творчества итак работают. Это для нас мам это ценно и дорого, а для учителя думаю, что нет. Понимаю, что педагоги разные, ну если так обобщённо, то что думаете?

Ну,не знаю,я бы в магазине букетики из конфет покупать не стала бы.Просто уже проверенно в прошлом году,учителя просто пищали от восторга.И конфеты были свежими(наша например с детками поделилась).
А касаемо детских поделок-поделка поделке рознь.
И все зависит от учителя.Наша,например,свои подарки ставит на полочку.А наша черепашка стоит у нее на столе ;)
Кстати сказать,видимо многие мамочки так думают как Вы,поэтому подарков сделанных своими руками у нее не так много,но зато они все занимают почетную полочку! :)
  • 0

#108
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Оценит или не оценит, зависит от учителя.
  • 0

#109
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А в технике квиллинг вы делали открытки? Мне так такие открытки и поделки нравятся. Интересно в АБДИ есть заготовки?! Поделитесь кто разбирается в этой теме.
  • 0

#110
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
У меня старшая квиллингом увлекается. В Абди есть наборы для киллинга,есть в швейном мире(но мало),есть в "Художнике",который на Сейфуллина. Рекомендую посмотреть именно в Художнике.Там очень много наборов бумаги для квиллинга.
Изображение Изображение

Еще есть работы в 3D(объемные),но дети уже спят,где-то в комнате у нее.Завтра сфотаю,покажу.
А учительнице мы дарили черепашку из соленого теста,покрашенную акриловыми красками,залакированную.Тоже очень яркая.позитивная.Да и черепаха-это символ долголетия,удачной карьеры.Может поэтому она у учителя на столе :rotate:

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 01.10.2012, 23:05:16

  • 4

#111
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Какая красота! :dandy: Как все аккуратно и красииииииво!! Лен, я преклоняюсь перед твоими дочечками!!! :kiss: ттт

А мы завтра опять на разборки :mad:
  • 0

#112
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
В "художке" - это на первом этаже АБДИ? Набор - это всё необходимое для одной открытки? И сколько стоит такой набор?
Ой, Зайка, так красиво. Меня прям увлёк этот квиллинг..
  • 0

#113
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Какая красота! :dandy: Как все аккуратно и красииииииво!! Лен, я преклоняюсь перед твоими дочечками!!! :kiss: ттт

А мы завтра опять на разборки :mad:

Людочка,спасибо большое! :kiss:

А что за разборки?Чаво опять? :spy:
  • 0

#114
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

В "художке" - это на первом этаже АБДИ? Набор - это всё необходимое для одной открытки? И сколько стоит такой набор?
Ой, Зайка, так красиво. Меня прям увлёк этот квиллинг..

Нее, магазин Художник Сейфуллина-Советская(Айтеке би).Нет,в наборе много полосочек разных цветов,крутилка специальная(но моя доча крутит руками,без спец.средств),линеечка специальная.
Типа такого Изображение

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 01.10.2012, 23:23:27

  • 0

#115
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Да, все как всегда.
Муж пойдет. А я прям так болеююю :( , сын приносит всякую заразу домой, уже сил нет никаких.
  • 0

#116
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Вот еще что можно сделать(в инете нашла)
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 02.10.2012, 00:05:11

  • 1

#117
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ой, Лена, спасибо, что подсказали. На днях заеду.
  • 0

#118
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчат, привет!)))

Оксимикс...ржи,ржи смейся-смейся))))))) :laugh:
самый обычный плакат... :D
чет "скучноват" немного...цвета бы побольше...
но чет устала я уже, девчат...подарить бы поскорее)))))

Лен! шикарные картинки какие!!!!!!!!! :p молодчинки твои прЫнцессы!!!!!! :kiss: :kiss:

я ж тоже своим деткам сказала, чтобы они какие-нибудь поделки для учителя сделали..
посмотрим...кто на что горазд)))
сами пока не придумали, что сделаем)))

Люд! не буду мучать тебя распросами..просто пусть все обойдется малой кровью! :rotate:
  • 0

#119
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Вот еще похвастаюсь маненько. :rolleyes: (Рената,тебе для вдохновления! :rotate: )
Изображение Изображение
  • 3

#120
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Ух тыж!!! Красотища какая!!!

Балапан, да кто ржет то? )))) :dont: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.