Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#121
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Лена, спасибо.
А этот набор примерно на сколько открыток хватает?
И к открытке приклеивается клеем ПВА?
И примерно сколько стоит один набор?
И там есть образцы, инструкция по применению? Или в интернете надо посмотреть как делать и что делать?

PS: открыток много видела в интернете, а вот корзиночки ваши - первый раз вижу. Не знала, что так тоже можно сделать. И за фото самого набора спасибо. Буду знать как он выглядит =))

Сообщение отредактировал яблочная: 03.10.2012, 01:07:54

  • 0

#122
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вот еще похвастаюсь маненько :rolleyes: .

Классненькие ваши хвастики =)) Ооочень красиво!!!
Это она (дочка Ваша) сама творит или занятия творческие посещает?
  • 0

#123
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Зайка, такие Классные работы!!!!))))))
А нашим второклашкам самому реально в квиллинге разобраться или действительно надо куда ходить этому учиться? Очень хотелось бы, чтоб дочка освоила такую красоту?
  • 0

#124
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Лена, спасибо.
А этот набор примерно на сколько открыток хватает?
И к открытке приклеивается клеем ПВА?
И примерно сколько стоит один набор?
И там есть образцы, инструкция по применению? Или в интернете надо посмотреть как делать и что делать?

PS: открыток много видела в интернете, а вот корзиночки ваши - первый раз вижу. Не знала, что так тоже можно сделать. И за фото самого набора спасибо. Буду знать как он выглядит =))


Рената,так прям не скажу на сколько открыток,на много.... :)
Приклеиваем ПВА,очень аккуратненько,зубочисткой.
Набор стоит в пределах 2000 тг.
Образцов нет,надо в инете смотреть.
Девочки,это делает моя старшая дочка,она сейчас в 9 классе.Начала делать в прошлом году,сходила один раз на мастер класс и все-понеслось. :rotate:
Я вообще свою старшую таскала по всем МК,которые были.Она и рисует хорошо,и батиком одно время увлекалась(даже картины есть),шарфики мне делала,потом вот квилингом занялась, курс фотошопа прошла,сейчас Тильд шьет.А сейчас я ее отдам в художественную школу. Есть у нее дизайнеровские задатки,пусь развивает.

Второклашки легко этому научатся,т.к. моя старшая научила младшую(второклашку),она тоже делала.Но у младшенькой моей усидчивости никакой нет :faceoff: .
Это все со временем придет.Для усидчивости я ее на рисование отдала.Как-то прихожу за ней-она рисует стоя,пританцовывая :lol: .Хотя на танцы тоже ходит(ну что б энергию куда-нибудь тратила)

Научиться всегда можно-было бы желание!!!
  • 1

#125
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Всё понятно. На мастер класс мы конечно не пойдём, а вот по интернету ролики посмотрим. Так и научимся. ;)
  • 0

#126
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Зайка
присоединяюсь - красотень какая! и спасибо за информацию - я про такое впервые слышу..т.е. вижу
  • 0

#127
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
При случае, обязательно куплю такие наборы. Уж очень мне понравился этот квиллинг))))))как бы самой не подсесть...люблю такое:)
  • 0

#128
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Девочки, вот здесь можно посмотреть картины квиллинг. Автор Лариса Засадная. У неё суперски получается. Шедевры =))
Там же на ютубе есть мастер классы. Квиллинг - это бумагокручение.
  • 0

#129
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет! А мы вчера опять учили стихотворение про Осень! :lol: Мдаааа.. времена года дети точно запомнят. Мамочки, когда учителей поздравлять? Сегодня или в понедельник?
  • 0

#130
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
о да, мы уже тоже мульон стихов про осень выучили))
мы завтра поздравим - ну лично, а от класса даже не знаю когда - там родительский комитет рулит
  • 0

#131
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Мы сегодня всех поздравляли, наша учительница сказала, что вроде как официально сделали 5 октября.
  • 0

#132
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Да,День Учителя сегодня,5 октября.У нас поздравляют сегодня,у первой смены уроки сокращенные.У второй почему-то нет сокращений.
Мы поздравляем сегодня! Учителей старшей дочи уже поздравили.Классная аж прослезилась,детки ей накрыли стол,сделали плакат,подарили бокалы для шампанского,огромный букет. Самое интересное,что она только в сентябре стала их классной,но она так к ним хорошо относится.Они ее второй мамой называют.Причем дети собирали деньги сами,все организовывали сами.Родительский комитет вообще ничего не знал даже.Сегодня все были в приятном шоке!
А нашу любимую учительницу пойдем поздравлять сейчас :rotate: Ребенок уже в предвкушении реакции учителя на подарок! :D
  • 0

#133
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Вообщем отпразновали мы день учителя!Уроки все-таки нам сократили! :super:
Реакция учителя на подарок была даже больше,чем ожидали.Надо было видеть ЭТИ глаза.Напомнила мне глаза ребенка,когда ему даришь какой-нибудь неожиданный подарок.
Сходили сегодня на выставку кукол.Понравилось!Сходите,прикоснитесь к прекрасному!
  • 0

#134
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А у нас не сократили сегодня.
Мы завтра тоже понесем такой подарок))) Сын всю дорогу скакал и радовался, предвкушая реакцию. Сказал: я поздравлю сначала, а потом скажу Приятного аппетита! :D
  • 0

#135
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У нас сегодня были сокращенные уроки и сегодня поздравляли учителей.
А в четверг 2 класса ездили в Дендрариум и на Страусинную ферму. Приехали в 8 вечера усталые, но довольные. :rotate:
  • 0

#136
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
привет, девчата!
мы в субботу тоже своего клас. рука поздравили...
ребятки- молодцы, стишки выучили, плакат повесили, букет из конфет подарили!!!(там целая корзина!!!!!!молодчинка наша мамочка -рукодельница!!!) :hi:
учительница даже прослезилась))) ей так было приятно!!! и нам, соотв-но , тоже!!!))) :rotate:
в субботу уроки не сокращали у нас, правда... :dandy:
был полный раб. день...
  • 0

#137
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

привет, девчата!
мы в субботу тоже своего клас. рука поздравили...
ребятки- молодцы, стишки выучили, плакат повесили, букет из конфет подарили!!!(там целая корзина!!!!!!молодчинка наша мамочка -рукодельница!!!) :hi:
учительница даже прослезилась))) ей так было приятно!!! и нам, соотв-но , тоже!!!))) :rotate:
в субботу уроки не сокращали у нас, правда... :dandy:
был полный раб. день...

Где фото плаката? :confused: Ладно-ладно.... :D

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 08.10.2012, 15:15:40

  • 0

#138
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен! да я балда....хотела же, ведь....
там просто фото было учителя...не хотелось бы ее тут размещать)))думала, сфотаю ДО того, как прилеплю его к плакату....Жабыла))))
потом скину источник...откуда черпала идею)))

блин, младшей в садик сказали поделку сделать...на осеннюю тему(ненавижу ее уже просто :faceoff: :D )
меня уже трясет)))))))) :D
  • 0

#139
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, осенняя тема закончилась! Урааааа! Началось устное народное творчество! Еще лучше! :rotate:
  • 0

#140
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
ага, теперь нам задали выучить всё, что синим цветом))) 7 страниц сразу))) :D :faceoff:

привет, девочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.