Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1481
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Девочки, всем спасибо за отзывчивость ). С 35 школой у меня особые отношения, это моя первая школа, именно сюда я пошла в первый класс. Правда проучилась всего год. И учительница у нас хорошая была Зинаида Дмитриевна ).


  • 0

#1482
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Привет вам, мамочки четвероклассников! У меня дочь в этом году пойдет в первый класс, очень переживает, она такой эмоциональный Рачок ( Рак по гороскопу). Ищем самую добрую учительницу :rotate: . Учителя ваших деток будут брать первоклашек, может посоветуете. Район не принципиален ( кроме Алматы1). Начала читать вас с самого начала, но может ответите мне? :)

Пока поняла, что у дочи Лены, которая Пуфыстый зайка учитель добрая ( раз ре так любит ее) :D , ток не знаю в какой вы школе )). Всем буду признательна!

Да,у нас очень хорошая учительница! Мы с 54 гимназии :bow:

Дети ее очень-очень любят. 

К ней постоянно на переменах приходят дети,которых она выпустила несколько лет назад.Советуются с ней,секретики рассказывают.

Наши детки,спрашивают у нее-а нельзя нам сделать так,чтоб вы нас до 11 класса вели? :)


  • 0

#1483
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Дорогие мамы,

 

Если у кого-то ходит ребёнок в 15 школу посоветуйте тоже доброго учителя. Идем этой осенью в школу. Ребёнок так же рачок))) и ооочень чувствительный. Когда был маленький, пришлось сменить 2 ШРР (Озорные чародеи и Арт Лотос), так как были сильные требования на занятиях и ребёнок начал отказываться заниматься. 

35-ую тоже рассматриваем, но она от нас намного дальше. Но если возьмут в эту школу и к доброму учителю, то пойдём туда))).


  • 0

#1484
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Доброй ночи девочки!
Полистала Вашу темку, но пока не нашла мамочек деток с 56 школы.

В этом году мой сынуля, как и у _nona_ и Plum тоже идет в первый класс.
(Айгуля, Катюша, приветик! Смотрю знакомые все лица, будем наверное теперь в темке первоклашки 2015?! )

И хотелось бы найти доброго и хорошего учителя, нам не нужен звездный и распальцованный педагог с кучей регалий и пр.

По микроучастку мы относимся к 28 школе, но душа лежит к 56.
Но если есть мамочки, чьи детки также учатся в 28, буду очень ждать и Ваших рекомендаций :-).

Заранее спасибо всем за отклик :-*
  • 0

#1485
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

(Айгуля, Катюша, приветик! Смотрю знакомые все лица, будем наверное теперь в темке первоклашки 2015?! )

Танюта

Очень рада тебя видеть!!!! И не говори:)


  • 0

#1486
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Дорогие мамы,   Если у кого-то ходит ребёнок в 15 школу посоветуйте тоже доброго учителя.

Могу только НЕ посоветовать одну уч-цу - Алмас Айтбековну, она вообще н и к а к а я, замороженная. Нам в первом классе ставила в течении двух недель в тетраде двойки вместо пятерок, на мой вопрос Почему? Ой, я все перепутала  :eek:  В этом году она выпускает 4клашек.

я перевела ребенка в др школу, так как альтернативы не видела. ИМХО


  • 1

#1487
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Могу только НЕ посоветовать одну уч-цу - Алмас Айтбековну

Спасибо! В этой темке о ней упоминали не очень лестно(((.

Я разговаривала сегодня со знакомой (учитель английского в частной школе). Она не в восторге от всех, кто сейчас первоклашек будет в 15-ой брать. Она тоже своего ребёнка хотела туда.


Сообщение отредактировал Plum: 26.02.2015, 16:51:35

  • 0

#1488
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Хочу поделиться печальной новостью, позвонила я на завод Алматинской керамики, мне сказали экскурсий больше не будет и вообще завод закрывается :shy:


  • 0

#1489
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Да кстати и в Академии наук есть много разных музеев....я своих деток водила сама (благо рядом с домом) там и скелеты динозавров и "золотой человек" и всякие черепушки...и стоимость копеечная
Это который по Курмангазы м/у Кунаева и Достык? А где там не подскажите, а то здание огромное
  • 0

#1490
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Да кстати и в Академии наук есть много разных музеев....я своих деток водила сама (благо рядом с домом) там и скелеты динозавров и "золотой человек" и всякие черепушки...и стоимость копеечная
Это который по Курмангазы м/у Кунаева и Достык? А где там не подскажите, а то здание огромное

 

лучше заходить с Шевченко(главный вход) между Пушкина и Кунаева


  • 0

#1491
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

лучше заходить с Шевченко(главный вход) между Пушкина и Кунаева
Большое Спасибо!!!
  • 0

#1492
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Доброй ночи девочки!
Полистала Вашу темку, но пока не нашла мамочек деток с 56 школы.

в 56 будет набирать Степкина Ирина  Анатольевна....у приятельницы дочка училась у нее...очень довольны-детей не унижает.не орет и не гнобит....но и уси пуси тоже не разводит..очень деятельная в плане экскурсии.праздники и т.д.


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 03.03.2015, 18:30:53

  • 1

#1493
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего (не орущего, не отбивающего желание учиться) учителя, набирающего первый класс в этом году в 120, 105 и 23 школах.


  • 0

#1494
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего (не орущего, не отбивающего желание учиться) учителя, набирающего первый класс в этом году в 120, 105 и 23 школах.

 

у меня есть мнение что хороший учитель, которого можно посоветовать это " кот в мешке". То кто кому-то супер и идеально, другому-увы! Пока сам не попробуешь-не узнаешь.

У нас за 4 года очень много учителей на замене было, половина учителей нашей началки. По версии всех ( в школе, за пределами школы и т.д.) у нас один из лучших учителей в городе, но и все остальные кто работал в нашем классе абсолютно не хуже, а есть и гораздо лучше. 

В этом году дочка идет в первый класс и все соседки меня атакуют к кому я ее отдам ( детки одногодки и с нами идут в школу), как раз набирать будут учителя из параллели в которой доучивается сын. Я прямо говорю что мне без разницы, все четверо хорошие и не стоит гнаться за лучшей, она не для всех идеальна.


  • 0

#1495
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

У нас хотели все таки сделать выпускной, собирались перед каникулами обсудить что да как. Тут наша паралель уже обсудили, договорились, начали потихоньку собирать и кто-то настучал (конечно же из своих) в Департамент. Все подробно с указанием суммы, на что будет потрачено. Были опять разборки... Теперь наша учительница ничего не хочет, стихи/песни и по домам. Говорит, сами развлекайте своих выпускников((


  • 0

#1496
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

У нас хотели все таки сделать выпускной, собирались перед каникулами обсудить что да как. Тут наша паралель уже обсудили, договорились, начали потихоньку собирать и кто-то настучал (конечно же из своих) в Департамент. Все подробно с указанием суммы, на что будет потрачено. Были опять разборки... Теперь наша учительница ничего не хочет, стихи/песни и по домам. Говорит, сами развлекайте своих выпускников((

 

И что это за крыса такая? Вычислить и наказать )))).

У нас сразу сказали, что только обычная программа в школе, в форме и т.д. Если хотите гулянки -- пожалуйста за пределами школы. 


  • 0

#1497
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Нам директор сразу объявила, что все платные развлечения на выпускной только за пределами школы! 


  • 0

#1498
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нам тоже в самом начале учебного года так и говорили, в школе только официальная часть в актовом зале и все. Чтоб даже не думали про всякие чаепития и прочее. Видать, уговорили руководство школы на выпускной и вот сразу накатали письмецо.


  • 0

#1499
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

У нас хотели все таки сделать выпускной, собирались перед каникулами обсудить что да как. Тут наша паралель уже обсудили, договорились, начали потихоньку собирать и кто-то настучал (конечно же из своих) в Департамент. Все подробно с указанием суммы, на что будет потрачено. Были опять разборки...

И что это за крыса такая? Вычислить и наказать )))).

о таких тихобзделкиных далековонялкиных :) в каждой школе хватает...

нам тоже в начале года дали понять-в школе только торжественная часть....опять же я не готовы платить бешенные деньги за гульки за пределами школы...а то как то слышала и по штуке баксов собирали :faceoff: ...на такие деньжищи можно детям в Анталии устроить веселье :lol:


  • 0

#1500
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Доброй ночи девочки!
Полистала Вашу темку, но пока не нашла мамочек деток с 56 школы.

В этом году мой сынуля, как и у _nona_ и Plum тоже идет в первый класс.
(Айгуля, Катюша, приветик! Смотрю знакомые все лица, будем наверное теперь в темке первоклашки 2015?! )

И хотелось бы найти доброго и хорошего учителя, нам не нужен звездный и распальцованный педагог с кучей регалий и пр.

По микроучастку мы относимся к 28 школе, но душа лежит к 56.
Но если есть мамочки, чьи детки также учатся в 28, буду очень ждать и Ваших рекомендаций :-).

Заранее спасибо всем за отклик :-*

Танюшка, привет! Будем все искать доброго учителя ))). И делится впечатлениями в первоклашках 2015.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.