Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1461
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

одни мы, обделенные, никуда не ездим.  :faceoff:  Разве что иногда в театр. Максимум 2 раза в год

И мы такие же, еще ни разу не выезжали с классом куда-либо. Ой, вру. Один раз в первом классе, чё то и не помню куда возили.


  • 0

#1462
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В начале года наши дети ездили смотреть как делают глиняную посуду - это стоило 1700тг.
Извините можно поподробнее в личку
  • 0

#1463
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста интересные и недорогие экскурсии


  • 0

#1464
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Наших детей вчера принимали в Жас Улан. Было телевидение, приглашенные гости, но родителям даже близко не разрешили подходить...

Интересно а наших принимали в конце первого или во втором классе.... денежки собрали.... галстуки значки нацепили... погоняли месяц чтоб носили... все благополучно потеряли-поломали значки и забыли об этом... теперь и не вспоминают ;)


  • 0

#1465
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

у нас экскурсии не редкость, примерно по 2000 сдаем, в этом году в Динопарке были, на какие то раскопки ездили (привезла кучу черепков), несколько раз в кино были...это навскидку


  • 0

#1466
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

В начале года наши дети ездили смотреть как делают глиняную посуду - это стоило 1700тг.
Извините можно поподробнее в личку

 

Можно и мне контакты в ЛС?

А то у нас какие то не интересные экскурсии проходят.

 Последний раз в род.комитет занесла листовку с эксперементума, надеюсь, туда поедут.


  • 0

#1467
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Ну, я думаю, что можно и не в личку... это Алматинский Завод Керамики , при нем есть и магазин, по которому детей провели и разрешили себе чего-нибудь купить... (учительница заранее сказала, что можно взять с собой деньги) . А детям на экскурсии дали каждому по кусочку глины, чтобы те поняли что это такое!


  • 1

#1468
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

наши ходили в Музей камня(кажется так называется) находится на Достык между Курмангазы и Абая....сынуля был в восторге,тарахтел без умолку рассказывая ...там и вагонетки и лифт который спускает под землю и разные камни драгоценные  :)  видно экскурсовод интересно рассказывал....

 

Да кстати и в Академии наук есть много разных музеев....я своих деток водила сама (благо рядом с домом) там и скелеты динозавров и "золотой человек" и всякие черепушки...и стоимость копеечная


  • 2

#1469
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Огромное вам спасибо, девочки, за подсказки.


  • 0

#1470
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Извините, это музей Геологии. Очень интересный музей и замечательный экскурсовод. Одно плохо - работает с 10 до 17.00 и только по будним дням
 


  • 0

#1471
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки посоветуйте пожалуйста интересные и недорогие экскурсии

 

 

А что в Вашем понимании интересные и недорогие?


  • 0

#1472
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Извините, это музей Геологии. Очень интересный музей и замечательный экскурсовод. Одно плохо - работает с 10 до 17.00 и только по будним дням
 

точно.точно...слово не могла вспомнить :faceoff: все, уже совсем ку ку.....


  • 0

#1473
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Девочки посоветуйте пожалуйста интересные и недорогие экскурсии

 

 

А что в Вашем понимании интересные и недорогие?

 

Даже не знаю ... познавательные и чем дешевле тем лучше :)


  • 0

#1474
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Мой младший (1кл.) на следующей неделе едет в детскую библиотеку и это удовольствие будет стоить 500тг. Интересно... это только за автобус?! :confused:  ...они до туда доедут, им скажут, что здесь находится библиотека для детей и, развернувшись, поедут обратно!  :idea:


  • 0

#1475
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мой младший (1кл.) на следующей неделе едет в детскую библиотеку и это удовольствие будет стоить 500тг. Интересно... это только за автобус?! :confused:  ...они до туда доедут, им скажут, что здесь находится библиотека для детей и, развернувшись, поедут обратно!  :idea:

 если в библиотека Бегалина на Достык-Толе би...то там проводят деткам экскурсии(сама видела) все библ-ку обходят,в книгохранилище спускаются....

кстати там очень много бесплатных кружков, а те ,что платные сущие копейки по сравнению с городскими ценами и работают там люди  увлеченные и действительно любящие и знающие свое дело....я свою младшую туда водила в центр раннего  развития....


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 11.02.2015, 19:45:40

  • 1

#1476
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

 

Мой младший (1кл.) на следующей неделе едет в детскую библиотеку и это удовольствие будет стоить 500тг. Интересно... это только за автобус?! :confused:  ...они до туда доедут, им скажут, что здесь находится библиотека для детей и, развернувшись, поедут обратно!  :idea:

 если в библиотека Бегалина на Достык-Толе би...то там проводят деткам экскурсии(сама видела) все библ-ку обходят,в книгохранилище спускаются....

кстати там очень много бесплатных кружков, а те ,что платные сущие копейки по сравнению с городскими ценами и работают там люди  увлеченные и действительно любящие и знающие свое дело....я свою младшую туда водила в центр раннего  развития....

 

Да и моя после первого класса со школьным лагерем туда ездила помню впечатление было хорошее и насет кружков я тож узнавала только вот не удобное время.

Надеюсь что летом походим. Прошлым летом начали ходить в лагерь что при дворце школьников, но до конца как обещали сезон не удалось доходить т.к. сказали что закрывают на  ремонт, но помню там еще какие-то слухи ходили... эт я к тому Бог даст походим летом в Бегалинку


  • 0

#1477
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Привет вам, мамочки четвероклассников! У меня дочь в этом году пойдет в первый класс, очень переживает, она такой эмоциональный Рачок ( Рак по гороскопу). Ищем самую добрую учительницу :rotate: . Учителя ваших деток будут брать первоклашек, может посоветуете. Район не принципиален ( кроме Алматы1). Начала читать вас с самого начала, но может ответите мне? :)

Пока поняла, что у дочи Лены, которая Пуфыстый зайка учитель добрая ( раз ре так любит ее) :D , ток не знаю в какой вы школе )). Всем буду признательна!


  • 0

#1478
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Школа 117 в жетысу-2, наша учительница добрая, нежная. Каждый раз когда нужно поругать класс перед всеми объясняется (перед детьми и род-ми) , что она уже просто была вынуждена повысить голос. В пар-ном классе её подруга тоже отличная тетенька - дети все ее любят.


  • 1

#1479
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Привет вам, мамочки четвероклассников! У меня дочь в этом году пойдет в первый класс, очень переживает, она такой эмоциональный Рачок ( Рак по гороскопу). Ищем самую добрую учительницу :rotate: . Учителя ваших деток будут брать первоклашек, может посоветуете. Район не принципиален ( кроме Алматы1). Начала читать вас с самого начала, но может ответите мне? 

У нас добрая и дочка пойдет к ней же....,сынуля так и говорит-"Елена Юрьевна -самая лучшая и добрая учительница в нашей школе".....рисует ей открытки и письма пишет душещипательные- к праздникам  :) у нас 35 гимназия класс "А" ,а еще добрая в классе"Д" она раньше работала в дет.саду "Березка"....

Ооооо,я сама Рачок и на себе в полной мере ощутила "доброту" педагогов - школу и учебу возненавидела на всю жизнь....поэтому считаю сильный педагог еще не залог,что ре будет хорошо учится...знаю многих мамочек которые от "сильных" педагогов переводили деток в другие классы...

У меня дочка не любит учителей-бабулек...вот просто категорически ,к двум пыталась пристроить в подготовишку - ни в какую....


  • 2

#1480
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Наша учительница нас доведет и все... на пенсию. Возможно, еще нынешний третий класс доведет. Ей навязали этот третий класс, нет учителей. 

В прошлой четверти учительницы не было две недели, кто только не вел. Мои начали к концу второй недели выть. Мои дети считают, что лучше нашей Веры Петровны никого нет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.