Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1521
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

в 56 будет набирать Степкина Ирина  Анатольевна....у приятельницы дочка училась у нее...очень довольны-детей не унижает.не орет и не гнобит....но и уси пуси тоже не разводит..очень деятельная в плане экскурсии.праздники и т.д.

Спасибо большое за ответ!
Одна знакомая сказала, что в этом году в 56 школу только через цон, т.е. по прописке, им на собрании так сказали. Вот теперь в раздумьях...
В цоне ничего не знают, говорят запустят услугу с августа :-/
  • 0

#1522
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Да, я была на прошлой неделе у директора. Она сказала, что с этого года вводится новое правило приема детей в школу. Сначала все должны регистрироваться по своему микроучастку (там где ребенок прописан) и только после формирования списков можно писать заявление о переводе в другую школу.

 

Так же она рассказала про обеды, вернее их отсутствие. Столовая работать будет, но кормить бесплатно уже нет! Если родители захотят, то могут за свои деньги обговорить с поварами меню и учительница будет водить деток как и прежде .  


  • 0

#1523
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ура. РК закупил подарки в виде глобусов. Дочь моя очень будет рада. Все таки будет банкет в столовой. А потом, мы с одной мамой, с которой дружим, решили взять детей и отвезти их в парк Айя. Самое главное, чтобы он к тому времени работал


  • 0

#1524
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ура. РК закупил подарки в виде глобусов. Дочь моя очень будет рада. Все таки будет банкет в столовой. А потом, мы с одной мамой, с которой дружим, решили взять детей и отвезти их в парк Айя. Самое главное, чтобы он к тому времени работал

Уже работает Айя ;)


  • 1

#1525
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Последняя неделя! УРА!

В субботу выпускной в актовом зале  вручением грамот отличникам, стихами, песнями и по домам. Еще собрание, чтобы в табелях расписаться. И все.  В понедельник последний звонок. 

Домашки с сегодняшнего дня не будет, ну, может по каз яз...училка там противная. Мои уже на улице гоняют...


  • 0

#1526
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 У нас выпускной в пятницу в 13,15. В нарядных платьях и прическах. Все наши планы накрываются медным тазом. Одно радует, в субботу не учимся. Пойдем на Гул кала с самого начала


  • 0

#1527
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Последняя неделя! УРА!

В субботу выпускной в актовом зале  вручением грамот отличникам, стихами, песнями и по домам. Еще собрание, чтобы в табелях расписаться. И все.  В понедельник последний звонок. 

Домашки с сегодняшнего дня не будет, ну, может по каз яз...училка там противная. Мои уже на улице гон

Я вообще то рассчитывала ,что это неделя у нас будет шаляй-валяй,как обычно,ан нет и уроки задают и по Изо такая дотошная.прям дорисовываем бабочку :mad:

сегодня 4 урока..

в пятницу концерт с вручением грамот отличникам и хорошистам- в парадной школьной форме ,чему несказанно были рады родители..детки все вымахали и бегать сейчас искать наряды видно ни у кого нет желания :) в том числе и у меня...последний звонок нам тоже отменили-ЗДО РО ВО...

Всем приятных и беззаботных  каникул :rotate:

в новом учебном году еще и в первоклашках буду общаться....


  • 0

#1528
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А у нас уже каникулы (((( дети заболели. Тоже в пятницу у нас в школе выпускной, поднять бы на ноги ребенка, хоть грамоту забрать пойти. В субботу выезд на пикник.

Rikki Tikki, мы с вами перекочевываем во вторую темку первашей )))


  • 0

#1529
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Rikki Tikki, мы с вами перекочевываем во вторую темку первашей )))

О, да я уже в предвкушении...опять все по новой...третий раз в первый класс(если и меня считать) :)


  • 1

#1530
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

Rikki Tikki, мы с вами перекочевываем во вторую темку первашей )))

О, да я уже в предвкушении...опять все по новой...третий раз в первый класс(если и меня считать) :)

 

В третий раз уже нет того предвкушения чего-то волшебного и волнительного, какого-то чуда:" Первый класс!" ))))) уже хорошо изучены серые будни учебы  :)  Мне жалко дочу отдавать в школу! Но, блин, надо!  :faceoff:


  • 1

#1531
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

oxymix да я в предвкушении не от волшебства,а наоборот...

мне свою тоже жалко,но она уже дома измаялась,все ее подружки уже 1-ый класс заканчивают...а сейчас на нее нашло-говорит учится хочу...мы в 6л.5мес. идем, а вашей сколько? Сынуля тоже в не полные 7 лет пошел,но он у меня был подготовлен от и до(соки из него выжимала)...а с дочкой я решила не так остервенело готовится :shy: посмотрим,как будет учится....


  • 0

#1532
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

oxymix да я в предвкушении не от волшебства,а наоборот...

мне свою тоже жалко,но она уже дома измаялась,все ее подружки уже 1-ый класс заканчивают...а сейчас на нее нашло-говорит учится хочу...мы в 6л.5мес. идем, а вашей сколько? Сынуля тоже в не полные 7 лет пошел,но он у меня был подготовлен от и до(соки из него выжимала)...а с дочкой я решила не так остервенело готовится :shy: посмотрим,как будет учится....

 

у моей также подружки первый класс заканчивают. Мы с ними в том году в нулевой вместе ходили, но мне жалко стало отнимать целый год детства у дочи, ей тогда было 6,6. Идем в этом году в 7,6 и я не жалею, за целый год ребенок сильно изменился. На подготовку тоже упор не делаю, особенно зная какая программа в 1 классе. Да и сына никогда не гоняла ни с подготовкой ни потом. И ничего пока учится на отлично.


  • 1

#1533
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Кто чем ребенка на каникулах будет занимать?


  • 0

#1534
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

С 01 по 10 июня - тесты в тех лицей

с 12 июня 10 дней - лагерь ГС

с 01 июля 12 дней - Турция

потом - посмотрим....аквапарки и прочее в границах города и КЗ


  • 0

#1535
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Прошел наш выпускной. Стихи, песни, танцы от каждого класса в актовом зале, с вручением грамот отличникам, автограф в табели в классе и по домам. Наши (человек 10-11) сходили в Фэнтези парк, но не нагулялись, пошел дождь. Параллельный класс после обеда собрались в кафе. Еще одна параллель в понедельник после линейки решили замутить что-то. Наш класс не активный, точнее родители все вялые. Некоторые родители ваще не пришли...


  • 0

#1536
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У нас и выпускной прошел и линейка. В очередной раз поразилась нашим родителям. Ну да это их проблема. Мама нашего друга взяла нашу неразлучную троицу и повезла их после выпускного в кино. Хоть что-то детям. 

Теперь я подсчитываю расходы на лето. 

Мы пойдем в Творческую мастерскую (в студии рисования песком). Продолжим занятия на скале. в июле-августе будем отдыхать в семейно-творческом лагере в Грузии. Доча еще хочет в аквапарк, картинг и многое другое.  А я еще хотела ее по врачам провести. Теперь думаю - клад пойти искать или банк ограбить?


Сообщение отредактировал Laska: 25.05.2015, 12:39:14

  • 0

#1537
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вопрос. Кому-нибудь давали список литературы на лето? И будете ли вы заниматься русским и математикой?


  • 0

#1538
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Вопрос. Кому-нибудь давали список литературы на лето? И будете ли вы заниматься русским и математикой?

нам педагог которая нас берет (по русскому и лит-ре)уже  передала список литературы и уже род.комитет купила общие тетради для сочинений.диктантов и т.д.


  • 0

#1539
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

А можно списком поделиться. 

Пожалуйста


  • 0

#1540
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А можно списком поделиться. 

 Пожалуйста...,вы мне на ватсап напишите я вышлю 747 1500038....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.