Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#1401
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

:hi:

Елка прошла, подарки получены, оценки выставлены. Сегодня вместо урока труда каждый будет драить свою парту. Остался еще один день учебы в этом году - это понедельник.

А нам видимо сделали подарок и в понедельник не учимся  :idea:  Елка+дискотека у нас завтра и в 15-00 можно с чистой совестью заорать " свободааааааа" до 12 января.


  • 0

#1402
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нам сказали в школу 9 января. И еще "обрадовали", что со второго полугодия будет шестидневка((( 


  • 0

#1403
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а мы с 25-го уже не учимся..24 раздали подарки акиматовские ,25 кино,вчера была дискотека в классе и свобода , в школу 9-го числа. 

сынуля совсем мой скатился :faceoff: с лета никак собрать не могу . прошлый год в 1-ой четверти тоже дурака валял-быстренько в чувство привела....

а в этом году в первой-4-ка по русскому,а во второй вообще 4 четверки одна из них по рисованию-рыдал больше из -за того ,что по  рисованию-стыдно стало...

не знаю,что с мальчонкой делать...думать вообще не хочет и такие глупые ошибки делает,да еще с педагогом спорит,что правильно сделал.что то доказывает-это по математике...короче мы с учителем разводим руками....кстати у нас многие в классе хуже стали учиться,а что будет в 5-ом классе.даже страшно представить...

главное по каз.яз. у нас 5 и диктанты пишет на 5\5, а вот по русскому тааакое пишет :fie: говорю- отдам тебя в казахскую школу,раз такой знаток языка....


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 27.12.2014, 11:40:34

  • 0

#1404
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привет всем!

Начались наши трудовые будни, субботу нам приписали...ради трех уроков тащимся к восьми в школу. Труд, английский отсидеть и математику поставили, чтобы не расслаблялись.


  • 0

#1405
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Всем привет! Мы в этом году поступаем в школу, а как Вы наверняка знаете, хорошего учителя найти сложно...

 

Поскольку у вас выпуск в этом году, буду очень благодарна за рекомендации хороших педагогов начальной школы, кто будет класс набирать в 2015 учебном году (я так понимаю, что это как раз те. кто выпускает ваших деток).

 

Очень жду и надеюсь на отклик!

 

Очень признательна Вам всем за то,что темка есть и живет)) 


  • 0

#1406
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

 

а в этом году в первой-4-ка по русскому,а во второй вообще 4 четверки одна из них по рисованию-рыдал больше из -за того ,что по  рисованию-стыдно стало...

не знаю,что с мальчонкой делать...думать вообще не хочет и такие глупые ошибки делает,да еще с педагогом спорит,что правильно сделал.что то доказывает-это по математике...короче мы с учителем разводим руками....кстати у нас многие в классе хуже стали учиться,а что будет в 5-ом классе.даже страшно представить...

главное по каз.яз. у нас 5 и диктанты пишет на 5\5, а вот по русскому тааакое пишет :fie: говорю- отдам тебя в казахскую школу,раз такой знаток языка....

прям как будто моего ребенка описываете.Точь в точь.Может у них возраст такой :faceoff:


  • 0

#1407
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем привет! Мы в этом году поступаем в школу, а как Вы наверняка знаете, хорошего учителя найти сложно...

 

Поскольку у вас выпуск в этом году, буду очень благодарна за рекомендации хороших педагогов начальной школы, кто будет класс набирать в 2015 учебном году (я так понимаю, что это как раз те. кто выпускает ваших деток).

 

Очень жду и надеюсь на отклик!

 

Очень признательна Вам всем за то,что темка есть и живет)) 

Вы в какую школу?

У меня в 120 дочь заканчивает 4,вторая дочь пойдет в первый класс,и сын в этой же школе 9 заканчивает


  • 0

#1408
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем привет! Мы в этом году поступаем в школу, а как Вы наверняка знаете, хорошего учителя найти сложно...

 

Дд, мы в гимназии 35 и доча пойдет к тому же педагогу...если интересно могу в ЛС скинуть -кто будет набирать первоклашек....сразу оговорюсь если не по участку, то мзду платить придется- в прошлом году это было 1000 уе,.а если и к конкретному педагогу то и еще  выложить придется..кстати в этом году слышала.что будет дороже :faceoff: да,и педагогу из этой суммы ни копейки не перепадает...


  • 0

#1409
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Вы в какую школу?

 

 

У меня в 120 дочь заканчивает 4,вторая дочь пойдет в первый класс,и сын в этой же школе 9 заканчивает

 

 ДД! В том то и дело, что пока не решили. Рассматриваем: 79, 120, 56, 54, 28, 35, 90..)) разброс большой...

Как вам 120, поделитесь мнением, пжл, можно и в лс. Особенно интересует учитель.

 

Спасибо, что откликнулись!


  • 0

#1410
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Всем привет! Мы в этом году поступаем в школу, а как Вы наверняка знаете, хорошего учителя найти сложно...

 

Дд, мы в гимназии 35 и доча пойдет к тому же педагогу...если интересно могу в ЛС скинуть -кто будет набирать первоклашек....сразу оговорюсь если не по участку, то мзду платить придется- в прошлом году это было 1000 уе,.а если и к конкретному педагогу то и еще  выложить придется..кстати в этом году слышала.что будет дороже :faceoff: да,и педагогу из этой суммы ни копейки не перепадает...

 

ДД! Да, сумма приличная))  Мы по микроучастку не попадаем ни в одну школу, из которых хотим))

Скиньте, пжл, контакты, если не сложно...Буду очень признательна.

Пока собираю информацию предварительную, обязательно еще проезжать все школы буду, беседовать.

Важно для меня, чтобы ре попал в нормальную обстановку и к хорошему учителю.


  • 0

#1411
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ДД! Да, сумма приличная))  Мы по микроучастку не попадаем ни в одну школу, из которых хотим))

 

Скиньте, пжл, контакты, если не сложно...Буду очень признательна.

Пока собираю информацию предварительную, обязательно еще проезжать все школы буду, беседовать.

Важно для меня, чтобы ре попал в нормальную обстановку и к хорошему учителю.

 забыла предупредить в классах по 40 и больше детей....набирают 5 классов


  • 0

#1412
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

 

Всем привет! Мы в этом году поступаем в школу, а как Вы наверняка знаете, хорошего учителя найти сложно...

 

Дд, мы в гимназии 35 и доча пойдет к тому же педагогу...если интересно могу в ЛС скинуть -кто будет набирать первоклашек....сразу оговорюсь если не по участку, то мзду платить придется- в прошлом году это было 1000 уе,.а если и к конкретному педагогу то и еще  выложить придется..кстати в этом году слышала.что будет дороже :faceoff: да,и педагогу из этой суммы ни копейки не перепадает...

 

ДД! Да, сумма приличная))  Мы по микроучастку не попадаем ни в одну школу, из которых хотим))

Скиньте, пжл, контакты, если не сложно...Буду очень признательна.

Пока собираю информацию предварительную, обязательно еще проезжать все школы буду, беседовать.

Важно для меня, чтобы ре попал в нормальную обстановку и к хорошему учителю.

 

как ни банально, но лучшая школа это та которая возле дома. Первые 4 класса уж точно, а потом можно и подумать о других, уже и способности ребенка и уклон будут ясны.


  • 1

#1413
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

как ни банально, но лучшая школа это та которая возле дома. Первые 4 класса уж точно, а потом можно и подумать о других, уже и способности ребенка и уклон будут ясны.  

 на все 100% с вами согласна...у меня поэтому выбор и не стоял, тем более школой я вообщем то довольна...

если уроки в 1-ю смену в 8.50..сынулю поднимаю в 8.30 позавтракал ,оделся и вовремя в школе...

а возить за тридевять земель - точно не стала бы мучить ребенка ...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 18.01.2015, 18:26:42

  • 0

#1414
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Дааа, школа около дома-это очень удобно, посмотрю на родителей, которые возят детей, тяжело им
  • 0

#1415
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У нас школа возле дома не ахти,вот мы и возим за 39-земель,за то школой довольны,основные навыки в началке получают детки,имхо


  • 0

#1416
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 Родители четверо-клашек, расскажите,  во 2ю смену у вас какой график и режим?

Особенно интересует, если  еще ребенок секции посещает.

 

Чего то у нас график не выстраивается :(


  • 0

#1417
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

сейчас мы в 1 смену, но два года учились во вторую - с утра секции/кружки, после школы делали уроки. Да, тяжко, но выполнимо. Ну наутро иногда что-то оставляли из уроков. Дочь сейчас говорит - во вторую смену лучше было)))


  • 0

#1418
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Селеста, она во сколько спать ложилась и просыпалась?


  • 0

#1419
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Второй год со второй смены. И обещают до 8 класса вторую смену. Мне кажется достаточно удобно, когда график устоится. У ребенка ответственности больше, следит за временем и научился распределять свое время и кол-во домашки правильно, но иногда подпинывать приходится, не без этого.

Секция утром с 8-10 каждый день, отдыхает, потом уроки делает, с 11 с 11-30 и к 14-00 в школу. Вечером ужин и только отдых, это свято у нас, ребенок должен полноценно отдыхать, чтобы утром идти на тренировку. 

Так что это кажется ужасным-вторая смена. Просыпается в 6-6,30 спать в 22-00.


Сообщение отредактировал oxymix: 21.01.2015, 13:23:57

  • 0

#1420
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Селеста, она во сколько спать ложилась и просыпалась?

 

Ложилась в 10 (с этим у нас строго, папа следит), просыпалась около девяти утра, секции в 10-11 утра были.

Сейчас ложится в 9, встает в 7 - постоянно бубнит, что мечтает о второй смене)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.