Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#961
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Кстати, по сочинению у нас 5!


  • 0

#962
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Ужас у нас во всю уже контрольные....


  • 0

#963
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Ужас у нас во всю уже контрольные....

У нас тоже, самостоятельные каждый день... и это еще расписание у нас не устоявшееся
  • 0

#964
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Нам сказали,что каждый день будет по 6 уроков, а в субботу по 5. КОнтрольных нет. 


  • 0

#965
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у нас каждый день 5 уроков,в пятницу 6 ,но укороченые и заканчивать будем так же в 13.00...одну субботу учимся другую нет(чередуем) и 3 урока внеклассные занятия...

я смотрю в нашей школе курорт,по сравнению с другими....

девочки есть здесь иностранцы?....меня запарили, постоянными принеси одну справку,потом другую....теперь требуют справку из налоговой.....а хозяевам квартиры только скажи....большинство же не светятся в налоговой...у нас уже был печальный опыт,только сказали,что из налоговой беспокоят,тут же нас попросили съехать :faceoff: и это все происки прокуратуры....вот,что они ищут ,вынюхивают не понятно и оказывается не только иностранцев напрягают бумажками....наша педагог говорит-" я незнаю детей учить или бумажки собирать,да списки какие -то предоставлять"....в школу ходим по участку,муж инвестор, налоги платим(еще какие),законопослушные граждане.....что надо не понятно..... :mad: просто зла уже не хватает...может куда-то позвонить и пожаловаться и будут ли слушать....

Сорри...это у меня крик души....


  • 0

#966
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

У нас до 19.00 уроки...приезжаем пол девятого....чушь все это


  • 0

#967
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Расписание еще не устаканилось.Пока по 5 уроков.В 18.30 заканчиваем.

Контрольная по математике,изложение,диктант,3 сочинения по русскому,выучили уже 2 стиха по лит.ре.

Что-то мы резво стартанули :faceoff:


  • 0

#968
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Расписание еще не устаканилось.Пока по 5 уроков.В 18.30 заканчиваем.

Контрольная по математике,изложение,диктант,3 сочинения по русскому,выучили уже 2 стиха по лит.ре.

Что-то мы резво стартанули :faceoff:

 

у нас сегодня ( и вчера и позавчера) по математике самостоятельная была, типа подготовка к завтрашнему контрольному срезу ( какой-то там фиг пойми навороченный) и диктант был какой-то логопедический  :confused:  что за зверь такой не понятно. И задали по математике на завтра стооооолько... куда-то мы тоже торопимся 


  • 0

#969
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Вчера была на собрании...в тихом шоке и не я одна..... учитель сказала....по матем. летим....немножко остановимся на таблице умножения и все... дальше будем 2-х значные цифры умножать и делить....новая метла помела......Еще сказала..официально нет еще 12 лет, а программа уже именно такая


  • 0

#970
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
И у нас пока разгонное расписание....какие-то новые стандарты)) тож таблица на 2,3

Красавчик мой, видимо,в колею пока не вошел....тройбан приволок....по самостоятельной.....математика....
Веду проф.беседы....возвращаю в учебное русло)))))))

Привет,девочки!
  • 0

#971
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Как раз сегодня наша учитель говорила, что у класса в контроше по матем оценка либо 2 либо 5, серединки совсем нет -- значит лето у детей удалось ))))))
  • 0

#972
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
А я не могу найти учебники, книгу по внеклассному чтению и рабочую тетрадь по музыке... Бесит просто(((. И у полкласса их нет. Алматыкитап супер подготовились к учебному году
Мы начали с пятерок, продолжили четверками, вчера уже трояк принесла. И снова начала практиковать не записывать домашку, хитрая лиса
У нас собрания еще не было.
  • 0

#973
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
 

А я не могу найти учебники, книгу по внеклассному чтению и рабочую тетрадь по музыке... Бесит просто(((. И у полкласса их нет. Алматыкитап супер подготовились к учебному году
Мы начали с пятерок, продолжили четверками, вчера уже трояк принесла. И снова начала практиковать не записывать домашку, хитрая лиса
У нас собрания еще не было.

 
Мы купили на зеленом базаре за 1200 внек.чтение
  • 0

#974
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
 

И у нас пока разгонное расписание....какие-то новые стандарты)) тож таблица на 2,3

Красавчик мой, видимо,в колею пока не вошел....тройбан приволок....по самостоятельной.....математика....
Веду проф.беседы....возвращаю в учебное русло)))))))

Привет,девочки!

 
Нам на летние каникулы задали таблицу учить,мы выучили
  • 0

#975
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Добрая Яга
Уже нет там, и на Никольском нет. И вообще я теперь сижу и просто тупо жду когда разродится наше издательство. Если честно просто надоело бегать по базарам. Уже теплится желание пойти к директору - если требуете, то выдайте учебники.
  • 0

#976
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А мой со вторника болеет и не только мой, оказывается еще 7 человек....а со вчерашнего дня и мы с дочей слегли.....сына говорит "это потому, что пятница 13 число.."ага, как бы не так говорю....это ты опять заразу из школы притащил.... :faceoff: короче вирус-горло,сопли ручьем и чихание безостановочно...

Но уроки делаем,на днях даже математику переписывали (3 листа)...я его настращала ,что трояков понаставят тебе за такой бардак в тетрадке :p ....у нас самостоятельные постоянно и детки по моему очень спокойно на них реагируют...


  • 0

#977
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нам на собрании сказали купить учебники по англ яз. В прошлом году скидывались по 3600, в этом по 2700. Вот не пойму, почему бы не учиться по Алматыкитаповским учебникам. Нужны именно др пособия. В прошлом году выдали учебники Алматыкитап в конце 1-ой четверти, просто дома пролежали... в конце учебного  год сдали. 


  • 0

#978
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

У нас то же самое. Сдаем по 2700 , но при этом англ. 1 раз в неделю как факультатив. 

В прошлом году тоже так и сдали Алматыкитап, открывали пропись №1 несколько раз, к №2 даже не прикасались.


  • 0

#979
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет. У нас было род. собрание в пятницу. Учительница дала список учебников, теперь надо искать. Еще собираем по 5000, на подарок учителю на даты - день учителя, ДР и новый год. Канц товары купили сами. В классе 36 детей. Еще предупредили, что после оконч 4 класа будет тестирование.
  • 0

#980
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем добрый день! А у нас, как и в прошлом году - 4 учебника по английскому и 8 уроков в неделю. Правда, в этом году не повезло нам со второй сменой. Заканчиваем в 18:40. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.