Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#941
LadyZ

LadyZ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А нам учебники по самопзнанию выдали. И вообще ВСЕ учебники выдали, что было неожиданно )
  • 0

#942
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ага и я была на собрании...про ЕНТ тоже услышала(((
Придумают же.....

Веронь....просвети,плиз....исследоват.работа-шО за зверь?! Обязательна ли она?!

Пожалуюсь...прям расстроилась...оказывается,у сынульки моего кровь из носа пошла...дважды...то ли жара,то ли перенапрягся....может перенервничал.....(((

Привет,девочки!
  • 0

#943
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

У нас кровотечение из носа - обычное явления. Маруся уже на автомате все делает

 

Работа - это дети типа сами должны были летом чего-нибудь исследовать. А потом писать отчет, а потом его защищать

Вашему наверное не надо


  • 0

#944
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки,ну ЕНТ после 4 класса всегда был.просто назывался по другому.Раньше  называли это ПГК(промежуточный гос.контроль).

6 лет назад моя старшая тоже сдавала ПГК после 4 класса,проходило это в виде тестирования.Подготовка была серьезная,как к экзамену.нервов помотали мама не горюй! :faceoff:


  • 0

#945
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

У нас собрание вчера было,ничего нового....отвалила 4500тг за учебники для субботних занятий....в прошлом году половина из них осталась не тронутыми :faceoff: т.к. по субботам часто и густо не учились.( но школа засталяет покупать)...и еще радость -по каз.яз. в нашей группе педагог осталась та же :rotate: поменялась в другой-сразу детям задала учить стих и 2 текста наизусть....дети в страхе уже...

Хочу тоже вставить свои 5 копеек по поводу гимназий....мой учится в 35-ой....она у нас по участку...на дорогу уходит 2 минуты...

на письменные уроки уходит 20 мин ,англ. делает сам,иногда папа помогает-я пас....вообщем учеба дается легко(отличник) -без напряга,единственное сложно с казахским-занимаюсь им я и помогает наша соседка(я ее тоже поздравила с новым уч.годом-она ответила ГОТОВА)мне трудно с произношением некоторых звуков,а у сына с этим проблем нет(мы иностранцы) и благо я знаю не плохо азербайджанский и это мне помогает с каз.яз.

Еще занимаемся в муз.школе в здании нашей школы и ждем когда нас определят в группу англ. в Интер Пресс,как разберемся с расписанием наверное пойдем еще в секцию баскетбола,тоже в нашей школе....сынуля просит.... стараюсь ,чтобы все было в шаговой доступности,и не тратить на дорогу уйму времени,да и детки у меня транспорт плохо переносят.

Ну вообщем как-то так,пока все успеваем и ребенок весел...еще и успеваем погулять и в компе пошариться(но это когда все уроки сделаны).....а проблемы со здоровьем и до школы были,а кто сейчас может похвастаться им на 100%...

Очень часто когда начинаю перегибать палку с воспитанием ,вспоминаю себя в  детстве и жму на тормоз.... :D


  • 3

#946
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Веронь,дык это,получается,не одного дня работа,что ль?!
Это обязаловка прям? Или по желанию?

Привет всем!
  • 0

#947
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Веронь,дык это,получается,не одного дня работа,что ль?!
Это обязаловка прям? Или по желанию?

Привет всем!

 

Обязаловка.  Спроси вашу учительницу. Надо ли вам это делать. Мне б с тобой поговорить.........


  • 0

#948
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
У нас в прошлом году был проект, я за мучилась с выбором темы. Поэтому у кого в этом году могу подсказать какие темы были у наших однокашников.
Йогурт, все о его свойствах и изготовлении
Шоколад
Выращивание кристаллов
И тому подобное
Мы писали про африканских улиток-ахатин, приносили их на урок, детям очень понравилось.
Задание огласили на первом родсобрании, сами работы начали приносить и защищать ближе к марту

Сообщение отредактировал Селеста: 06.09.2013, 23:21:26

  • 0

#949
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Девочки, мамочки, всем привет! Всех с началом учебного года!

 

Напомните, плиз, кто в теме из 90 лицея?


  • 0

#950
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ого! Темы-то какие....пасиб,девочки,что просветили....
Веронь,дык,в том-то и дело,что,кажись,надо....

Нужен диалог на нем.языке....
Здравствуйте!как вас зовут?меня зовут......
Кроме гутен таг....ниче не поняла....
Пошла мучать великий гугл..

Пыс.звонила тебе....с мужем пообщалась...тебя дома не было...
  • 0

#951
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Всем привет!
КТо писал  сочинение,  используя в нем казахскую пословицу-К Родине любовь у семейного очага рождается?

 

Анарчик, я ж на работу вышла. ВОт неплохой сайт по немецкому http://nemeckij-dlad.../blog-page.html


  • 0

#952
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Всем привет!
КТо писал  сочинение,  используя в нем казахскую пословицу-К Родине любовь у семейного очага рождается?

 

Анарчик, я ж на работу вышла. ВОт неплохой сайт по немецкому http://nemeckij-dlad.../blog-page.html

Эти сочинения меня уже достали! :fie:

Вот сегодня пишем это сочинение.

Вчера писали про семью,позавчера -про летний отдых.

Вот мне заняться больше нечем.... :faceoff:


  • 0

#953
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

 ПуФыстый зайка

 

Поделитесь хотя бы планом. 


  • 0

#954
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Мы не писали ни про семью, ни про летний отдых. Дай бог, чтоб и это нас миновало. :faceoff:


  • 0

#955
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Фуууууууууууу, написали почти 2 страницы. Я только корректировала и написала последний, Пафосный абзац!


  • 0

#956
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Мы тоже никаких сочинений не пишем....а самопознание нам не выдали и вроде покупать не просят...классная сказала.что-нибудь придумаем....у нас по ИЗО и самопознанию один педагог....и как я поняла рисовать она больше любит :D и само-ние  всерьез не воспринимает.....может этот предмет сойдет на нет.....вот уже в этом году не на все школы учебников хватило...дальше-больше....мечты,мечты.... :)

А мой сынуля, что-то после каникул никак в ритм не войдет....как говорится "смотрит в книгу, видит фигу"....в тетрадях такое творится....написали-зачеркнули,опять написали и опять..... :faceoff:  


  • 0

#957
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Фуууууууууууу, написали почти 2 страницы. Я только корректировала и написала последний, Пафосный абзац!

Веронь,я еще не писала.Казахский учили...

Сама писала или инет помогал? ;)


  • 0

#958
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Сама писала или инет помогал?

 

Я ж принципиальная, ребенку помогаю только тогда, когда она действительно не может сделать сама. Как, например,вплести пословицу в текст. 

Прочитала работы в интернете, смахнула скупую слезу и мы написали про природу, вернее моя Маруся сама решила, что будет писать!


  • 0

#959
Damasco

Damasco
  • Гость
  • 31 сообщений

Мамы, какие подарки будете детям в 3 классе дарить на дни рождения? (я имею ввиду поздравление в классе)


  • 0

#960
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Мамы, какие подарки будете детям в 3 классе дарить на дни рождения? (я имею ввиду поздравление в классе)

 

Мы нашим уже подарили картины по цифрам которые надо раскрашивать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.