Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#481
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
в школу сходить школу что ли? с англичанкой поговорить. настроение соответствующее......
  • 0

#482
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мда уж....маразм крепчал... :faceoff: :D

девчат! подскажите..
в словариках по английскому, ваши детки пишут транскрипцию слов или нет?
мой порой пАрится...не может правильно прочесть слово...
но наш учитель говорит, что мол лучше приучать ребёныша читать без транскрипции...где правда? :D
  • 0

#483
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
касаемо питания= моему, вроде, нравится...
правда есть ряд блюд, которые он не переносит))) он и дома-то их не ест... :D
а на вопрос= ты покушал?
иногда отвечает= спасибо, я не голоден! :lol:
а дома = хрумкает...аж за ушами трещит)))
так что, в принципе, мы не жалуемся.... :p намана кормят...

единственно, недавно пожаловался, что компот, в этот раз, очень холодный был...и мой отказался его пить...прааально, боится за горло свое... :D
  • 0

#484
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Народ задали задание по чтение...... найти стих есентай ерботин
Продолжите стих Есентая Ерботина. Снег пушистый,снег безбрежный Ни тро пинок,ни ...Как из ваты Дремлет тихий ...

так не могу в инете найти сам стих.....только вопросы....Подскажите всесто точек ,что нужно вставить. Спасибо
  • 1

#485
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ни тропинок, ни дорог - кажись)))
про концовку - затрудняюсь

Балапан- Анара
у нас пишут транскрипции в словарике
не знаю как в школе учат читать...мою дочь репетитор научила, то что в школе ей дают видимо не усваивается.
  • 0

#486
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Вот первую нашли , а дальше...трындец,как можно задавать если не видишь самого стиха.... я просто фигею...
  • 1

#487
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений

Народ задали задание по чтение...... найти стих есентай ерботин
Продолжите стих Есентая Ерботина. Снег пушистый,снег безбрежный Ни тро пинок,ни ...Как из ваты Дремлет тихий ...

так не могу в инете найти сам стих.....только вопросы....Подскажите всесто точек ,что нужно вставить. Спасибо

Народ задали задание по чтение...... найти стих есентай ерботин
Продолжите стих Есентая Ерботина. Снег пушистый,снег безбрежный Ни тро пинок,ни ...Как из ваты Дремлет тихий ...

так не могу в инете найти сам стих.....только вопросы....Подскажите всесто точек ,что нужно вставить. Спасибо

а он что на казахском писал?
  • 0

#488
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений


Народ задали задание по чтение...... найти стих есентай ерботин
Продолжите стих Есентая Ерботина. Снег пушистый,снег безбрежный Ни тро пинок,ни ...Как из ваты Дремлет тихий ...

так не могу в инете найти сам стих.....только вопросы....Подскажите всесто точек ,что нужно вставить. Спасибо

Народ задали задание по чтение...... найти стих есентай ерботин
Продолжите стих Есентая Ерботина. Снег пушистый,снег безбрежный Ни тро пинок,ни ...Как из ваты Дремлет тихий ...

так не могу в инете найти сам стих.....только вопросы....Подскажите всесто точек ,что нужно вставить. Спасибо

а он что на казахском писал?


Народ задали задание по чтение...... найти стих есентай ерботин
Продолжите стих Есентая Ерботина. Снег пушистый,снег безбрежный Ни тро пинок,ни ...Как из ваты Дремлет тихий ...

так не могу в инете найти сам стих.....только вопросы....Подскажите всесто точек ,что нужно вставить. Спасибо

Народ задали задание по чтение...... найти стих есентай ерботин
Продолжите стих Есентая Ерботина. Снег пушистый,снег безбрежный Ни тро пинок,ни ...Как из ваты Дремлет тихий ...

так не могу в инете найти сам стих.....только вопросы....Подскажите всесто точек ,что нужно вставить. Спасибо

а он что на казахском писал?

вот нашла его стихи,но они все на казахском http://madeniet.pavl...erbotin_kz.html
  • 0

#489
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
да нет все по русски)) но спасибо)))
  • 0

#490
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Чет мой ребенок затупила. спрашивает - у заглавной Ч хвостик же назад идет???
у нас ни по немецкому ни по английскому транскрипции нет. страдаем.
  • 0

#491
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Народ задали задание по чтение...... найти стих есентай ерботин
Продолжите стих Есентая Ерботина. Снег пушистый,снег безбрежный Ни тро пинок,ни ...Как из ваты Дремлет тихий ...

так не могу в инете найти сам стих.....только вопросы....Подскажите всесто точек ,что нужно вставить. Спасибо

Всем доброго дня! я уже весь инет перекопала в поисках данного произведения... в шоке чесслова.
  • 0

#492
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
нашала все что угодно http://a-pesni.org/b...sia/erbotin.php , http://madeniet.pavl...ch_erbotin.html

но только не то, что надо !! В общем, как я поняла, писал он на казахском я зыке, а стихи потом переводили, поэтому нереально найти
  • 0

#493
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Снег пушистый,снег безбрежный Ни тро пинок,ни ...Как из ваты Дремлет тихий ... так как добавить
  • 0

#494
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Чет мой ребенок затупила. спрашивает - у заглавной Ч хвостик же назад идет???
у нас ни по немецкому ни по английскому транскрипции нет. страдаем.

Ребенка заучилась совсем. :)
Это как у моей старшей в один день:английский,французский,казахский и русский.И к концу дня такая каша в голове.Вот нафига все языковые предметы ставить в один день??? :faceoff:
вот у нас тоже нет транскрипции на англ.
у нас даже словаря на казахский нет.Ходила к училке,разговаривала. Как со стеной поговорила.
Если уж нет своей системы преподавания языка,так хоть бы учились у того у кого она есть!!!! :mad:
  • 0

#495
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
я спрашивала нашу классную, зачем надо в один день ставить русский. казахский и немецкий языки. на что получила ответ - у нас лингвистическая гимназия.........
  • 0

#496
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

я спрашивала нашу классную, зачем надо в один день ставить русский. казахский и немецкий языки. на что получила ответ - у нас лингвистическая гимназия.........

Да,такой ответ многое меняет... :faceoff: (Кстати,у нас тоже лингвистический класс)
  • 0

#497
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я всегда говорила, что с точными науками не дружна, но тут у меня полный ступор

13-а=21-2

это опечатка или мне пора лечиться?

Ура - я не дура. это опечатка http://almatykitap.kz/goods/731.jsp

Сообщение отредактировал Laska: 04.02.2013, 16:09:55

  • 0

#498
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Нет, это уравнения такие.
Сначала приводим к простому виду:
13-а=19
и решаем как обычно.
  • 0

#499
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Нет, это уравнения такие.
Сначала приводим к простому виду:
13-а=19
и решаем как обычно.


предлагаю попробовать
  • 0

#500
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
:faceoff: :lol: дошло, чет я затупила, позор мне :shy:
Не хочется думать, что пора лечиться, это у них в учебнике опечатка. Их там много. Вот недавно решали пример:77дм-18см. Решить то решили, но это точно было бы им не по силам. Такая головоломка была в окружении совершенно простецких и безобидных примерчиков. Вот как она там оказалась?

Сообщение отредактировал springmother: 04.02.2013, 16:31:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.