Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2015Экс Третьеклассники 2013, Четвероклассники 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1974

#221
Uliya2-82

Uliya2-82
  • Гость
  • 25 сообщений
Ладно,подожду собрания-там всё и прояснится,может действительно орфография у нас прихрамывает...

Сообщение отредактировал Uliya2-82: 24.10.2012, 09:07:54

  • 0

#222
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Всем привет, давненько я не заходила.... О наших новостях. С начала этого года мы перешли в параллельный класс, и только теперь поняли, что такое тишь, гладь и благодать! Разница между нервным, негативным учителем с манией величия и уравновешенным, доброжелательным педагогом настолько огромна, что словами этого не выразить! Ребенок просто расцвел на глазах, за эту четверть. Стал уверенным в себе, спокойным, появился интерес к учебе, даже к ненавистной ранее математике. Стал спокойно, без скандалов, делать домашнее задание. Просто чудеса, да и только! Вот что значит подход к детям и доброе отношение. Я прямо отдыхаю душой, а в прошлом году было ощущение, что до психушки - недалеко. :) Вот, как-то так.
  • 0

#223
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет! У нас тоже разница налицо.Всего пару дней с новым учителем, а такое спокойствие воцарилось! Всю четверть нам оценки снижали за плохой почерк,пришел новый учитель - ребенок стал писать так красиво,мне аж не верится, 3 странички в тетрадке чисто ,без помарок, ровненько и сразу пятерки появились! Контрольную по математике мы написали на 4 - уфф!Переживала я! Да и вообще отношение другое. Раньше гулять дети шли кто в чем, хотя у всех с собой одежда для гуляния, теперь все переодеваются,форма аккуратно сложена! Так что я довольна!
  • 0

#224
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Девчата! всем привет!!!
Курбан айт кабыл болсын!!!!!!
Мира, здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим семьям!!!

  • 0

#225
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Девчата! всем привет!!!
Курбан айт кабыл болсын!!!!!!
Мира, здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим семьям!!!

Бiрге болсын))))
  • 0

#226
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Всем привет! смотрите что нашла.Коллекция видеоуроков по основным предметам школьной программы.
http://interneturok.ru/ru
  • 0

#227
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Зайка. как говорится - вашему столику от нашего столика
Русский язык в котах http://www.adme.ru/h...v-kotah-432855/
  • 1

#228
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Привет, девчата!
чет тишина такая...
блин, узнала сегодня , что мой по каз.язу трояки хватает.. :faceoff: ваще, слов нет ...контрольные шпарят ...только так....оттуда и тройки...
расстроилаааась.... :faceoff:
  • 0

#229
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А я сегодня знакомилась с учителями английского и казахского языков.
англичанка сказала - что когда Маша занималась дополнительно. успехи были намного больше, что пишет неграмотно. Я ее успокоила, сказав. что она безграмотная на всех языках.
Захожу на казахский и вижу скучающую дочу, медленно сползающую под стол. Увидев меня, быстренько встрепенулась. особенно когда мой кулачище увидела.
у них новая учительница. мне очень понравилась. то же самое - проблем с дисциплиной нет, но вялая и пассивная на уроках стала.
  • 0

#230
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
А у нас уже собрание было.
Моя доча отличница! :bow:
  • 0

#231
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

А у нас уже собрание было.
Моя доча отличница! :bow:

молодцы вы с дочей!!! :super:

А мой ударник, единственная четверка по математике :faceoff: Я даже удивилась, спросила за что 4 то? Четвертная, тест, и городская контрольная все на пятерки написаны. Учитель долго думала, в итоге сказала что проблем с предметом нет, оценка за невнимательность. Есть у сына такая черта, вроде бы все верно, без ошибок по математике самой, но вот исправляет, то коряво напишет, то невнимательно знак поставит, про русский в математике вообще не парится. Оттого что очень много в классе решают, в среднем по 2-3 листа, пишет быстро, может ошибки делать по грамоте, вот на днях жирнючий двойбан влепила, за 2 ошибки в словах )))))
И нужу постоянно над ухом сына, внимательней-внимательней. Обидно кароче! Не за четверку, а за то что мое занудство напрасны ))))))))) :D а ребенку пофигу, он рад, главное не троечник и не двоечник :lol: говорит.
  • 0

#232
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А нам еще ничего не сказали.
Собрание будет во 2 четверти.
  • 0

#233
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
У нас тоже собрание во второй четверти. Завтра будут выставлять четвертные, а мы болеем. Так что даже не знаем ударница или отличница. У нас полкласса болеет.
  • 0

#234
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
У нас собрания не будет, не любит наша учитель подобные сейшены )))) Сказала, что мы ей нафиг не нужны ( родители) она нас итак каждый день видит... ну почти каждый )))) оценки все выставлены в дневнике -- любуйтесь.
Так что дети у нас сами в конце дневника выписали все оценки и все... всем спасибо-все свободны.
Что-то я посмотрела в дневнике, нам задания дали на каникулы, Петерсон прорешать с 20 по 71 страницу :faceoff: по литре также мнооооого читать, потом проверит пересказ всего.
В этой четверти лютует наша учитель ))) щедро колы-двойки-тройки ( у нас даже двое двоечников в четверти :faceoff: ), а вот 4-5 как снега не дождешься -- заработать надо.
  • 0

#235
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Нам опять ничего не выставили. Сказали, оценки узнаете на собрании. :spy:
А Петерсона мы вообще пару-тройку раз открывали за четверть.
Задания на каникулы дали тоже, но совсем простейшие, а читать Золотой ключик.

Сообщение отредактировал springmother: 03.11.2012, 16:15:48

  • 0

#236
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Зайка, oxymix , поздравляю деток, молодцы! :) :)
  • 0

#237
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
заданий конкретных на каникулы не дали. со среды доча едет на свои первые сборы. будет танцевать до упада.
так что - не до занятий
две четверки - по русскому и казахскому. ну что ж... ошиблись соционики - не пошли нам языки.
  • 0

#238
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Всем привет!
Нам еще не выставили оценки, сегодня еще учимся, потом каникулы, наконец-то.
Теперь надо подумать, чем занять ребенка на целую неделю :rotate:
Всех поздравляю с началом осенних каникул!
  • 0

#239
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Меня зовут Гульсум, дочку Гаухар, мы учимся во 2 классе, №173 лицей.
Можно к вам присоединиться? :dandy:
  • 0

#240
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Конечно, Гульсум, присоединяйтесь :)

А мы все-таки сами узнали у учительницы свои оценки. Отличник :) , как и ожидалось.

Сообщение отредактировал springmother: 03.11.2012, 17:55:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.