Перейти к содержимому

Фотография

Ужесточение правила получения российского гражданства 19/24.10.2011 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3488

#24841116
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Уважаемые форумчане. Первоначально эту тему создавала я. Тема ужесточение получения гражданства НЕ ПО ПРОГРАММЕ, а по 4-хстороннему соглашению или на общих основаниях.
Не нужно обижаться!
Ваши посты, ваша информация, ссылки ОЧЕНЬ нужны и важны, но в соответствующих темах.
Давайте уважать друг друга, время каждого из нас.


Лично для меня ужесточение и упрощение не актуально, но я участвую в поддержку друзей которым этот указ не просто усложнил жизнь, а практически невозможным сделал в объединении с родными.

Также, очень обидно будет не увидеть ваши сообщения в теме Переселение по программе, т.к. они здесь.

С уважением ко всем нам!
  • 0

#1201
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

а я считаю, что он ничем не отличается от меня и Вас, такой же человек, просто актер и всё. (и должен был ждать также 7,5 лет, как и все остальные идущие на общих основаниях)

ну, вы-то можете считать так сколько угодно...

только вот российскому президенту виднее, кому можно дать внеочередное гражданство выдающимися заслугами...
  • 0

#1202
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
для интереса, кстати, поискала указ, которым присвоено гражданство мне. Себя у Указе от предполагаемой даты не нашла, зато нашла

9. Толоконников Владимир Алексеевич, родившийся в 1943 году в Казахстане, проживающий в Республике Казахстан.

Так что "Шариков"-то теперь тоже россиянин.
  • 0

#1203
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а я считаю, что он ничем не отличается от меня и Вас, такой же человек, просто актер и всё. (и должен был ждать также 7,5 лет, как и все остальные идущие на общих основаниях)

PS коли читаете указы Президента, почитайте, как издавал указы Медведев, без всяких там ссылок на Конституцию между прочим, а ЖД даже фотографии в ФМС не предоставил, его фотку которую вклеили в российский паспорт, скачали из интернета и обработали в "фотошопе".

PPS но вас не переубедить, а для меня это постыдный и вопиющий факт черного пиара и прогиба правительства огромной страны, перед актером желающим уйти от налогов.

Станете Президентом - решите, конечно, кто равный, а кто равнее)))
Законы поправите, и Конституцию заодно))

хотя... не станете - узко мыслите) для политического деятеля высокого ранга черта недопустимая. сорри.
  • 1

#1204
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

для интереса, кстати, поискала указ, которым присвоено гражданство мне. Себя у Указе от предполагаемой даты не нашла, зато нашла

9. Толоконников Владимир Алексеевич, родившийся в 1943 году в Казахстане, проживающий в Республике Казахстан.

Так что "Шариков"-то теперь тоже россиянин.

Еще одним талантливым россиянином стало больше!!! :idea:
  • 0

#1205
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

PS коли читаете указы Президента, почитайте, как издавал указы Медведев, без всяких там ссылок на Конституцию между прочим


а ссылка на Конституцию - это так стыдно что ли?)) в остальном ничем указы не отличаются - перечисление фамилий принятых в гражданство.

и вы правда считаете, что лучше президентской службы знаете, как надо оформлять президентские указы??
  • 1

#1206
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений
я считаю, что законы для всех должны быть одинаковы, но вам трудно будет понять, вы уже гражданка РФ и наверняка получили его за несколько месяцев, а я уже 7 год бьюсь с этой долбанной системой
  • 0

#1207
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений

для интереса, кстати, поискала указ, которым присвоено гражданство мне. Себя у Указе от предполагаемой даты не нашла, зато нашла

и не найдете, в этом списке лишь те, кто приобретает по 13 статье гражданство (то есть те кого принимает президент) обычно это те кто ждет по 7,5 лет, у вас скорее упрощенный порядок был по 14 статье, в этом случае принимает федеральный орган исполнительной власти.

Хотя вы же Казахи, у вас по соглашению, вот по соглашению не знаю кто принимает :fie:
  • 0

#1208
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

я считаю, что законы для всех должны быть одинаковы, но вам трудно будет понять, вы уже гражданка РФ и наверняка получили его за несколько месяцев, а я уже 7 год бьюсь с этой долбанной системой

во всех правилах и законах есть исключения...
случаи получения гражданства за особые заслуги - как раз такие исключения...
ничего не правильного в этом не вижу...
эти заслуги еще заслужить нужно!
эти же личности свой вклад в развитие России уже сделали, а вот сделаем ли мы с вами хоть какой-то значительный вклад - вилами на воде писано... ну и чего тут обижаться-то?
  • 0

#1209
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Не понимаю, чего пристали-то к Жерару, неужто других забот у людей нет, кроме как позлорадствовать и помусолить несколько месяцев одно и тоже? Ведь очевидно, что этот шаг явно политический и я, к примеру, рада, что он стал гражданином РФ...
п.с. при этом я последние 4 года россиянка , получила в свое время за 2 мес, а вот мои родственники, которых я перевезла к себе, попали под ужесточение, маемся теперь, но при чем тут Депардье? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Иллинойс: 07.02.2013, 14:29:55

  • 1

#1210
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений
хорошо, но если политическое решение, в чем смысл такого "гениального" полит хода?
  • 0

#1211
BarmaLeo66

BarmaLeo66
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Насолить буржуям
  • 0

#1212
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Насолить буржуям

а в итоге насолили своим соотечественникам, которые годами ждут и надеяться

вот так всегда, своих бьют, чужих лелеют
  • 1

#1213
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я считаю, что законы для всех должны быть одинаковы, но вам трудно будет понять, вы уже гражданка РФ и наверняка получили его за несколько месяцев, а я уже 7 год бьюсь с этой долбанной системой

так закон и есть - один для всех. И оговаривает, кто как и в какие сроки может получить гражданство.

Достигнете уровня Депардье - и вас, возможно, примут быстро в соответствии с тем же самым законом.
  • 0

#1214
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

хорошо, но если политическое решение, в чем смысл такого "гениального" полит хода?

ну раз вы до сих пор не поняли настаиваете...

Наглядно продемонстрировать мировому сообществу привлекательную налоговую политику и лояльность к большим капиталам.
  • 0

#1215
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

я считаю, что законы для всех должны быть одинаковы, но вам трудно будет понять, вы уже гражданка РФ и наверняка получили его за несколько месяцев, а я уже 7 год бьюсь с этой долбанной системой

А что так долго? 5лет же на общих основаниях?
  • 0

#1216
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Насолить буржуям

а в итоге насолили своим соотечественникам, которые годами ждут и надеяться

вот так всегда, своих бьют, чужих лелеют

чем вот вам лично насолил Депардье? ну что вы глупости какие-то говорите?
он по вашей квоте что ли прошел? или у кого-то ее забрали и ему отдали?
да он вне очереди был и будет, чего ему с нами равняться-то?

Депардье внес вклад в развите российского искусства, а вы? сделайте столько же - и вам дадут вне очереди...
  • 0

#1217
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ну раз вы до сих пор не поняли настаиваете...

Наглядно продемонстрировать мировому сообществу привлекательную налоговую политику и лояльность к большим капиталам.

только одно но, от гражданства не зависит % налога :lol:
Путин видать не знает этого :lol:

Сообщение отредактировал MilanMilan: 07.02.2013, 15:25:30

  • 0

#1218
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений


я считаю, что законы для всех должны быть одинаковы, но вам трудно будет понять, вы уже гражданка РФ и наверняка получили его за несколько месяцев, а я уже 7 год бьюсь с этой долбанной системой

А что так долго? 5лет же на общих основаниях?


год осваивался, год искал куда можно зарегистрироваться, пару лет квоту пробивал....

да и не пять лет, а 7, 5 по закону, РВП-год, ВНЖ-5лет, + в общем порядке заявление ГОД рассматривают
  • 0

#1219
MilanMilan

MilanMilan
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Депардье внес вклад в развите российского искусства, а вы? сделайте столько же - и вам дадут вне очереди...

какой-такой вклад, снялся в рекламе российского кетчупа? :lol:


ну неужели вы тоже считаете, что он внес какой-либо вклад в российское искусство?
ну ведь это полный бред

Сообщение отредактировал MilanMilan: 07.02.2013, 15:30:14

  • -1

#1220
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


ну раз вы до сих пор не поняли настаиваете...

Наглядно продемонстрировать мировому сообществу привлекательную налоговую политику и лояльность к большим капиталам.

только одно но, от гражданства не зависит % налога :lol:
Путин видать не знает этого :lol:

вы опять узко мыслите)))))) - дальше написанных слов мысль не развиваете.

но тут я уже бессильна)

Сообщение отредактировал Lina Trump: 07.02.2013, 15:30:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.