Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#781
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю InkaMari вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#782
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю InkaMari вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#783
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

ДВ! Кто-нибудь ходил к Галине Александровне? Напишите пожалуйста отзыв и номер в личку! Заранее спасибо! :bow:  


  • 0

#784
fresh777

fresh777
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Привет всем,
Как и у многих людей после угревой болезни остались рубцы-в основном атрофические. 
Возраст рубцов 2-6 лет.(сейчас мне 27 лет)
7 марта был на приеме у косметолога-она посоветовала мезотерапию(раз в месяц у них в салоне и каждый день самостоятельно с помощью мезороллера) и осенью провести пилинг.(кожа жирная)
Подскажите пож-та-что думаете по данному методу удаления рубцов учитывая их возраст?

Спасибо.


  • 0

#785
кокча

кокча
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в самале. Спасибо большое!


  • 0

#786
Life's beautiful

Life's beautiful
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Добрый день! Девочки, кто был у Русановой Н.В., подскажите пожалуйста, записалась к ней на чистку, но впервые услышала, что стоимость чистки зависит не от состояния лица (сложности работы), а от времени  :confused: и что если лицо не очень проблемное, то это займет 10-15 мин. Подскажите кто-нибудь пожалуйста, может я чего-то недопонимаю...спасибо заранее.


  • 0

#787
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

...
У Ирины (так зовут мастера) 20 лет опыта работы, мед образование и, что мне очень нравится, дорогие профессиональные марки косметики. 
Из минус только то, что иногда Ирина место аренды кабинета меняет…
Ее тел 7017306562

Подскажите, ваш косметолог все еще принимает в Самале? Какие именно вы пиллинги пробовали и как впечатление?

 

Если пойдете, напишите, пожалуйста, понравился ли мастер и результат. Первый отзыв очень хороший, но хотелось бы еще что-то услышать :smoke: . Спасибо вам большое заранее!!!  :)

 

ДД интересует сходили вы? в поисках, нужен Ваш отзыв!

 

Добрый день, всем!

Я на протяжении 5 лет обслуживалась у Ирины. в начале чистку делала редко раз в квартал (чаще потребности не было). Был период, когда я поменяла косметику (крема) и у меня сильно высыпало прыщами лицо. Было ужасно пошла опять с своей Ирине, стала ходить уже чаще (раз в месяц) и поменяла косметику и делала все по рекомендациям Ирины. И все отлично восстановилось. Кожа стала лучше чем была. Очень рекомендую ее. Она по типу кожу и состоянию смотрит и предлагает процедуры, лишнего не предложит. Только когда уже возраст подошел предложила пилинги и когда я резко похудела предложила пилинг с лифтинг эффектом. Сейчас переехала в Астану и уже год не могу найти себе хорошего косметолога как Ирина. 


  • 0

#788
Kami70

Kami70
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день, поискала по форуму, но так и не нашла информации по американскому центру косметологии Wellness Town,

подскажите, кто-нибудь посещал там косметологов, делал какие-нибудь процедуры в нем?


  • 0

#789
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Добрый день! Девочки, кто был у Русановой Н.В., подскажите пожалуйста, записалась к ней на чистку, но впервые услышала, что стоимость чистки зависит не от состояния лица (сложности работы), а от времени  :confused: и что если лицо не очень проблемное, то это займет 10-15 мин. Подскажите кто-нибудь пожалуйста, может я чего-то недопонимаю...спасибо заранее.

Уже 13 лет у нее отслуживаюсь, нареканий нет. Чистку делаю редко. Ту что делает она хватает на год. Лично мне. Крема у нее беру.
  • 0

#790
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Добрый день! Девочки, кто был у Русановой Н.В., подскажите пожалуйста, записалась к ней на чистку, но впервые услышала, что стоимость чистки зависит не от состояния лица (сложности работы), а от времени  :confused: и что если лицо не очень проблемное, то это займет 10-15 мин. Подскажите кто-нибудь пожалуйста, может я чего-то недопонимаю...спасибо заранее.

Уже 13 лет у нее отслуживаюсь, нареканий нет. Чистку делаю редко. Ту что делает она хватает на год. Лично мне. Крема у нее беру.

 

Добрый день! Не скажу что у меня плохая кожа. Но склонна к образованию камедонов, расширенные поры. Делаю чистку у Натальи Владимировны раз в месяц, плачу 11000тг. Чистка всегда выходит по времени в полтора часа. Нареканий нет. Делает супер.


  • 0

#791
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Привет всем,
Как и у многих людей после угревой болезни остались рубцы-в основном атрофические.
Возраст рубцов 2-6 лет.(сейчас мне 27 лет)
7 марта был на приеме у косметолога-она посоветовала мезотерапию(раз в месяц у них в салоне и каждый день самостоятельно с помощью мезороллера) и осенью провести пилинг.(кожа жирная)
Подскажите пож-та-что думаете по данному методу удаления рубцов учитывая их возраст?

Спасибо.

Советую проконсультироваться у нескольких косметологов, опытных, кто работает в клиниках. Не спешите делать то что вам сказал один косметолог.
  • 1

#792
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Также полтора часа уходит с масками и тд. По цене похоже.
  • 0

#793
fresh777

fresh777
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Привет всем,
Как и у многих людей после угревой болезни остались рубцы-в основном атрофические.
Возраст рубцов 2-6 лет.(сейчас мне 27 лет)
7 марта был на приеме у косметолога-она посоветовала мезотерапию(раз в месяц у них в салоне и каждый день самостоятельно с помощью мезороллера) и осенью провести пилинг.(кожа жирная)
Подскажите пож-та-что думаете по данному методу удаления рубцов учитывая их возраст?

Спасибо.

Советую проконсультироваться у нескольких косметологов, опытных, кто работает в клиниках. Не спешите делать то что вам сказал один косметолог.

День добрый,
я был у Галины Александровны.
завтра думаю сходить на консультацию к Русановой Наталье.
Хотел сходить к Ларисе из салона Classic но она уехала в Турцию и будет только в мае
Может есть еще хорошие косметологи?
  • 0

#794
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Добрый вечер, девочки а могли бы посоветовать косметолога который бы проконсультировал по телу
  • 0

#795
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 4iceberg: 27.03.2015, 21:08:14

  • 0

#796
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дв! Может кто подскажет куда лучше обратиться? Сыну подростку хотели сделать чистку лица, можно наверное?
  • 0

#797
Виктория Исаева

Виктория Исаева
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Могу посоветовать по собственному опыту косметолога Венедиктову Екатерину, она принимает в салоне красоты HairsClub, хорошо делает чистки и т.д.


  • -2

#798
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Totosh_ka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#799
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Lina2013 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#800
Louis Vuitton

Louis Vuitton
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Астане, и подскажите какую чистку лица лучше делать? спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.