Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#801
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, нужен хороший массаж лица. Посоветуйте, пожалуйста, мастера. 


  • 0

#802
Валентиша

Валентиша
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, нужен хороший массаж лица. Посоветуйте, пожалуйста, мастера.

. По массажной технике очень хорошо работает Макаренко Галина в Тэкоме, на Карасай батыра. Сама училась у нее, поэтому знаю))
  • 0

#803
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки добрый вечер! Скажите  пожалуйста стоит   идти на чистку к Алисе Алтимеровой?  Кожа стала просто ужас вся  прыщавая  ..поры жуть :cry:  Куда податься  :fie: ?


  • 0

#804
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки добрый вечер! Скажите пожалуйста стоит идти на чистку к Алисе Алтимеровой? Кожа стала просто ужас вся прыщавая ..поры жуть :cry: Куда податься :fie: ?

Я например только усугубила проблему прыщей чисткой у косметолога. Советую обратиться к дерматологу, так как чистка на данный момент может вам противопоказана.
  • 1

#805
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Девочки добрый вечер! Скажите пожалуйста стоит идти на чистку к Алисе Алтимеровой? Кожа стала просто ужас вся прыщавая ..поры жуть :cry: Куда податься :fie: ?

Я например только усугубила проблему прыщей чисткой у косметолога. Советую обратиться к дерматологу, так как чистка на данный момент может вам противопоказана.

 

Спасибо!  Иногда  тоже  думаю  может  давить  их  не  правильно... Может причину  искать ?? :cry:


  • 1

#806
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

 

Девочки, нужен хороший массаж лица. Посоветуйте, пожалуйста, мастера.

. По массажной технике очень хорошо работает Макаренко Галина в Тэкоме, на Карасай батыра. Сама училась у нее, поэтому знаю))

 

Карасай батыра,угол чего?)


  • 0

#807
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Карасай батыра,угол чего?)

уг.Байзакова


  • 0

#808
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

 

Девочки, нужен хороший массаж лица. Посоветуйте, пожалуйста, мастера.

. По массажной технике очень хорошо работает Макаренко Галина в Тэкоме, на Карасай батыра. Сама училась у нее, поэтому знаю))

 

Карасай батыра,угол чего?)

 

 

Мне тоже Галина нравиться как делает массаж. Но на чистку и на уход стала ходить к косметологу Елене. Там же. 


  • 0

#809
Valeriwill

Valeriwill
  • Гость
  • 6 сообщений

 


Сообщение отредактировал Valeriwill: 08.05.2015, 20:21:29

  • 0

#810
Lanina

Lanina
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день, всем!

Я на протяжении 5 лет обслуживалась у Ирины. в начале чистку делала редко раз в квартал (чаще потребности не было). Был период, когда я поменяла косметику (крема) и у меня сильно высыпало прыщами лицо. Было ужасно пошла опять с своей Ирине, стала ходить уже чаще (раз в месяц) и поменяла косметику и делала все по рекомендациям Ирины. И все отлично восстановилось. Кожа стала лучше чем была. Очень рекомендую ее. Она по типу кожу и состоянию смотрит и предлагает процедуры, лишнего не предложит. Только когда уже возраст подошел предложила пилинги и когда я резко похудела предложила пилинг с лифтинг эффектом. Сейчас переехала в Астану и уже год не могу найти себе хорошего косметолога как Ирина. 

 

Добрый день! И у меня похожая ситуация, переехала с Алматы и не могу найти косметолога. В Алматы я к Ирине Михайловне ходила. Делала комбинирование чистки периодически. Очень нравится процедура, идет часа полтора, делала максимальную программу с легким пиллингом, несколькими масками, массажем ультразвуковым и ручным.Но больше всего довольна телом: комбинация массажа, горячего\холодного обертывания и мезо на проблемные места. Массаж и обертывания улучили фигуру, почти не видно стало целлюлита, все тело выглядит подтянутым. А мезо убрало живот и «уши» на бедрах. Действительно, все ушло! Раньше ничего не помогало, ни упражнения, ни диеты. Сейчас сижу на поддерживающих раз в месяц. Понравилось совмещать процедуры по телу с уходом за лицом (массаж, иногда пиллинги, потом сыворотки, маски), все разом и со скидкой. Мезо привозит из Москвы, говорит у нас с выбором очень бедно. Так что когда бываю в Алматы, всегда ее посещаю.


  • 0

#811
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девочки добрый вечер! Скажите  пожалуйста стоит   идти на чистку к Алисе Алтимеровой?  Кожа стала просто ужас вся  прыщавая  ..поры жуть :cry:  Куда податься  :fie: ?

Мне нравится, как Алиса чистит. Тщательно, но больно. Плюс она сама грубовата.

На постоянный уход я бы к ней не пошла, тяжело с ней общаться, но чистка от души :) Плюс, насколько я помню, у нее медицинское образование. Если не путаю.

 

Я приходила со стремными подкожными прыщами большими (от сладкого, собаки), все убирали. Лицо недельку в себя приходило, но кожа реально стала лучше и чище.


Сообщение отредактировал Нервная: 10.05.2015, 21:40:04

  • 0

#812
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Спасибо!  Иногда  тоже  думаю  может  давить  их  не  правильно... Может причину  искать ?? :cry:

Здравствуйте, МХ, разумеется причину просто необходимо найти.

Для этого, как Вы сами понимаете, надо посетить доктора, далее уже смотреть какого плана возникшая проблема, аллергическая реакция на что-либо, гормональный сбой, проблема нарушения работы желудочно-кишечного тракта, или все же причина дерматокосметологического характера, после выявления возможной причины, Вам будет назначено соответствующее лечение. ;)


  • 0

#813
Монстер Хай

Монстер Хай
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки добрый вечер! Скажите  пожалуйста стоит   идти на чистку к Алисе Алтимеровой?  Кожа стала просто ужас вся  прыщавая  ..поры жуть :cry:  Куда податься  :fie: ?

Мне нравится, как Алиса чистит. Тщательно, но больно. Плюс она сама грубовата.
На постоянный уход я бы к ней не пошла, тяжело с ней общаться, но чистка от души :) Плюс, насколько я помню, у нее медицинское образование. Если не путаю.
 
Я приходила со стремными подкожными прыщами большими (от сладкого, собаки), все убирали. Лицо недельку в себя приходило, но кожа реально стала лучше и чище.
дв. Уже сходила к ней))) Реально зверь. .. Больно. Но результат главнее был для меня). Грубая очень! Чувствуешь себя даже как то.... Разговаривает с высокомерием, не приятно. Начала сразу пропихивать свою косметику не дешевую конечно) Давит лицо руками) очень больно. Давно руками мне нн давали лицо , удивилась даже. Надо прийти еще через 3 недели говорит. Много умничала ... Правда! А после того как я сказала что за кремами приеду позже и сейчас нет возможности их купить к нее
.. Она была в гневе))) Вы говорит же не готовы лечить акне. Я считаю ее работа была чистка остальное я не просила, вот и чисть а выбор крема за 3000 или 22000 все же за мной должен остаться). После пошла чистки аллергия(( а еще красные пятка держались неделю. Сама чистка проведена не плохо, хотя не идеально
  • 3

#814
Rodriquez

Rodriquez
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Я тут новичек. Я парень, мне 23 года. Ни разу не посещал дерматологов/косметологов. В последнее время меня беспокоит пост акне, новые акне очень редко появляются. Хотел бы очистить лицо. Может пойти к дерматологу либо сразу к косметологу. Если есть контакты хороших специалистов, поделитесь пожалуйста. Помогите мне советом с чего начать?


  • 0

#815
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, может кто знает, кто из косметологов работает на Кристине?


  • 0

#816
Малина1986

Малина1986
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет. Я тут новичек. Я парень, мне 23 года. Ни разу не посещал дерматологов/косметологов. В последнее время меня беспокоит пост акне, новые акне очень редко появляются. Хотел бы очистить лицо. Может пойти к дерматологу либо сразу к косметологу. Если есть контакты хороших специалистов, поделитесь пожалуйста. Помогите мне советом с чего начать?

 

написала вам в личку


  • 0

#817
Малина1986

Малина1986
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, может кто знает, кто из косметологов работает на Кристине?

Алекса, косметолог к которой мы ходим работает на кристине, и не только на этой косметике, если вам нужно можете обратиться к ней (контакты в ЛС), принимает салоне на Советской Сейфуллина, у нее просто золотые ручки, низкий ей поклон, от всей нашей семьи.


  • 1

#818
ol_pet

ol_pet
  • Читатель
  • 9 сообщений

Я вот понять не могу, почему вы не пользуетесь сервисом поиска мастеров и салонов красоты? www.newme.kz Там много мастеров и салонов почти в каждом городе Казахстана.



#819
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

Всем привет. Я тут новичек. Я парень, мне 23 года. Ни разу не посещал дерматологов/косметологов. В последнее время меня беспокоит пост акне, новые акне очень редко появляются. Хотел бы очистить лицо. Может пойти к дерматологу либо сразу к косметологу. Если есть контакты хороших специалистов, поделитесь пожалуйста. Помогите мне советом с чего начать?

 

написала вам в личку

 

Здравствуйте, можете и мне написать, у моих сыновей, почти то же самое, у второго, правда, до сих пор выскакивают периодически. Замучились лечить.спасибо 


  • 0

#820
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девушки, кто-нибудь ходил в салон Dermalogica на Шевченко-Кунаева?

Напишите отзыв пожалуйста, кого посоветуете там?

Работаю и учусь, времени нет по салонам ездить, а он через дорогу от моего дома
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.