Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#761
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А мне Лариса не очень понравилась. Когда пришла к ней в первый раз, она мне так свою чистку разрекламировала..... Настолько эффектно... В действительности, когда пришла уже на саму чистку, она оказалась совсем не тем, что мне рекламировали и обещали. Никакой многоэтапности, лицо мне не дочистили, о чем и не постеснялись сообщить, со словами "Вам больно, не могу Вас больше мучить". Чистка производилась преимущественно ложечкой, хотя я слышала небезосновательные доводы от некоторых косметологов, что чтобы освободить пору от комедона, ее необходимо зажимать именно пальцами, якобы правильно только так.... И я привыкла, что мой косметолог (которая была в отпуске, почему я и пошла к Ларисе) делает на 80 процентов руками.  Больше всего поразило, что якобы эта чистка "не по акции" стоит 16 000. А "по акции" - 5200. В принципе чистка была не такая уж плохая. Как раз я бы ее в 5000 и оценила. Не больше. 


  • 3

#762
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Чистку лица отлично делает Ирина. Работает по Фурманова Шевченко. Я у неё делала комплексную чистку лица, она сначала подготавливает кожу каким то средством , затем чистит ультразвуком, затем то что осталось руками, а потом наносит успакаивающую маску. Цена 8 тыс. Правда я у неё была всего один раз и по другим процедурам не знаю. Но вот чистка мне очень понравилась. Возможно мне понравился эффект после этой чистки потому что в то время кожа у меня была в очень спокойном состоянии, не было воспалений и прыщей. Сейчас кожа у меня в прыщах, по известным мне причинам. Поэтому занимаюсь лечением у дерматолога. Телефон Ирины [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]. Отпишитесь, если кто решится сходить к ней.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.02.2015, 12:43:37

  • 0

#763
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

Чистку лица отлично делает Ирина. Работает по Фурманова Шевченко. Я у неё делала комплексную чистку лица, она сначала подготавливает кожу каким то средством , затем чистит ультразвуком, затем то что осталось руками, а потом наносит успакаивающую маску. Цена 8 тыс. Правда я у неё была всего один раз и по другим процедурам не знаю. Но вот чистка мне очень понравилась. Возможно мне понравился эффект после этой чистки потому что в то время кожа у меня была в очень спокойном состоянии, не было воспалений и прыщей. Сейчас кожа у меня в прыщах, по известным мне причинам. Поэтому занимаюсь лечением у дерматолога. Телефон Ирины [mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]. Отпишитесь, если кто решится сходить к ней.

ДД!а дерматолога не посоветуете? если есть уже результаты??


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.02.2015, 12:44:29

  • -1

#764
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Интересно, не пришло уведомление о том что моё сообщение процитировали. Дерматолога я этого нашла в интернете, отзывы были хорошие, и по фото мне показалось что приятная женщина, и так как уже все лицо было в высыпаниях я сразу к ней пошла. Прошла только неделя с начала лечения. Пока не могу ничего сказать. Да и тут результат лечения зависит не сколько от дерматолога, столько и от лечения причины возникновения прыщей. А это достаточно долгий процесс.
  • 0

#765
chili09

chili09
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я тоже могу посоветовать своего косметолога ее зовут Ольга я к ней хожу уже 1.5 года, очень нравится. Я раньше была моделью и очень сильно мне испортили лицо , оно стало прыщавое и сухое. Ольга мне предложила процедуры я походила и стала замечать что стало намного лучше )) и вот сейчас я выгляжу потрясающи. Тьфу-тьфу! К ней надо по записи. Если заинтересовало могу скинуть сотовый.

Здравствуйте, дайте пожалуйста координаты Ольги chilillie09@gmail.com


  • 0

#766
chili09

chili09
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Я тоже могу посоветовать своего косметолога ее зовут Ольга я к ней хожу уже 1.5 года, очень нравится. Я раньше была моделью и очень сильно мне испортили лицо , оно стало прыщавое и сухое. Ольга мне предложила процедуры я походила и стала замечать что стало намного лучше )) и вот сейчас я выгляжу потрясающи. Тьфу-тьфу! К ней надо по записи. Если заинтересовало могу скинуть сотовый.

Я сходила к Ольги и мне очень понравилось, она мне сделала маску она шла почти 1.5 часа. Лицо приобрело освежающий вид. Еще приобрела супер мыло-пилинг (сама выпросила))) т.к. его кто то заказал)))что еще понравилось у нее есть клубная карта Николь и можно приобрести по клубной цене!!! я еще к ней записалась, где то похожу 6-7 раз  , а потом Ольга мне поможет выбрать домашний уход. Как я поняла она переехала в совершенно  новый салон и он еще не приобрел много клиентов, только у нее их много и все по записи

 

Можете дать телефон Ольги?) Заранее спасибо chilillie09@gmail.com


  • 0

#767
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Марина Евгеньевна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#768
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Марина Евгеньевна вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#769
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю chili09 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#770
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю chili09 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#771
Герань

Герань
  • Гость
  • 29 сообщений

Рекомендую хорошего врача - косметолога. Мезотерапия. Омоложение лица и контурирование фигуры (опыт работы в Москве). Антикризисные цены!


  • -3

#772
ГрозовоеНебо

ГрозовоеНебо
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем доброго дня!

 

Карагандинки, ау!

 

Кто-нибудь знает талантливых косметологов в нашем городе? 


  • 0

#773
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Герань вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#774
B83

B83
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

Самые лучшие косметологи - Рахимбердиева Ботагоз и Абсатова Айгуль. Врачи- дерматологи с высшим медицинским образованием. Ничего не навязывают, делают свою работу на отлично. Если надо откажут в процедуре, действуют по показаниям, а не гоняются за большим рублем, поэтому по телефону как правило не консультируют.

Эти качества мне в них и нравятся. И клиентов у них предостаточно, если честно в рекламе то особо не нуждаются. Пишу вам эту информацию с целью помочь найти хорошего врача косметолога. Если кому интересно, отправлю контакты в личку. Спасибо. 

можно мне контакты в ЛС, спасибо

 

Можно мне тоже контакты в Л С плиз...

 

 

 

Самые лучшие косметологи - Рахимбердиева Ботагоз и Абсатова Айгуль. Врачи- дерматологи с высшим медицинским образованием. Ничего не навязывают, делают свою работу на отлично. Если надо откажут в процедуре, действуют по показаниям, а не гоняются за большим рублем, поэтому по телефону как правило не консультируют.

Эти качества мне в них и нравятся. И клиентов у них предостаточно, если честно в рекламе то особо не нуждаются. Пишу вам эту информацию с целью помочь найти хорошего врача косметолога. Если кому интересно, отправлю контакты в личку. Спасибо. 

можно мне контакты в ЛС, спасибо

 

Можно мне тоже контакты в Л С плиз...

 

можно мне тоже контакты в лс. спс

 


  • -3

#775
Al'zhana

Al'zhana
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Уже давно слежу за этой темой, пробовала несколько рекомендаций, но не очень успешно. Но нашла своего мастера не здесь, а на новой работе :) У одной из девочек мама оказалась косметологом, и к ней ходил почти весь женский коллектив. Вид у девочек был очень ухоженный, так что решила попробовать. У меня проблемная, чувствительная кожа, но сейчас могу спокойно без тоналки ходить. Ничего не лезет, отличный цвет лица, никаких пятен. Как отличный бонус – ушли первые морщинки (мне 30 лет). В общем, приятно на себя в зеркало смотреть впервые за много лет :bow:
У Ирины (так зовут мастера) 20 лет опыта работы, мед образование и, что мне очень нравится, дорогие профессиональные марки косметики. Одну из них она сама из Москвы привозит, в Алматы ее нет. При этом цены на процедуры умеренные, потому что у нее собственный кабинет и не приходится отдавать 50-70% салону.
Делам мы с ней чисточки УЗ, пиллинги разные, серии уходови лечения…то витамины…то увлажнение и тд. Плюс домашку правильно мне подобрали, она дополняет и усиливает то, что делаем в салоне.
Еще обязательно массажики на лицо, а то стала замечать, что носогубная складка сильнее обозначилась.
Потихоньку стала также делать у нее депиляцию и массаж с обертыванием…хорошо худит и сглаживаются всякие ушки-бочка-целлюлит. Девочки с работы еще лечение волос у нее делают, но у меня ТТТ этой проблемы нет.
Так что решила в благодарность зарегистрироваться и поделиться своим счастьем, знаю сколько мучений проблемы с лицом доставляют :(

Из минус только то, что иногда Ирина место аренды кабинета меняет…
Ее тел 7017306562

Подскажите, ваш косметолог все еще принимает в Самале? Какие именно вы пиллинги пробовали и как впечатление?

 

Если пойдете, напишите, пожалуйста, понравился ли мастер и результат. Первый отзыв очень хороший, но хотелось бы еще что-то услышать :smoke: . Спасибо вам большое заранее!!!  :)

 

ДД интересует сходили вы? в поисках, нужен Ваш отзыв!


  • -1

#776
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю B83 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#777
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Al'zhana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#778
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[quote name="Опельсинка" post="31244264" timestamp="1419016719"][quote name="Saniko777" post="31242276" timestamp="1418999955"]

[quote name="Опельсинка" post="31240100" timestamp="1418982379"]
девочки,можно контакты и адрес в лс
[quote name="Saniko777" post="31120906" timestamp="1417689128"]
Добрый день! Обычно не оставляю отзывов, но сейчас хочется поделиться действительно первоклассным мастером своего дела! Для начала расскажу немного о своих кожных проблемах. В подростковом возрасте страдала прыщами, лицо было сильно воспалено, поэтому пошла к маминому косметологу Валиевой Галине Александровне. Она в течении года привела мое лицо в порядок, но у меня вообще от природы проблемная кожа, расширенные поры и черные точки после лечения вернулись через год, но прыщи уже так не беспокоили. Сейчас мне 25 лет, и 3 месяца я вернулась в 15 летний возраст, прыщи повылазили как никогда, кожа стала очень жирной и блестела((( Нет бы сразу идти к косметологу, я балда все прыщи давила сама, а когда появлялись корочки постоянно их обдирала :faceoff: Поэтому когда неделю назад я все таки нашла контакты Галины Александровну и пришла к ней, мое лицо выглядело просто ужасно :ninja: Галина Александровна успокоила меня что все поправимо и приступила к "реанимации" моего лица. Сначала она умыла лицо каким то порошком смешав его с водой, потом нанесла голливудский пиллинг, затем смягчающую маску, следом сделала ультразвуковую чистку лица, потом выдавила прыщи ложечкой, потом нанесла маску которая должна была успокоить кожу и вытянуть прыщи которые были в глубине эпидермиса и еще не созрели, и последнее она нанесла еще одну маску которую оставила на моем лице до вечера. Все время она комментировала каждое свое действие чтобы я понимала что и зачем она делает. Так же она предупредила меня что за счет предпоследней маски в течении нескольких дней у меня будут лезть остаточные прыщи и так оно и было. Сейчас прошла неделя и моя кожа выглядит намного лучше!! Болячки после моих манипуляций (ковыряний и сдираний корочек) почти полностью зажили, покраснения и воспаления прошли, новых прыщей нет, сама кожа стала более мягкой на ощуп. Теперь иду к ней в субботу, пока надо ходить раз в неделю, как все станет хорошо, по необходимости раз в 2-4 недели. Девочки искренне всем советую Галину Александровну! Она действительно гуру косметологии! Многие мастера нашего города ее ученицы и это о многом говорит! Всем красивой и здоровой кожи![/quote]А сколько стоит чистка лица у Галины Александровны? Или цена зависит от состояния кожи? С какой косметикой она работает?[/quote]За процедуры которые я получаю я плачу 6000, но у меня есть скидка как постоянной клиентке, без скидки стоимость 7000. На сколько я знаю цена зависит от того какие процедуры она делает, а не от состояния кожи. Косметика зен спираль израильская, знаю что еще у нее есть косметика фирмы тиана
[/quote]Спасибо за информацию! Запишусь к ней в ближайшее время.[/quote ] девочки,можно контакты и адрес в лс

Сообщение отредактировал murmurr: 02.03.2015, 15:29:59

  • -1

#779
InkaMari

InkaMari
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

[quote name="Saniko777" post="31242276" timestamp="1418999955"]

[quote name="Опельсинка" post="31240100" timestamp="1418982379"]
девочки,можно контакты и адрес в лс
[quote name="Saniko777" post="31120906" timestamp="1417689128"]
Добрый день! Обычно не оставляю отзывов, но сейчас хочется поделиться действительно первоклассным мастером своего дела! Для начала расскажу немного о своих кожных проблемах. В подростковом возрасте страдала прыщами, лицо было сильно воспалено, поэтому пошла к маминому косметологу Валиевой Галине Александровне. Она в течении года привела мое лицо в порядок, но у меня вообще от природы проблемная кожа, расширенные поры и черные точки после лечения вернулись через год, но прыщи уже так не беспокоили. Сейчас мне 25 лет, и 3 месяца я вернулась в 15 летний возраст, прыщи повылазили как никогда, кожа стала очень жирной и блестела((( Нет бы сразу идти к косметологу, я балда все прыщи давила сама, а когда появлялись корочки постоянно их обдирала :faceoff: Поэтому когда неделю назад я все таки нашла контакты Галины Александровну и пришла к ней, мое лицо выглядело просто ужасно :ninja: Галина Александровна успокоила меня что все поправимо и приступила к "реанимации" моего лица. Сначала она умыла лицо каким то порошком смешав его с водой, потом нанесла голливудский пиллинг, затем смягчающую маску, следом сделала ультразвуковую чистку лица, потом выдавила прыщи ложечкой, потом нанесла маску которая должна была успокоить кожу и вытянуть прыщи которые были в глубине эпидермиса и еще не созрели, и последнее она нанесла еще одну маску которую оставила на моем лице до вечера. Все время она комментировала каждое свое действие чтобы я понимала что и зачем она делает. Так же она предупредила меня что за счет предпоследней маски в течении нескольких дней у меня будут лезть остаточные прыщи и так оно и было. Сейчас прошла неделя и моя кожа выглядит намного лучше!! Болячки после моих манипуляций (ковыряний и сдираний корочек) почти полностью зажили, покраснения и воспаления прошли, новых прыщей нет, сама кожа стала более мягкой на ощуп. Теперь иду к ней в субботу, пока надо ходить раз в неделю, как все станет хорошо, по необходимости раз в 2-4 недели. Девочки искренне всем советую Галину Александровну! Она действительно гуру косметологии! Многие мастера нашего города ее ученицы и это о многом говорит! Всем красивой и здоровой кожи![/quote]А сколько стоит чистка лица у Галины Александровны? Или цена зависит от состояния кожи? С какой косметикой она работает?[/quote]За процедуры которые я получаю я плачу 6000, но у меня есть скидка как постоянной клиентке, без скидки стоимость 7000. На сколько я знаю цена зависит от того какие процедуры она делает, а не от состояния кожи. Косметика зен спираль израильская, знаю что еще у нее есть косметика фирмы тиана
Спасибо за информацию! Запишусь к ней в ближайшее время.[/quote ] девочки,можно контакты и адрес в лс

ДД!  можете дать контакты Галины Александровны№ Заранее спасибо.


  • -1

#780
InkaMari

InkaMari
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Добрый день! Обычно не оставляю отзывов, но сейчас хочется поделиться действительно первоклассным мастером своего дела! Для начала расскажу немного о своих кожных проблемах. В подростковом возрасте страдала прыщами, лицо было сильно воспалено, поэтому пошла к маминому косметологу Валиевой Галине Александровне. Она в течении года привела мое лицо в порядок, но у меня вообще от природы проблемная кожа, расширенные поры и черные точки после лечения вернулись через год, но прыщи уже так не беспокоили. Сейчас мне 25 лет, и 3 месяца я вернулась в 15 летний возраст, прыщи повылазили как никогда, кожа стала очень жирной и блестела((( Нет бы сразу идти к косметологу, я балда все прыщи давила сама, а когда появлялись корочки постоянно их обдирала  :faceoff:  Поэтому когда неделю назад я все таки нашла контакты Галины Александровну и пришла к ней, мое лицо выглядело просто ужасно :ninja:  Галина Александровна успокоила меня что все поправимо и приступила к "реанимации" моего лица. Сначала она умыла лицо каким то порошком смешав его с водой, потом нанесла голливудский пиллинг, затем смягчающую маску, следом сделала ультразвуковую чистку лица, потом выдавила прыщи ложечкой, потом нанесла маску которая должна была успокоить кожу и вытянуть прыщи которые были в глубине эпидермиса и еще не созрели, и последнее она нанесла еще одну маску которую оставила на моем лице до вечера. Все время она комментировала каждое свое действие чтобы я понимала что и зачем она делает. Так же она предупредила меня что за счет предпоследней маски в течении нескольких дней у меня будут лезть остаточные прыщи и так оно и было. Сейчас прошла неделя и моя кожа выглядит намного лучше!! Болячки после моих манипуляций (ковыряний и сдираний корочек) почти полностью зажили, покраснения и воспаления прошли, новых прыщей нет, сама кожа стала более мягкой на ощуп. Теперь иду к ней в субботу, пока надо ходить раз в неделю, как все станет хорошо, по необходимости раз в 2-4 недели. Девочки искренне всем советую Галину Александровну! Она действительно гуру косметологии! Многие мастера нашего города ее ученицы и это о многом говорит! Всем красивой и здоровой кожи!

А сколько стоит чистка лица у Галины Александровны? Или цена зависит от состояния кожи? С какой косметикой она работает?
За процедуры которые я получаю я плачу 6000, но у меня есть скидка как постоянной клиентке, без скидки стоимость 7000. На сколько я знаю цена зависит от того какие процедуры она делает, а не от состояния кожи. Косметика зен спираль израильская, знаю что еще у нее есть косметика фирмы тиана

 

ДД! Поделитесь пожалуйста контактами Галины Александровны, заранее спасибо.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.