Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#741
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю VGalina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0

#742
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю VGalina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#743
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Адвокат Дъявола вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#744
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю VGalina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#745
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Не путайте божий дар с яичницей! Не даром в стационарах процедурные и перевязочные разделяются на "чистые" и " грязные" И не следует смешивать экстренную медицинскую помощь с плановой. Я неоднократно слушала лекции известного пластического хирурга Н.И. Неробеева - он демонстрировал устрашающие  фото после подобных вмешательств, проводимых в салонах красоты.  И потом, разве для проведения подобных вмешательств не требуется лицензия? как специалисту, так и учреждению, где эти манипуляции проводятся.?   

Во-первых, в стационарах, или в отделениях только одна перевязочная, к сожалению больнице по две перевязочные в отделениях не могут себе позволить. Да и зачем они там?  Отделения для этого и разделены, одни отделения для "чистых" ран, а есть отдельно гнойное отделение, а совсем инфицированных помещают в отдельные боксы. Кстати, именно в приемном покое экстренной хирургии имеются две перевязочные, как вы их назвали - одна чистая, другая грязная. Почему есть это разделение, я вам объясню. В грязных - вскрывают гнойники, обрабатывают гнойные раны, инфицированные, в чистой же занимаются ушиванием ран, небольшими манипуляциями. Есть еще отдельно - гипсовая, где занимаются костоправством и накладывают гипс.  В плановой же  - вообще перевязочной нет, там только операционные залы. Касательно Неробеева, возможно он просто рекламировал свою клинику. Я соглашусь с Вами, если в одном кабинете пилят ногти и делают косметологические манипуляции. Это не правильно. Но ведь такого нет. В основном врачи косметологи работают в отдельных кабинетах, за которыми сами и следят, меняют одноразовые простыни на косметологических кушетках, кварцуют кабинет, пользуются дезинфицирующими средствами, стерилизаторами.  Сан эпид за этим строго следит. Неробеев скорее демонстрировал эти устрашающие фото после подобных вмешательств тех врачей косметологов, кто особо не придавал значение тому что я написала выше. Касательно лицензии, с чего вы взяли что у тех кто работает в салонах ее нет? Возможно у большинства и нет ее, но это не говорит о том что эти врачи не профессионалы. Многие из них проучились 7 лет в медицинском университете, затем проходили специализацию в кож вен диспансере, прошли сотни курсов и тренингов, за плечами у них большой опыт. К кому пойдет клиент, к врачу косметологу с опытом 1-2 года и лицензией, или врачу косметологу с опытом более 15 лет, но без лицензии?  Чтобы лицензию открыть, надо создавать ТОО и исправно платить налоги, поэтому мало кто из врачей косметологов идут делать себе лицензию. 


  • 0

#746
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
По многочисленным здешним советам сходила к Ларисе. Сначала на чистку, а потом еще и на ретиноевый пилинг.
Косметолога оцениваю на 5 из 5. Главной проблемой моей кожи являются просянки, с которыми Лариса справилась на "ура". Так что спасибо за отзывы и наводку на мастера своего дела!
  • 0

#747
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

VGalina А вы не считаете опасным подставлять свое лицо инъекционным процедурам в салоне красоты?  Поверьие мне -0врачу с большим стажем. что эти манипуляции относятся к медицинской косметологии. должны проводиться только врачами и только в медицинских условиях. В малой операционной или в чистой процедурной, но никак не в салоне красоты. где чистят лицо с угревой сыпью, делают депиляции, и . возможно,  рядом есть кабинеты, где пилят ногти и стригут волосы. 

 

 

Ну наверно в городских поликлиниках  гораздо чище в процедурных кабинетах :)))), и ответственность среднего мед персонала на бюджетной з/п, тоже повышенная.

Ну это лирика. А в общем то, конкретно у Лоры высшее  мед. образование. Кабинет очень чистый, обработка перед процедурами по правилам. Иголки меняет часто (для мезо). Кстати я закончила курс мезо, в чередовании с пиллингом, результат отличный. Лора "не высасывает из пальца" объем работы. По курсу можно пройти от 5 до 10 раз, но она сказала что 5 раз и пиллинг, для моей кожи хватает. Перед корпоративом сделала прекрасный уход, и была просто красавишна :)

После НГ пойду делать межбровку (диспорт) потом подумаю и сделаю  филлер на носогубку :)).

Процедуры по мезотерапии дорогие не так из за препаратов, хотя они тоже не дешевые, как из за повышенной ответственности врача дермокосметолога. Она должна просчитать все ЗА и Против. (противопоказаний тоже не мало). 

В наше время надо бояться кушать в кафе и ресторанах, а не таких вещей :)

И еще, если кто то соберется к Лоре, то ее не будет до 15 января, она уедет на конгресс по лазерным методикам в Стамбул, потом там же пройдет стажировку по эстетической медицине.

Всех с Наступающим!! Красоты, любви и позитива !!!


Сообщение отредактировал Rotti: 30.12.2014, 16:23:06

  • 0

#748
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Еще забываю написать, в процедуру по мезо лица, в стоимость входит и шея. Я сначала удивилась когда Лора предложила мне шею, я думала еще столько же придется заплатить :)). Но она сказала, я же все равно для вас ампулу открываю, не выливать же :))).


  • 0

#749
Vergissmeinnicht

Vergissmeinnicht
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый день! Обычно не оставляю отзывов, но сейчас хочется поделиться действительно первоклассным мастером своего дела! Для начала расскажу немного о своих кожных проблемах. В подростковом возрасте страдала прыщами, лицо было сильно воспалено, поэтому пошла к маминому косметологу Валиевой Галине Александровне. Она в течении года привела мое лицо в порядок, но у меня вообще от природы проблемная кожа, расширенные поры и черные точки после лечения вернулись через год, но прыщи уже так не беспокоили. Сейчас мне 25 лет, и 3 месяца я вернулась в 15 летний возраст, прыщи повылазили как никогда, кожа стала очень жирной и блестела((( Нет бы сразу идти к косметологу, я балда все прыщи давила сама, а когда появлялись корочки постоянно их обдирала  :faceoff:  Поэтому когда неделю назад я все таки нашла контакты Галины Александровну и пришла к ней, мое лицо выглядело просто ужасно :ninja:  Галина Александровна успокоила меня что все поправимо и приступила к "реанимации" моего лица. Сначала она умыла лицо каким то порошком смешав его с водой, потом нанесла голливудский пиллинг, затем смягчающую маску, следом сделала ультразвуковую чистку лица, потом выдавила прыщи ложечкой, потом нанесла маску которая должна была успокоить кожу и вытянуть прыщи которые были в глубине эпидермиса и еще не созрели, и последнее она нанесла еще одну маску которую оставила на моем лице до вечера. Все время она комментировала каждое свое действие чтобы я понимала что и зачем она делает. Так же она предупредила меня что за счет предпоследней маски в течении нескольких дней у меня будут лезть остаточные прыщи и так оно и было. Сейчас прошла неделя и моя кожа выглядит намного лучше!! Болячки после моих манипуляций (ковыряний и сдираний корочек) почти полностью зажили, покраснения и воспаления прошли, новых прыщей нет, сама кожа стала более мягкой на ощуп. Теперь иду к ней в субботу, пока надо ходить раз в неделю, как все станет хорошо, по необходимости раз в 2-4 недели. Девочки искренне всем советую Галину Александровну! Она действительно гуру косметологии! Многие мастера нашего города ее ученицы и это о многом говорит! Всем красивой и здоровой кожи!

 

Добрый день! подскажите, пожалуйста, контакты Галины Александровны. Благодарю!


  • -1

#750
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Vergissmeinnicht вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#751
Lanina

Lanina
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Уже давно слежу за этой темой, пробовала несколько рекомендаций, но не очень успешно. Но нашла своего мастера не здесь, а на новой работе :) У одной из девочек мама оказалась косметологом, и к ней ходил почти весь женский коллектив. Вид у девочек был очень ухоженный, так что решила попробовать. У меня проблемная, чувствительная кожа, но сейчас могу спокойно без тоналки ходить. Ничего не лезет, отличный цвет лица, никаких пятен. Как отличный бонус – ушли первые морщинки (мне 30 лет). В общем, приятно на себя в зеркало смотреть впервые за много лет :bow:
У Ирины (так зовут мастера) 20 лет опыта работы, мед образование и, что мне очень нравится, дорогие профессиональные марки косметики. Одну из них она сама из Москвы привозит, в Алматы ее нет. При этом цены на процедуры умеренные, потому что у нее собственный кабинет и не приходится отдавать 50-70% салону.
Делам мы с ней чисточки УЗ, пиллинги разные, серии уходови лечения…то витамины…то увлажнение и тд. Плюс домашку правильно мне подобрали, она дополняет и усиливает то, что делаем в салоне.
Еще обязательно массажики на лицо, а то стала замечать, что носогубная складка сильнее обозначилась.
Потихоньку стала также делать у нее депиляцию и массаж с обертыванием…хорошо худит и сглаживаются всякие ушки-бочка-целлюлит. Девочки с работы еще лечение волос у нее делают, но у меня ТТТ этой проблемы нет.
Так что решила в благодарность зарегистрироваться и поделиться своим счастьем, знаю сколько мучений проблемы с лицом доставляют :(

Из минус только то, что иногда Ирина место аренды кабинета меняет…
Ее тел 7017306562

Подскажите, ваш косметолог все еще принимает в Самале? Какие именно вы пиллинги пробовали и как впечатление?

Сообщение отредактировал Lanina: 08.01.2015, 05:22:44

  • -1

#752
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я сходила ( не смейтесь) впервые в жизни к косметологу! )) 

Видать я консервативный человек, думала ну что может сделать косметолог такого, что может преобразить мое лицо. Всегда считала свою кожу хорошей и не нуждающейся во всех этих чистках и пилингах! Ошибалась. Всего один раз сходила к косметологу, разница и эффект на лицо. Мне делали кислородную терапию, очень понравилось! Косметолог Амина, принимает на Достык-Шевченко!


  • 0

#753
Valeriwill

Valeriwill
  • Гость
  • 6 сообщений
Lanina, что-то не получается правильно ответ сделать :(

да, там же.
Раньше делала ретиноловый, после него было хорошее шелушение, быстро рассасывались пятна после воспалений и сразу уходили сами воспаления. Сейчас этих проблем почти нет, поэтому делаем без шелушения, чтобы, как обьяснила косметолог, была профилактика прыщиков, ухоженное лицо и профилактика старения. Нравится результат от обоих, но без шелушения мне удобнее , хоть и делать нужно чаще, чтобы кожа всегда была хорошая. Сищу на схеме чистка-через пару дней пиллинг-и сразу процедура ухода,

Сообщение отредактировал Valeriwill: 18.01.2015, 21:10:38

  • 0

#754
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста косметолога, который не серию своей косметики салонной будет впаривать, а сделает полное обследование и только потом подберет линию для ухода. У меня аллергия и кожа очень чувствительная, думаю что сначала наверное анализ нужно сдать (типа аллергопроба) а потом уже подбирать крема И так далее. Нужен хороший спец
  • 0

#755
Рау Б

Рау Б
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро! Подскажите лучшего косметолога для чистки лица в г.Алматы. Очень нужно!
  • 0

#756
Park Bom

Park Bom
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Форумчанки, помогите! Хочу привести в порядок лицо! Кто-нибудь ходил на процедуры для проблемной кожи лица в Центр очищения и оздоровления организма? Процедуры проводит косметолог-эстетист Жалымбетова Айгуль Кудайбергеновна. И еще, кто-нибудь посещал Wellness town и Delgada? Также процедуры для проблемной кожи...  Сейчас акции на Чоколайфе... 


  • 0

#757
Tatachka!

Tatachka!
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Уже давно слежу за этой темой, пробовала несколько рекомендаций, но не очень успешно. Но нашла своего мастера не здесь, а на новой работе :) У одной из девочек мама оказалась косметологом, и к ней ходил почти весь женский коллектив. Вид у девочек был очень ухоженный, так что решила попробовать. У меня проблемная, чувствительная кожа, но сейчас могу спокойно без тоналки ходить. Ничего не лезет, отличный цвет лица, никаких пятен. Как отличный бонус – ушли первые морщинки (мне 30 лет). В общем, приятно на себя в зеркало смотреть впервые за много лет :bow:
У Ирины (так зовут мастера) 20 лет опыта работы, мед образование и, что мне очень нравится, дорогие профессиональные марки косметики. Одну из них она сама из Москвы привозит, в Алматы ее нет. При этом цены на процедуры умеренные, потому что у нее собственный кабинет и не приходится отдавать 50-70% салону.
Делам мы с ней чисточки УЗ, пиллинги разные, серии уходови лечения…то витамины…то увлажнение и тд. Плюс домашку правильно мне подобрали, она дополняет и усиливает то, что делаем в салоне.
Еще обязательно массажики на лицо, а то стала замечать, что носогубная складка сильнее обозначилась.
Потихоньку стала также делать у нее депиляцию и массаж с обертыванием…хорошо худит и сглаживаются всякие ушки-бочка-целлюлит. Девочки с работы еще лечение волос у нее делают, но у меня ТТТ этой проблемы нет.
Так что решила в благодарность зарегистрироваться и поделиться своим счастьем, знаю сколько мучений проблемы с лицом доставляют :(

Из минус только то, что иногда Ирина место аренды кабинета меняет…
Ее тел 7017306562

Подскажите, ваш косметолог все еще принимает в Самале? Какие именно вы пиллинги пробовали и как впечатление?

 

Если пойдете, напишите, пожалуйста, понравился ли мастер и результат. Первый отзыв очень хороший, но хотелось бы еще что-то услышать :smoke: . Спасибо вам большое заранее!!!  :)


  • -1

#758
Марина Евгеньевна

Марина Евгеньевна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброе утро! Подскажите лучшего косметолога для чистки лица в г.Алматы. Очень нужно!

Приветствую всех форумчан!К кому сходить на чистку лица?Очень часто задают этот  вопрос.Мне подарили сертификат: »Уходовая процедура»,осталась довольна.После того,как задала несколько вопросов относительно  здоровья,что нужно подчистила,сделала массаж лица, и не заметила как прошло 2 часа. Косметику посмотрела:» Dermalogica»,а заодно проконсультировалась у гастроэнтеролога,что давно хотела сделать.Думаю ,раз в месяц буду посещать.Клиника возле парка 28 панф.,возможно кому -то удобно.Тел. взяла[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]А.А. Удачи всем и бодрого духа!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.02.2015, 12:41:26

  • -1

#759
Марина Евгеньевна

Марина Евгеньевна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброе утро! Подскажите лучшего косметолога для чистки лица в г.Алматы. Очень нужно!

Приветствую всех форумчан!К кому сходить на чистку лица?Очень часто задают этот  вопрос.Мне подарили сертификат: »Уходовая процедура»,осталась довольна.После того,как задала несколько вопросов относительно  здоровья,что нужно подчистила,сделала массаж лица, и не заметила как прошло 2 часа. Косметику посмотрела:» Dermalogica»,а заодно проконсультировалась у гастроэнтеролога,что давно хотела сделать.Думаю ,раз в месяц буду посещать.Клиника возле парка 28 панф.,возможно кому -то удобно.Тел. взяла:[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod]А.А. Удачи всем и бодрого духа!  :)


Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.02.2015, 12:42:16

  • -3

#760
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Добрый вечер! Срочно надо колоть диспорт..........обычно ходила к Флюс, что то не могу ее найти видимо в отпуске что ли............посоветуйте плиз кого нибудь.......и желательно если уже можно будет завтра, чтобы..........мои мобайл 8 707 245 78 54


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.