Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#701
Dzhoish

Dzhoish
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет, кто нибудь знает косметолога Тоню, работала раньше в Куаффюре за театром Ауэзова, потом они переехали.
Как теперь найти мастера?
  • 0

#702
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день! Обычно не оставляю отзывов, но сейчас хочется поделиться действительно первоклассным мастером своего дела! Для начала расскажу немного о своих кожных проблемах. В подростковом возрасте страдала прыщами, лицо было сильно воспалено, поэтому пошла к маминому косметологу Валиевой Галине Александровне. Она в течении года привела мое лицо в порядок, но у меня вообще от природы проблемная кожа, расширенные поры и черные точки после лечения вернулись через год, но прыщи уже так не беспокоили. Сейчас мне 25 лет, и 3 месяца я вернулась в 15 летний возраст, прыщи повылазили как никогда, кожа стала очень жирной и блестела((( Нет бы сразу идти к косметологу, я балда все прыщи давила сама, а когда появлялись корочки постоянно их обдирала  :faceoff:  Поэтому когда неделю назад я все таки нашла контакты Галины Александровну и пришла к ней, мое лицо выглядело просто ужасно :ninja:  Галина Александровна успокоила меня что все поправимо и приступила к "реанимации" моего лица. Сначала она умыла лицо каким то порошком смешав его с водой, потом нанесла голливудский пиллинг, затем смягчающую маску, следом сделала ультразвуковую чистку лица, потом выдавила прыщи ложечкой, потом нанесла маску которая должна была успокоить кожу и вытянуть прыщи которые были в глубине эпидермиса и еще не созрели, и последнее она нанесла еще одну маску которую оставила на моем лице до вечера. Все время она комментировала каждое свое действие чтобы я понимала что и зачем она делает. Так же она предупредила меня что за счет предпоследней маски в течении нескольких дней у меня будут лезть остаточные прыщи и так оно и было. Сейчас прошла неделя и моя кожа выглядит намного лучше!! Болячки после моих манипуляций (ковыряний и сдираний корочек) почти полностью зажили, покраснения и воспаления прошли, новых прыщей нет, сама кожа стала более мягкой на ощуп. Теперь иду к ней в субботу, пока надо ходить раз в неделю, как все станет хорошо, по необходимости раз в 2-4 недели. Девочки искренне всем советую Галину Александровну! Она действительно гуру косметологии! Многие мастера нашего города ее ученицы и это о многом говорит! Всем красивой и здоровой кожи!


  • 0

#703
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

Deena S, сходите к Русановой Наталье Владимировне, сама была в похожей ситуации, она мне все помогла исправить. Правда она не сюсюкается особо, но результат очень хороший. Она принимает в салоне Есфирь.

Наталья Владимировна - очень грамотный косметолог! Более подробно о ней я уже в этой темке писала несколькими страницами раннее. Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую! :)

 

Наталья Владимировна - очень высокомерный, тщеславный, самоуверенный человек, считающий своих клиентов стадом баранов, для которых она открывает истину и меняет их жизнь. Но профессионал хороший, ничего сказать не могу. Массажи у нее очень приятные, чистки эффективные. У нее очень категоричный подход к уходу, подкрепляемый безграничной уверенностью в своей правоте, однако основанный на хорошо зарекомендовавшей себя практике. Я согласна с ее подходом, только как мне кажется не нужно громогласно заявлять, что все остальные косметологи на свете - идиоты. 

Цены у Натальи Влдимировны немного поднялись, это конечно не радует. Не производит она, и салон, в котором она работает,  на меня такого впечатления и результатов, чтобы отдавать такие деньги. Мое мнение - цены пониже, и меньше мании величия - и Русанова Наталья Владимировна - отличный мастер!


  • 0

#704
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Добавлю и я свой отзыв о Ларисе).
Уже год как я доверила ей своё лицо и ни капли не жалею!
Во-первых я вижу результат на своем лице, оно свежее и приятное))
во-вторых, это адекватные цены за процедуры.

ну а в третьих, она приятная девушка и мастер своего дела.))))))


  • 0

#705
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

Добавлю и я свой отзыв о Ларисе).
Уже год как я доверила ей своё лицо и ни капли не жалею!
Во-первых я вижу результат на своем лице, оно свежее и приятное))
во-вторых, это адекватные цены за процедуры.

ну а в третьих, она приятная девушка и мастер своего дела.))))))

DV, mojno nomer Larisy i mestoraspolojenie ee)


  • 0

#706
marysya.romanova

marysya.romanova
  • Гость
  • 14 сообщений

Добавлю и я свой отзыв о Ларисе).
Уже год как я доверила ей своё лицо и ни капли не жалею!
Во-первых я вижу результат на своем лице, оно свежее и приятное))
во-вторых, это адекватные цены за процедуры.

ну а в третьих, она приятная девушка и мастер своего дела.))))))

И мне она нравится,очень приятная.Уже два пилинга ретиноловых сделала. А цена просто песня))


  • 0

#707
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А кто нибудь делал пилинги и чистки при беременности? Лицо как у 15го подростка. Просто ужас. Подкожные очень болючие прыщи. Кожа ужасная((((
  • 0

#708
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девушки которые о Ларисе писали, не могу цитировать, она делает комплексную чистку лица, и сколько это стоит?
  • 0

#709
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Девушки которые о Ларисе писали, не могу цитировать, она делает комплексную чистку лица, и сколько это стоит?

Делает, чистку лица, но по ценам думаю нужно у нее уточнять, просто я делала недавно по акции, цена была не не высокая).


  • 0

#710
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

 

 

Я вчера наконец то сходила к Ларисе на чистку лица + аппаратную омолаживающую процедуру. 

 

 

Лариса сейчас на Абая (Саина), немного не доезжая Магнума, на этой же стороне  есть ресторан Жетысу. За ним высотка. Вот там на первом этаже.

 

 

 

Спасибо Rotti за отзыв. Я тоже записалась к Ларисе на мезо в эти выходные дни (в первый раз буду у нее делать). 

 

Девочки, я читаю, и немного понять не могу. О каком салоне идет речь? Случайно, не салон Classic? Подскажите. Я по акции ходила пару недель назад в этот салон на УЗ чистку. В условиях было написано, что находятся в Динамо. Звоню уточнить, мне говорят переехали в мкр. Жетысу, Classic. Лариса оттуда? Не помню как звали косметолога, по-моему Оксана. 

Сейчас в этом салоне снова идет акция, на пилинг. Вот, думаю сходить, но не знаю кто косметолог, надо позвонить узнать. 


  • 0

#711
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
На сколько я знаю Оксана , это сменный косметолог , которая работает в те дни , когда у Ларисы выходной. Насчет пилингов по акции не знаю .

Сообщение отредактировал lora_in_love: 07.12.2014, 22:02:05

  • 0

#712
marysya.romanova

marysya.romanova
  • Гость
  • 14 сообщений

На сколько я знаю Оксана , это сменный косметолог , которая работает в те дни , когда у Ларисы выходной. Насчет пилингов по акции не знаю .

Да,у них акция сейчас.В Классике Лариса,но пишут Зефир СПА ,по акции.


  • 0

#713
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

 

На сколько я знаю Оксана , это сменный косметолог , которая работает в те дни , когда у Ларисы выходной. Насчет пилингов по акции не знаю .

Да,у них акция сейчас.В Классике Лариса,но пишут Зефир СПА ,по акции.

 

Да, когда я брала купон, было написано Зефир СПА, точно! А по телефону сказали, Classic. Сейчас посмотрела,по акции косметолог Оксана. 


  • 0

#714
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, который разбирается в носогубных складках мне всего 25, но они уже ярко выражены и еще кто нибудь пользовался филлерами?

Врач косметолог с высшим медицинским образованием, зовут Бота, опыт 12 лет.  8701 737 59 95.  Я сама обслуживаюсь у нее более 10 лет. Мне нравится что она не стоит на месте, постоянно получает новые знания, т.е. идет со временем в ногу. Сейчас принимает кажется на Жарокова, уг Мынбаева, салон красоты ELIF 


  • -1

#715
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

 

Самые лучшие косметологи - Рахимбердиева Ботагоз и Абсатова Айгуль. Врачи- дерматологи с высшим медицинским образованием. Ничего не навязывают, делают свою работу на отлично. Если надо откажут в процедуре, действуют по показаниям, а не гоняются за большим рублем, поэтому по телефону как правило не консультируют.

Эти качества мне в них и нравятся. И клиентов у них предостаточно, если честно в рекламе то особо не нуждаются. Пишу вам эту информацию с целью помочь найти хорошего врача косметолога. Если кому интересно, отправлю контакты в личку. Спасибо. 

можно мне контакты в ЛС, спасибо

 

Можно мне тоже контакты в Л С плиз...

 

Добрый день. У меня лицо жирное и требует постоянной чистки ... . Прошу дать контакты. 

 

8701737 59 95 Бота


  • -1

#716
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, который разбирается в носогубных складках мне всего 25, но они уже ярко выражены и еще кто нибудь пользовался филлерами?

Врач косметолог с высшим медицинским образованием, зовут Бота, опыт 12 лет.  8701 737 59 95.  Я сама обслуживаюсь у нее более 10 лет. Мне нравится что она не стоит на месте, постоянно получает новые знания, т.е. идет со временем в ногу. Сейчас принимает кажется на Жарокова, уг Мынбаева, салон красоты ELIF 

 

спасибо большое! 


  • 0

#717
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, который разбирается в носогубных складках мне всего 25, но они уже ярко выражены и еще кто нибудь пользовался филлерами?

Врач косметолог с высшим медицинским образованием, зовут Бота, опыт 12 лет.  8701 737 59 95.  Я сама обслуживаюсь у нее более 10 лет. Мне нравится что она не стоит на месте, постоянно получает новые знания, т.е. идет со временем в ногу. Сейчас принимает кажется на Жарокова, уг Мынбаева, салон красоты ELIF 

 

спасибо большое! 

 

Может и косметолог хороший, но человек навязчиво рекламирует этот салон во всех темах.


  • 0

#718
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

 

Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, который разбирается в носогубных складках мне всего 25, но они уже ярко выражены и еще кто нибудь пользовался филлерами?

Врач косметолог с высшим медицинским образованием, зовут Бота, опыт 12 лет.  8701 737 59 95.  Я сама обслуживаюсь у нее более 10 лет. Мне нравится что она не стоит на месте, постоянно получает новые знания, т.е. идет со временем в ногу. Сейчас принимает кажется на Жарокова, уг Мынбаева, салон красоты ELIF 

 

спасибо большое! 

 

Может и косметолог хороший, но человек навязчиво рекламирует этот салон во всех темах.

 

Я простос уже не знаю к кому идти, собрала контакты косметологов, но мне все говорят что мол в 25 рано еще что-то делать....., но ведь я вижу как выражены мои морщины и носогубки


  • 0

#719
Адвокат Дъявола

Адвокат Дъявола
  • Гость
  • 40 сообщений

потому что салон был хороший, но сейчас там уже никого из нормальных мастеров не осталось к сожалению, только Бота одна работает. Поэтому, салон уже не актуально. 


  • 0

#720
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Прайс у Ларисы.

Но сейчас у нее приличные скидки от этих цен, надо звонить, узнавать.

 

7e56cf5fda76.jpg

 

сейчас хожу раз в неделю на мезо. Надо пройти курс.


Сообщение отредактировал Rotti: 08.12.2014, 18:16:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.