Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#661
kumnana

kumnana
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день, очень мало отзывов про косметолога Наталью Маржановскую, кто -нибудь ходил к ней, напишите пожалуйста? специализируется лечением угревой сыпи и постакне. 


  • 0

#662
Рубичка

Рубичка
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Девочки, кто был у косметологов центра эстетической хирургии "Амира" по Ауезова между Сатпаева и Джандосова? Хочу на чистку сходить и на пилинги. Раньше ходила туда к косметологу Айсулу, но она оттуда ушла. Не знаю даже куда. Спасибо за внимание и отзывы! И еще вопрос кто делал пилинги во время грудного вскрамливания? Можно ли? Ребенку моему ровно год но мы на ГВ.

Сообщение отредактировал Рубичка: 23.10.2014, 13:31:48

  • 0

#663
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

     После долгих поисков соотношения цены и качества нашла для себя педантичного косметолога. Делала биоревитализацию Иал систем 0,6 мл 100 $ обошлась процедура ))) Обколола очень аккуратно без синяков ,я как Аватар вышла от нее))) 

    Руслана зовут ручки у нее золотые ,легкие,у нее свой кабинет в р-не Сейфуллина Калинина.

После девальвации цены поднялись на препараты и работу.

В это раз биоревитализант Juviderm Hydrat решила попробовать,1 мл хватило на лицо и шею результатом довольна не одного синячка.

Стоимость на 30 % ниже чем в салонах,но разница ощутимая учитывая что препараты дорогие.

P.S.для тех кто стучится в ЛС за контактами. ;)


  • 2

#664
Zlatka10

Zlatka10
  • Гость
  • 7 сообщений

Я так долго искала хорошие отзывы о косметологах. Очень мало информации.  Может быть мой отзыв будет кому то полезен. Решила рискнуть и заказала услугу косметолога к себе домой. Класно придумали ребята, организовали фирму, которая доставляет услуги прям домой. Они гарантируют безопасность, что не маловажно. Вобщем я заказала процедуру Шелковую с лифтингом. Эффект 10 дней проявлялся. лицо светится и правда шелковистая кожа на ощупь. Ощущение такое будто маска на лице. Подтяжка очень хорошая. Косметолог профи опытная женщина, кажется 14 лет она в косметологии. я осталась очень довольна результатом, ценой  и качеством.  их номер 8 701 203 22 11. У них там и маникюр есть на дом и массаж... эппиляцию не пробовала. В следующий раз закажу. Вобще все на уровне. Можно смело пользоваться.


  • -8

#665
Zlatka10

Zlatka10
  • Гость
  • 7 сообщений

Я так долго искала хорошие отзывы о косметологах. Очень мало информации.  Может быть мой отзыв будет кому то полезен. Решила рискнуть и заказала услугу косметолога к себе домой. Класно придумали ребята, организовали фирму, которая доставляет услуги прям домой. Они гарантируют безопасность, что не маловажно. Вобщем я заказала процедуру Шелковую с лифтингом. Эффект 10 дней проявлялся. лицо светится и правда шелковистая кожа на ощупь. Ощущение такое будто маска на лице. Подтяжка очень хорошая. Косметолог профи опытная женщина, кажется 14 лет она в косметологии. я осталась очень довольна результатом, ценой  и качеством.  их номер 8 701 203 22 11. У них там и маникюр есть на дом и массаж... эппиляцию не пробовала. В следующий раз закажу. Вобще все на уровне. Можно смело пользоваться.

название фирмы забыла написать Native. У них услуги салона не выходя из дома. Как то так звучит...


  • -7

#666
kotyk

kotyk
  • Гость
  • 34 сообщений


После долгих поисков соотношения цены и качества нашла для себя педантичного косметолога. Делала биоревитализацию Иал систем 0,6 мл 100 $ обошлась процедура ))) Обколола очень аккуратно без синяков ,я как Аватар вышла от нее)))
Руслана зовут ручки у нее золотые ,легкие,у нее свой кабинет в р-не Сейфуллина Калинина.

После девальвации цены поднялись на препараты и работу.
В это раз биоревитализант Juviderm Hydrat решила попробовать,1 мл хватило на лицо и шею результатом довольна не одного синячка.
Стоимость на 30 % ниже чем в салонах,но разница ощутимая учитывая что препараты дорогие.
P.S.для тех кто стучится в ЛС за контактами. ;)

Дд! На сколько хватает результат от процедуры?
  • -1

#667
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Kotyk У каждого препарата есть протокол ведения процедур т.е. количество инъекций и интервал в зависимости от состояния кожи. К тому же биоревитализанты имеют накопительный эффект. 

Для профилактики делаю 2 раза в год весной и осенью.  ;)


  • 0

#668
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

bohinya сказал(а) 23 Мар 2014 - 21:39: lora_in_love сказал(а) 17 Фев 2014 - 19:37: мне нравится косметолог в СПА при бассейне Динамо на Шаляпина - правды. сделала мне пилинг ретиноловый и миндальный. кожа даже после первого раза просто чудо. думаю до мая еще 2-3 сделать. Умница и с мед образованием. gim сказал(а) 25 Фев 2014 - 14:42: Дд ! В поисках хорошего косметолога перечитала последние несколько страниц сообщении. В итоге решила рискнуть и сходить к косметологу, который делает пилинг за 5500. (5500 кстати для новых клиентов, по прайсу 8000) ну в общем мне понра. Девушка приветливая, не высокомерная. Все объяснила, даже кремик подарила. Кабинет уютный. Ну как то так)))) Сходила к косметологу, о котором идёт речь :) Была на 3 процедурах: 2 пилинга и комбинированная чистка лица. Сижу шелушусь после второго сеанса пилинга, но довольная. Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено :D) и мне даже больно не было особо, никакого стресса :idea: PS: не большой оффтопчик - Скрытый текст Девочки, спасибо за рекомендацию, нашла то, что искала, еще и рядом с домом :bow: Можете мне, пожалуйста, скинуть ее телефон в личку?! Спасибо Мне соже скиньте пожалуйста
Извиняюсь за беспокойство, можно мне телефон
  • -3

#669
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день. Что-то я разочаровалась в мезотерапии - во время и часто делать не хватает времени, а если не делаешь, выглядишь хуже, чем раньше.

Причем, сколько смотрю на своего косметолога,и на тех, кому за 40 и часто делали мезо - лицо гладкое, а кожа вокруг глаз сильно отличается в худшую сторону.

Не посоветуете, какие еще можно делать процедуры в 42 года, кроме иньекций.


Сообщение отредактировал GDD: 31.10.2014, 23:16:56

  • 0

#670
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Нет такой процедуры, которой достаточно раз и на всю жизнь, так и с мезотерапией, все то часть программы ухода. Даже пластическая операция не даст эффекта без поддерживающих процедур на постоянной основе.


  • 0

#671
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

согласна, нет такой процедуры или еще не придумали, что раз и ты красавишна
"свои" процедуры надо искать, не всегда одно и тоже подходит людям одного возраста, у кого то это биоревитал, у кого то рф, кому что как говорится, пока все не попробуете не узнаете


  • 0

#672
Getice

Getice
  • Гость
  • 10 сообщений

какие еще можно делать процедуры в 42 года, кроме иньекций.
 

ой, смотрю на свою маму. НИЧЕГО она себе не делала и выглядит отлично для своих лет! Да, у неё есть морщинки, но это же естественно, и поэтому по-своему красиво.

Сама же уже переживаю по поводу каких-то изменений... Хотя, понимаю, что инъекции делать не буду (


  • 0

#673
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ой, смотрю на свою маму. НИЧЕГО она себе не делала и выглядит отлично для своих лет! Да, у неё есть морщинки, но это же естественно, и поэтому по-своему красиво. Сама же уже переживаю по поводу каких-то изменений... Хотя, понимаю, что инъекции делать не буду (

Ну вот и я смотрю на себя- многие в моем возрасте выглядят гораздо хуже и думаю, зачем мне эти иньекции. Лет 10 назад ходила к Малицкой на аппаратный уход,

стоило 50 $. Но та мастер уехала из города и подобных процедур я больше не нашла.


  • 0

#674
MilaDzis

MilaDzis
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, который разбирается в носогубных складках мне всего 25, но они уже ярко выражены и еще кто нибудь пользовался филлерами?


  • -1

#675
Janna_

Janna_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

bohinya сказал(а) 23 Мар 2014 - 21:39: lora_in_love сказал(а) 17 Фев 2014 - 19:37: мне нравится косметолог в СПА при бассейне Динамо на Шаляпина - правды. сделала мне пилинг ретиноловый и миндальный. кожа даже после первого раза просто чудо. думаю до мая еще 2-3 сделать. Умница и с мед образованием. gim сказал(а) 25 Фев 2014 - 14:42: Дд ! В поисках хорошего косметолога перечитала последние несколько страниц сообщении. В итоге решила рискнуть и сходить к косметологу, который делает пилинг за 5500. (5500 кстати для новых клиентов, по прайсу 8000) ну в общем мне понра. Девушка приветливая, не высокомерная. Все объяснила, даже кремик подарила. Кабинет уютный. Ну как то так)))) Сходила к косметологу, о котором идёт речь :) Была на 3 процедурах: 2 пилинга и комбинированная чистка лица. Сижу шелушусь после второго сеанса пилинга, но довольная. Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено :D) и мне даже больно не было особо, никакого стресса :idea: PS: не большой оффтопчик - Скрытый текст Девочки, спасибо за рекомендацию, нашла то, что искала, еще и рядом с домом :bow: Можете мне, пожалуйста, скинуть ее телефон в личку?! Спасибо Мне соже скиньте пожалуйста
Извиняюсь за беспокойство, можно мне телефон

 

Можно мне тоже телефон, пожалуйста.


  • -1

#676
Janna_

Janna_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Я тоже могу посоветовать своего косметолога ее зовут Ольга я к ней хожу уже 1.5 года, очень нравится. Я раньше была моделью и очень сильно мне испортили лицо , оно стало прыщавое и сухое. Ольга мне предложила процедуры я походила и стала замечать что стало намного лучше )) и вот сейчас я выгляжу потрясающи. Тьфу-тьфу! К ней надо по записи. Если заинтересовало могу скинуть сотовый.

Я сходила к Ольги и мне очень понравилось, она мне сделала маску она шла почти 1.5 часа. Лицо приобрело освежающий вид. Еще приобрела супер мыло-пилинг (сама выпросила))) т.к. его кто то заказал)))что еще понравилось у нее есть клубная карта Николь и можно приобрести по клубной цене!!! я еще к ней записалась, где то похожу 6-7 раз , а потом Ольга мне поможет выбрать домашний уход. Как я поняла она переехала в совершенно новый салон и он еще не приобрел много клиентов, только у нее их много и все по записи
Да да да я тоже пользуюсь этим мылом и очень довольна она и экономичное))) и домашний уход тоже приобретала и сейчас приобретаю, прихожу к ней заказываю и потом забираю. Да Ольга переехала в новый салон он не давно открылся ей так ближе ездить, и клиенты все перешли сюда. Мне понравилось что машину есть где поставить я прям на аллейку заезжаю )))
Дайте пожалуйста ее номер. aliya_marassulov@mail.ru

 

дайте, пожалуйста, номер.


  • -1

#677
gim

gim
  • Гость
  • 31 сообщений

 

bohinya сказал(а) 23 Мар 2014 - 21:39: lora_in_love сказал(а) 17 Фев 2014 - 19:37: мне нравится косметолог в СПА при бассейне Динамо на Шаляпина - правды. сделала мне пилинг ретиноловый и миндальный. кожа даже после первого раза просто чудо. думаю до мая еще 2-3 сделать. Умница и с мед образованием. gim сказал(а) 25 Фев 2014 - 14:42: Дд ! В поисках хорошего косметолога перечитала последние несколько страниц сообщении. В итоге решила рискнуть и сходить к косметологу, который делает пилинг за 5500. (5500 кстати для новых клиентов, по прайсу 8000) ну в общем мне понра. Девушка приветливая, не высокомерная. Все объяснила, даже кремик подарила. Кабинет уютный. Ну как то так)))) Сходила к косметологу, о котором идёт речь :) Была на 3 процедурах: 2 пилинга и комбинированная чистка лица. Сижу шелушусь после второго сеанса пилинга, но довольная. Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено :D) и мне даже больно не было особо, никакого стресса :idea: PS: не большой оффтопчик - Скрытый текст Девочки, спасибо за рекомендацию, нашла то, что искала, еще и рядом с домом :bow: Можете мне, пожалуйста, скинуть ее телефон в личку?! Спасибо Мне соже скиньте пожалуйста
Извиняюсь за беспокойство, можно мне телефон

 

Я вчера наконец то сходила к Ларисе на чистку лица + аппаратную омолаживающую процедуру. Мне очень понравилось, вычистила все мои камедоны и черные точки.Все досконально. Сейчас на эту процедуру акция вместо скольки то там тысяч я заплатила 5500 , по времени где то часа 2 заняло, результатом очень довольна, через неделю записалась на пилинг, кстати , девочки, у нее снова акция по ретиноевому пилингу, 5500 вместо 12000 тыс, хочу сделать 3 наверное, чтобы потом на год забыть о проблемах лица, а потом сделаю себе губы гелем, когда выходила пришла ее клиентка которой она недавно сделала, мне очень понравилось. Естественные и не вульгарные. Кстати она теперь на Саина Абая работает, наконец то нашла своего мастера, надеюсь далее меня не разочарует


  • 0

#678
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я вчера наконец то сходила к Ларисе на чистку лица + аппаратную омолаживающую процедуру. Мне очень понравилось, вычистила все мои камедоны и черные точки.Все досконально. Сейчас на эту процедуру акция вместо скольки то там тысяч я заплатила 5500 , по времени где то часа 2 заняло, результатом очень довольна, через неделю записалась на пилинг, кстати , девочки, у нее снова акция по ретиноевому пилингу, 5500 вместо 12000 тыс, хочу сделать 3 наверное, чтобы потом на год забыть о проблемах лица, а потом сделаю себе губы гелем, когда выходила пришла ее клиентка которой она недавно сделала, мне очень понравилось. Естественные и не вульгарные. Кстати она теперь на Саина Абая работает, наконец то нашла своего мастера, надеюсь далее меня не разочарует
А акция на всех действует?
  • 0

#679
sara0301

sara0301
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я вчера наконец то сходила к Ларисе на чистку лица + аппаратную омолаживающую процедуру. Мне очень понравилось, вычистила все мои камедоны и черные точки.Все досконально. Сейчас на эту процедуру акция вместо скольки то там тысяч я заплатила 5500 , по времени где то часа 2 заняло, результатом очень довольна, через неделю записалась на пилинг, кстати , девочки, у нее снова акция по ретиноевому пилингу, 5500 вместо 12000 тыс, хочу сделать 3 наверное, чтобы потом на год забыть о проблемах лица, а потом сделаю себе губы гелем, когда выходила пришла ее клиентка которой она недавно сделала, мне очень понравилось. Естественные и не вульгарные. Кстати она теперь на Саина Абая работает, наконец то нашла своего мастера, надеюсь далее меня не разочарует

А акция на всех действует?
Можно номер и адрес салона?
  • 0

#680
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Девочки подскажите у кого в Караганде можно сделать биоревитализацию и какие сейчас  цены и хорошего проверенного косметолога тоже посоветуйте в Караганде.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.