Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#681
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

     После долгих поисков соотношения цены и качества нашла для себя педантичного косметолога. Делала биоревитализацию Иал систем 0,6 мл 100 $ обошлась процедура ))) Обколола очень аккуратно без синяков ,я как Аватар вышла от нее))) 

    Руслана зовут ручки у нее золотые ,легкие,у нее свой кабинет в р-не Сейфуллина Калинина.

 

 

Делает ли она чистку? Мне как раз район подходит. 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ванилька: 13.11.2014, 18:13:19

  • 0

#682
Вероника Клубника

Вероника Клубника
  • Гость
  • 16 сообщений

 

 

bohinya сказал(а) 23 Мар 2014 - 21:39: lora_in_love сказал(а) 17 Фев 2014 - 19:37: мне нравится косметолог в СПА при бассейне Динамо на Шаляпина - правды. сделала мне пилинг ретиноловый и миндальный. кожа даже после первого раза просто чудо. думаю до мая еще 2-3 сделать. Умница и с мед образованием. gim сказал(а) 25 Фев 2014 - 14:42: Дд ! В поисках хорошего косметолога перечитала последние несколько страниц сообщении. В итоге решила рискнуть и сходить к косметологу, который делает пилинг за 5500. (5500 кстати для новых клиентов, по прайсу 8000) ну в общем мне понра. Девушка приветливая, не высокомерная. Все объяснила, даже кремик подарила. Кабинет уютный. Ну как то так)))) Сходила к косметологу, о котором идёт речь :) Была на 3 процедурах: 2 пилинга и комбинированная чистка лица. Сижу шелушусь после второго сеанса пилинга, но довольная. Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено :D) и мне даже больно не было особо, никакого стресса :idea: PS: не большой оффтопчик - Скрытый текст Девочки, спасибо за рекомендацию, нашла то, что искала, еще и рядом с домом :bow: Можете мне, пожалуйста, скинуть ее телефон в личку?! Спасибо Мне соже скиньте пожалуйста
Извиняюсь за беспокойство, можно мне телефон

 

Я вчера наконец то сходила к Ларисе на чистку лица + аппаратную омолаживающую процедуру. Мне очень понравилось, вычистила все мои камедоны и черные точки.Все досконально. Сейчас на эту процедуру акция вместо скольки то там тысяч я заплатила 5500 , по времени где то часа 2 заняло, результатом очень довольна, через неделю записалась на пилинг, кстати , девочки, у нее снова акция по ретиноевому пилингу, 5500 вместо 12000 тыс, хочу сделать 3 наверное, чтобы потом на год забыть о проблемах лица, а потом сделаю себе губы гелем, когда выходила пришла ее клиентка которой она недавно сделала, мне очень понравилось. Естественные и не вульгарные. Кстати она теперь на Саина Абая работает, наконец то нашла своего мастера, надеюсь далее меня не разочарует

 

подскажите пожалуйста номер телефона


  • -2

#683
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки подскажите у кого в Караганде можно сделать биоревитализацию и какие сейчас цены и хорошего проверенного косметолога тоже посоветуйте в Караганде.

Доброго. Я много лет езжу из Алматы в Караганду (ибо цена на одни и те же услуги ниже наполовину!) к врачу дерматокосметологу Ларисе. Сейчас у них с мужем (он стоматолог) клиника Beautydent рядом с политехом. Рекомендую - большой опыт, профессионализм, европейские препараты, чистота. Делала у неё пилинги, контурную пластику, 3D мезонити, уход само собой. Есть какие то приборы типа ультразвука, точно не знаю. Биоревитализацию себе не делала, сноха моя регулярно делает у неё.
  • 0

#684
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений



bohinya сказал(а) 23 Мар 2014 - 21:39: lora_in_love сказал(а) 17 Фев 2014 - 19:37: мне нравится косметолог в СПА при бассейне Динамо на Шаляпина - правды. сделала мне пилинг ретиноловый и миндальный. кожа даже после первого раза просто чудо. думаю до мая еще 2-3 сделать. Умница и с мед образованием. gim сказал(а) 25 Фев 2014 - 14:42: Дд ! В поисках хорошего косметолога перечитала последние несколько страниц сообщении. В итоге решила рискнуть и сходить к косметологу, который делает пилинг за 5500. (5500 кстати для новых клиентов, по прайсу 8000) ну в общем мне понра. Девушка приветливая, не высокомерная. Все объяснила, даже кремик подарила. Кабинет уютный. Ну как то так)))) Сходила к косметологу, о котором идёт речь :) Была на 3 процедурах: 2 пилинга и комбинированная чистка лица. Сижу шелушусь после второго сеанса пилинга, но довольная. Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено :D) и мне даже больно не было особо, никакого стресса :idea: PS: не большой оффтопчик - Скрытый текст Девочки, спасибо за рекомендацию, нашла то, что искала, еще и рядом с домом :bow: Можете мне, пожалуйста, скинуть ее телефон в личку?! Спасибо Мне соже скиньте пожалуйста

Извиняюсь за беспокойство, можно мне телефон
Я вчера наконец то сходила к Ларисе на чистку лица + аппаратную омолаживающую процедуру. Мне очень понравилось, вычистила все мои камедоны и черные точки.Все досконально. Сейчас на эту процедуру акция вместо скольки то там тысяч я заплатила 5500 , по времени где то часа 2 заняло, результатом очень довольна, через неделю записалась на пилинг, кстати , девочки, у нее снова акция по ретиноевому пилингу, 5500 вместо 12000 тыс, хочу сделать 3 наверное, чтобы потом на год забыть о проблемах лица, а потом сделаю себе губы гелем, когда выходила пришла ее клиентка которой она недавно сделала, мне очень понравилось. Естественные и не вульгарные. Кстати она теперь на Саина Абая работает, наконец то нашла своего мастера, надеюсь далее меня не разочарует
подскажите пожалуйста номер телефона
и мне пожалуйста номер телефона!спасибо
  • -3

#685
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Janna_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#686
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Janna_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#687
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю sara0301 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#688
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Вероника Клубника вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#689
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Доброго времени!

Не любитель я отзывов всякого рода ,т.к. это зачастую истолковывается двояко. Но все равно решила написать. Может кто то найдет "свои руки", как я.

Это весной, я безвременно утратила своего постоянного, многолетнего  косметолога, она переехала в Россию. :). Пол года я интересовалась у знакомых новым мастером (рекомендацию никто не отменял), в трех местах ,как говорится не срослось :). За это время запустила лицо, самой заниматься лень, да и нет времени. Вобщем случайно, недавно  узнала о Ларисе (она до недавнего времени принимала в Динамо) сейча переехала.  Была у нее уже 5 раз, глубокая чистка, 2 пиллинга, СПА процедура со скрабом, массажем и обертыванием (тоже была акция)  и в эту субботу была на 12-ти этапном уходе. Сейчас на него акция, 5200 (хотя я выше прочитала что 5500). И вообще, у нее сейчас 20% скидка на процедуры, в связи с переездом. Резюме: мне все правится, приятная аура у нее и Лора реально знает "что и куда"  :))). В субботу собираюсь на мезу.

И еще, сегодня отправляла к ней свою маму, 67 лет на 12-ти этапку,  она ооооочень капризная, консервативная  и "гурманистая" в этом деле. Тоже привыкла к одним рукам. И ей все очень понравилось. Пока идет акция, дней через 10 отправлю ее снова.

Вобщем схожу на мезу, отпишусь.


  • 0

#690
VitaVita

VitaVita
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Доброго времени!
Не любитель я отзывов всякого рода ,т.к. это зачастую истолковывается двояко. Но все равно решила написать. Может кто то найдет "свои руки", как я.
Это весной, я безвременно утратила своего постоянного, многолетнего  косметолога, она переехала в Россию. :). Пол года я интересовалась у знакомых новым мастером (рекомендацию никто не отменял), в трех местах ,как говорится не срослось :). За это время запустила лицо, самой заниматься лень, да и нет времени. Вобщем случайно, недавно  узнала о Ларисе (она до недавнего времени принимала в Динамо) сейча переехала. 
Вобщем схожу на мезу, отпишусь.

ДВ! Подскажите плз куда Лариса переехала?
  • 0

#691
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Лариса сейчас на Абая (Саина), немного не доезжая Магнума, на этой же стороне  есть ресторан Жетысу. За ним высотка. Вот там на первом этаже.

 

Еще укажу один момент, лично для меня он играет большую роль. У Лоры очень удобный график приема. ВТ, ЧТ, СБ, ВС с 8-30 до 21.

Поскольку я исказала себе мастера на регулярной основе, мне это очень понравилось. Я в двух местах отказалась от данных услуг именно потому ,что один мастер принимает когда  у нее есть время !!! т.е. ты не знаешь когда она тебе позвонит и скажет приезжайте (для меня это было откровением), во втором месте режим работы с 11 до 19, кроме выходных.  Поскольку я "офисная руководящая  козявка" :), для меня это вообще не вариант.

Это я так, вдруг кому пригодится :bow:


Сообщение отредактировал Rotti: 19.11.2014, 14:28:46

  • 0

#692
Valeriwill

Valeriwill
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, а кто делает хорошую чистку в Самале? Спасибо.

попробуйте нашего "корпоративного" :) мастера...она возле кселла...где-то на 29ой страничке уже писала про нее...цены для самала очень адекватные...есть разные варианты чистки..


  • 0

#693
Valeriwill

Valeriwill
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога, который разбирается в носогубных складках мне всего 25, но они уже ярко выражены и еще кто нибудь пользовался филлерами?

Филлеры в 25 - это лишнее))) Тогда в 40 уже надо резаться)) и всегда риск большой(( В этом возрасте - все, что нужно, это хорошая косметика, именно для вашего типа кожи (масмаркет не в счет)) и  массаж лица....мне уже за 30...помогает идеально...но после 26 мне косметолог легкие пиллинги подключила и процедуры по уходы в дополнение к чисткам (витамин С, кисллород, и тд)

в 25 все проблемы уходят быстро, если заняться...)) 


Сообщение отредактировал Valeriwill: 24.11.2014, 19:01:40

  • -3

#694
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вобщем схожу на мезу, отпишусь.

сходила на мезу.  (у Ларисы делала первый раз)

20 мин сидела с обезболевающем кремом. Кололи коктейль из трех препаратов (запомнила только гиалуронку :)). Не скажу что уколы вообще не чувствовлись, но вполне сносно ,учитывая что раньше я делала на живую.

На некоторых зонах вообще не чувствовала. Заодно узнала, что за сеанс положено менять раз 5-6 иголочки, чтобы были отстрые (не замечала ,чтобы мой предыдущий мастер меняла, может просто не обращала внимания, оговаривать ее не буду).

Вобщем через день лицо в хорошем состоянии, если присмотреться можно увидеть следы процедуры. Это норма. Разумеется я не помолодела за 2 дня  на 10 лет, а "покормила" и заставила работать кожу, но эффект от этого будет  однозначный (это я по прошлым разам).

Заплатила 8000 тг.

В субботу пойду снова, пройду курс перед корпоративом :))). Потом забуду до лета :). Только поддерживающий уход.

Хотела сюда выставить ее прайс, но что -то криво сфотала. Если будет аказия выставлю.

 

Скидки у Ларисы буду еще около месяца.


  • 1

#695
Викаdgjgfhjbcb

Викаdgjgfhjbcb
  • Гость
  • 9 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в городе ПАВЛОДАРЕ и где принимает?
  • 0

#696
shs

shs
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Спасибо Rotti за отзыв. Я тоже записалась к Ларисе на мезо в эти выходные дни (в первый раз буду у нее делать). Позже отпишусь о своих впечатлениях. До этого ходила к ней на чистку. Понравилось ее отношение к работе, она не разводила меня на всякие дорогие там процедуры, наоборот, уговаривала не делать чистку, сказав, что не видеть проблем с кожей :) Вообщем, спасибо кто ее здесь рекомендовал. Надеюсь, мезо понравиться мне.


  • -1

#697
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки, дайте контакты Ларисы, пожалуйста! До нового года надо успеть привести свою кожу в порядок)
  • -2

#698
umeal

umeal
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего косметолога в Петропавловске


  • 0

#699
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Если никто не возражает, я выставлю контакты сюда, а то я неуспеваю отвечать в личку :)

8-702-771-1277  Лариса, есть Вайбер


Сообщение отредактировал Rotti: 26.11.2014, 11:57:35

  • 0

#700
Интерн тат

Интерн тат
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день! Девочки, кто был у косметологов центра эстетической хирургии "Амира" по Ауезова между Сатпаева и Джандосова? Хочу на чистку сходить и на пилинги. Раньше ходила туда к косметологу Айсулу, но она оттуда ушла. Не знаю даже куда. Спасибо за внимание и отзывы! И еще вопрос кто делал пилинги во время грудного вскрамливания? Можно ли? Ребенку моему ровно год но мы на ГВ.


По поводу центра ничего не знаю, вот пилинги делала. И будучи беременной и во время ГВ проводили. Никаких пигментных пятен либо ухудшения состояния кожи не было. Правда реакция была более острой, ну то есть покраснение дольше держалось. Это все ,что касается поверхностно пилинга. А вот срединный и глубокий, можно или нет это уже мастер должен определить по состоянию кожи выяснив ваш анамнез)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.