Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#621
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день! девушки подскажите, кто сталкивался, под глазом вылезли три маленьких жировичка точечки, как их убирать? насколько больно? буду очень признательна за мнения и отзывы

добрый день . Если жировики не близко к ресничному краю , то убрать сможет любой практикующий косметолог
  • 0

#622
Ayabv

Ayabv
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, кто ходил к косметологам в салоне Гармония, тот что на Гагврина -Утепова? Как-то проходя мимо, зашла узнать цену на маникюр, а там была акция, аппаратная диагностика кожи лица, косметолог очень подробно все расказана, и написала рецепт, разные травы и активированный уголь! и сказала прийти в сентябре на чистку, если конечно я желаю!
  • 0

#623
Elena_Kunihkina

Elena_Kunihkina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сами понимаете, что не видя советовать можно только самые общие и простые методы, поэтому исходя из общедоступности и простоты применения, рекомендую – протирать лицо бальзамом «Авиценна». Продается в аптеках по 700 тг, 250 мл. Состав содержит  большую группу хорошо подобранных трав, постепенно нормализующих жира и пота выделения. Дополнительно можно принимать вовнутрь по чайной или столовой ложке. Имеет общеукрепляющее действие, на вкус приятен. Сразу ничего особенного не произойдет но при постоянном применении эффект положителен во многих отношениях, в инструкции перечислено.


  • -5

#624
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

 

Я тоже могу посоветовать своего косметолога ее зовут Ольга я к ней хожу уже 1.5 года, очень нравится. Я раньше была моделью и очень сильно мне испортили лицо , оно стало прыщавое и сухое. Ольга мне предложила процедуры я походила и стала замечать что стало намного лучше )) и вот сейчас я выгляжу потрясающи. Тьфу-тьфу! К ней надо по записи. Если заинтересовало могу скинуть сотовый.

Я сходила к Ольги и мне очень понравилось, она мне сделала маску она шла почти 1.5 часа. Лицо приобрело освежающий вид. Еще приобрела супер мыло-пилинг (сама выпросила))) т.к. его кто то заказал)))что еще понравилось у нее есть клубная карта Николь и можно приобрести по клубной цене!!! я еще к ней записалась, где то похожу 6-7 раз  , а потом Ольга мне поможет выбрать домашний уход. Как я поняла она переехала в совершенно  новый салон и он еще не приобрел много клиентов, только у нее их много и все по записи

 

 

дайте контакты )


  • -6

#625
GaukharKM

GaukharKM
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Я тоже могу посоветовать своего косметолога ее зовут Ольга я к ней хожу уже 1.5 года, очень нравится. Я раньше была моделью и очень сильно мне испортили лицо , оно стало прыщавое и сухое. Ольга мне предложила процедуры я походила и стала замечать что стало намного лучше )) и вот сейчас я выгляжу потрясающи. Тьфу-тьфу! К ней надо по записи. Если заинтересовало могу скинуть сотовый.

Я сходила к Ольги и мне очень понравилось, она мне сделала маску она шла почти 1.5 часа. Лицо приобрело освежающий вид. Еще приобрела супер мыло-пилинг (сама выпросила))) т.к. его кто то заказал)))что еще понравилось у нее есть клубная карта Николь и можно приобрести по клубной цене!!! я еще к ней записалась, где то похожу 6-7 раз  , а потом Ольга мне поможет выбрать домашний уход. Как я поняла она переехала в совершенно  новый салон и он еще не приобрел много клиентов, только у нее их много и все по записи

 

 

дайте контакты )

 

Можно контакты?


  • -3

#626
GaukharKM

GaukharKM
  • Гость
  • 11 сообщений

     После долгих поисков соотношения цены и качества нашла для себя педантичного косметолога. Делала биоревитализацию Иал систем 0,6 мл 100 $ обошлась процедура ))) Обколола очень аккуратно без синяков ,я как Аватар вышла от нее))) 

    Руслана зовут ручки у нее золотые ,легкие,у нее свой кабинет в р-не Сейфуллина Калинина.

Добрый день. можно контакта? она на какой косметике?


  • -5

#627
GaukharKM

GaukharKM
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Самые лучшие косметологи - Рахимбердиева Ботагоз и Абсатова Айгуль. Врачи- дерматологи с высшим медицинским образованием. Ничего не навязывают, делают свою работу на отлично. Если надо откажут в процедуре, действуют по показаниям, а не гоняются за большим рублем, поэтому по телефону как правило не консультируют.

Эти качества мне в них и нравятся. И клиентов у них предостаточно, если честно в рекламе то особо не нуждаются. Пишу вам эту информацию с целью помочь найти хорошего врача косметолога. Если кому интересно, отправлю контакты в личку. Спасибо. 

можно мне контакты в ЛС, спасибо

 

Можно мне тоже контакты в Л С плиз...

 

Добрый день. У меня лицо жирное и требует постоянной чистки ... . Прошу дать контакты. 


  • -4

#628
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девчата, привет всем. Хотела спросить по поводу глюкуронового пиллинга. Дело в том что я хожу к Лукашовой Н.Н. Но у нее стало очень дорого. Прошу прощения. Совсем нет времени читать. 


  • 0

#629
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Привет, у меня на лице очень много просянок, кто сталкивался с такой проблемой? Как и чем лечить? К какому косметологу посоветуете пойти? И вообще какая причина их появления??
  • 0

#630
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

мне нравится косметолог в СПА при бассейне Динамо на Шаляпина - правды. сделала мне пилинг ретиноловый и миндальный. кожа даже после первого раза просто чудо. думаю до мая еще 2-3 сделать. Умница и с мед образованием.

Дд ! В поисках хорошего косметолога перечитала последние несколько страниц сообщении. В итоге решила рискнуть и сходить к косметологу, который делает пилинг за 5500. (5500 кстати для новых клиентов, по прайсу 8000) ну в общем мне понра. Девушка приветливая, не высокомерная. Все объяснила, даже кремик подарила. Кабинет уютный. Ну как то так))))


Сходила к косметологу, о котором идёт речь :) Была на 3 процедурах: 2 пилинга и комбинированная чистка лица. Сижу шелушусь после второго сеанса пилинга, но довольная. Чистка вообще порадовала - часа 2 надо мной трудились (да, всё было очень запущено :D) и мне даже больно не было особо, никакого стресса :idea:
PS: не большой оффтопчик -
Скрытый текст

Девочки, спасибо за рекомендацию, нашла то, что искала, еще и рядом с домом :bow:
Можете мне, пожалуйста, скинуть ее телефон в личку?! Спасибо
  • -1

#631
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Привет, у меня на лице очень много просянок, кто сталкивался с такой проблемой? Как и чем лечить? К какому косметологу посоветуете пойти? И вообще какая причина их появления??

Такая же ерунда, мне как-то косметолога советовала пропить Йодамарин и поменять тональный крем. После Йодамарина стало меньше, но окончательно не прошли.
  • 1

#632
viola ko

viola ko
  • Гость
  • 14 сообщений

Лично мне и как специалист в первую очередь и как человек нравится Настя с Cosmed на Толе Би. Очень приятно иметь дело с профессионалом и просто воспитанным человеком


  • -1

#633
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Доброго времени суток!
Прошу помощи. Посоветуйте адекватного дерматолога-косметолога, способного провести процедуры по уменьшению пор в виде рубцов (после чёрных точек) Очень очень нужно, я уже в отчаинии... Клинику Малицкой не советовать :)
  • -1

#634
Alisakurb

Alisakurb
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки, а кто делает хорошую чистку в Самале? Спасибо.
  • 0

#635
Alisakurb

Alisakurb
  • Гость
  • 49 сообщений



Я тоже могу посоветовать своего косметолога ее зовут Ольга я к ней хожу уже 1.5 года, очень нравится. Я раньше была моделью и очень сильно мне испортили лицо , оно стало прыщавое и сухое. Ольга мне предложила процедуры я походила и стала замечать что стало намного лучше )) и вот сейчас я выгляжу потрясающи. Тьфу-тьфу! К ней надо по записи. Если заинтересовало могу скинуть сотовый.

Я сходила к Ольги и мне очень понравилось, она мне сделала маску она шла почти 1.5 часа. Лицо приобрело освежающий вид. Еще приобрела супер мыло-пилинг (сама выпросила))) т.к. его кто то заказал)))что еще понравилось у нее есть клубная карта Николь и можно приобрести по клубной цене!!! я еще к ней записалась, где то похожу 6-7 раз , а потом Ольга мне поможет выбрать домашний уход. Как я поняла она переехала в совершенно новый салон и он еще не приобрел много клиентов, только у нее их много и все по записи
Да да да я тоже пользуюсь этим мылом и очень довольна она и экономичное))) и домашний уход тоже приобретала и сейчас приобретаю, прихожу к ней заказываю и потом забираю. Да Ольга переехала в новый салон он не давно открылся ей так ближе ездить, и клиенты все перешли сюда. Мне понравилось что машину есть где поставить я прям на аллейку заезжаю )))

А где она принимает?
  • 0

#636
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю GaukharKM вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#637
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alisakurb вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#638
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Once and Again вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#639
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Добрый день! девушки подскажите, кто сталкивался, под глазом вылезли три маленьких жировичка точечки, как их убирать? насколько больно? буду очень признательна за мнения и отзывы


У меня тоже один такой был. Я сама убрала, так как не доверяю никому как себе. Никаких следов что он там был не осталось. Проколоть иголочкой и выдавить. Все обязательно дезинфецируем, иголочку неплохо над огнем подержать еще. До и после протирка спиртом.
  • 0

#640
Chaus

Chaus
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

Я тоже могу посоветовать своего косметолога ее зовут Ольга я к ней хожу уже 1.5 года, очень нравится. Я раньше была моделью и очень сильно мне испортили лицо , оно стало прыщавое и сухое. Ольга мне предложила процедуры я походила и стала замечать что стало намного лучше )) и вот сейчас я выгляжу потрясающи. Тьфу-тьфу! К ней надо по записи. Если заинтересовало могу скинуть сотовый.

Я сходила к Ольги и мне очень понравилось, она мне сделала маску она шла почти 1.5 часа. Лицо приобрело освежающий вид. Еще приобрела супер мыло-пилинг (сама выпросила))) т.к. его кто то заказал)))что еще понравилось у нее есть клубная карта Николь и можно приобрести по клубной цене!!! я еще к ней записалась, где то похожу 6-7 раз , а потом Ольга мне поможет выбрать домашний уход. Как я поняла она переехала в совершенно новый салон и он еще не приобрел много клиентов, только у нее их много и все по записи
Да да да я тоже пользуюсь этим мылом и очень довольна она и экономичное))) и домашний уход тоже приобретала и сейчас приобретаю, прихожу к ней заказываю и потом забираю. Да Ольга переехала в новый салон он не давно открылся ей так ближе ездить, и клиенты все перешли сюда. Мне понравилось что машину есть где поставить я прям на аллейку заезжаю )))

А где она принимает?

 

Скиньте ее тел в личку пожалуйста. И где принимает?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.