Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#341
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Она меня уломала на самый свой дорогой массаж, который стоил 12.500  тенге за один сеанс. Я прошла 5 сеансов на 60  000 тенге.

не кобидо вам случайно делала? мне косметолог тоже предлагает такой массаж делать за 6000, там техника что-то вроде по лимфатическим узлам от чего уходит лишняя вода и бла-бла-бла. посмотрела в нете, вроде отзывы хорошие, но теперь страшно.

кстати в описании говорится, что делать массаж можно только по овсяному молочку и никаких масел применять нельзя.


Сообщение отредактировал Звездень: 19.12.2013, 17:47:57

  • 0

#342
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

я до сих пор не могу найти себе косметолога.

ходила к двум здесь зарекомендованным, мне не понравились.

Алиса еще более менее, и то если уж совсем без вариантов. А Шахрибан вообще никак.

уже и боюсь здесь по рекомендациям ходить

 

Мадишка, привет!

Могу дать контакты своего врача (если доверяешь мне  :D ). Она в совминовской работает. 

На вторую процедуру пилинга сходила в понедельник. Шелушня уже началась. Надеюсь, не затянется надолго, так как еще нужно успеть сделать плазмолифтинг или биоревитализацию до НГ.


  • 0

#343
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

 

Она меня уломала на самый свой дорогой массаж, который стоил 12.500  тенге за один сеанс. Я прошла 5 сеансов на 60  000 тенге.

не кобидо вам случайно делала? мне косметолог тоже предлагает такой массаж делать за 6000, там техника что-то вроде по лимфатическим узлам от чего уходит лишняя вода и бла-бла-бла. посмотрела в нете, вроде отзывы хорошие, но теперь страшно.

кстати в описании говорится, что делать массаж можно только по овсяному молочку и никаких масел применять нельзя.

 

Кобидо  у нее тоже стоит около 6 000. А тот который мне сделали называется биолифтинг.

 

Я вообще много бегаю, то есть программа такая что 3 раза в неделю иду в спортзал чтобы то ни случилось и час обязательно пробегаю. Так вот Назым сказала вроде я этим бегом себе скулы опустила. Ну не знаю. Ни на что жалоб не было кроме любопытства. Так вот назначила мне у которой нет проблем такой массаж и такой же делала 60-летним тетям которые ходили к ней. И им такая же цена и мне такая же цена. Программа длится примерно так: очищение лица молочком минут 5, 10 минут проводит ионофорезом по лицу, использует ампулы витамина С с аптеки. И около 25-30 минут сам массаж. Вначале когда рекламировала этот массаж, она сказала что процедура продлится 1,5 часа, 10 минут ионофореза, чистка и все остальное время должен был продлиться   массаж. А на деле 12 500 за 30 минут массажа. Я даже возмутилась, я говорю надо же варьировать цену по тяжести проблемы, по затрате времени и т.д. А она говоррит: мол надо смотреть по коже, а не тупо массировать кожу. Ну тогда  в самом начале надо  объяснять клиенту все нюансы. Она также не словом не обмолвилась про возможные прыщики. Зачем иначе люди ходят на первичную консультацию.

 

Я все поняла бы и ничего про эту женщину писать не стала бы. Я все таки 1,5 месяца молчала и молча самостоятельно боролась со своей проблемой. Все думала может проблема временная, может улучшения пойдут, может Назым отзовется и т.д.

 

Сейчас думаю так: 1. Мои бугорки появились во время курсов массажа. Сразу после 3-го сеанса. Я видела их и пощупала их пальцами когда умывалась. Получается Назым тоже не могла не заметить. Я ладно, не косметолог, обыватель которая не смогла оценить серьезность ситуации. А она то косметолог. Почему не предупредила меня? Почему не предприняла меры чтобы их вовремя вылечить?

2. Потом после того как уже прыщи разразились и я позвонила ей, почему она не позвала меня на осмотр? Я ведь поеду туда на своих ногах. Мое время уйдет, а она пусть просто осмотрит, если даже не сделала бы ничего. В таком случае обид было бы намного меньше.

3. Потом почему не отзвонилась и не поинтересовалась как ситуация развивается? Это ведь речь идет о здоровье ее клиентки. Последствия наступили только от ее манипуляции. Вместо этого она торчит на Фейсбуке и комментит какие то глупые посты.

4. Когда я написала свой пост у нее на странице, она убирает мои посты, грубые сообщения пишет таким тоном: Вы меня слышите я была в Японии. И блокирует меня. Если бы захотела поинтересоваться, она бы на Фейсбук написала маленькое письмо: Как вы поживаете? И так там торчит. впринципе если захочу я найду способ запостит о ней пост и на Фейсбуке. Зачем провоцировать итак то замученного человека?

5. У нее нашелся один ответ на мои вопросы. Мол так чистится лимфа, все пройдет. Уверена что все пройдет. Не то что прыщи, сама жизнь даже пройдет. Мне важно знать когда именно пройдет. Потом поверьте это не пустячная проблема. прыщи выходят друг за другом без остановки. Мой косметолог говорит что они сидят очень глубоко. Говорит одна половина лица обсеменена и поры напрочь закупорены. Такая катастрофа всего то за 5 процедур. Представляю что стало бы со мной если бы я дольше проходила к ней.

В общем насколько я поняла эта женщина собирает деньги чтобы открыть свой салон и раскрутиться здесь и во всю Японию и имя японской косметологии эксплуатирует. На деле она начала учиться  делать массаж только в 2011 году.

Случился скандал с ее участием осенью этого года. Ее дочь зашла в супермаркет со своей бутылкой, охранники подумали что девочка взяла бутылку в магазине и не расплатившись открыла бутылку. В общем заподозрили ее в воровстве. Это так затронуло маму девочки что она обратилась в суд, оценила моральный ущерб девочки в 5 миллионов тенге и стала давать интервью местному ТВ и примерно говорит: У нас в Японии так не делают, а у вас в Казахстане так делают. Возмутительно! Меня тогда удивили ее слова как будто не казашка вовсе, а с луны свалилась. Теперь мы видим как у них "в Японии" делают оказывается: обсеменят лица своим клиенткам прыщами, потом грубо пошлют подальше.

 

В общем, милые дамы, лучше 100 раз подумать чем удовлетворять свое любопытство за счет своего здоровья и почувствовать пинок под зад за то что отнесли какому то горе косметлогу ваши же кровные  деньги.


Сообщение отредактировал Deena S: 19.12.2013, 22:43:04


#344
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

 

Удачи всем! Желаю всем не встречаться с такими врачами, косметологами как эта женщина. И по меньше следуйте рекомендациям людей из разных форумов.

ужс...выздоравливайте!

я до сих пор не могу найти себе косметолога.

ходила к двум здесь зарекомендованным, мне не понравились.

Алиса еще более менее, и то если уж совсем без вариантов. А Шахрибан вообще никак.

уже и боюсь здесь по рекомендациям ходить

 

Сспасибо за пожелание!

Я своего косметолога тоже долго искала. Бывало разное, в основном предлагали совсем ненужную процедуру, но вреда не причиняли. Вред причинили только вот в последний раз. Теперь вроде как определилась с косметологом так как со своей бедой пошла именно к ней. Что импонирует это то что она никогда не сует того чего тебе не надо. Раньше я предлагала ей поделать мне массаж, она так испугается и говорит: вам-то зачем? Молодой коже кроме хорошего увлажнящего крема ничего не надо. Пейте воду и будьте счастливы. Могла провести серию легких пилингов зимой раз в месяц, потом запрещала ходить к ней  летом. И пилинг стоит у нее всего то 3 тысячи,тогда как по городу легкий пилинг в среднем стоит 7-8 тысяч. Косметика испанская, хорошая.  Сейчас она мне за ту же цену и лицо чистит и пилингует. Это по крайней мере показывает ее неальчность. Если справится с этой проблемой, чтобы без шрмаов и без пятен все прошло в течение грядущих 2-3 месяцев, я воздвигну альтарь ее имени и буду молиться на нее. 

Поэтому мой совет: смотрите чтобы косметолог не уступала вашим прихотям, не запрашивала много денег и была по человечески порядочным человеком. Ну еще всегда надо держать вклченным и свой мозг. :)


Сообщение отредактировал Deena S: 19.12.2013, 22:40:21


#345
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Раньше я предлагала ей поделать мне массаж, она так испугается и говорит: вам-то зачем?

Извините за нескромный вопрос - а вам сколько лет, ну хотя бы промежуток: 20-25, 25-30? а то я тоже любитель массажей, думала я такая молодец профилактику делаю, и у меня теперь сомнения после слов вашего косметолога.

вообще конечно очень неприятно, что так вышло, особенно безразличность косметолога поражает. желаю чтобы все поскорее прошло!


  • 0

#346
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
В ютубе есть инфа, думаю в инете достаточно инфы о том что есть масла которые закупоривают поры. Разные масла обладают разными степенями закупорки пор. Вам массаж какими маслами делали?
Вообще сейчас нельзя никому доверять, даже "специалистам". Нужно все самому читать и знать.
  • -1

#347
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мадишка, привет!

Могу дать контакты своего врача (если доверяешь мне  :D ). Она в совминовской работает. 

На вторую процедуру пилинга сходила в понедельник. Шелушня уже началась. Надеюсь, не затянется надолго, так как еще нужно успеть сделать плазмолифтинг или биоревитализацию до НГ.

привет! ты еще раз пилинг сделала? ты же вроде недавно только срединный делала?))

а как зовут твоего врача? он косметолог или дерматолог?


  • 0

#348
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Мадишка, привет!

Могу дать контакты своего врача (если доверяешь мне  :D ). Она в совминовской работает. 

На вторую процедуру пилинга сходила в понедельник. Шелушня уже началась. Надеюсь, не затянется надолго, так как еще нужно успеть сделать плазмолифтинг или биоревитализацию до НГ.

привет! ты еще раз пилинг сделала? ты же вроде недавно только срединный делала?))

а как зовут твоего врача? он косметолог или дерматолог?

 

Курсом 2-3, в зависимости от результата, потом пойду на плазмолифтинг или биоревитализацию.

Зовут Гульнара. Врач дерматокосметолог.

Помимо внешних процедур порекомендовала подкорректировать питание, а именно исключить аллергены: орехи, мед, цитрусовые, ну и сладкое, острое само собой.


  • 0

#349
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДД всем! Я тоже искала себе косметолога, раньше этим особо не увлекалась, но сейчас начала заниматься своей кожей. В последнее время были мелкие высыпания в области лба, и вдоль челюсти (нижняя часть лица). Начала ходить на пилинг с осени этого года. Прошла курс пилинга (миндальный, как я поняла он считается легким), 4 посещения по 4 тысячи наших денег. После этого, косметолог сделал механическую чистку, и убрала мои мелкие высыпания, которые сидели глубоко, и пилинг помог добраться до них. С одного раза она мне все не убирала, сказала что это вредит коже, лучше по чуть чуть несколько раз приходить на чистку чтобы не шокировать кожу так сказать, и не ходить с болячками на пол лица. После чистки особых покраснений не было, в течении трех дней все приходит в норму. Могу сказать что основная проблема ушла, периодически что то вылезет, но мы это дело с ней быстренько выводим. По ее рекомендации чищу печень, и сдавала анализы к гинекологу, чтобы выявить внутренние причины моих высыпаний. Недавно у нее же проколола ниронекс (кажется так называется), в составе геаулоронка, мне понравилось, поры сузились, цвет лица стал лучше. Каждый сеанс стоил по 8 тысяч, ходила три раза, чистка стоит 6-6,5 тысяч. Не скажу что кожа стала супер идеальной, но прогресс есть, проблемы за один день не уйдут, поэтому нужны время, деньги, терпение и конечно же мастер. ДУмаю буду периодически ходить на пилинги и чистки по ее рекомендации, после осмотра, и все будет ок. Косметолога зовут Ольга Габбасова, салон Офелия.


  • 0

#350
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Аклетта: 20.12.2013, 11:32:56

  • 0

#351
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

У нее нашелся один ответ на мои вопросы. Мол так чистится лимфа, все пройдет.
 А у нее есть медицинское образование?

Вполне вероятно, занесла какую-то инфекцию. Если Вы не делали других манипуляций. 

Или массаж как катализатор сыграл, но могла бы помочь, действительно. Если не может, значит, не хватает знаний.

 

Моя подруга косметолог после неудачной инъекции своей клиентке - салон закупил какой-то не очень качественный препарат - выплатила ей 100 тыс руб. 


  • 0

#352
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

По рекомендациям ходить перестала давно, обычно тем больше людей рекомендуют того или иного косметолога, тем больше вероятность что она мне не понравится,  знаю пока только одного косметолога который во всем меня устраивает, но к сожалению она в другом городе, а в Ате есть один косметолог который тоже устраивает, но к ней запись за месяц-полтора, цены довольно высокие, и она постоянно куда то уезжает за границу. Но все же скоро собираюсь возобновить процедуры у нее. 

 

Насчет истории с массажем, хорошо что вы написали имя этой "массажистки кожи лица".  Вообще поражаюсь, столько таких истории. Одна форумчанка мне рассказывала что пользовалась кислотами, а какой то косметолог предложил ей сделать фото (полное название процедуры не помню), так если бы она согласилась, ее лицо стало бы одним коричневым пятном. Вот такие косметологи у нас)


  • 0

#353
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Всем привет! А можно узнать -  кто нибудь где нибудь когда нибудь в Алматы делал процедуры мезотерапии по телу? Живот зараза плохо уходит,а к НГ надо.Сколько стоит ? Стоит ли вообще делать? И  какие у кого результаты? А то  в нете все так красиво расписано.......На сколько мне известно - делают это косметологи.


Сообщение отредактировал Талифа: 21.12.2013, 00:01:23

  • 0

#354
Deena S

Deena S
  • Читатель
  • 47 сообщений

Добрый вечер всем!

 

Мой косметолог сказала что когда кожу пичкают ненужными вещами, она так реагирует. А когда дашь ей то что ей надо, она впитывает все без остатка, еще и будет сиять. 

Я получила в личку письма с просьбой написать контакты косметолога к которой сейчас хожу. Знаете, я пока поворотного момента когда наступат разительные улучшения на себе не ощутила. Косметолог говорит что она остановила на левой части процесс и новых воспалений нет, а новые прыщи которых я вижу каждый день на своем лице якобы это дозревают те которые уже были в виде бугорков. А вот касательно правой стороны она была сравнительно чище, но в последние несколько дни там появились несколько огромных волдырей. Поэтому давайте я посмотрю как будет решаться моя проблема. Если действительно сможет вылечить меня в скором времени, мне не жалко, поделюсь ее контактами. По-момоему так будет с моей стороны по совести и более ответственный подход к такому делу.

 

Назым  делала на масле массаж. Массаж напомнил мне  тот которого называют массажем Зоган.  На каком именно масле не знаю, но она использовала неяпонскую косметику.

Не думаю что Назым имеет медицинское образование. Она журналист по профессии, переквалифицировалась в косметолога, а массажу научилась то всего 2 года назад. Самое интересное, прежде чем к ней идти я пошарила весь интернет, все что можно было о ней я нашла и прочитала. Сомнения были. Но все равно пошла. Это называется парадокс женского мышления. Разум устпает любопытству

 

Сейчас у меня философски подход ко всему. Это было предупреждение не увлекаться всякой ерундой. Иначе можно постарадать еще хуже.


Сообщение отредактировал Deena S: 21.12.2013, 00:41:48


#355
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает - раньше в салоне SIVI (Самал-2) работала очень хорошая косметолог (была у нее летом), но сейчас она уволилась и мне не дают ее контакты. Может кто знает, бывал у нее? Имя отчество, к сожалению, не помню...(


  • 0

#356
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

На вторую процедуру пилинга сходила в понедельник. Шелушня уже началась. Надеюсь, не затянется надолго, так как еще нужно успеть сделать плазмолифтинг или биоревитализацию до НГ.

ого, ты быстро) разве 21 день уже прошел? у меня тоже лоскутками ща все висит)))

 

Поэтому давайте я посмотрю как будет решаться моя проблема. Если действительно сможет вылечить меня в скором времени, мне не жалко, поделюсь ее контактами. По-момоему так будет с моей стороны по совести и более ответственный подход к такому делу.

спасибо за вашу ответственность) надеюсь она сможет вас вылечить, и вы с нами поделитись ее контактами)

 

я как то в прошлом году в это же время начала сама делать массажи Танако, по ютубу. Использовала миндальное масло. Массаж делала каждый день, и первые две недели все было идеально. Кожа была очень ухоженной, поры не было видно, цвет лица был персик. Через две недели начала замечать, что поры забиваются и кожа дряблеет как то. Залезла в интернет, там говорили, что такое от перенасыщения маслами. Забросила, все пришло в норму.

 

Этим летом как то решила намазать масло от Nuxe на лицо. До сих пор отголоски на коже от него. так забил поры всего от одного раза.


  • 0

#357
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

На вторую процедуру пилинга сходила в понедельник. Шелушня уже началась. Надеюсь, не затянется надолго, так как еще нужно успеть сделать плазмолифтинг или биоревитализацию до НГ.

ого, ты быстро) разве 21 день уже прошел? у меня тоже лоскутками ща все висит)))

 

Эммм, нет, не 21 день. Это у меня вторая процедура, которую сделала через 10 дней после первой. 

У меня кое-где все еще лоскутки, а в основном, так, мелкая шелушня.

Основная кожа вся уже обновилась, кажись. Видно, что она приятнее на вид и на цвет.

У меня простуда сейчас, как здоровье поправлю, пойду на процедурки биоревитал или плазмолифт. 


Сообщение отредактировал diamond girl2: 23.12.2013, 10:56:39

  • 0

#358
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

 

И еще... Косметикой Guinot кто-нибудь пользовался? Есть отзывы?

ДН! Долгое время пользовалась этой косметикой. Влюблена в нее)) У меня комбинированная кожа, мне мой косметолог сама подбирала. Я думаю, Вам нужно со своим косметологом посоветоваться. По отзывам не стоит пользоваться, тем более, если это касается нашего красивого личика :rotate:

 

вот интересная процедура от Guinot, мож кому интересно...

http://www.youtube.c...h?v=OHU2PraJAQg


Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 23.12.2013, 12:18:26

  • 0

#359
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Эммм, нет, не 21 день. Это у меня вторая процедура, которую сделала через 10 дней после первой. 

У меня кое-где все еще лоскутки, а в основном, так, мелкая шелушня.

Основная кожа вся уже обновилась, кажись. Видно, что она приятнее на вид и на цвет.

У меня простуда сейчас, как здоровье поправлю, пойду на процедурки биоревитал или плазмолифт. 

хмм...а пчму ты так рано повторный пиллинг сделала? косметолог назначила?

насколько я знаю, кожа обновляется каждые 21 день у молодых, постарше занимает больше времени. ты ведь еще срединный делала?


  • 0

#360
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

хмм...а пчму ты так рано повторный пиллинг сделала? косметолог назначила?

насколько я знаю, кожа обновляется каждые 21 день у молодых, постарше занимает больше времени. ты ведь еще срединный делала?

 

Аха, косметолог назначила! Ну, это я поспешила, сказав, что обновилась.

Кое-где, конечно, уже заметно под "лоскутками" новую кожу. А так, шелушня, но не такая сильно явная, как в начале. 

Сестренка привезла из Японии СПФ 50, Biore UV, Aqua Rich Watery BB, Water base

Им пользуюсь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.