Перейти к содержимому

Фотография

Хороший косметолог[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#22398317
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#33292118
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В этой теме контакты косметологов передаются только путем личной переписки.

Сообщения с контактами будут получать п.2.2.4


Сообщение отредактировал Натальюшка: 24.11.2015, 19:05:12

  • 0

#181
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
подскажите, а Ольга Ивановна еще принимает и где?
  • 0

#182
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Уже несколько месяцев хожу к Жене (Флюс). Довольна примного, наконец то! Не нужных процедур не назначает. Крем можно приобрести в маленькой баночке, если есть временные показания, а не покупать целую банку крема, который через неделю будет не нужен.Никакую продукцию не предлагает. Нужно что-то - спрашиваю сама. Беседы только по существу, ничего лишнего. Профессионально и четко! А! Цены - очень даже приемлемые.
  • 2

#183
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, у кого есть контакты Натальи Маржановской - дайте в личку, плиз
  • 0

#184
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

подскажите, а Ольга Ивановна еще принимает и где?

Я очень давно не была у Ольги Ивановны, не знаю, где сейчас она, надеюсь, она не будет против, если я напишу здесь ее номер телефона, который у меня записан.
8 701 242 1448.
  • 0

#185
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а мне нравится Бахыт Жанатовна из Тиффани, только она смогла меня вылечить от угрей потом закачала красиво носогубку, в общем я сейчас очень довольна. и всем вам советую, потому что она прежде всего дерматолог, СОВЕТУЮ ВСЕМ )


я тоже хожу в Тиффани, только к Айгерим. очень нравится мне косметолог. сделала сначала чистку, было больно, но зато результат того стоил. никаких синяков не было. сейчас отшелушиваюсь после пилинга. еще пару процедур предстоит и буду совсем красотка :rotate:
  • 0

#186
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я тоже хожу в Тиффани, только к Айгерим. очень нравится мне косметолог. сделала сначала чистку, было больно, но зато результат того стоил. никаких синяков не было. сейчас отшелушиваюсь после пилинга. еще пару процедур предстоит и буду совсем красотка :rotate:

А какие цены? На чистку и пилинги?
  • 0

#187
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А какие цены? На чистку и пилинги?


чистка 8 000, пилинг 10 000
  • 0

#188
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

чистка 8 000, пилинг 10 000

Дороговато для меня.

Девочки подскажите пожалуйста косметолога, к которому можно ходить на уход каждую неделю по недорогой цене.
Из троих косметологов у кого я была в Алматы, больше всех понравилась Татьяна Репалова, но у нее запись за 3-4 недели вперед. Еще Шахрибан нравится, пока что остановилась на ней :)
  • 0

#189
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Хотя у Шахрибан и Татьяны к кому я ходила примерно такие же цены. Чистка у Шахрибан за 6000, пилинг ретиноловый 10000. Но хотелось бы подешевле чтоб можно было почаще ходить, 1 в неделю например, на массаж, легкие пилинги, дарвонсаль.
  • 0

#190
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Хотя у Шахрибан и Татьяны к кому я ходила примерно такие же цены. Чистка у Шахрибан за 6000, пилинг ретиноловый 10000. Но хотелось бы подешевле чтоб можно было почаще ходить, 1 в неделю например, на массаж, легкие пилинги, дарвонсаль.

если совсем бюджетно: массаж можно научится делать самой, полно техник в инете
дарсонваль купить в аптеке и тоже делать самой
легкие пилинги для домашнего пользования тоже продаются везде и всюду, купить и делать дома.

Сообщение отредактировал ganulya: 15.03.2013, 15:13:43

  • 2

#191
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

если совсем бюджетно: массаж можно научится делать самой, полно техник в инете дарсонваль купить в аптеке и тоже делать самой легкие пилинги для домашнего пользования тоже продаются везде и всюду, купить и делать дома.

Спасибо за совет :) Но все таки согласитесь ходить к косметологу очень приятное удовольствие, не хочется себя лишать этого. Но нынче это недешевое удовольствие, что огорчает.

Сообщение отредактировал Asel_N: 15.03.2013, 15:31:42

  • 0

#192
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
до какого периода можно делать пилинги? или уже сезон прошел
  • 0

#193
nota111

nota111
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! Я уже несколько лет хожу в люкскосмед на Ленина . Мне очень нравится , советую , вылечила высыпания а теперь уже 2 года поддерживаю, делаю пилинги. Их можно круглый год делать фирмы ренофаз. Их тел 2919099 .
  • -1

#194
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Утельбаева Жанна Маратовна - отличный специалист в клинике Ару мед. Делала у нее практически все процедуры. В пятницу делала плазмолифтинг, все прошло отлично. Очень внимательная и контактная женщина. А самое главное специалист с высшим мед.образованием. Помню ее еще с кож вен больницы.

Присоединяюсь) Она мне сосудики на лице "запаивала" лазером- результат суперский- лицо чистое, правда, покраснения были несколько дней, но это норма, мазала Бепантеном, все прошло. Подруга к ней на чистку ходила, тоже в восторге.
  • 0

#195
aimu

aimu
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте! Пожалуйста, поделитесь мнением об Ольге Ивановне. Она принимает в салоне Модное Место (в Самале, возле Рамстора). Может быть к ней кто-то ходил на чистку или пилинги? В общем, все, что знаете о ней :)))
  • -1

#196
dusilda aura

dusilda aura
  • Читатель
  • 31 сообщений
Моя мама ходит в Центр Омоложения "Аура". Там применяют нетрадиционные методы омолаживания организма (йога, иглоукалывание, массаж роллером, силиконовой банкой и другие процедуры). Приятный персонал и, по всей видимости, нигде в городе нет такого центра, где омолаживают не только лицо, а душу и тело. Смотрю на маму, такое ощущение, что она стала светиться изнутри

#197
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Привет всем! Я уже несколько лет хожу в люкскосмед на Ленина . Мне очень нравится , советую , вылечила высыпания а теперь уже 2 года поддерживаю, делаю пилинги. Их можно круглый год делать фирмы ренофаз. Их тел 2919099 .

А в люкскосмеде к кому именно нужно записаться?

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.04.2013, 00:19:17

  • 0

#198
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Сходила пару дней назад на чистку к всем известной Шахрибан,в салон Мадина.записалась я на 3 часа но зашла в 3.30 что огорчает. Зашла я к ней в кабинет,она мне дала спонжики и жидкость для снятия макияжа,сказала смыть тушь,смыла.Дальше она смыла остатки тоналки,и немножко поскрабила.Потом минут 20 под паром лежала,лицо распаривала.Потом она взяла два марлевых спонжика и начала давить,ох как было больно,у меня оказывается там в порах еще много гадостей было,а когда она мне на носу черный точки давила я думала она мне нос сломает,так больно было...она мне даже в ушах что то нашла,все это время про свою племяшку приколы рассказывала.Еще предложила сделать пиллинг,чтоб все поры сократить,а то они у меня ужс как расширенные,но взяла с меня слово что не буду выходить на улицу,и мазаться спф.Сделала пиллинг,потом маску.Еще чаем угостили.Так же параллено принимала еще одну пациентку,бровки ей делала.Результат пока не понятный,уже потихоньку облезаю,лицо все в болячках и в некоторых местах синички.Она еще сказала что у меня застой желчи и назначила лечение,но вчера я ходила к терапевту,она меня осмотрела и сказала что нету застоя.не знаю что и делать.Сама косметолог вроде хорошая,на чистку сказала вообще надо ходить раз в год.Теперь жду результата.Чистка стоит 6 000.пиллинг не помню сколько.....можно туда позвонить и уточнить стоимость.
  • 0

#199
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Она еще сказала что у меня застой желчи и назначила лечение

Какое? Если не секрет.
  • 0

#200
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Она еще сказала что у меня застой желчи и назначила лечение

присоединяюсь к вопросу. мне как-то косметолог назначала аллохол, но я тогда не пила. интересно, что другие советуют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.