Перейти к содержимому

Фотография

PayPal в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4580

#22398714
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Локальные Правила для топика, согласно п.2.7 Правил "Все Вместе".
В топике обсуждает платежная система Pay-Pal.
Обсуждение общих вопросов ведется в топике Как покупать в Интернет.
Обсуждение платежных систем банков - в профильных топиках форума Финансы, банки, экономика.

Для справок - ЧИТАТЬ ПЕРЕД ВОПРОСАМИ - PayPal - wiki, Pay Pal start page
Большой русскоязычный FAQ по РР
  • 0

#3681
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

 

 

Выводил сегодня. Комиссия 1887 тенге. До этого комиссии не было.

 

 

А, прикольно, добавили 1887, это видимо 5$.

 

PP вообще офигел... курс на 16 тг ниже рыночного...  Теперь точно надо менять ))

 

Ну вот меняйте, если телефон у PP работает сейчас:

https://vse.kz/topic...9#entry36056047

 

Ну ёлки-палки, тоже сегодня обнаружил эту комиссию. Хотел вывести на карту, а там комиссия 1887 тг. Мало того, что на своём драконовском курсе наживаются, так еще это придумали.  :shy:


  • 0

#3682
nikkuzn

nikkuzn
  • Гость
  • 7 сообщений

УРА!!!

 

У меня все получилось!

 

Я замучал поддержку пейпал вопросами и они ответили мне, что мне позвонят из поддержки, чтобы изменить и валюту вывода и снять лимит на 49$. По итогу мне позвонил парень из США и после 12 минутного разговора и нескольких верификаций, Пейпал теперь выводит на Халык в евро и кушает небольшую коммисиию (4 или 5 евро, не помню). Как вывод - мучайте поддержку.


  • 0

#3683
rdominor

rdominor
  • Гость
  • 10 сообщений

УРА!!!

 

У меня все получилось!

 

Я замучал поддержку пейпал вопросами и они ответили мне, что мне позвонят из поддержки, чтобы изменить и валюту вывода и снять лимит на 49$. По итогу мне позвонил парень из США и после 12 минутного разговора и нескольких верификаций, Пейпал теперь выводит на Халык в евро и кушает небольшую коммисиию (4 или 5 евро, не помню). Как вывод - мучайте поддержку.

Как замучали? письменно? или звонками? мультивалютная карта и в евро из долларов? так так же самая конвертация только доллар-евро, хз про лимиты в 49 - тестовый в 100 выводил для проверки конвертации


  • 0

#3684
nikkuzn

nikkuzn
  • Гость
  • 7 сообщений

письменно? или звонками?

через message center

мультивалютная карта и в евро из долларов?

да, на мультивалютную. Когда парень звонил из поддержки, можно было выбрать, в евро или в долларах я хочу принимать оплату на нее.


  • 0

#3685
rdominor

rdominor
  • Гость
  • 10 сообщений

 

письменно? или звонками?

через message center

 

 

мультивалютная карта и в евро из долларов?

да, на мультивалютную. Когда парень звонил из поддержки, можно было выбрать, в евро или в долларах я хочу принимать оплату на нее.

 

Говорят перезвоним вам в течение 3-5 дней в рабочее время, ёмае, мне сейчас надо и в это же время. хз что делать


  • 0

#3686
Lyudmila19

Lyudmila19
  • Гость
  • 6 сообщений

УРА!!!

 

У меня все получилось!

 

Я замучал поддержку пейпал вопросами и они ответили мне, что мне позвонят из поддержки, чтобы изменить и валюту вывода и снять лимит на 49$. По итогу мне позвонил парень из США и после 12 минутного разговора и нескольких верификаций, Пейпал теперь выводит на Халык в евро и кушает небольшую коммисиию (4 или 5 евро, не помню). Как вывод - мучайте поддержку.

Пожалуйста, расскажите, какие вопросы будут задавать, я очень плохо воспринимаю на слух. Хочу подготовиться. Сказали тоже, что позвонят. Заранее спасибо.


  • 0

#3687
Lyudmila19

Lyudmila19
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет. Кто хочет изменить валюту вывода, пишите в message center. Мне позвонили через день в удобное время. Не стесняйтесь, сразу скажите что понимаете плохо и попросите говорить медленно и громко. Я подготовила гугл транслейт и печатала что хочу сказать, если что то не понимала. В моем случае девушка очень приветливо, громко и медленно все произносила и повторяла и ждала моих действий. Спросила имя, номер карты, телефон, имэйл и страну проживания. Попросила повисеть минуты две три и, вуаля, валюта вывода изменилась. Всем спасибо за советы и удачи.


  • 2

#3688
rdominor

rdominor
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет. Кто хочет изменить валюту вывода, пишите в message center. Мне позвонили через день в удобное время. Не стесняйтесь, сразу скажите что понимаете плохо и попросите говорить медленно и громко. Я подготовила гугл транслейт и печатала что хочу сказать, если что то не понимала. В моем случае девушка очень приветливо, громко и медленно все произносила и повторяла и ждала моих действий. Спросила имя, номер карты, телефон, имэйл и страну проживания. Попросила повисеть минуты две три и, вуаля, валюта вывода изменилась. Всем спасибо за советы и удачи.

А мне до сих пор не перезвонили... 


  • 0

#3689
Lyudmila19

Lyudmila19
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько у вас выходит fee при приеме платежей с Ebay , например? Или если кто то знает как это адекватно посчитать именно для Казахстана, поделитесь плз.  У меня бизнесс аккаунт , хочу понять нормально ли я плачу или стоит перейти обратно на личный аккаунт, если это возможно сделать, конечно. Спасибо.


  • 0

#3690
rdominor

rdominor
  • Гость
  • 10 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько у вас выходит fee при приеме платежей с Ebay , например? Или если кто то знает как это адекватно посчитать именно для Казахстана, поделитесь плз.  У меня бизнесс аккаунт , хочу понять нормально ли я плачу или стоит перейти обратно на личный аккаунт, если это возможно сделать, конечно. Спасибо.

 

не принимал платежи с Ebay, любые принятые платежи без комиссий, за вывод на карту fee 1887+- тг, оплата любая через ПП без комиссий была до НГ (последний раз что-то брал).


  • 0

#3691
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

У меня бизнесс аккаунт , хочу понять нормально ли я плачу или стоит перейти обратно на личный аккаунт

Если вы про то, чтобы перевести бизнес-аккаунт обратно в личный, то это практически невозможно. По крайней мере года 3 назад было так.


  • 0

#3692
Укроп Цветущий

Укроп Цветущий
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Доброй ночи! Сделала перевод на емейл который не зарегистрирован. Деньги списались. Через где то полчаса в PP отражено что деньги возвращены. PP пишет что на карту с которой было списание. Но на карту не поступали. Карта каспи.
К кому обращаться? В каспи?
  • 0

#3693
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Доброй ночи! Сделала перевод на емейл который не зарегистрирован. Деньги списались. Через где то полчаса в PP отражено что деньги возвращены. PP пишет что на карту с которой было списание. Но на карту не поступали. Карта каспи.
К кому обращаться? В каспи?


ждать
  • 0

#3694
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Всем привет

Прилетело сообщение бана на 180 дней, по номеру в топике говорят что из-за ковида звонки не принимают. У кого-нибудь был успешный опыт разбана бизнес-аккаунта? 


  • 0

#3695
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Всем привет! Хотел зарегиться, но смс код не приходит. Начало звонить в суппорт, минут 7 ждал потом деньги закончились. Как решить проблему?
  • 0

#3696
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Насколько я понимаю, сейчас смс по КЗ вообще никому не приходит, писал им в твиттере (@askpaypal) ответили, что "наши специалисты в курсе проблемы", но уже неделю лично мне смс так и не приходит. Ужасно отвратительная платежная система.
  • 1

#3697
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Насколько я понимаю, сейчас смс по КЗ вообще никому не приходит, писал им в твиттере (@askpaypal) ответили, что "наши специалисты в курсе проблемы", но уже неделю лично мне смс так и не приходит. Ужасно отвратительная платежная система.

То есть пока никак не зарегистрироваться?
  • 0

#3698
Yevgeni

Yevgeni
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Попробуйте дозвониться через скайп, там вроде первый месяц после регистрации (в скайпе) бесплатный


  • 1

#3699
Roman Tkachenko

Roman Tkachenko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Насколько я понимаю, сейчас смс по КЗ вообще никому не приходит, писал им в твиттере (@askpaypal) ответили, что "наши специалисты в курсе проблемы", но уже неделю лично мне смс так и не приходит. Ужасно отвратительная платежная система.

То есть пока никак не зарегистрироваться?

 

Сидел тоже мучался,так добавил к номеру еще одну 7 и смс пришло. Получается выбираем +7 7747 123 45 09 и в течении 10 секунд получил смс. Надеюсь у вас тоже сработает


  • 1

#3700
negociant

negociant
  • Гость
  • 30 сообщений

добавил к номеру еще одну 7 и смс пришло. Получается выбираем +7 7747 123 45 09 и в течении 10 секунд получил смс.

Нет, так не работает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.