Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто знает можно сейчас открыть в евразе и Каспий депы в валюте по прежним ставкам 3% в валюте или уже все?

 

потом в евразе нужно положить 100$ в Каспий сколько минимально,?


Сообщение отредактировал The best from the West: 27.01.2016, 12:44:13

  • 0

#3602
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
В евразе вчера открывал, причём через смарт банк. Перезвонили минут через 10 и попросили подьехать в банк поставить подписи на договоре. Заняло минут 10
  • 0

#3603
GGGKZ

GGGKZ
  • Постоялец
  • 344 сообщений

кто знает можно сейчас открыть в евразе и Каспий депы в валюте по прежним ставкам 3% в валюте или уже все?

 

потом в евразе нужно положить 100$ в Кампий сколько минимально,?

можно, в каспи даже можете еще воскресенье успеть открыть по 3%, у них по долларовому вкладу минималка 10$. в евразийском можете открыть до субботы включительно успеть. открывать через смарт банк думаю толку нет, так как по любому ношками надо идти к ним и потрать личное время. сам в евразийском не открывал, может и удобно))


  • 0

#3604
тревер

тревер
  • Частый гость
  • 72 сообщений

кто знает можно сейчас открыть в евразе и Каспий депы в валюте по прежним ставкам 3% в валюте или уже все?

потом в евразе нужно положить 100$ в Каспий сколько минимально,?

10$ в Каспии.
  • 0

#3605
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

спасибо за инфу парни..чувствую придется после 1го февраля опять пройтись уже по тенговым депозитам


  • 0

#3606
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

В евразе вчера открывал, причём через смарт банк. Перезвонили минут через 10 и попросили подьехать в банк поставить подписи на договоре. Заняло минут 10

открывал деп через смарт несколько раз, ни разу мне не перезванивали из банка. Недавно заехал в отделение, решил взять договор (он на трех языках). Мне его просто распечатали, нигде не подписывался и банк не подписывался. Я так и не понял, зачем он мне тогда был нужен)).


  • 0

#3607
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Уже випам предлагают оставить депы под 3 %

Типа неснижаемый - 500 000 и тогда 3% на 3 года. Либо форте просит 100 000 на год но вообще не трогать. Ни пополнять ни снимать даже % 


  • 0

#3608
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Уже випам предлагают оставить депы под 3 %

Типа неснижаемый - 500 000 и тогда 3% на 3 года. Либо форте просит 100 000 на год но вообще не трогать. Ни пополнять ни снимать даже % 

проще новый открыть


  • 1

#3609
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Уже випам предлагают оставить депы под 3 %
Типа неснижаемый - 500 000 и тогда 3% на 3 года. Либо форте просит 100 000 на год но вообще не трогать. Ни пополнять ни снимать даже %


Ну и зачем этот геморрой в странном банке?
  • 0

#3610
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кто знает можно сейчас открыть в евразе и Каспий депы в валюте по прежним ставкам 3% в валюте или уже все?

 

потом в евразе нужно положить 100$ в Каспий сколько минимально,?

 

Сегодня ночью в смартбанке открыл на себя и Фармершу. Фармерше утром позвонили просили подойти подписать договор, до меня не дозвонились :)

 

В Каспи минимально $10


  • 0

#3611
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

открывать через смарт банк думаю толку нет, так как по любому ношками надо идти к ним и потрать личное время

 

Удобно в том, что открыть можно вечерком, за рюмкой чая :), а зайти подписать договор позже, когда будет время и по пути куда либо ;)


  • 0

#3612
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

открывать через смарт банк думаю толку нет, так как по любому ношками надо идти к ним и потрать личное время

 

Удобно в том, что открыть можно вечерком, за рюмкой чая :), а зайти подписать договор позже, когда будет время и по пути куда либо ;)

 

Что интересно, в смарте депозит уже будет, и проценты будут капать, даже до подписания бумаг в отделении :)

 

Кстати, посмотрите, пожалуйста, как будете в отделении, у Вас договор, который можно скачать в смарте, и договор, который дадут в отделении одинаковые? 

У меня условия то везде одинаковые (сроки, процент), но в бумажном договоре, он называется "Договор присоединения".

Меня обслуживал менеджер, который явно новичок, не напутал ли чего. Он мне и выписку распечатал на весь период депозита, хотя я говорил, что можно такую, чтобы просто была указана сумма на депозите на момент. В итоге извел полпачки бумаги на меня, даже ежедневные начисления % распечатались 1,5 года)))


  • 0

#3613
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Что интересно, в смарте депозит уже будет, и проценты будут капать, даже до подписания бумаг в отделении :)

 

Аха, депозит, который открыл вчера в 23:50 ночи ;) сегодня виден в СБ и на него уже упал 1 цент процентов :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 27.01.2016, 15:42:08

  • 0

#3614
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

Уже випам предлагают оставить депы под 3 %
Типа неснижаемый - 500 000 и тогда 3% на 3 года. Либо форте просит 100 000 на год но вообще не трогать. Ни пополнять ни снимать даже %


Ну и зачем этот геморрой в странном банке?

 

Чем он странен?  Вполне рабочий банк и сумма не такая страшная и срок. Это ККБ предлагает 500 заморозить на три года- вот это пострашнее.


  • 0

#3615
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Уже випам предлагают оставить депы под 3 %
Типа неснижаемый - 500 000 и тогда 3% на 3 года. Либо форте просит 100 000 на год но вообще не трогать. Ни пополнять ни снимать даже %


Ну и зачем этот геморрой в странном банке?

 

Чем он странен?  Вполне рабочий банк и сумма не такая страшная и срок. Это ККБ предлагает 500 заморозить на три года- вот это пострашнее.

 

 

Странен своими забавностями в отношении клиентов. У всех банков есть особенности. Но именно этот своей странною любовью к физикам лично меня отдалил от своих продуктов. 

Сумма не страшная, но есть условия лучше. ККБ в принципе банк не для физиков. Уже очень давно. Если есть определенные вполне четкие методики взаимодействия - работать можно. Но уже почти не нужно. 

Форте забавен. но мои собственный риск-менеджер орет матом, когда я про форте думаю. 


  • 0

#3616
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Не знаю. Я там давно, еще с темировских времен, меня все устраивает. И депы и карты  и интернет банкинг, и самое главное - расположение. Мне все удобно. Ну и людей отдельных из группы знаю - вполне адекватны и профессиональны. 


  • 0

#3617
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не знаю. Я там давно, еще с темировских времен, меня все устраивает. И депы и карты  и интернет банкинг, и самое главное - расположение. Мне все удобно. Ну и людей отдельных из группы знаю - вполне адекватны и профессиональны. 

Ничего против не имею. Из Темира ушел, из Альянса ушел. В Форте не приходил даже. Расположено все ко мне близко. Но только территориально. А как к клиенту, они от меня далеко. 

Люди там разные. Есть и профессионалы (иначе как бы он существовал до сих пор?). Есть и не очень. Иначе почему Фармер на них ругается регулярно? :).

 

Я для себя вывод сделал некоторое время назад. При недавней перебалансировке активов рассматривал их, вывод подтвердился. До следующей ребалансировки. 


  • 0

#3618
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

А вы выбрали годовую выплату вознаграждения или трёхмесячную?

Я же написал, ежемесячная капитализация.

Т.е. проценты капают на ДЕПОЗИТ каждый месяц.

 

baf0a1b64feb85ab5b6c55e012cbf575.png 


  • 0

#3619
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Открыл в сбербанке депозит "Управляй", капитализацию выбрал ежеквартальную. Но в договоре отображается первый пункт, та что в конце срока. На вопрос менеджеру - почему? тот ни смог внятно обьяснить, говорит что в системе всё нормально и стоит ежеквартальная, повернул монитор и дал убедиться))


  • 0

#3620
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Люди там разные. Есть и профессионалы (иначе как бы он существовал до сих пор?). Есть и не очень. Иначе почему Фармер на них ругается регулярно?

Я уже не ругаюсь :D  Я все, что там было, закрыл, Фармерша тоже, мы с ним пока распрощались.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.