Перейти к содержимому

Фотография

Депозиты [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Что думаете насчет цесна банка в плане безопасности депозитов? Условия на депозитах такие же как в каспи. В ккб заканчивается депозит, надо валить оттуда. Ищу альтернативу
  • 0

#2482
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

еще получаю 10% на остаток?

Если вклад тенговый. :)

Откройте турбодепозит и попросите бесплатную SUPER turbo deposit card. :)

Там постоянный 1% кэшбэка + возможен дополнительный до 0.5%, и подарки новым клиентам сейчас дают. 

Акция началась.

http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/

 

Я правильно понимаю, если у меня уже есть деп, карта в Евразе, то мне подарок в виде флешки, кружки, полотенца не дадут?


  • 0

#2483
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

еще получаю 10% на остаток?

Если вклад тенговый. :)

Откройте турбодепозит и попросите бесплатную SUPER turbo deposit card. :)

Там постоянный 1% кэшбэка + возможен дополнительный до 0.5%, и подарки новым клиентам сейчас дают. 

Акция началась.

http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/

 

Я правильно понимаю, если у меня уже есть деп, карта в Евразе, то мне подарок в виде флешки, кружки, полотенца не дадут?

 

Мне сегодня дали, выиграл кружку


  • 0

#2484
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Доброго времени суток, интересует TURBO Deposit Евраза с CashBack.На данный момент есть деп в Каспи с CashBack 2% через покупки с kaspi.kz,и зарплатная карта от Forte (без комиссий,любые платежи\банкоматы РК) c CashBack 1%.Правильно ли понимаю что выгоднее держать сумму на TURBO Deposit чем на Forte,так как помимо CashBack с карты, еще получаю 10% на остаток? Хочу понять стоит ли открывать в моем случае.

10% на остаток на депозите

на средства на карт-счете вознаграждение не начисляется


  • 1

#2485
Quantum777

Quantum777
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

 

еще получаю 10% на остаток?

Если вклад тенговый. :)

Откройте турбодепозит и попросите бесплатную SUPER turbo deposit card. :)

Там постоянный 1% кэшбэка + возможен дополнительный до 0.5%, и подарки новым клиентам сейчас дают. 

Акция началась.

http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/

 

Я правильно понимаю, если у меня уже есть деп, карта в Евразе, то мне подарок в виде флешки, кружки, полотенца не дадут?

 

Мне сегодня дали, выиграл кружку

а мне сегодня даже не предложили стретч-карту((( Филиал в г.Шымкент


Сообщение отредактировал Quantum777: 03.09.2015, 16:26:04

  • 0

#2486
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

 

 

еще получаю 10% на остаток?

Если вклад тенговый. :)

Откройте турбодепозит и попросите бесплатную SUPER turbo deposit card. :)

Там постоянный 1% кэшбэка + возможен дополнительный до 0.5%, и подарки новым клиентам сейчас дают. 

Акция началась.

http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/

 

Я правильно понимаю, если у меня уже есть деп, карта в Евразе, то мне подарок в виде флешки, кружки, полотенца не дадут?

 

Мне сегодня дали, выиграл кружку

а мне сегодня даже не предложили стретч-карту((( Филиал в г.Шымкент

 

Я в тупую прихожу, в тупую выкладываю все, что вычитал на ветках банка, в тупую намекаю, что если что-то не додадут, буду жаловаться во всякие контроли качества


  • 0

#2487
Quantum777

Quantum777
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

 

 

 

еще получаю 10% на остаток?

Если вклад тенговый. :)

Откройте турбодепозит и попросите бесплатную SUPER turbo deposit card. :)

Там постоянный 1% кэшбэка + возможен дополнительный до 0.5%, и подарки новым клиентам сейчас дают. 

Акция началась.

http://eubank.kz/pre..._turbodeposit_/

 

Я правильно понимаю, если у меня уже есть деп, карта в Евразе, то мне подарок в виде флешки, кружки, полотенца не дадут?

 

Мне сегодня дали, выиграл кружку

а мне сегодня даже не предложили стретч-карту((( Филиал в г.Шымкент

 

Я в тупую прихожу, в тупую выкладываю все, что вычитал на ветках банка, в тупую намекаю, что если что-то не додадут, буду жаловаться во всякие контроли качества

 

ответили, так как Вы уже имеете у нас депозит, то даже при открытии уже не получаете ничего!


  • 0

#2488
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

ответили, так как Вы уже имеете у нас депозит, то даже при открытии уже не получаете ничего!

Те, кто получал тут подарки, уже имеют депозит в евразе.

Все зависит от трактовки самого менеджера на месте. :) 


  • 0

#2489
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Тоже открывал сегодня в Евразе, моментальный подарок так же не дали. Менеджер сказала, что это только для новых вкладчиков.
  • 0

#2490
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Открыл  TURBO Deposit,дали металлическую бутылку для походов.Не понравился мне пункт 2.4 в договоре,согласно ему банк может в одностороннем порядке менять любые условия договора,даже ставку.Измененная копия договора вносится на их сайт,клиенту дается 10 дней на письменный запрос в банк о не согласии.В каспи и RBK помнится ставка не изменна и фиксирована на все время вклада.Тем самым можно было "забивать" долларовые ставки  по старым рекомендациям КФГД.


Сообщение отредактировал 2alex2: 03.09.2015, 23:15:17

  • 1

#2491
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Доброго времени суток, интересует TURBO Deposit Евраза с CashBack.На данный момент есть деп в Каспи с CashBack 2% через покупки с kaspi.kz,и зарплатная карта от Forte (без комиссий,любые платежи\банкоматы РК) c CashBack 1%.Правильно ли понимаю что выгоднее держать сумму на TURBO Deposit чем на Forte,так как помимо CashBack с карты, еще получаю 10% на остаток? Хочу понять стоит ли открывать в моем случае.

10% на остаток на депозите

на средства на карт-счете вознаграждение не начисляется

 

Это очень интересно,жаль не прочитал комент раньше.Но если через веб банкинг можно быстро перекидывать деньги с депа на карт счет, то терпимо.


  • 0

#2492
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

 

Доброго времени суток, интересует TURBO Deposit Евраза с CashBack.На данный момент есть деп в Каспи с CashBack 2% через покупки с kaspi.kz,и зарплатная карта от Forte (без комиссий,любые платежи\банкоматы РК) c CashBack 1%.Правильно ли понимаю что выгоднее держать сумму на TURBO Deposit чем на Forte,так как помимо CashBack с карты, еще получаю 10% на остаток? Хочу понять стоит ли открывать в моем случае.

10% на остаток на депозите

на средства на карт-счете вознаграждение не начисляется

 

Это очень интересно,жаль не прочитал комент раньше.Но если через веб банкинг можно быстро перекидывать деньги с депа на карт счет, то терпимо.

 

можно, даже в смартфоне,


  • 0

#2493
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

http://www.zakon.kz/...kreditov-i.html

 

после таких статей начинаешь реально задумываться, а не вырыть ли ямку в погребе и не хранить ли вечнозеленые там в какой-нить непромокаемой коробочке?  :faceoff:


  • 0

#2494
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

http://www.zakon.kz/...kreditov-i.html

 

после таких статей начинаешь реально задумываться, а не вырыть ли ямку в погребе и не хранить ли вечнозеленые там в какой-нить непромокаемой коробочке?  :faceoff:

Зачем ямку, когда есть ячейки банковские.  Да и сейчас можно ... так небольшой запас на случай, если у банков ВДРУГ закончится валюта депозита. 


  • 0

#2495
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А сколько стоит арендовать ячейку для физ.лица?


  • 0

#2496
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А сколько стоит арендовать ячейку для физ.лица?

От тысяч 3х в месяц вроде или чуть меньше.
Знакомые столкнулись с проблемой, что ячеек не было свободных просто.
  • 1

#2497
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Занимателен все же наш народ. Будут обсуждать тему: Открой депозит в евразе и получи в подарок крышку от унитаза, а о реальных проблемах ни гугу. Конечно такой человеко массой легко управлять. В соседней теме про жссб, я оставил несколько сообщений по поводу того, что им собираются компенсировать 100% их вкладов от потери августовской девальвации и компенсировать за счет в том числе, вкладчиков евразийского, каспия и всех остальных. Но они там относительно активные, пишут что то в правительство, помаленьку борятся, а тут полный расколбас, кружку не подарили ооо крах. А то что стырили миллионы это ничего. Сейчас конечно скажут да бесполезно, все равно будет так то и так то, короче полная апатия.


  • 3

#2498
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

Занимателен все же наш народ. Будут обсуждать тему: Открой депозит в евразе и получи в подарок крышку от унитаза, а о реальных проблемах ни гугу. Конечно такой человеко массой легко управлять. В соседней теме про жссб, я оставил несколько сообщений по поводу того, что им собираются компенсировать 100% их вкладов от потери августовской девальвации и компенсировать за счет в том числе, вкладчиков евразийского, каспия и всех остальных. Но они там относительно активные, пишут что то в правительство, помаленьку борятся, а тут полный расколбас, кружку не подарили ооо крах. А то что стырили миллионы это ничего. Сейчас конечно скажут да бесполезно, все равно будет так то и так то, короче полная апатия.

я так понимаю это вы про теньговые депозиты в банке?

 

тут все очень просто

 

храня деньги на депозите теньговым вам никто не запрещал снять их и перевести в доллары,сами повелись на роскозни сверху о плавной девольвации ну и в большей степени своей жадности 10% годовых.Помоему только слепой не видел что государству не удержать курс.знающие в том числе скорее всего и вы конвертнулись еще в начале февраля и канечно многие кипятком делались когда видели что девольвации все нет,как же они теряют 7% возможной прибыли если бы продолжали хранить в тенге.и ждали и даже просили о корректировки курса.надж показать себя великими финансовывми аналитиками и экспертами.

 

 

храня деньги  ЖССБ нет такой возможности как частичного снятия или расторжения за один день (5 дней рассмотрения) да и цели совсем другие при ставке 2% годовых люди думали не о наживе а о своей будущей квартире или "дешевом" кредите.Государства через средства ЖССБ строит дома,тем самым выполняет план о обеспечении жильем все нуждающихся за счет средств самих нуждающихся.Так что компенсация 100% на величину девольвации вполне ожидаемо и похвально.Надеюсь там еще введут пункт о НЕ возможности тепрь закрытия депозита до конца срока или потеряешь компенсацию.


  • 2

#2499
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

храня деньги ЖССБ нет такой возможности как частичного снятия или расторжения за один день (5 дней рассмотрения) да и цели совсем другие при ставке 2% годовых люди думали не о наживе а о своей будущей квартире или "дешевом" кредите.Государства через средства ЖССБ строит дома,тем самым выполняет план о обеспечении жильем все нуждающихся за счет средств самих нуждающихся.Так что компенсация 100% на величину девольвации вполне ожидаемо и похвально.Надеюсь там еще введут пункт о НЕ возможности тепрь закрытия депозита до конца срока или потеряешь компенсацию.

Первый абзац вашего сообщения опустил, кроме выделенного "не запрещал".

В жссб тоже никто не запрещал разорвать договор даже за 5 дней, если все было для всех очевидно, что скоро сбережения обесценятся, но этого большинство не делали, т.к поверили президенту, что девальвации не будет. У каждого   был своя выгода , у вкладчивов жссб квартира, а у вкладчиков бву в тенге - повышенные проценты. У всех был свой интерес. Это основа и ее нужно четко уяснить. Т.е. не было ничего необратимого, если ты внес деньги на  ЖССБ, то был возможен вход и выход, причем там не нужно было биться головой об стенку годами, а просто написать заявление.

Я сам вообще еще полгода назад перестал держать основные деньги на депозите, т.к. нашел вариант на них зарабатывать, а не терять на инфляции. Но как то со стороны все равно решил тему поднять, т.к. далеко не у всех такая возможность есть.


  • -1

#2500
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Первый абзац вашего сообщения опустил, кроме выделенного "не запрещал".

В жссб тоже никто не запрещал разорвать договор даже за 5 дней, если все было для всех очевидно, что скоро сбережения обесценятся, но этого большинство не делали, т.к поверили президенту, что девальвации не будет. У каждого   был своя выгода , у вкладчивов жссб квартира, а у вкладчиков бву в тенге - повышенные проценты. У всех был свой интерес. Это основа и ее нужно четко уяснить. Т.е. не было ничего необратимого, если ты внес деньги на  ЖССБ, то был возможен вход и выход, причем там не нужно было биться головой об стенку годами, а просто написать заявление.

Я сам вообще еще полгода назад перестал держать основные деньги на депозите, т.к. нашел вариант на них зарабатывать, а не терять на инфляции. Но как то со стороны все равно решил тему поднять, т.к. далеко не у всех такая возможность есть.

 

изначально подчеркиваю для ЖССБ,люди вносили деньги для покупки жилья дешевого по гос программе,это примерно 80% от всей массы,остальные для дешевого кредита как на вторичку так и для других целей.

Не считайте людей баранами и то что они повелись на обещания президента,по крайне мере президент их не кинул,цены пока что на гос квадраты никто не поднимал,компенсацию возможно получат.то есть те 80% вкладчиков как ставили себе целью купить квартиру так и они это получат.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.