Перейти к содержимому

Фотография

Кто-нибудь читает библию? [часть 2]интересно, есть ли те, кто читает Слово ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#4061
Вася Куролесов_475129

Вася Куролесов_475129
  • Читатель
  • 1 684 сообщений

Бог подобен затаившемуся в кустах гаишнику, караулит, чтобы поймав на ошибке наказать нас. Но это не так. Он сотрудничает с нами, чтобы мы ездили по правилам.  

8-)))

Как у вас все просто! Мне бы так, но у меня совсем другая картина получается.

Вот есть (Ис51:4,7)"народ Мой, и племя Мое"...Ибо Тора от Меня выйдет!" "народ, (у которого) Тора Моя в сердце!"

И есть (Ис51:12) Кто ты, что боишься человека смертного и сына человеческого, который травой почитается?  т.е. остальные -трава травой.

И вот тогда становится понятно, почему(Втор23:19-20) Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.

 

И это(Вт6:10-11) И будет, когда введет тебя Йегова, Элохим твой, в землю, которую Он клялся отцам твоим, Аврааму, Ицхаку и Яакову, дать тебе – города большие и хорошие, которых ты не строил, И дома, полные всякого добра, которые не ты наполнял, и колодцы высеченные, которые не ты высекал, виноградники и оливы, которые не ты садил, и будешь есть и насыщаться.

 

И понеслась душа (Исайя54:3) Ибо вправо и влево распространишься ты, и потомство твое народами завладеет и города опустевшие населит.

(Ис60:10,11,12) И будут строить сыновья чужеземцев стены твои, и цари их будут служить тебе, ибо в гневе Моем поражал Я тебя и благоволением Моим миловал тебя. И открыты будут всегда ворота твои, ни днем, ни ночью не будут затворяться, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и цари их приводимы были; Ибо народ и царство, которые не будут служить тебе, погибнут, и народы эти будут разорены совершенно.

 

(Ис61:5,6)И встанут иноземцы и пасти будут овец ваших, и чужеземцы (будут) земледельцами вашими и виноградарями вашими.

А вы священниками Йеговы названы будете, служители Элохим нашего – сказано будет о вас; богатством народов питаться будете и славой с ними поменяетесь.

 

Возрадуются вовсе не все подряд, а только народ (у которого) Тора Моя в сердце!

(Ис60:2) Ибо вот, тьма покроет землю и мрак – народы; а над тобой воссияет Йегова, и слава Его над тобой явится.

 

ВЗ -это адаптированная для посторонних Тора, да и этого уже достаточно для понимания.



#4062
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

8-)))


Вася, а что за знак у вас постоянно? Бесконечность? Бесконечный спор что-ли?))
 

Как у вас все просто! Мне бы так, но у меня совсем другая картина получается.

Да, истина проста. А что не так?

Возрадуются вовсе не все подряд, а только народ (у которого) Тора Моя в сердце!

Очень даже правильно. Если Закон Господа в сердце и поступаешь по нему, это приносит благословения. А если не любишь Закон, то что, будешь ли благословлен?

Это не означало, что Бог был против других народов. Мне нравится молитва Соломона:

"Если чужеземец, который не из твоего народа Израиля, придёт из далёкой земли ради твоего имени (потому что они услышат о твоём великом имени и о твоей сильной протянутой руке), придёт и помолится, повернувшись к этому дому, то ты услышь с небес, места своего обитания, и сделай всё так, как просил тебя чужеземец, чтобы все народы земли узнали твоё имя и боялись тебя, как боится тебя твой народ Израиль, и чтобы знали, что этот дом, который я построил, называется твоим именем." ( 1 Царей 8:41-43)


А как Иегова поступал с людьми если они прислушивались к его предостережениям?
 

 

И жители Нине́вии поверили Богу. Они объявили пост и оделись в мешковину, от самого большого среди них до самого малого.  Когда это слово дошло до царя Нине́вии, он встал с престола, снял с себя царскую одежду и, покрывшись мешковиной, сел в пепел.  Он также повелел провозгласить и сказать в Нине́вии от имени царя и его приближённых:

«Ни человек, ни домашнее животное, ни крупный, ни мелкий скот, не должны прикасаться ни к какой пище. Пусть никто ничего не ест. И даже воду пусть не пьют.  Пусть люди покроют себя и домашних животных мешковиной, пусть изо всех сил взывают к Богу и пусть отступят каждый от своего злого пути и от насилия, которое совершали их руки.  Кто знает, может быть, истинный Бог не наведёт на нас бедствие, может быть, он почувствует сожаление и сдержит свой пылающий гнев, чтобы мы не погибли?»

 Истинный Бог увидел их дела, увидел, что они отступили от своих злых путей, и тогда Бог пожалел о том, что хотел навести на них бедствие, и не навёл его.(Иона 3:5-10)


А сегодня вообще не имеет значения, еврей ли ты или нет, важно другое.
Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен,  но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. (Деяния 10:34,35)

 


  • 0

#4063
Вася Куролесов_475129

Вася Куролесов_475129
  • Читатель
  • 1 684 сообщений

Вася, а что за знак у вас постоянно? Бесконечность? Бесконечный спор что-ли?))

Пусть будет так, хотя это просто смайлик.

А спор действительно бесконечный.

 

 

Это не означало, что Бог был против других народов.

 

 Для начала, необходимо определить кто Бог Израиля. Об этом лучше всего может сказать только сам иудей -К.Маркс, например.

 

Карл Маркс «К еврейскому вопросу» Написано К. Марксом осенью 1843 г.

Читаем: "Какова мирская основа еврейства? Практическая потребность, своекорыстие.

Каков мирской культ еврея? Торгашество. Кто его мирской бог? Деньги."

"Бог практической потребности и своекорыстия - это деньги.

Деньги - это ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога.

Деньги низводят всех богов человека с высоты и обращают их в товар.

Деньги - это всеобщая, установившаяся как нечто самостоятельное, стоимость всех вещей. Они поэтому лишили весь мир - как человеческий мир, так и природу - их собственной стоимости.

Деньги - это отчужденная от человека сущность его труда и его бытия; и эта чуждая сущность повелевает человеком, и человек поклоняется ей.

Бог евреев сделался мирским, стал мировым богом.

Вексель - это действительный бог еврея. Его бог - только иллюзорный вексель.

Воззрение на природу, складывающееся при господстве частной собственности и денег, есть действительное презрение к природе, практическое принижение ее; природа хотя и существует в еврейской религии, но лишь в воображении. В этом смысле Томас Мюнцер признавал невыносимым, "что вся тварь сделалась собственностью - рыбы в воде, птицы в воздухе, растения на земле; ведь и тварь должна стать свободной"

 

То, что в еврейской религии содержится в абстрактном виде - презрение к теории, искусству, истории, презрение к человеку, как самоцели, - это является действительной, сознательной точкой зрения денежного человека, его добродетелью. Даже отношения, связанные с продолжением рода, взаимоотношения мужчины и женщины и т, д. становятся предметом торговли! Женщина здесь- предмет купли-продажи."

Так вот он какой??? этот бог, может классик ошибается? Вряд ли, т.к. все Пятикнижие заточено на обогащении за счет другого народа, например - (Вт20:10-16)  

 

 



#4064
Вася Куролесов_475129

Вася Куролесов_475129
  • Читатель
  • 1 684 сообщений

Это не означало, что Бог был против других народов.

продолжение.

Может Иегова и не против других народов, но  (Вт32) 9 доля Йеговы – народ Его; Яаков – наследственный удел Его.

10 Он нашел его в земле пустынной; в пустоте и вое пустыни; ограждал Он его, опекал его, берег его, как зеницу ока Своего.

11 Как орел стережет гнездо свое, парит над птенцами своими, простирает крылья свои, берет каждого, носит на крыле своем,

12 Йегова один водил его, и нет с ним элохим чужого.

(Вт33:27) Прибежище – Элохим древний, и под небесами – сила вечная; и прогоняет Он врага от тебя, и говорит: “истребляй!”

Кого истребляй? 

Самое интересное -"Использование термина "Иегова", в любом случае, являться немедленным индикатором фальсификации, потому что евреи никогда не используют этот термин в своих книгах." 

http://batkol.com.ua...eyakh-v-talmude

Я цитаты беру из Танаха  http://nev-tanah.info/tora/ -получается тоже фальсификация.

Вот такие пироги.



#4065
Вася Куролесов_475129

Вася Куролесов_475129
  • Читатель
  • 1 684 сообщений

Религии приходят и уходят, как говорил К.Маркс "религии.... как различные змеиные кожи, которые сбрасывает с себя история". 

Зло, обычно, творится руками людей, прикрывающихся красивыми лозунгами и религиозными в том числе, в общем, благими намереньями....

Как известно, иудеи не признали Иисуса пророком и до сих пор ждут Машиаха.

Помните (Мф24) 

5. Потому что многие придут в моё имя, говоря: ‘Я Машиах!’ и многих введут в заблуждение.

6. Вы услышите поблизости шум войны и слухи о далёких войнах; смотрите, не устрашайтесь. Всё это должно произойти, но это ещё не будет концом.

7. Ибо народы будут воевать друг с другом, страны будут воевать друг с другом, будут голод и землетрясения во всех частях света;
8. всё это только начало ‘родовых мук’.

23. В те дни, если кто-то скажет вам: ‘Смотри! Вот Машиах!’ или: ‘Он там!’, не верьте ему;
24. потому что появятся лжемашиахи и лжепророки, которые совершат великие чудеса – действительно поразительные! – чтобы обмануть по возможности даже избранных.
25. Вот, я сказал вам об этом заранее!
26. Потому, если люди скажут вам: ‘Послушай! Он (Машиах) там, в пустыне!’, не ходите; или: ‘Смотри! Он спрятался в тайном месте!’, не верьте этому.

 

Ну так, свершилось!!!  

 

12 Швата 5775 года (1.2.2015) на собрании в честь 10-11 Швата в Ришон ле-Ционе раввин центрального района

города Кфар-Сабы рав Авраам Ароньян впервые зачитал постановление 45-ти раввинов о том, что Ребе Король Мошиах живет и здравствует в материальном теле в нашем мире!

 

Псак-Дин (постановление)

1.   Нужно сообщить и распространить, что истинная реальность по Торе это то, что Ребе Король Мошиах живет и здравствует в материальном теле в нашем мире.

И очевидно, что нельзя скрывать эту истину. и т.д. http://www.moshiach....psak/10612.html

 

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью???!!!!



#4066
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.


Представим себе, что в РК издан закон об отмене комиссии частным лицам за кредит с банка. "Гражданам Казахстана кредит 0%, по предоставлению документа удостоверяющего личность". Вот бы зажили, да? ).  Кто бы тогда возмущался, что правительство так любит своих граждан, что повелело банкам не наживаться за счет трудящихся? 
  • 1

#4067
Вася Куролесов_475129

Вася Куролесов_475129
  • Читатель
  • 1 684 сообщений

Достоевский в "Братья Карамазовы" постарался донести мысль о подмене истинного учения Христа.

Сейчас в инете ролик гуляет под названием - "Зачем ты пришел нам мешать..."  - размышления на тему, так сказать, + современная действительность.

"Зачем же ты пришел нам мешать?

Ибо ты пришел нам мешать и сам это знаешь. Но знаешь ли, что будет завтра? Я не знаю, кто ты, и знать не хочу: ты ли это или только подобие его, но завтра же я осужу и сожгу тебя на костре, как злейшего из еретиков, и тот самый народ, который сегодня целовал твои ноги, завтра же по одному моему мановению бросится подгребать к твоему костру угли, знаешь ты это? Да, ты, может быть, это знаешь»,

«Имеешь ли ты право возвестить нам хоть одну из тайн того мира, из которого ты пришел?

Не ты ли так часто тогда говорил: „Хочу сделать вас свободными“. Но вот ты теперь увидел этих „свободных“ людей, – прибавляет вдруг старик со вдумчивою усмешкой. 

– Да, это дело нам дорого стоило, – продолжает он, строго смотря на него, – но мы докончили наконец это дело во имя твое.

Пятнадцать веков мучились мы с этою свободой, но теперь это кончено, и кончено крепко. 

Но знай, что теперь и именно ныне эти люди уверены более чем когда-нибудь, что свободны вполне, а между тем сами же они принесли нам свободу свою и покорно положили ее к ногам нашим. Но это сделали мы, а того ль ты желал, такой ли свободы?»

Ты обещал им хлеб небесный, но, повторяю опять, может ли он сравниться в глазах слабого, вечно порочного и вечно неблагородного людского племени с земным? И если за тобою во имя хлеба небесного пойдут тысячи и десятки тысяч, то что станется с миллионами и с десятками тысяч миллионов существ, которые не в силах будут пренебречь хлебом земным для небесного? Иль тебе дороги лишь десятки тысяч великих и сильных, а остальные миллионы, многочисленные, как песок морской, слабых, но любящих тебя, должны лишь послужить материалом для великих и сильных? Нет, нам дороги и слабые. Они порочны и бунтовщики, но под конец они-то станут и послушными. Они будут дивиться на нас и будут считать нас за богов за то, что мы, став во главе их, согласились выносить свободу и над ними господствовать так ужасно им станет под конец быть свободными! 

Но мы скажем, что послушны тебе и господствуем во имя твое. Мы их обманем опять, ибо тебя мы уж не пустим к себе. 

 

Мы исправили подвиг твой и основали его на чуде, тайне и авторитете

И люди обрадовались, что их вновь повели как стадо и что с сердец их снят наконец столь страшный дар, принесший им столько муки.

К чему же теперь пришел нам мешать? 

слушай же: мы не с тобой, а с ним, вот наша тайна! Мы давно уже не с тобою, а с ним, уже восемь веков.

У нас же все будут счастливы и не будут более ни бунтовать, ни истреблять друг друга, как в свободе твоей, повсеместно. О, мы убедим их, что они тогда только и станут свободными, когда откажутся от свободы своей для нас и нам покорятся. 

О, мы разрешим им и грех, они слабы и бессильны, и они будут любить нас как дети за то, что мы им позволим грешить. Мы скажем им, что всякий грех будет искуплен, если сделан будет с нашего позволения; позволяем же им грешить потому, что их любим, наказание же за эти грехи, так и быть, возьмем на себя.

Мы будем позволять или запрещать им жить с их женами и любовницами, иметь или не иметь детей — всё судя по их послушанию — и они будут нам покоряться с весельем и радостью. Самые мучительные тайны их совести — всё, всё понесут они нам, и мы всё разрешим..  И все будут счастливы, все миллионы существ, кроме сотни тысяч управляющих ими. Ибо лишь мы, мы, хранящие тайну, только мы будем несчастны.

Будет тысячи миллионов счастливых младенцев и сто тысяч страдальцев, взявших на себя проклятие познания добра и зла. Тихо умрут они, тихо угаснут во имя твое и за гробом обрящут лишь смерть. 

 

То, что я говорю тебе, сбудется, и царство наше созиждется. Повторяю тебе, завтра же ты увидишь это послушное стадо, которое по первому мановению моему бросится подгребать горячие угли к костру твоему, на котором сожгу тебя за то, что пришел нам мешать."



#4068
чебак

чебак
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Как укреплять верность в браке.

На что похоже обещание хранить верность: на кандалы или на якорь, который прочно удерживает вашу семейную лодку?


  • 0

#4069
Вася Куролесов_475129

Вася Куролесов_475129
  • Читатель
  • 1 684 сообщений
 

1. Зиккурат В Уре, храмовый комплекс бога Луны -Сина,Наннара, как известно из Ура вышел патриарх Авраам.

Слова еще хранят память об этом боге СИНагога, СИНедрион, СИНай, пустыня СИН, куда вывел Иегова свои ополчения из Египта

http://www.worldtemp...urat-v-ure.html

И как оказалось, не только слова.

 

2. Первый мавзолей Ленина

http://www.dezinfo.n...lej-lenina.html

 

3.Менора в Днепропетровске(Украина)

http://menorah-center.com/aboute/



#4070
Free_Thinker

Free_Thinker
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Здравствуйте! Есть ли среди заглянувших в эту ветку форума кто-нибудь недавно заинтересовавшийся или заинтересовавшаяся в чтении Библии? Думаю, закоренелые религиозные люди безнадежно закостенели в своей слепоте и заблуждениях. Но "новенькие", быть может, еще не заражены бациллой бездумия. Отзовитесь, поделитесь искренними впечатлениями, побеседуем максимально объективно и честно. 


  • -1

#4071
Free_Thinker

Free_Thinker
  • Свой человек
  • 623 сообщений

 

 

1. Зиккурат В Уре, храмовый комплекс бога Луны -Сина,Наннара, как известно из Ура вышел патриарх Авраам.

Слова еще хранят память об этом боге СИНагога, СИНедрион, СИНай, пустыня СИН, куда вывел Иегова свои ополчения из Египта

http://www.worldtemp...urat-v-ure.html

И как оказалось, не только слова.

 

2. Первый мавзолей Ленина

http://www.dezinfo.n...lej-lenina.html

 

3.Менора в Днепропетровске(Украина)

http://menorah-center.com/aboute/

 

 

Вы все говорите абсолютно верно и точно, беда в том, что, увы, 99% населения ленны умом. 


  • -1

#4072
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

Вы все говорите абсолютно верно и точно, беда в том, что, увы, 99% населения ленны умом. 

Почему-то, я уверен, что Вы входите в 1%... )


Сообщение отредактировал Борнео: 13.04.2015, 12:51:58

  • 0

#4073
Free_Thinker

Free_Thinker
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Почему-то, я уверен, что Вы входите в 1%... )

 

 

Благодарю. Надеюсь, что так! Стараюсь. Однако, лень - дело приставучее. Приходится постоянно совершать усилие... можно сказать, пинать себя, чтобы не скатиться в состояние "овоща в комфорте"... 


  • 0

#4074
Oksanko

Oksanko
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Здравствуйте! Есть ли среди заглянувших в эту ветку форума кто-нибудь недавно заинтересовавшийся или заинтересовавшаяся в чтении Библии? Думаю, закоренелые религиозные люди безнадежно закостенели в своей слепоте и заблуждениях. Но "новенькие", быть может, еще не заражены бациллой бездумия. Отзовитесь, поделитесь искренними впечатлениями, побеседуем максимально объективно и честно. 

Я из недавно заинтересовавшихся)

Давайте говорить.

 

Только договоримся, варианты "ты дурак" или "ты дурак, потому что твое мнение не совпадает с моим" или "ты не прав, потому что заражен бацилой бездумия" - это не аргументы.


Сообщение отредактировал Oksanko: 21.04.2015, 14:00:52

  • 0

#4075
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я из недавно заинтересовавшихся) Давайте говорить.

 

Я щетаю, что нужно прекратить рассматривать мировые религии по отдельности. Все религии - это варианты единого мистического учения, только разбросанные во времени и разным народам. Человек, который не понимает эту истину, склонен к ложным толкованиям. 


  • -4

#4076
Oksanko

Oksanko
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Я из недавно заинтересовавшихся) Давайте говорить.

 

Я щетаю, что нужно прекратить рассматривать мировые религии по отдельности. Все религии - это варианты единого мистического учения, только разбросанные во времени и разным народам. Человек, который не понимает эту истину, склонен к ложным толкованиям. 

 

согласна


  • 1

#4077
Free_Thinker

Free_Thinker
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Я из недавно заинтересовавшихся)

Давайте говорить.

 

Только договоримся, варианты "ты дурак" или "ты дурак, потому что твое мнение не совпадает с моим" или "ты не прав, потому что заражен бацилой бездумия" - это не аргументы.

 

Как давно заинтересовались? Какую церковь посещаете? 

 

Перестаньте, бога ради, меня шпынять. Не для сего здесь. Аргументы и факты вам приводил. Нападать на личность, не желая открыть Библию и элементарно прочитать, начинали вы, будучи раздражены тем, что я низлагал Библию до уровня, которого она достойна - обычной человеческой книги, полной ошибок, заблуждений, вредных идеологий... 


  • -1

#4078
Free_Thinker

Free_Thinker
  • Свой человек
  • 623 сообщений

мировые религии

 

Все религии - это варианты единого мистического учения

 

 

Вообще говоря, религий превеликое множество, - помимо аврааимческих + буддизм/индуизм. 

 

Взять, хотя бы, верования исконного населения четырех континентов - Северной и Южной Америк, Австралии и Африки. Что же мы, как неучи дремучие, на Евразии замкнулись? Может быть, обзаведемся глобусом Чукотки и тетрадью в точку? :-) "Армян пошутай".  

Ежели сурьёзно, то я щетаю что "за уши притянуть" можно к своей эзотерической мантре "все одно все едино" чего угодно, хоть даже Пастафарианство, - было бы желание и пара-тройка поверхностных приемчиков "анализа" учений... Короче, симплификация донельзя - оскорбление умного человека. :-) 


  • 0

#4079
Oksanko

Oksanko
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Я из недавно заинтересовавшихся)

Давайте говорить.

 

Только договоримся, варианты "ты дурак" или "ты дурак, потому что твое мнение не совпадает с моим" или "ты не прав, потому что заражен бацилой бездумия" - это не аргументы.

 

Как давно заинтересовались? Какую церковь посещаете? 

 

Перестаньте, бога ради, меня шпынять. Не для сего здесь. Аргументы и факты вам приводил. Нападать на личность, не желая открыть Библию и элементарно прочитать, начинали вы, будучи раздражены тем, что я низлагал Библию до уровня, которого она достойна - обычной человеческой книги, полной ошибок, заблуждений, вредных идеологий... 

 

Я Вас не шпыняю, а пытаюсь сразу договориться о разумном диалоге. Ваши слова не являются аргументом по умолчанию. Если Вы пишите, что в Библии то-то и то-то, то логично указать оппоненту конкретную главу даной книги.

 

Если мы собираемся обсуждать конкретно Библию и написанное в ней, то какое значение имеет какую церковь я посещаю и посещаю ли вообще?


  • 0

#4080
Free_Thinker

Free_Thinker
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Если Вы пишите, что в Библии то-то и то-то, то логично указать оппоненту конкретную главу даной книги.

 

Указывал многократно в этой ветке и главу и стихи и даже больше. Повторюсь, полистайте, почитайте. А если не привожу ссылку, то в 21-м веке обижаться на это как-то странно. Функция поиска есть везде - в Библиях на вебсайтах, в мобильных приложениях, в приложениях для ПК и т.д. Один клик - и все как на ладони, никаких проблем. Полезное упражнение, кстати, для запоминания где что располагается. В былые времена когда приступал к изучению Писания, о таких технических удобствах и не мечтали. Пользовались непосредственно Библией и библейскими симфониями. А также собственной памятью. Но вашу настойчивую просьбу учту, раз для вас это столь важно. Вы это выпячиваете как некий серьезный пункт - нету ссылки. Но ведь цитата совершенно достоверная и взятая непосредственно из Библии, слово в слово. Перепроверить труда не составляет никакого. Человек я немолодой, немного ученый. Заниматься какими-то подтасовками мне не под стать - не студент на экзамене же, право... 

 

Если мы собираемся обсуждать конкретно Библию и написанное в ней, то какое значение имеет какую церковь я посещаю и посещаю ли вообще?

 

Это важно. Сказал - интересует разговор с заинтересовавшимися недавно. Поэтому хочу знать, насколько недавно человек заинтересовался и какова природа интереса. Так лучше понимаешь человека. "Кто ты, откуда, почему". Общаться можно продуктивно только если наводишь мосты - ведь я тоже когда-то был "новеньким" в теме. И не забыл те времена. У каждого свой путь, это занимательно узнавать. Мы же не роботы, люди. Жизнь она интересна как она есть - живые люди, их опыт. А не абстрактные идеи и ни к чему не приводящие бесмыссленные споры. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.