Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#321
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Мы конечно отстали от Европы на 70 лет и поэтому велик без педалей для меня и большинства моих сограждан дикость.

Мне нас..ть на Европу, делать европеоидам 2 раза КУ не собираюсь, и велосипед без педалей покупать, только потому что так в Европе совсем не собираюсь, еще в Европе писают на улице, в Голландии например, и что теперь? Наставить писсуаров на наших улицах?

#322
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

2 джек волчья шкура:

Мы конечно отстали от Европы на 70 лет и поэтому велик без педалей для меня и большинства моих сограждан дикость. Так что вы живёте в стане невежд! Наверное круто быть продвинутым в этой стране....

Я живу в стране, несколько отличной, от той которую вы описали выше :)
Метро привезло вещь, в которой нет абсолютно ничего необычного. Но воспринимается она также, как пластиковые бусы воспринимались папуасами.
В принципе, вся концепция Метро так воспринимаетя. Поспешило Метро с приходом в страну, лет на 70. :)
  • 0

#323
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

В принципе, вся концепция Метро так воспринимаетя. Поспешило Метро с приходом в страну, лет на 70.

Но в вашей просвещенной Европе, никто не отменял обычных велосипипедов, это раз, и если в вашей Европе все начнут ходить с рогами, то мы как нибудь обойдемся без этого. :p

#324
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
почем эти велики без педалей? хочу такой прикупить доче. В 2000 году привозил такой из Германии-сын был в восторге
  • 0

#325
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

почем эти велики без педалей? хочу такой прикупить доче. В 2000 году привозил такой из Германии-сын был в восторге

По 999 тенге. Есть всё же продвинутые люди в стране!
  • 0

#326
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


почем эти велики без педалей? хочу такой прикупить доче. В 2000 году привозил такой из Германии-сын был в восторге

По 999 тенге. Есть всё же продвинутые люди в стране!

Критерий продвинутости - хотение велосипеда без педалей! :) Несмотря на всю ущербность оного.

#327
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



почем эти велики без педалей? хочу такой прикупить доче. В 2000 году привозил такой из Германии-сын был в восторге

По 999 тенге. Есть всё же продвинутые люди в стране!

Критерий продвинутости - хотение велосипеда без педалей! :) Несмотря на всю ущербность оного.

свое мнение можете оставить при себе. Никто его вам не предлагает.
Зы: для детворы отличное развлечение.Жаль кончились велики. в момент разобрали оказывается
  • 0

#328
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Инсайдер сказал, что они их уже 2 года продают. Стоили 5000, скинули до 999 чтобы склад освободить. Говорят в Ате оптовик всё забрал для перепродажи. Если есть знакомые в регионах где есть МЕТРО пошукайте там, может там ещё остались...
Мне рассказали смешную историю, как люди покупают этот велик, приносят домой, достают из коробки, а на следующий день возвращают в недоумении ))))) сами понимаете почему...
  • 0

#329
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Был в сабже. Наконец-то начали мясо на месте разделывать. Висят туши кусками, тут же уже нарезанное продают. Дороговато правда.... Привычка брать на базаре на месяц два вперёд пока не отпустила. Дешевле выходит, однозначно.
  • 0

#330
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
Кто придумал промо с жаркой рыбы в закрытом помещении???
:puke:
:puke:
:puke:

Сообщение отредактировал Den_S: 23.03.2013, 13:00:08

  • 0

#331
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Есть ли здесь представители Мэтро?
Пожалуста почитайте тему Мошенничество в Алмаматы. Можите ли вы чем либо помочь? За ранее спасибо.
  • 0

#332
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Думаю они к этим мошенничествам не имеют отношения))))
  • 0

#333
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Был сегодня в сабже. Новая акция с наклейками началась. Теперь посуда Бергхов. Без кострюль, только ножи, доски и другие полезные девайсы. В выходные у них акции с вручением призов за лучший рецепт и всякими семейными развлечениями. Дети в энгрибёрдс будут играть, на лицах маски рисовать и прочее....
  • 0

#334
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Походу сабж никому кроме меня не интересен))))
Накопил наклеек на мясной нож и ножницы для птицы. Нож уже испытал на разделе полбарашки к Пасхе. Очень доволен ножом. Если ножницы так же работают и с рыбьими плавниками будет супер!!!
Не давно скинули ссылку на сайт ЧС где была инфа, что Метро закрывают пожарники. Походу конкуренты блэкмэйлят, не верится, что такого монстра могут прикрыть. Особенно с учётом того, что к нам так просто не войдёшь, имхуется мне за сабжем семья тоже стоит....
  • 0

#335
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Не давно скинули ссылку на сайт ЧС где была инфа, что Метро закрывают пожарники.

Уже устранили данные претензии, если не ошибаюсь.

#336
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

свое мнение можете оставить при себе. Никто его вам не предлагает.

Ну вы же высказываете тут его публично? Почему бы и ему не высказать? Я тоже не понимаю, как связана продвинутость и желание купить ненужный хлам.
  • -1

#337
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Метро привезло вещь, в которой нет абсолютно ничего необычного. Но воспринимается она также, как пластиковые бусы воспринимались папуасами.

Скажите, а сотрудники и просто любители метро - они все пидгомосеки? А что так, в европе это считается же продвинутым и нормальным?
  • -7

#338
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Зул вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#339
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а тем временем, новые хозяева до сих пор, спустя 5 месяцев, так и не могут принять концепцию развития сабджа...
  • 0

#340
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
В магазине на Толеби-Саина всё переставили. стеллажи переместили, на парковке устроили склад под навесами. что-то магазин превратился в барахолку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.