Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#281
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Люди Внимание. В metro продают зараженный рис на развес - обнаружили ползающих насекомых, которые ползают в рисе. Не берите!
  • 0

#282
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
В метро мне нравится просторно, парковка свободна. Цены чуть выше чем в магнуме. Но не нравится - обязалавка приходить с карточкой, покупать пакеты и совать полтишок в тележку.
  • 0

#283
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
ну карточка уже для физ лиц не обязательно,
для тележек чтоб не совать полтинники есть небольшие секреты,
ну и покупка пакетов это сугубо личное дело хочешь плоти, а хочешь нет
  • 0

#284
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Люди Внимание. В metro продают зараженный рис на развес - обнаружили ползающих насекомых, которые ползают в рисе. Не берите!


А есть неопровержимые доказательства этого?
  • 0

#285
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

для тележек чтоб не совать полтинники есть небольшие секреты,


Не закидывайте помидорами, но силами пальцев я уже не один раз возвращал свой полтишок обратно в карман. Так, чисто спортивный интерес :)
  • -1

#286
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

для тележек чтоб не совать полтинники есть небольшие секреты,

Не закидывайте помидорами, но силами пальцев я уже не один раз возвращал свой полтишок обратно в карман. Так, чисто спортивный интерес :)


а я возвращаю как положено, припарковав куда надо)))
зы: бесит когда телеги бросают возле машин
  • 1

#287
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


для тележек чтоб не совать полтинники есть небольшие секреты,

Не закидывайте помидорами, но силами пальцев я уже не один раз возвращал свой полтишок обратно в карман. Так, чисто спортивный интерес :)


а я возвращаю как положено, припарковав куда надо)))
зы: бесит когда телеги бросают возле машин

Ну я и в магнуме и грине - везде отвожу теоежку на место их сбора. Фокус с палтишком - чисто спорт интерес.
  • 0

#288
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Метро гацкий - скоро станет похож на Скиф и тому подобные магазины! Позор какой то, торгуют всякой дрянью.
  • 0

#289
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Метро гацкий - скоро станет похож на Скиф и тому подобные магазины! Позор какой то, торгуют всякой дрянью.


приведите пример пожалуйста? (дряни)
  • 0

#290
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Метро гацкий - скоро станет похож на Скиф и тому подобные магазины! Позор какой то, торгуют всякой дрянью.

В любом магазине есть как хорошее, так и "дрянь" как Вы выражаетесь, но в Метро её не так уж много. Главное что нет "скрытой дряни" в непрозрачных мешках или как в некоторых снаружи кладут более качественный товар а внутри и гниль может оказаться или кусок льда как в случае с рыбой. А если уж и попалась дрянь, то по чеку без проблем можно вернуть или обменять. Мы прежде чем покупать все хорошо рассмотрим, пощупаем и в принципе пока дрянь не брали ни разу.
  • 0

#291
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Метро гацкий - скоро станет похож на Скиф и тому подобные магазины! Позор какой то, торгуют всякой дрянью.


приведите пример пожалуйста? (дряни)

Пропали хорошие макароны, оливковое масло, овощи жуткие, все залежалое не свежее, выбор мяса ни какой,
.
Какая то оптовка цевилизованная стала.
  • 2

#292
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Мы прежде чем покупать все хорошо рассмотрим, пощупаем и в принципе пока дрянь не брали ни разу.

Дрянь это не значит не качественное, это значит то что есть во всех магазинах города. Макароны султан, макфа и и всякая хрень, за которой ехать в Метро нет ни ко кого смыла.
Все это можно купить в любом ближайшем магазинешке.
  • 0

#293
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Мы прежде чем покупать все хорошо рассмотрим, пощупаем и в принципе пока дрянь не брали ни разу.

Дрянь это не значит не качественное, это значит то что есть во всех магазинах города. Макароны султан, макфа и и всякая хрень, за которой ехать в Метро нет ни ко кого смыла.
Все это можно купить в любом ближайшем магазинешке.

Ясно. Кстати о макаронах, в метро были скидки на итальянские макароны и мы их набрали столько, что уже год не вспоминает о таких как султан и макфа.
  • 1

#294
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Макароны султан, макфа и и всякая хрень, за которой ехать в Метро нет ни ко кого смыла.
Все это можно купить в любом ближайшем магазинешке.

А за чем есть смцысл ехать?
  • 0

#295
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Цены интересны только оптовикам, вход по картам или временным картам просто утопия, маркет размазан в пространстве и видимо хорошо проработано что и где стоит маркетологами, для того, чтобы зайдя за мясом ты приобрел еще 15 позиций не нужных тебе товаров!

Меня тоже бесит их "карточная система". Бред какой-то.... Находятся на краю города, ещё и условия диктуют...

ну да, это ж проблема большая - потратить 10 мин на оформление карточки...
  • 0

#296
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений



Цены интересны только оптовикам, вход по картам или временным картам просто утопия, маркет размазан в пространстве и видимо хорошо проработано что и где стоит маркетологами, для того, чтобы зайдя за мясом ты приобрел еще 15 позиций не нужных тебе товаров!

Меня тоже бесит их "карточная система". Бред какой-то.... Находятся на краю города, ещё и условия диктуют...

ну да, это ж проблема большая - потратить 10 мин на оформление карточки...


вот чем в пустую посты зарабатывать съездили да и проверили
на протяжении месяца как ездим в сабж и еще не разу не попросили карту покупателя
при входе турникет открыт и никто с вас карты не требует
карточка уже для физ лиц не обязательна
  • 0

#297
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений




Цены интересны только оптовикам, вход по картам или временным картам просто утопия, маркет размазан в пространстве и видимо хорошо проработано что и где стоит маркетологами, для того, чтобы зайдя за мясом ты приобрел еще 15 позиций не нужных тебе товаров!

Меня тоже бесит их "карточная система". Бред какой-то.... Находятся на краю города, ещё и условия диктуют...

ну да, это ж проблема большая - потратить 10 мин на оформление карточки...


вот чем в пустую посты зарабатывать съездили да и проверили
на протяжении месяца как ездим в сабж и еще не разу не попросили карту покупателя
при входе турникет открыт и никто с вас карты не требует
карточка уже для физ лиц не обязательна

за количеством постов гоняются неофиты
в сабже был и не раз и карта у меня есть
а Вы бы внимательней читали, что я цитирую
  • 0

#298
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Макароны султан, макфа и и всякая хрень, за которой ехать в Метро нет ни ко кого смыла.
Все это можно купить в любом ближайшем магазинешке.

А за чем есть смцысл ехать?

За хорошим мясом без следов рубки, за свежей зеленью, за не завянувшими помидорами.
Хорошим пивом, итд.
Не в тему, но тот же АДК уже не на один шаг впереди.
  • 0

#299
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений



Мы прежде чем покупать все хорошо рассмотрим, пощупаем и в принципе пока дрянь не брали ни разу.

Дрянь это не значит не качественное, это значит то что есть во всех магазинах города. Макароны султан, макфа и и всякая хрень, за которой ехать в Метро нет ни ко кого смыла.
Все это можно купить в любом ближайшем магазинешке.

Ясно. Кстати о макаронах, в метро были скидки на итальянские макароны и мы их набрали столько, что уже год не вспоминает о таких как султан и макфа.

Странно, но мы тоже набрали этого добра. Но проблема в том, что больше вы их не увидите не со скидкой не без скидки.
  • 0

#300
maxboy

maxboy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
StartPlast Доказательства найдете в рисе, если его купите в магазине, по-моему логично, правда рис был куплен перед новым годом, возможно уже партия другая.

Сообщение отредактировал maxboy: 09.02.2013, 17:24:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.