Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#361
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Да, чо то Метро подзатухает. Я в него быстро из Магнумов сбежала, потому что хорошая стоянка и без толкотни телегами. Но со временем ассортимент, конечно, сильно сдал.
Сейчас стабильно берем там охлажденную курицу и полуфабрикаты и замороженную рыбу, треску в основном.
Взяли однажды посуду Tarrington House и остались очень довольны - для нас идеальное сочетание цены/качества. Ждем еще какую-нибудь скидку на нее.
Вообще товары Tarrington House и Fine Food их нравятся.

PS. Беговел (велик без педалей) - популярная на западе вещь для детей от 2-х и выше лет. Развивает координацию и умение держать равновесие, при этом, конечно, кататься ребенку на нем проще, чем на велосипеде с педалями. Это переходный вариант между каталкой трех-четырехколесной и нормальный двухколесным велосипедом с педалями. Там такие вещи существуют давно и не потому, что они извращаются, а потому что у них давно есть возможность покупать ребенку каждый год девайс по возрасту и навыкам, а не как у нас принято - один раз и на пять лет вперед, чтобы это было сто в одном.

Сообщение отредактировал DaBrat: 20.05.2013, 10:32:38

  • 1

#362
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений




почем эти велики без педалей? хочу такой прикупить доче. В 2000 году привозил такой из Германии-сын был в восторге

По 999 тенге. Есть всё же продвинутые люди в стране!

Критерий продвинутости - хотение велосипеда без педалей! :) Несмотря на всю ущербность оного.

свое мнение можете оставить при себе. Никто его вам не предлагает.
Зы: для детворы отличное развлечение.Жаль кончились велики. в момент разобрали оказывается

Был в сабже в пятницу. Велики без педалей снова завезли. 1999 стоят, розовые и голубые есть. Чтобы не плутать, сразу налево от входа и там где их территория скидок продают.
  • 0

#363
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Из темы понял: Метро -Родина великов без педалей. Больше там ничего нет. :)

Сообщение отредактировал 2pizza: 26.05.2013, 11:53:24

  • 0

#364
ELENAo1

ELENAo1
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Жаль "Метро", промтовары были хорошего качества, да и сезонные скидки радовали!
  • 0

#365
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Сегодня за 10 штук купил штангу и гантели общим весом в 32 кг. Стоили 27.000. Брал в Дорожнике если что...
  • 0

#366
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Метро убила внутренняя коррупция. Поставщики поняли ;)
  • 0

#367
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Были вчера в Метро,забыли пакет с продуктами в тележке на парковке (конечно сами лоханулись :faceoff: ),вернулись через 10 минут,все,сперли,пошли к администратору,камер у них там не оказалось,люди видели пакет сообщили на ресепшн никто не отреагировал,вот так 11 штук в *опу,и никому ничего не докажешь,причем в сумке были сплошь детское питание и памперсы, у кого рука поднялась. Короче я туда больше ни ногой,с их камерами и отзывчивостью.
  • 0

#368
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ах да, МЕТРО в Дорожнике.
  • 0

#369
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Оказывается вот что:

"Немецкий миллиардер Отто Байсхайм, который основал крупнейший ритейлер Metro AG, покончил жизнь самоубийством в возрасте 89 лет, сообщает Bloomberg."
  • 0

#370
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Оказывается вот что: "Немецкий миллиардер Отто Байсхайм, который основал крупнейший ритейлер Metro AG, покончил жизнь самоубийством в возрасте 89 лет, сообщает Bloomberg."

Ну это же не повод сгубить и торговую сеть! Было бы желание поддержать начатое им дело, и я думаю, Метро сейчас цвёл и пахнул бы!
А вообще видел за границей подобного формата супермаркет. Народ ходит туда только из-за товаров определенного ассортимента и цен на эти товары. Всё рядовое, что есть в других супермаркетах, в этой сети было дороже.
Общая обстановка сильно напоминает наш Метро, в общем копи-пэст полный!

Сообщение отредактировал IQ72: 05.06.2013, 14:01:52

  • 0

#371
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
В Метро надо ездить на акционные распродажи, очень даже вкусные цены. А сейчас там нечего ловить.
  • 1

#372
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что с кадрами творится в сабдже?!
за менее, чем полгода поменялось уже несколько категорийных менеджеров нашего направления...
в результате вообще непонятно с кем вести переговоры о продолжении/окончании сотрудничества и сроков погашения долга...
скоро начнём выбивать деньги через суд...
  • 0

#373
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Вчера после долгого перерыва съездил в сабж. Сказать, что разочарован - ничего не сказать. Где ряды инструментов? Товаров для авто?????
Полторы вшивых витрины???
  • 0

#374
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Дд. В Дорожнике в Метро есть прогулочные каляски Диснеевские или уже разобрали ????
  • 0

#375
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а что то отзывов нет об метровской акции выходной с бесплатным пивом шашлыком напитками и концертом????
я вот мангалом разжился и грилем... нафиг оно конечно не нужно но за такую цену схватил от жадности :)

#376
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

а что то отзывов нет об метровской акции выходной с бесплатным пивом шашлыком напитками и концертом????
я вот мангалом разжился и грилем... нафиг оно конечно не нужно но за такую цену схватил от жадности :)

Пиво и шашлык бесплатный? ))) ну в принципе да, вход ... чек на 3000 тг.
Я, правда так и не понял, что было в ВС в ПТ поздно вечером был, там народ активно зазывали в на пати в 17-00
  • 0

#377
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Была вчера в метро (Астана), давно не закупались там, ожидала после перечитанного худшую картину. Всё устроило, ну почти всё, купили соков, барни, консервации,сыр, арбуз по 45тг/кг, моющие, в общем чек вышел на 20 тыс. Взяла пангасиус, льда там много, но все грешат этим, где ни покупала, везде воды много выходит. Ещё не понравилось, что булочки для гамбургеров там 3-дневной "свежести", раньше всегда день в день брали. А конфеты теперь можно на развес брать, а не по полкило каждого вида, это порадовало.
В общем, будем закупаться, и ждать скидок.
  • 0

#378
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Сегодня представилось возможность посмотреть МЕТРО в Самаре.
У них тоже все так грустно, если получится зайду ... типа культурная программа с Магаза начинается.
  • 0

#379
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Была вчера в метро (Астана), давно не закупались там, ожидала после перечитанного худшую картину. Всё устроило, ну почти всё, купили соков, барни, консервации,сыр, арбуз по 45тг/кг, моющие, в общем чек вышел на 20 тыс. Взяла пангасиус, льда там много, но все грешат этим, где ни покупала, везде воды много выходит. Ещё не понравилось, что булочки для гамбургеров там 3-дневной "свежести", раньше всегда день в день брали. А конфеты теперь можно на развес брать, а не по полкило каждого вида, это порадовало.
В общем, будем закупаться, и ждать скидок.

Мне кажется, что на развес, мера вынужденная, и продиктована клиентом, который, как мне кажется не торопился килограммами покупать.
Мне очень нравятся батончики вафельные, обычные, не шоколадные, я думал что киллограм не много, и я его съем за "раз"
Аха, не тут то было, до сих пор ем, что три месяца назад купил.
  • 0

#380
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
В Дорожнике переделка началась. Рыбу перенесли, овощи расширили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.