Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#301
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений
Девочки, кто ожидал поступления посуды томас, можете уже сегодня ехать и не откладывать. Вчера привезли посуду сегодня с утра уже все основное расхватали осталось немного кастрюль 7,5 л и скороварки. Я была там в 15 00 и уже не было выбора. Так что некоторые как я остались в пролете с этими наклейками. Больше завоза не будет.
  • 2

#302
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вчера были в сабже. Нервы себе подпортила. Странное у нас отношение к покупателям-ты денежки нам неси, а нормальные условия обслуживания-это дело десятое. Из всех касс работали только две. И это в 2 часа дня. Обслуживают-как будто под наркозом находятся...ееееле-еееле шевелят руками. Потом меееедлено так неторопливо отсчитываю пакеты, пересчитывают деньги. Мы стояли 40 мин у кассы, хотя впереди был 1 !!!! человек. Далее охрана-попросили охранника вызвать тётечку из какого-то там отдела, что бы она нам поставила гарантийные печати на двух машинных пылесосах. Нуууу...ждите, скоро подойдёт-это всё, что мы смогли вытянуть из него. Зачем...руководство набрало немощных пенсионеров на роль охранников???? Подождали ещё 10 мин. Потом пришлось топать на кассу и просить там вызвать. В конечном итоге-сами звонили в радиорубку, что бы нам кого-нибудь прислали. Итого почти час мы расплачивались за товары. Полный пипец.
  • -1

#303
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
скажите сколько стоят пюре гербер 80гр?
  • 0

#304
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Вчера были в сабже. Нервы себе подпортила. Странное у нас отношение к покупателям-ты денежки нам неси, а нормальные условия обслуживания-это дело десятое. Из всех касс работали только две. И это в 2 часа дня. Обслуживают-как будто под наркозом находятся...ееееле-еееле шевелят руками. Потом меееедлено так неторопливо отсчитываю пакеты, пересчитывают деньги. Мы стояли 40 мин у кассы, хотя впереди был 1 !!!! человек. Далее охрана-попросили охранника вызвать тётечку из какого-то там отдела, что бы она нам поставила гарантийные печати на двух машинных пылесосах. Нуууу...ждите, скоро подойдёт-это всё, что мы смогли вытянуть из него. Зачем...руководство набрало немощных пенсионеров на роль охранников???? Подождали ещё 10 мин. Потом пришлось топать на кассу и просить там вызвать. В конечном итоге-сами звонили в радиорубку, что бы нам кого-нибудь прислали. Итого почти час мы расплачивались за товары. Полный пипец.

судя по тому, что у новых владельце до сих пор неясна картина их будущего развития(чем торговать/что убрать из ассортимента), о каком то улучшении сервиса обслуживания мечтать пока не приходиться...
  • 0

#305
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


.

судя по тому, что у новых владельце до сих пор неясна картина их будущего развития(чем торговать/что убрать из ассортимента), о каком то улучшении сервиса обслуживания мечтать пока не приходиться...

Новые владельцы это кто: немцы или наши? :confused:
  • 0

#306
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений



.

судя по тому, что у новых владельце до сих пор неясна картина их будущего развития(чем торговать/что убрать из ассортимента), о каком то улучшении сервиса обслуживания мечтать пока не приходиться...

Новые владельцы это кто: немцы или наши? :confused:

без понятия кто там новые владельцы, но большую часть офисных уволили и по моему распродают остатки продукции...
  • 0

#307
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Вчера были в сабже. Нервы себе подпортила. Странное у нас отношение к покупателям-ты денежки нам неси, а нормальные условия обслуживания-это дело десятое. Из всех касс работали только две. И это в 2 часа дня. Обслуживают-как будто под наркозом находятся...ееееле-еееле шевелят руками. Потом меееедлено так неторопливо отсчитываю пакеты, пересчитывают деньги. Мы стояли 40 мин у кассы, хотя впереди был 1 !!!! человек. Далее охрана-попросили охранника вызвать тётечку из какого-то там отдела, что бы она нам поставила гарантийные печати на двух машинных пылесосах. Нуууу...ждите, скоро подойдёт-это всё, что мы смогли вытянуть из него. Зачем...руководство набрало немощных пенсионеров на роль охранников???? Подождали ещё 10 мин. Потом пришлось топать на кассу и просить там вызвать. В конечном итоге-сами звонили в радиорубку, что бы нам кого-нибудь прислали. Итого почти час мы расплачивались за товары. Полный пипец.

Мне слили инфу что офис у них сократили на 30%, а персонал магазина на 20%. Сэкономленные 10000 евро всё равно что заработанные. Ждите ешё изменений, в хорошую или плохую сторону. Мне кажется, что начнут больше на Магнум походить, чтобы проходимость поднять.... ИМХО
  • 0

#308
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
Сегодня был в сабже и увидел супер эксклюзивный товар! Детский двухколёсный велосипед без ПЕДАЛЕЙ!!!! И дело не в том, что из забыли прикрутить, а в том что они и не предусмотрены!!!! Можете сами посмотреть на это чудо слева от входа где "территория скидок". Долго смеялся))))
  • 0

#309
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Сегодня зашел в метро у видал много переделок......которые мне откровенно не понравились.Но не сам товар а их собственно говоря расположение по залу.
  • 0

#310
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Сегодня зашел в метро у видал много переделок......которые мне откровенно не понравились.Но не сам товар а их собственно говоря расположение по залу.

Фигня! Привыкнем!))))
  • 0

#311
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Сегодня зашел в метро у видал много переделок......которые мне откровенно не понравились.Но не сам товар а их собственно говоря расположение по залу.

Фигня! Привыкнем!))))

Привыкнуть та можно но хлеб продавать в месте с одеждой и носками это уже по моему мнению перебор.(в одном ряду)

Сообщение отредактировал machmud: 24.02.2013, 12:01:05

  • 0

#312
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Сегодня был в сабже и увидел супер эксклюзивный товар! Детский двухколёсный велосипед без ПЕДАЛЕЙ!!!! И дело не в том, что из забыли прикрутить, а в том что они и не предусмотрены!!!! Можете сами посмотреть на это чудо слева от входа где "территория скидок". Долго смеялся))))


а зря смеетесь между прочим, очень интересная вещица, позволяет деткам очень рано научиться держать равновесие, у нас соседский 2-х летний пацан на таком лихо гонял прошлым летом.
  • 1

#313
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений


Сегодня был в сабже и увидел супер эксклюзивный товар! Детский двухколёсный велосипед без ПЕДАЛЕЙ!!!! И дело не в том, что из забыли прикрутить, а в том что они и не предусмотрены!!!! Можете сами посмотреть на это чудо слева от входа где "территория скидок". Долго смеялся))))


а зря смеетесь между прочим, очень интересная вещица, позволяет деткам очень рано научиться держать равновесие, у нас соседский 2-х летний пацан на таком лихо гонял прошлым летом.

Чтобы держать равновесие на двух колёсном велике нужно ехать, а как ехать если нет педалей? Ногами толкаться не очень удобно... ИМХО конечно. Я своего ребёнка не стал бы под горку на таком запускать....
  • 0

#314
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
появилась продукция "Грюндика", (пылесос, весы, кофеварка) которые когдато по акции с наклейками со скидкой 60% были. Видать остатки по вытаскивали.....
  • 0

#315
чумовая овечка

чумовая овечка
  • Гость
  • 5 сообщений


для тележек чтоб не совать полтинники есть небольшие секреты,

Не закидывайте помидорами, но силами пальцев я уже не один раз возвращал свой полтишок обратно в карман. Так, чисто спортивный интерес :)


а я возвращаю как положено, припарковав куда надо)))
зы: бесит когда телеги бросают возле машин


точно бесит! прям как использованные гандоны под окнами
  • 1

#316
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений



Сегодня был в сабже и увидел супер эксклюзивный товар! Детский двухколёсный велосипед без ПЕДАЛЕЙ!!!! И дело не в том, что из забыли прикрутить, а в том что они и не предусмотрены!!!! Можете сами посмотреть на это чудо слева от входа где "территория скидок". Долго смеялся))))


а зря смеетесь между прочим, очень интересная вещица, позволяет деткам очень рано научиться держать равновесие, у нас соседский 2-х летний пацан на таком лихо гонял прошлым летом.

Чтобы держать равновесие на двух колёсном велике нужно ехать, а как ехать если нет педалей? Ногами толкаться не очень удобно... ИМХО конечно. Я своего ребёнка не стал бы под горку на таком запускать....

Вы смеетесь над своей невежественностью. Жаль вашего ребенка.
  • 0

#317
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Сегодня посетила Метро. В колбасном отделе- большая вывеска " Скидка 30% на всю колбасу. На кассе колбаса выбивается без всякой скидки. Подхожу к девушкам- администраторам, те вызывают продавца из колбасного отдела. Тот важно говорит, что именно на мою колбасу скидки нет. Интересно, чьи же это махинации и в курсе ли этого руководство? От этих 150- 200 тенге я, конечно же не пойду по миру, но осадок остался. Конечно же, можно было поднять на уши всех и заставить их продать товар с заявленной скидкой, может быть я так и сделаю из принципа, благо, вернулась и сфотала вывеску на сотку и чек сохранила..Или накажу виновных, черт с ними, с деньгами.
  • 2

#318
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
2 джек волчья шкура:

Младший до 5-ти лет катался с приделанными колёсиками, потом я их открутил и за пол часа он научился держать равновесие и крутить педали. Не надо моих детей жалеть, лучше пожалейте дебила заказавшего на е-бэе Велик без педалей и отдавший за него 150$. Их в МЕТРО по 5000 продавали, а потом по 999 тенге продать не могли.
Мы конечно отстали от Европы на 70 лет и поэтому велик без педалей для меня и большинства моих сограждан дикость. Так что вы живёте в стане невежд! Наверное круто быть продвинутым в этой стране....
  • 0

#319
Alchona

Alchona
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
7 марта на паркинге МЕТРО вскрыли мою машину разбив стекло, успели украсть только сумку.
Оказывается МЕТРО не охраняет свой паркинг!!
Так что, товарищи, осторожней, не стоит даже регистратор в машине оставлять!
  • 0

#320
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

появилась продукция "Грюндика", (пылесос, весы, кофеварка) которые когдато по акции с наклейками со скидкой 60% были. Видать остатки по вытаскивали.....

Собирали талоны на кофеварку, которую в результате убрали из акции, пусть продают дальше.
После того туда больше не заезжали, уже больше года, были в прошлом месяце, ощущения непонятные, какая то пустота, товара меньше стало, и людей тоже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.