Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#261
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кроме экономии есть сознательность, многих не устраивает кол-во валяющихся по городу пакетов вот и улучшают сидуацию, по возможности.

Что ж на велосипеде не катаешься вместо машины, сознательный ты наш?
  • -2

#262
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Странно читать это все от человека, который пиарит магнум в своей ветке.

Вы что-то то путаете! ) Пиарить или иметь информацию о некоторых вещах - это разные вещи. Или по-Вашему информация о том что магазин будет закрыт на ревизию - это ПиАр? Ко всему прочему в Метро я тож люблю захаживать. У них отличный Non Food и много товаров (например Китайский листовой чёрный чай), которые в других маркетах просто нет.
  • 0

#263
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
А вообще отписываться в ветках о Маркетах - неблагодарное дело! Начнёшь критиковать - заклюют фанаты, начнёшь что хвалить - заминусуют обиженные.
  • 0

#264
news83

news83
  • Гость
  • 40 сообщений
Цены интересны только оптовикам, вход по картам или временным картам просто утопия, маркет размазан в пространстве и видимо хорошо проработано что и где стоит маркетологами, для того, чтобы зайдя за мясом ты приобрел еще 15 позиций не нужных тебе товаров!
  • 0

#265
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Вопрос когда опять появиться пиво Гинес, а то как не заеду его нет
  • 0

#266
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А что сегодня в Метро случилось? Была милиция и скорая помощь? Может кто в курсе?
  • 0

#267
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Был сегодня в сабже, акций скидок и прочего нет. Скучно.
  • 0

#268
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
А мне нравиться Метро,спокойно,не дорого,приемлемо,гармонично,,,,
  • 0

#269
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

36 страниц на трех языках.... + приложений маленькая тележка....
вот в приложениях то сама суть и раскрывается....

вот только тех, с кем договаривались, уволили в конце прошлого года...

что правда, то правда.... :(
сами из за этого страдаем... новые люди нифига не знают и не понимают.... :(

Откаты перестали брать??? Не понимают что с вас бабло на карман срубить можно?
  • 0

#270
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Цены интересны только оптовикам, вход по картам или временным картам просто утопия, маркет размазан в пространстве и видимо хорошо проработано что и где стоит маркетологами, для того, чтобы зайдя за мясом ты приобрел еще 15 позиций не нужных тебе товаров!

Меня тоже бесит их "карточная система". Бред какой-то.... Находятся на краю города, ещё и условия диктуют...

Сообщение отредактировал юля-юля: 31.01.2013, 09:54:43

  • 0

#271
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


Кроме экономии есть сознательность, многих не устраивает кол-во валяющихся по городу пакетов вот и улучшают сидуацию, по возможности.

Что ж на велосипеде не катаешься вместо машины, сознательный ты наш?

Катаюсь, когда ничего возить не надо и получается не медленней, чем на машине, но в Метро зачем на велосипеде ездить?

Сообщение отредактировал trans: 31.01.2013, 10:53:41

  • 1

#272
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

вход по картам или временным картам просто утопия

между прочим в америке это практикуют много магазинов тнп, таким образом они привязывают покупателя к себе
  • 0

#273
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

вход по картам или временным картам просто утопия

между прочим в америке это практикуют много магазинов тнп, таким образом они привязывают покупателя к себе

Меня оттолкнули... и думаю, что не только меня.... странный способ....
  • 0

#274
cusya

cusya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Первый раз удалось в него заехать - расположение от меня далековато.
В целом - понра. Цены неплохие, выбор есть. Просроченноой продукции замечено не было.
Не понравилось то, что пакеты платные, но тоже решаемо - докатить тележку до машины и перегрузиться.
  • 0

#275
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


вход по картам или временным картам просто утопия

между прочим в америке это практикуют много магазинов тнп, таким образом они привязывают покупателя к себе

Меня оттолкнули... и думаю, что не только меня.... странный способ....

Суть в том, что магазин Метро формата В2В, т.е. магазин для продавцов, никакой розничной торговли, чтобы не создавать конкуренцию. Соответственно нужен механизм идентификации дилеров. У нас же идей трансформировалась в розничную торговлю.
  • 1

#276
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

вход по картам или временным картам просто утопия

между прочим в америке это практикуют много магазинов тнп, таким образом они привязывают покупателя к себе


Не знаю, как там в Америке привязывают клиентов, но Метро со своими карточками, платными пакетами, проверкой покупки давно посланы куда подальше.
Хожу в Магнум и Смолл, который работает круглосуточно (Магнум), пакеты бесплатны, нет проверки после кассы и самое главное нет всяких пропусков и входных карточек :D
  • 0

#277
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


вход по картам или временным картам просто утопия

между прочим в америке это практикуют много магазинов тнп, таким образом они привязывают покупателя к себе


Не знаю, как там в Америке привязывают клиентов, но Метро со своими карточками, платными пакетами, проверкой покупки давно посланы куда подальше.
Хожу в Магнум и Смолл, который работает круглосуточно (Магнум), пакеты бесплатны, нет проверки после кассы и самое главное нет всяких пропусков и входных карточек :D

В Магнуме несвежее замораживают, то общетают, а еще в заморозку льда накидают. Недавно в новом Магнуме брала рыбку натотению так там льда больше чем рыбы.
А в Смолл только за игрушками ходим и опять же чеки обязательно проверяем, т.к. часто ценник один, а цена совсем другая.
И кстати Метро по карточкам розыгрыш делает. И скидки очень хорошие бывают.
  • -1

#278
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
Если берете замореженную тилапию (расфасованную), будьте внимательны! Штрих код от стейка лосося. Хотели вместо 1 500 тенге содрать с нас 7 500 :idea: . Не единичный случай
  • 0

#279
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Если берете замореженную тилапию (расфасованную), будьте внимательны! Штрих код от стейка лосося. Хотели вместо 1 500 тенге содрать с нас 7 500 :idea: . Не единичный случай

Тилапия на оптовке по 700 тенге. Каждая тушка в целлофане.
В Метро вино покупаю.

Сообщение отредактировал brat333: 04.02.2013, 10:26:08

  • 0

#280
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений


Если берете замореженную тилапию (расфасованную), будьте внимательны! Штрих код от стейка лосося. Хотели вместо 1 500 тенге содрать с нас 7 500 :idea: . Не единичный случай

Тилапия на оптовке по 700 тенге. Каждая тушка в целлофане.
В Метро вино покупаю.

1 500 это не за 1 кг рыбки, а за 2 с лишним (точный вес не помню).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.