Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#1001
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


При наличии вод. удостоверения иностранного государства, и документа подверждающего обучение в автошколе, при наличии паспотра Рф, сдаются только теоритические экзамены. Практическое вождение не сдается.

Вот как? А цитатку можно?

Вот здесь почитайте, там много чего по вод. права написано
http://www.avtoprof....ml#.UdGVJaNuvFo
  • 0

#1002
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Приветик. Ребятки, ну жуть с этой засадой для фур на МКАДе. они теперь по Бетонке объезжают днем. На Дмитровке Бетонка прерывается и возобновляется несколько км севернее. В субботу я эти несколько км ехала около 3 часов на авто. Спасибо изобретателю кондея.
Осташковское стояло из-за заглохших от жары пары авто. Ездила под Чехов из под Дмитрова. Все было на 5+ до возвращение и "встречи" с Бетонкой. Страшно представить, что в метро. А я завтра поеду из Яхромы в Москву в Измайлово... с детьми. Вроде посвежело и шансы велики))))?!
  • 0

#1003
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

При наличии вод. удостоверения иностранного государства, и документа подверждающего обучение в автошколе, при наличии паспотра Рф,

По закону РФ гражданин имеет право 1 раз сдать экзамены на получение ВУ без документа подтверждающего обучение в автошколе.
кстати паспорт РФ тоже не обязателен, можно получить и по паспорту иностранного государства.

#1004
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Приветик. Ребятки, ну жуть с этой засадой для фур на МКАДе. они теперь по Бетонке объезжают днем. На Дмитровке Бетонка прерывается и возобновляется несколько км севернее. В субботу я эти несколько км ехала около 3 часов на авто. Спасибо изобретателю кондея.
Осташковское стояло из-за заглохших от жары пары авто. Ездила под Чехов из под Дмитрова. Все было на 5+ до возвращение и "встречи" с Бетонкой. Страшно представить, что в метро. А я завтра поеду из Яхромы в Москву в Измайлово... с детьми. Вроде посвежело и шансы велики))))?!

В пятницу вечером и в субботу утром покидать Москву, крайне не рекомендуется. Как говорится - дачный сезон. Поэтому, в это время очень загружено Московское малое кольцо и почти все шоссе из Москвы. А фуры они не объезжают, они или только подъезжают, или те которые загрузились ночью, отдохнули, а потом направляются из Москвы.
  • 0

#1005
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


При наличии вод. удостоверения иностранного государства, и документа подверждающего обучение в автошколе, при наличии паспотра Рф,

По закону РФ гражданин имеет право 1 раз сдать экзамены на получение ВУ без документа подтверждающего обучение в автошколе.
кстати паспорт РФ тоже не обязателен, можно получить и по паспорту иностранного государства.

А где так написано? Скажу жене, пусть попробует разок, без обучения в автошколе, вод.удостоверение получить :)
  • 0

#1006
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

А где так написано? Скажу жене, пусть попробует разок, без обучения в автошколе, вод.удостоверение получить :)

Перечень документов для сдачи экзамена в ГИБДД включает в себя:
  • Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность кандидата.
  • Документ, который подтверждает регистрацию будущего водителя по месту пребывания или по месту жительства.
  • Заявление.
  • Медицинскую справку по форме 083/у-89 (оригинал и копию).
  • Свидетельство об окончании курсов вождения в автошколе (не требуется, если кандидат обучался в индивидуальном порядке).
  • Квитанцию об уплате госпошлины.
  • Ранее выданное водительское удостоверение (если есть).

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал купон: 02.07.2013, 00:38:03


#1007
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений
Просто это нигде не афишируется, но на самом деле это совершенно законно, надо только требовать.
Да, и конечно же необходимо иметь абсолютную уверенность в своих знаниях и навыках вождения, ибо отношение к таким более строгое.

Сообщение отредактировал купон: 02.07.2013, 00:44:41


#1008
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

В пятницу вечером и в субботу утром покидать Москву, крайне не рекомендуется. Как говорится - дачный сезон. Поэтому, в это время очень загружено Московское малое кольцо и почти все шоссе из Москвы. А фуры они не объезжают, они или только подъезжают, или те которые загрузились ночью, отдохнули, а потом направляются из Москвы.

Это понятно, но что делать если надо. Я навещаю бабулю в больнице и вынуждена это делать в выходные, именно за этим летаем регулярно сюда.
на этой неделе решила так: завтра из Яхромы в обед поеду в Москву - в Измайлово, а в среду скатаюсь к бабуле, переночуем и в четверг опять на дачу. Так не хотелось в город ехать, но тяжко иначе.
А по Бетонке объезжают - я вижу какие километровые!!! пробки из-за того, что с Дмитровки и Ленинрадки не могут на бетонку нормально повернуть - стоит Бетонка!
Эх, москали(я по-доброму, если что)) ) и около - сил всем вам. Кстати, встретиться не планировали?
  • 0

#1009
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

В пятницу вечером и в субботу утром покидать Москву, крайне не рекомендуется. Как говорится - дачный сезон. Поэтому, в это время очень загружено Московское малое кольцо и почти все шоссе из Москвы. А фуры они не объезжают, они или только подъезжают, или те которые загрузились ночью, отдохнули, а потом направляются из Москвы.

Чюваки! А вы электрический транспорт будущего не пробовали? ;)
Сел кулюторно на вокзальчике (можно даже с кондером в Спутнике) и вперед. К речке, шашлыкам, солнцу, пьяным девкам, яге, хоп хэй ла ла лэй!
  • 0

#1010
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Чюваки! А вы электрический транспорт будущего не пробовали?

)) пробовали. в одну строну строго на транспорте 5.5. часов(((( за день мне не управиться.
Вот сегодня им воспользуюсь в Москву доехать, а завтра на нем же в больницу поеду. Но вот туда-обратно 0 тяжко.
Вот в субботу поехали и вообще без проблем доехали и в больницу и в Москву заехали и в Ашан, а вот именно из-за проблем проезда фур встряли недалеко от дачи((( думали суббота, после обеда, все уже давно на дачках резвятся... а они то на обочине перевернутые, дымят или в арык строго боком улетевшие...

Купон, спасибо за инфу по правам, изучу!
  • 0

#1011
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


При наличии вод. удостоверения иностранного государства, и документа подверждающего обучение в автошколе, при наличии паспотра Рф, сдаются только теоритические экзамены. Практическое вождение не сдается.

Вот как? А цитатку можно?


Точно также получал российские права. Сдал только теорию, каз.права изъяли, выдали российские.

Сообщение отредактировал MaxPoll: 02.07.2013, 13:18:30

  • 0

#1012
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Согласен с Изумруд. За день скататься например из Коломны в Королев и обратно у меня получалось всего за четыре часа. Причем был не привязан к графику экологически чистого транспорта. А с его помощью, у меня заняло бы целый день. :(
  • 0

#1013
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
П.с. Да и на тот же отдых "дикарями", удобнее положить весь скарб в багажник машины, а не бегать с рюкзаками и сумками по метро и электричкам. Да и до самого места отдыха от электрички порой бывает не один десяток километров.
  • 0

#1014
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Согласен с Изумруд. За день скататься например из Коломны в Королев и обратно у меня получалось всего за четыре часа. Причем был не привязан к графику экологически чистого транспорта. А с его помощью, у меня заняло бы целый день. :(


Не спорьте с Кобаяши, он главный PR-менеджер компаний "HTC" и "Электрички Подмосковья" :D

Сообщение отредактировал MaxPoll: 02.07.2013, 13:56:35

  • 0

#1015
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Не спорьте с Кобаяши, он главный PR-менеджер компаний "HTC" и "Электрички Подмосковья" :D

чОрт, спалили! Моя фамилия Якунин, ребята!

[уходит доедать глухаря]
  • 0

#1016
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Якунину такой знатный пиар устроили в этот раз с ложным сообщением об отставке. Так бы, 90% населения России не было в курсе, что бывает такая фамилия )))

Жарко да?
  • 0

#1017
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Якунину такой знатный пиар устроили в этот раз с ложным сообщением об отставке.

Говорят это не совсем ложное было сообщение. Например, в кэше Яндекса какое то время висел оф.сайт правительства с сообщением об отставке.
Вроде как Медвед уволил, а Пу вернул обратно.

Жарко да?

Токмо благословенными кондерами спасаемся! Храни их Г-сподь!
И Ягами пенными квасами Очаковскимимими.

Сообщение отредактировал Кобаяши: 03.07.2013, 16:56:21

  • 0

#1018
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Говорят это не совсем ложное было сообщение. Например, в кэше Яндекса какое то время висел оф.сайт правительства с сообщением об отставке.

Ну так, пропиарили его знатно.

Токмо благословенными кондерами спасаемся! Храни их Г-сподь! И Ягами пенными квасами Очаковскимимими.

Божежмой, я все это не употребляю (((
А ехать-то надо. И жара в хате - представляю, окна на юг...
Я Самсунг купила, так мне трудно стало выбирать между Нокией и ХТС
Камера 2 мп, вайфай не ловит, книжка маленькая - красота! :D
  • 0

#1019
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Я Самсунг купила

Самсунг это жыж вери гуд! :super: С Андроидом хоть? Самсунг это уверенный шаг в сторону ХэТэЦэ, когда надоедят пластмассовые корпуса от мыльниц и ядовитые цвета экранов. :D

выбирать между Нокией и ХТС

Нокла старается. Клепает виндоус телефончики. :faceoff: :fie:

Камера 2 мп, вайфай не ловит, книжка маленькая - красота! :D

"Маловато будет!" (с) м/ф Падал прошлогодний снег
камера 2 мп - это ток для второй (лицевой) камеры гуд. По скайпу там видео-кол сделать или девочкам губы накрасить. :hi: Ничего путевого не сфотографировать. :ninja:
Без wi fi Все КЗ в метро не почитать! :mad:
  • 0

#1020
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Без wi fi Все КЗ в метро не почитать!

Да, я уже чувствую себя пришельцем, когда сижу кушаю в кафе и мне звонят и говорят:"Ну я тебе там на мыло скинул, глянь". Глядеть нечем.
Но есть романтика почти как в домобильнотелефонную эру: планируешь домой придти точно в срок, чтобы проверить почту.
Это как раньше договаривались, что вот, созвонимся тогда-то. А если у одного из созванивающихся не было дома телефона, так вообще было интересно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.