Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#961
Dandriyanov

Dandriyanov
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Я уже подал доки на Липецкую область. Нужно только гражданство, а проживать в МСК буду

Вы документы подавали в Казахстане?

Да, подал в Астане. Прием документов сейчас идет, но не во все регионы. Новосибирск есть и Липецк. Подал на Липецк, так как там есть, где регаться, а родственники, недвижимость - все в Мособласти.
  • 0

#962
Dandriyanov

Dandriyanov
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Всем привет!
Есть тут такие, кто получил гражданство через госпрограмму, а живет в Москве или МосОбласти?

Есть. Получил паспорт по программе в Новосибирске . Там просто родственники, было где регистрации делать ,да и недалеко от Петропавловска...сдал на очередной этап документы и вернулся в kz , дела довершать. Что понравилось в НСК - прошло все без волокиты. В сентябре получил паспорт, через месяц уже получил даже загран., водительское сменил (сдал с первого раза..правда зубрил билеты пару месяцев плотно).СНИЛС.ИНН.полис мед. Перегнал авто из kz .
Кто в курсе сейчас в программу прием идет? или ждут каких-то новых редакций?
Знакомые звонили в Астану.Им сказали приема пока нет..

Идет прием. Подал на Липецк. Принимает много регионов, но не все. Все редакции уже приняты, осталось регионам их одобрить. Единственное, что изменилось, всем участникам будут делать РВП непосредственно в Казахстане, а это значит, что по приезду в регионы можно будет сразу подавать доки на гражданство.
  • 0

#963
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти ремонтную бригаду или мастеров по отдельности?
  • 0

#964
Turbo_Jr.

Turbo_Jr.
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет!
Есть тут такие, кто получил гражданство через госпрограмму, а живет в Москве или МосОбласти?

по программе документы оформлял в Воронеже, живу и работаю в Москве.
  • 0

#965
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти ремонтную бригаду или мастеров по отдельности?

Зайдите на форум того ЖК где купите квартиру, там наверняка будет реклама и отзывы.
  • 0

#966
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти ремонтную бригаду или мастеров по отдельности?

Зайдите на форум того ЖК где купите квартиру, там наверняка будет реклама и отзывы.


Что-то об этом я не подумала. Спасибо.
  • 0

#967
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Всем привет, подскажите, ни у кого нет прикормленного человечка на Украинской границе?
  • 0

#968
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти ремонтную бригаду или мастеров по отдельности?

Зайдите на форум того ЖК где купите квартиру, там наверняка будет реклама и отзывы.

На форуме ЖК очень сложно таки рекламу от реальных отзывов отличить.
Могу электрика предложить. Сравнивать не с кем, но сделал все без нареканий. Маме неплохо сделали туалет и ванну (плитка, сантехника, коммуникации). Так что, по двум направлениям есть.
Вообще, мама столкнулась с проблемой упертости некоторых спецов. Образно выражаясь, заказчик просит с перламутровыми пуговицами, а они в ответ : такое щас не носят (типа не в тренде). Или просто тупо делают по своему, а потом говорят, что именно так поняли. Поэтому, нужно добиваться от них полного понимания того, что необходимо именно Вам. Контроллировать по максимуму. И оплату разбить на несколько этапов.

Сообщение отредактировал Мона: 16.06.2013, 02:11:44

  • 0

#969
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
.

Сообщение отредактировал Мона: 16.06.2013, 14:20:16

  • 0

#970
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Всем привет!
Есть тут такие, кто получил гражданство через госпрограмму, а живет в Москве или МосОбласти?


я делала документы в омске, но ни дня не планировала там жить
думаю, таких очень много :)
  • 0

#971
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти ремонтную бригаду или мастеров по отдельности?

Зайдите на форум того ЖК где купите квартиру, там наверняка будет реклама и отзывы.

На форуме ЖК очень сложно таки рекламу от реальных отзывов отличить.
Могу электрика предложить. Сравнивать не с кем, но сделал все без нареканий. Маме неплохо сделали туалет и ванну (плитка, сантехника, коммуникации). Так что, по двум направлениям есть.
Вообще, мама столкнулась с проблемой упертости некоторых спецов. Образно выражаясь, заказчик просит с перламутровыми пуговицами, а они в ответ : такое щас не носят (типа не в тренде). Или просто тупо делают по своему, а потом говорят, что именно так поняли. Поэтому, нужно добиваться от них полного понимания того, что необходимо именно Вам. Контроллировать по максимуму. И оплату разбить на несколько этапов.

Доброй ночи.
Мона, пожалуйста, напишите в личку № телефонов мастеров для ванной комнаты ( и плиточника и сантехника и по коммуникациям).
  • 0

#972
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Да, подал в Астане. Прием документов сейчас идет, но не во все регионы. Новосибирск есть и Липецк. Подал на Липецк, так как там есть, где регаться, а родственники, недвижимость - все в Мособласти.

ну у нас немного по другому, т.к. нахожусь на данный момент в Москве то и подавать буду отсюда, рассматриваю Обнинск как вариант.
  • 0

#973
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Извиняюсь! Не могу сдержаться! ))))))))))))

В китайской компании Huawei подумывают о покупке Nokia

Ещё недавно Nokia занимала первое место по продажам смартфонов. Эти времена позади. Может ли так произойти, что компанию купит китайская фирма? Почему бы и нет.

Изображение

По словам Ричарда Ю, председателя совета директоров подразделения потребительских продуктов Huawei, в компании рассматривают такие приобретения. http://www.computerra.ru/71517/

Сообщение отредактировал Кобаяши: 20.06.2013, 14:50:37

  • 0

#974
Mr.Krabs

Mr.Krabs
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Через полторы недели если все хорошо станем новыми москвичами))), вернее сказать химчанами, замкадышами вообщем))). Все родсвенники уже давно россияне, в Казахстане последний с семьей остался. Вопрос про машину: пока красного паспорта нет, могу на казахстанский машину на себя поставить купленную в МСК? Есть ли какие нибудь проблемы в этом?
  • 0

#975
Кобаяши

Кобаяши
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Масштабный проект:ЦКАД. Дорога, которую фактически заново проложат по территории Мособласти и районам новой Москвы. Трасса должна изменить всю логистику перевозок в европейской части и разгрузить Москву. Станет одним из проектов для которого распечатают "кубышку Кудрина".

http://top.rbc.ru/ec...13/862860.shtml

Изображение
  • 2

#976
Axl

Axl
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти ремонтную бригаду или мастеров по отдельности?


Написал в личку.
  • 0

#977
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно найти ремонтную бригаду или мастеров по отдельности?


Написал в личку.


Axl, спасибо.
  • 0

#978
Vicont

Vicont
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Через полторы недели если все хорошо станем новыми москвичами))), вернее сказать химчанами, замкадышами вообщем))). Все родсвенники уже давно россияне, в Казахстане последний с семьей остался. Вопрос про машину: пока красного паспорта нет, могу на казахстанский машину на себя поставить купленную в МСК? Есть ли какие нибудь проблемы в этом?


Сможете.. Для постановки потребуются документы на машину (договор купли-продажи, ПТС), права и оригинал+копия регистрации в Москве/МО.. Свидетельство о регистрации ТС выдается до конца срока регистрации..
  • 0

#979
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Через полторы недели если все хорошо станем новыми москвичами))), вернее сказать химчанами, замкадышами вообщем))). Все родсвенники уже давно россияне, в Казахстане последний с семьей остался. Вопрос про машину: пока красного паспорта нет, могу на казахстанский машину на себя поставить купленную в МСК? Есть ли какие нибудь проблемы в этом?

мы тоже в химки . давайте дружить.
  • 0

#980
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Господа москвичи' подскажите как снимается жилье в москве и подмосковье? Заключают ли договора или все на честном слове? На что следует обратить внимание и чего остерегаться? Кто прошел этап съема жилья' подскажите как все на практике происходит? Реально ли снять быстро'
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.