Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#2261
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
У меня другая ситуация, муж и ребенок уже граждане рф, я еще в процессе, еще не выехали, только кв купили
  • 0

#2262
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ну глянула я ваш жк, в стадии строительства, площадь с двумя окнами позиционируется как двушка, от 11 млн
  • 0

#2263
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

 Я купил на низком этаже, так дешевле. Мне не принципиально было. И купил паркинг. Дорого. 1,3


Сообщение отредактировал baur-73: 09.07.2018, 11:14:51


#2264
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

в стадии строительства, площадь с двумя окнами позиционируется как двушка,

Хорошие двушки разобрали, если Вы посмотрите по планировке.. "Хороших" уже нет. 



#2265
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

И купил паркинг. Дорого. 1,3

Жене авто подарить же надо? :idea:  



#2266
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Ну глянула я ваш жк,

Я купил в 28-ом корпусе. Это несколько иначе! Прям на "ленинградке"



#2267
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ну я очень рада за тех кто легко переезжает, и может жить не работая на два города)) ,просто ваши коменты на мой вопрос свет не проливают, повторюсь. Вам удачи
  • 0

#2268
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

и может жить не работая на два города))

да.................. :smoke:  



#2269
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Подскажите, сколькотвремени у вас ушло на поиск работы? Как воспринимаетсч наш казахский диплом? Я страховщик с 15 ти летним стажем..

Диплом вроде нормально воспринимается, с ним проблем меньше всего :), а на счет работы все зависит от того какую себе цель ставить, каким нибудь разнорабочим устроиться это одно, ИТР это другое. Легче всего устроится туда где работодатель работает с иммигрантами.


  • 0

#2270
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Насколько цены соответствуют сайту циан.

Да соответствуют, большая часть точно, но не все :) 


  • 0

#2271
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Кстати, недавно прочитал мнение на одном российском форуме! Почти дословно - "вон, даже граждане Узбекистана уже в Москву на работу не едут! А едут в Казахстан, там больше платят!"

А истина где-то в этом есть:)



#2272
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Баур, честно говоря ваши ответы ни в тему ни в систему, информативности ноль одни подстегивания, я ранее пожелала вам удачи, повторюсь : не засоряйте эфир своими ответами, вам сказать мне нечего
  • 0

#2273
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Баур, честно говоря ваши ответы ни в тему ни в систему,

Там кто-то минусанул этот Ваш высер. Я подправлю. Плюсану. Хотелось бы мне, чтоб Вы не указывали незнакомым личностям, что делать! Например, как я! А в теме присутствовать буду и буду делиться своим мнением! 



#2274
NOMAD_SWAO

NOMAD_SWAO
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, тоже решил на казахстанский форум зайти да пообщаться иногда.

 

В Алмате прожил 30 лет,с 2008г живу в РФ, уже по РФ переехал с одной части страны в другую, в Мск с 2012г.


  • 0

#2275
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Здравствуйте, тоже решил на казахстанский форум зайти да пообщаться иногда.

В Алмате прожил 30 лет,с 2008г живу в РФ, уже по РФ переехал с одной части страны в другую, в Мск с 2012г.

И что вы нам можете рассказать про Москву и Подмосковье? Конкретно про работу, уровень зп и цены на жилье.


Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
  • 0

#2276
NOMAD_SWAO

NOMAD_SWAO
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Здравствуйте, тоже решил на казахстанский форум зайти да пообщаться иногда.

В Алмате прожил 30 лет,с 2008г живу в РФ, уже по РФ переехал с одной части страны в другую, в Мск с 2012г.

И что вы нам можете рассказать про Москву и Подмосковье? Конкретно про работу, уровень зп и цены на жилье.

Мск-СВАО где живу, МО-Мытищи где тоже жилье. Другие районы не знаю цены. Москва слишком большая.

Работа- сайт hh.ru в помощь. По подобной моей работе от 100 тыс., жена бухгалтер- 70 тыс.

Цены на жилье- 1шка Медведково новая от 6 млн, Мытищи 1шка новая около 4 млн.


Сообщение отредактировал NOMAD_SWAO: 10.07.2018, 20:02:24

  • 0

#2277
NOMAD_SWAO

NOMAD_SWAO
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Здравствуйте, дорогие москвичи!
Что можете посоветовать насчет городов Подмосковья? Большие города, а уж тем более Москва, для меня слишком стрессоёмкие, не могу жить в мегаполисах. Городки с населением до 100 тыс. жителей - мой вариант.

Мы живем в городе Пушкино. Московская область, 17 км от Москвы, северо-восточное направление. Живем тут 5 лет уже. Муж работает в Москве, я здесь себе работу нашла. Искала долго, хорошей работы практически нет. Вообще по области с работой плохо. 25 тыс. - это очень маленькая зарплата для Моск. области. Очень дорогая коммуналка. Любые услуги дороги. Ну и чем ближе к Москве, чем лучше транспортная доступность, тем дороже жилье.

Пушкино (и Королев) следующие от Мытищ в сторону области города.Привет городу Пушкино!

100%- в области по деньгам хорошей работы очень мало. Коммуналка дорогая, это правда. Грубо 1м2-100руб/мес

Живя в области,понятно что народ работает в основном в Москве. 


Сообщение отредактировал NOMAD_SWAO: 10.07.2018, 20:09:34

  • 0

#2278
NOMAD_SWAO

NOMAD_SWAO
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите, сколькотвремени у вас ушло на поиск работы? Как воспринимаетсч наш казахский диплом? Я страховщик с 15 ти летним стажем..

Работу можно найти за 1 неделю. Сайт hh.ru и многие другие ресурсы в помощь. Вопрос в условиях. Что Вас устроит что нет- ездить по 1,5-2 часа в одну сторону, зп черная-белая, ненормированность и тд

 

Казахский диплом воспринимается спокойно,как будто обычный российский.

Нигде за 10 лет в разных местах, городах ни у кого не возникало вопросов по диплому.


Сообщение отредактировал NOMAD_SWAO: 10.07.2018, 20:43:17

  • 1

#2279
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Форумчане, спасибо)) следующий вопрос: ваш уровень жизни повысился/ плнизился/ или живете примерно также в материальном плане?
  • 0

#2280
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Баур, честно говоря ваши ответы ни в тему ни в систему,

Там кто-то минусанул этот Ваш высер. Я подправлю. Плюсану. Хотелось бы мне, чтоб Вы не указывали незнакомым личностям, что делать! Например, как я! А в теме присутствовать буду и буду делиться своим мнением!
одиночество мука?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.