Перейти к содержимому

Фотография

Новые Москвичи... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2836

#2241
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

 

В коммунарке метро на подходе, так что удачная покупка.
 

Да я бы так не сказал. До будущей станции метро около двух километров будет.

Я не с Джамбула. Родился и вырос в Алматы. С Алматы и уехал. Это было доброе подтрунивание с моей стороны. Она это поняла.

 

Тогда уж в Алма-Ате



#2242
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений

 

В коммунарке метро на подходе, так что удачная покупка.
 

Да я бы так не сказал. До будущей станции метро около двух километров будет.

Я не с Джамбула. Родился и вырос в Алматы. С Алматы и уехал. Это было доброе подтрунивание с моей стороны. Она это поняла.

 

Что такое для Москвы 2 км. Пустяк.



#2243
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Приветствую всех! Товарищи ))) нужно из Алматы маааленькую коробочку в Мск передать - никто случаем не летит в ближайшее время (2-3 дня)? Всё законно ))) электродеталь!
  • 0

#2244
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Приветствую всех! Товарищи ))) нужно из Алматы маааленькую коробочку в Мск передать - никто случаем не летит в ближайшее время (2-3 дня)? Всё законно ))) электродеталь!

Не 2-3 Дня конечно, но 20-го лечу. Если поможет пишите в личку.

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 1

#2245
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте, дорогие москвичи!

Что можете посоветовать насчет городов Подмосковья? Большие города, а уж тем более Москва, для меня слишком стрессоёмкие, не могу жить в мегаполисах. Городки с населением до 100 тыс. жителей - мой вариант.

На какие, на ваш опытный в плане жизни в Подмосковье взгляд, города стоит обратить внимание? Маленьких детей нет, поэтому проблема садиков/школ не стоит. Только работа и жилье...

Заранее всем спасибо!

 

Добрый день! Были пару лет назад, понравились Раменское и г. Жуковск. От Москвы 35 км. В экологическом плане благоприятное место, инфраструктура хорошая. Цены на жилье приемлемые. 


  • 0

#2246
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Если Мск не интересует, Жук норм город. В противном случае — давиться в пробках или доцарапываться до электрички, почти весь Жук не имеет пешей доступности.

Раменское - ходит хороший экспресс в Мск, но далеко...


  • 1

#2247
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добрый день, вспупаю в ваши ряды))) едем в совзоз ленина, есть здесь односельчане? Также прошу подсказать если есть проверенные помощники по рвп в Видном
  • 0

#2248
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Подскажите, сколькотвремени у вас ушло на поиск работы? Как воспринимаетсч наш казахский диплом? Я страховщик с 15 ти летним стажем..
  • 0

#2249
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Подскажите, сколькотвремени у вас ушло на поиск работы? Как воспринимаетсч наш казахский диплом?

Если ВЫ задаёте такие вопросы, то с поиском работы Вам будет тяжко! ИМХО!;) 



#2250
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Цены на жилье приемлемые. 

Я бы всё же посоветовал Вам обратить внимание на "новую Москву". Ближе, а цены аналогичные. 



#2251
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Подскажите, сколькотвремени у вас ушло на поиск работы? Как воспринимаетсч наш казахский диплом?

Если ВЫ задаёте такие вопросы, то с поиском работы Вам будет тяжко! ИМХО!;)
тяжко - не тяжко, работать всн равно нужно, по теме что то можете ответить, без негативного прогноза? Сами ведь уезжали, неудели не было подобных мыслей и переживпний?
  • 1

#2252
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

тяжко - не тяжко, работать всн равно нужно, по теме что то можете ответить, без негативного прогноза? Сами ведь уезжали, неудели не было подобных мыслей и переживпний?

Конечно поделюсь только позитивом! Я по программе получил гражданство. Регион выбрал - Калининград. Вот видите у вас есть позитив!  



#2253
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

тяжко - не тяжко, работать всн равно нужно, по теме что то можете ответить, без негативного прогноза? Сами ведь уезжали, неудели не было подобных мыслей и переживпний?

Конечно поделюсь только позитивом! Я по программе получил гражданство. Регион выбрал - Калининград. Вот видите у вас есть позитив!
Можно и без иронии, просто описать свою ситуацию. Как быстро вы нашли работу в Калининграде и на какую зп? Я тоже рассматриваю подмосковье и меня так же интересуют варианты работы и зарплаты. И нетагив или позитив здесь совершенно ни при чем.


Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
  • 0

#2254
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Как быстро вы нашли работу в Калининграде и на какую зп?

Елена, где Вы усмотрели иронию не знаю, но , если я себе такое позволил извините!!! 



#2255
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

просто описать свою ситуацию.
 

У меня она проста. Я не бедный человек. Видимо могу позволять себе некоторые фривольности.



#2256
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ну тогда вы тем более к нашей теме отношения не имеете , при чем здесь Калининград? По нему у меня вопросов нет вообще
  • 0

#2257
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

Ну тогда вы тем более к нашей теме отношения не имеете ,

Зачем вы пытаетесь взять на себя какое то бремя? С моей стороны агрессии нет. И почему вы решили, что я не "в теме"? Я купил дочке и супруге квартиру на Речном Вокзале. Могу обсудить? 



#2258
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Ну тогда вы тем более к нашей теме отношения не имеете ,

Зачем вы пытаетесь взять на себя какое то бремя? С моей стороны агрессии нет. И почему вы решили, что я не "в теме"? Я купил дочке и супруге квартиру на Речном Вокзале. Могу обсудить?
Вот это уже интересно. За сколько и что за квартира? Насколько цены соответствуют сайту циан. Я рассматриваю г. Королев. До 3-х млн. Можно там взять квартиру?


Отправлено с моего F5122 через Tapatalk
  • 0

#2259
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

За сколько и что за квартира?

В ЖК Фестивальный парк. Я просмотрел около пятидесяти новостроек. С марта по май. Мне нужна была двушка с главными двумя условиями! Метро (реально одна минута) и школа во дворе .



#2260
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
В смысле что человек из Кз и работу в москве не ищет, я правильно поняла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.