Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#1401
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А подошву потом мыть старательно? ))))

Шорты с лампасами я брала на арыстане, но тебе далеко
Может к сентябрю на зеленый завезут, они ж в теме )))
  • 0

#1402
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Драгоценное их напольное покрытие не пачкать и штаны с лапмасами, видимо, чтобы глаз радовался. Чем дальше, все веселее и веселее и еще собрания не было)
  • 0

#1403
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем дня!

У меня вопрос к девчачьим мамам :)
Где у нас большой выбор детских капроновых колготок, желательно жаккардовых, простой капрон у нас летел только так в прошлом году. Хоть каждый день новые одевай, зацепок очень много. И не зависимо от того немецкие, российские или китайские. Весной наткнулась где то белорусские, и выбор цветов был большой. Только вот где не помню. Барахолка не вариант.


Сообщение отредактировал Ijna: 10.08.2014, 11:49:31

  • 0

#1404
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Доброго всем дня!
У меня вопрос к девчачьим мамам :)
Где у нас большой выбор детских капроновых колготок, желательно жаккардовых, простой капрон у нас летел только так в прошлом году. Хоть каждый день новые одевай, зацепок очень много. И не зависимо от того немецкие, российские или китайские. Весной наткнулась где то белорусские, и выбор цветов был большой. Только вот где не помню. Барахолка не вариант.

Я в А-Сторе в АДК беру фирмы Conte (Беларусь), только что то в последнее время там выбор совсем никак(((А вы какого цвета колготки для школы берете?А то нам про колготки ничего не сказали и я одних белых набрала, теперь думаю темно-синие надо бы еще прикупить.

Сообщение отредактировал MILLLA: 10.08.2014, 17:20:55

  • 0

#1405
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем дня!
У меня вопрос к девчачьим мамам :)
Где у нас большой выбор детских капроновых колготок, желательно жаккардовых, простой капрон у нас летел только так в прошлом году. Хоть каждый день новые одевай, зацепок очень много. И не зависимо от того немецкие, российские или китайские. Весной наткнулась где то белорусские, и выбор цветов был большой. Только вот где не помню. Барахолка не вариант.

Я в А-Сторе в АДК беру фирмы Conte (Беларусь), только что то в последнее время там выбор совсем никак(((А вы какого цвета колготки для школы берете?А то нам про колготки ничего не сказали и я одних белых набрала, теперь думаю темно-синие надо бы еще прикупить.


На осень-весну капроновые белые брала, но в апреле попались темносиние капроновые, и прям с формой практически в тон. На зиму теплые темносиние. Брюки мы не носим, поэтому колготками теплыми запасаемся. Черные колготки с синей формой смотрятся грубо. еще задумалась над темнобордовыми.
  • 0

#1406
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

мамочки, подскажите, на барахолке можно купить канцтовары или там уже все снесли? если да, то где?

На Байсате (это рынок на барахолке, за бывшим Альфара би)  осталось несколько рядов с канцелярией. 


  • 0

#1407
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я колготки беру польские тут же на форуме девочки продают, разные расцветки и качество хорошее.
  • 0

#1408
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

мамочки, подскажите, на барахолке можно купить канцтовары или там уже все снесли? если да, то где?

На Байсате (это рынок на барахолке, за бывшим Альфара би)  осталось несколько рядов с канцелярией. 

 

А на Аякозе (перед Барысом) уже нет?


  • 0

#1409
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Я колготки "на выход" беру в корейском отд АДК, а на каждый день ( и нарядные тоже)- Conte. Отлично стираются и надолго хватает


  • 0

#1410
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

 

мамочки, подскажите, на барахолке можно купить канцтовары или там уже все снесли? если да, то где?

На Байсате (это рынок на барахолке, за бывшим Альфара би)  осталось несколько рядов с канцелярией. 

 

А на Аякозе (перед Барысом) уже нет?

 

Аякоз снесли уже, вот часть Аякоза переехала на Байсат


  • 0

#1411
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Аякоз снесли уже, вот часть Аякоза переехала на Байсат
Спасибо, значит там теперь "убийство" 
  • 0

#1412
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Аякоз снесли уже, вот часть Аякоза переехала на Байсат

Спасибо, значит там теперь "убийство"
. Мы были дней 5 назад. За Альфараби, есть целые ряды с канц товарами. Спросите там, Вам подскажут. Народу мало там
  • 0

#1413
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

. Мы были дней 5 назад. За Альфараби, есть целые ряды с канц товарами. Спросите там, Вам подскажут. Народу мало там
Это прямо за ТДомом Альфараби? 
  • 0

#1414
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Была сегодня в магазине Шок по Муратбаева чуть выше Толе би, тетрадки по 12 тенге, качество мне нравится, народу никого


  • 0

#1415
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

. Мы были дней 5 назад. За Альфараби, есть целые ряды с канц товарами. Спросите там, Вам подскажут. Народу мало там

Это прямо за ТДомом Альфараби?
Нет, ниже.
  • 0

#1416
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

 

Доброго всем дня!
У меня вопрос к девчачьим мамам :)
Где у нас большой выбор детских капроновых колготок, желательно жаккардовых, простой капрон у нас летел только так в прошлом году. Хоть каждый день новые одевай, зацепок очень много. И не зависимо от того немецкие, российские или китайские. Весной наткнулась где то белорусские, и выбор цветов был большой. Только вот где не помню. Барахолка не вариант.

Я в А-Сторе в АДК беру фирмы Conte (Беларусь), только что то в последнее время там выбор совсем никак(((А вы какого цвета колготки для школы берете?А то нам про колготки ничего не сказали и я одних белых набрала, теперь думаю темно-синие надо бы еще прикупить.

 

 

Мне мама знакомая сказала, что белые, серые и темно синие, однотонные. Бардо тоже присмотрела, но видимо не везде разрешают.


  • 0

#1417
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Была сегодня в магазине Шок по Муратбаева чуть выше Толе би, тетрадки по 12 тенге, качество мне нравится, народу никого


Очень хороший магазин , цены там ниже чем в Абди, ассортимент поменьше , но есть что выбрать! Тонкие тетради беру только там- качество бумаги отличное и клеточки яркие !
  • 0

#1418
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

 

Доброго всем дня!
У меня вопрос к девчачьим мамам :)
Где у нас большой выбор детских капроновых колготок, желательно жаккардовых, простой капрон у нас летел только так в прошлом году. Хоть каждый день новые одевай, зацепок очень много. И не зависимо от того немецкие, российские или китайские. Весной наткнулась где то белорусские, и выбор цветов был большой. Только вот где не помню. Барахолка не вариант.

Я в А-Сторе в АДК беру фирмы Conte (Беларусь), только что то в последнее время там выбор совсем никак(((А вы какого цвета колготки для школы берете?А то нам про колготки ничего не сказали и я одних белых набрала, теперь думаю темно-синие надо бы еще прикупить.

 

 

Мне мама знакомая сказала, что белые, серые и темно синие, однотонные. Бардо тоже присмотрела, но видимо не везде разрешают.

 

 У нас в школе  замечание делали за разноцветные колготки, думаю если однотонные и приглушенных цветов то можно. (это я на счет бордовых). теплые темносиние в нексте заказала, такие же видела в маркесоспенсером, но вот размер у них 128, а потом 140, а мы 132. И 128 нам к зиме точно маленькие будут.


  • 0

#1419
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Черные колготки с синей формой смотрятся грубо. еще задумалась над темнобордовыми.

Серые и темно-серые будут смотреться хорошо )) 


  • 0

#1420
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Аякоз снесли уже, вот часть Аякоза переехала на Байсат

 

 

Еще часть переехала в ТД Адем-2. Цокольный этаж.

Ассортимент богатый. Чисто, не жарко, народу немного, так что продавцы охотно делали скидки. Мы пришли с целым списком, так нас вообще обслужили по ценам оптовых покупателей.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.