Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#701
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДН!Вот я тоже думаю наверное в частных тоже плохо готовят к школе.Нас берут в Айгерим -частый детсад за дворцом республики,попадаем под программу Балапан,недорого выходит,но как с подготовкой не знаю,может кто ходит туда?

Сообщение отредактировал dusek: 25.03.2012, 00:27:36

  • 0

#702
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ДН!Вот я тоже думаю наверное в частных тоже плохо готовят к школе.Нас берут в Айгерим -частый детсад за дворцом республики,попадаем под программу Балапан,недорого выходит,но как с подготовкой не знаю,может кто ходит туда?

ну тогда Айгерим+воскресная школа в Семицветике,ну я бы так сделала на вашем месте.
  • 0

#703
dusek

dusek
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


ДН!Вот я тоже думаю наверное в частных тоже плохо готовят к школе.Нас берут в Айгерим -частый детсад за дворцом республики,попадаем под программу Балапан,недорого выходит,но как с подготовкой не знаю,может кто ходит туда?

ну тогда Айгерим+воскресная школа в Семицветике,ну я бы так сделала на вашем месте.

Спасибо за совет,обязательно сходим в Семицветик!А что, 19 щкола совсем никакая?К какой тогда посоветуете присмотрется в нашем районе,можно чуть дальше?А сами вы в какую пошли?
  • 0

#704
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
ДН!Жаль нам район не подходит.А в Интерскуле открыли группу полного дня,что туда входит не скажите?


Позвоните 3952516
  • -1

#705
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДН!Жаль нам район не подходит.А в Интерскуле открыли группу полного дня,что туда входит не скажите?


Позвоните 3952516


До обеда все основные занятия. Подробней можно в услугах на все вместе посмотреть. После обеда прогулка, музыка, хореография и коррекционные занятия
  • -1

#706
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Да, еще игры развивающие. в том числе и на интерактивной доске.
  • -1

#707
wellwoman

wellwoman
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ, девочки, а кто-нибудь ходил в "Крошка Ру"? Какой у них там уровень подготовки? + и -?
  • 0

#708
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
с реб занимаюсь сама, с 4,5 лет, ттт, ща нам 6лет хорошо читаем, пишем прописью, и занимаемся по питерсону, готовимся так к школе, занимаемся по Жукову и Петерсону., результаты отличные. не пошли в школу развитии так как сижу дома с мал реб, и есть возможность самой развивать реб.
  • 1

#709
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
у нас выпуск 25 мая,мы прошли предшкольную подготовку у Беловой Елены Николаевны, в центре Всезнайка. очень довольна,подготовили хорошо. прошли тест в 60 гимназию, сейчас ведется запись на сентябрь, но мы после выпуска решили продолжать ходить и летом, сказали летом занятия будут прводиться так же.англ,каз,обучение,музыка,рисование.
  • 0

#710
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ДД! А в 60 гимназию набор только с 1 июня, какие тесты Вы проходили? просто интересно, мы в эту школу ходили на подготовку и тесты не проходили...
  • 0

#711
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

ДД! А в 60 гимназию набор только с 1 июня, какие тесты Вы проходили? просто интересно, мы в эту школу ходили на подготовку и тесты не проходили...


проверили чтение,логику,фамилию,как зовут родственников, две задачи с палочками,например как из одного квадрата сделать пять квадратиков, еще вопросы были разные.

хотя тесты вообще то отменили.

Сообщение отредактировал m.aliya: 17.05.2012, 00:44:05

  • 0

#712
Ник Алекс

Ник Алекс
  • Гость
  • 8 сообщений

у нас выпуск 25 мая,мы прошли предшкольную подготовку у Беловой Елены Николаевны, в центре Всезнайка. очень довольна,подготовили хорошо. прошли тест в 60 гимназию, сейчас ведется запись на сентябрь, но мы после выпуска решили продолжать ходить и летом, сказали летом занятия будут прводиться так же.англ,каз,обучение,музыка,рисование.

А можно немного поподробней, адрес или тел пож)))))
  • 0

#713
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Подскажите, пожалуйста, есть ли подготовительные курсы (или предшкола) в самой школе?
В частности, интересует 25 гимназия.
Буду очень признательна за помощь.
  • 0

#714
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ДД! подскажите есть ли альтернатива детскому садику в виде подготовительной школы? чтобы ребенок находился с утра и до вечера? Сыну сейчас 5 с половиной лет и ходит он к няне. а я с утра до вечера работаю и возить на несколько часов в центры у меня нет возможности. знаю, что есть при частных школах такие подготовительные классы. Подскажите к то знает
  • 0

#715
JCS

JCS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Есть при Достаре точно, но там кажется только до обеда. Еще есть в Туране на полный день, что-то вроде нулевого класса.
  • 0

#716
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДД! подскажите есть ли альтернатива детскому садику в виде подготовительной школы? чтобы ребенок находился с утра и до вечера? Сыну сейчас 5 с половиной лет и ходит он к няне. а я с утра до вечера работаю и возить на несколько часов в центры у меня нет возможности. знаю, что есть при частных школах такие подготовительные классы. Подскажите к то знает


В Интерскул есть подготовка к школе и на весь день. 3952516, 87773989880
  • 0

#717
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Проходили подготовку у Варычевой Ирины Александровны в школе Бэби Бум. В итоге поступили в 9 школу без проблем. Очень рекомендую.
  • 0

#718
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ДД. А кто-нибудь слышал отзывы о предшколе КАУ или Туран?
  • 0

#719
Bona Dea

Bona Dea
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите пожалуйста, сыну 5 лет, хотелось бы отдать его в подготовительный класс, у кого есть опыт, как это вообще выглядит и при каких школах есть такие классы? Желательно конечно при государственных школах.
  • 0

#720
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Подскажите пожалуйста, сыну 5 лет, хотелось бы отдать его в подготовительный класс, у кого есть опыт, как это вообще выглядит и при каких школах есть такие классы? Желательно конечно при государственных школах.

ДД. Мы закончили 0 класс в этом году. Так как мы идем в каз. школу, а рядом с нами в основном рус. школы, я позвонила в районный департамент образования, там мне предложили 2 школы. Выбрали ближайшую. Потом я сходила в школу, взяла список необходимых доков, прошли мед.осмотр и все. Занятия 0кл. похожи на занятия в 1классе, только уроки у них короче (по 30мин.), каникулы подольше))). Кстати, питание в 0 классах платное, у нас выходило по 200тг. в день, но т.к. мой сын оч привиредливый, я давала еду с собой и не платила. А в основном все очень похоже на 1 класс: утром в школу, в обед из школы, потом уроки, стихи, песни, родительские собрания, родительские сборы (добровольные), праздники и т.д.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.