Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#741
Пантера 2905

Пантера 2905
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД! подскажите есть ли альтернатива детскому садику в виде подготовительной школы? чтобы ребенок находился с утра и до вечера? Сыну сейчас 5 с половиной лет и ходит он к няне. а я с утра до вечера работаю и возить на несколько часов в центры у меня нет возможности. знаю, что есть при частных школах такие подготовительные классы. Подскажите к то знает


ДД, альтернатива всегда есть, мы объездили все школы частные города Алматы, от Калкамана, до Мед. района))) посетили несколько государственных школ. Все зависит от того, какая возможность оплачивать у вас. Если брать подготовит. школы продленного дня, чтоб ребенок был научен, накормлен, сделаны все домашние задания, и развивался разными кружками, то цены практически везде от 60000 ежемесячно и еще + вступит. взносы есть, смотря какая школа, и какие условия пребывания в ней.
  • 0

#742
Пантера 2905

Пантера 2905
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД. А кто-нибудь слышал отзывы о предшколе КАУ или Туран?


О предшколе Туран могу сказать только положит. отзывы, начиная с того что встречают там с улыбкой, объяснят, если хотите можете и с завучем переговорить по учебной части. Многие говорят что за такие деньги конечно они так и будут разговаривать, но поверьте на слово, все предшколы объездила, вернее 0 классы, и встречались такие нахалы, грубияны, а при посещении этих заведени, вообще ужаснулась, тому, куда же они эти деньги тратят. А В Туране, красота, чистота, кругом огорожено, интерактив. доски, учебники, питание, кружки есть. Сразу видно куда и вступит. взносы уходят и оплата за обучение.
  • 0

#743
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
очень хорошо готовят деток в RUAHе. Вообще-то это языковая школа, но и к общеобразовательной школе у них очень сильная подготовка. Находится в районе Жарокова - Утепова
  • -2

#744
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


у нас выпуск 25 мая,мы прошли предшкольную подготовку у Беловой Елены Николаевны, в центре Всезнайка. очень довольна,подготовили хорошо. прошли тест в 60 гимназию, сейчас ведется запись на сентябрь, но мы после выпуска решили продолжать ходить и летом, сказали летом занятия будут прводиться так же.англ,каз,обучение,музыка,рисование.

А можно немного поподробней, адрес или тел пож)))))


тел 276 08 55, 87773177984 Елена Николаевна
  • 0

#745
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Где-то была тема продленка, поищите.
  • 0

#746
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
А 105 на Абая Байзакова!?
  • 0

#747
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

очень хорошо готовят деток в RUAHе. Вообще-то это языковая школа, но и к общеобразовательной школе у них очень сильная подготовка. Находится в районе Жарокова - Утепова

вы занимались в этом центре? напишите свое мнение. спасибо
  • 0

#748
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

вы занимались в этом центре? напишите свое мнение. спасибо


первое, что мне нравится - это расположение,школа находится очень близко от нас. занятия проходят с 9 до 13 (хотя, кажется, есть и вечерняя группа ), учат считать(сложение вычитание двузначные числа), писать, есть английский. Очень нравятся их учителя - грамотные и очень хорошо ладят с детками. Кстати, удобно то, что предметы можно выбирать на свое усмотрение, можно в группе или индивидуально (это удобно, если какой-нибудь предмет надо подтянуть).
когда пойдем в школу буду водить дочь в RUAH на английский к репетитору.
  • -2

#749
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

первое, что мне нравится - это расположение,школа находится очень близко от нас. занятия проходят с 9 до 13 (хотя, кажется, есть и вечерняя группа ), учат считать(сложение вычитание двузначные числа), писать, есть английский. Очень нравятся их учителя - грамотные и очень хорошо ладят с детками. Кстати, удобно то, что предметы можно выбирать на свое усмотрение, можно в группе или индивидуально (это удобно, если какой-нибудь предмет надо подтянуть).
когда пойдем в школу буду водить дочь в RUAH на английский к репетитору.

спасибо.
  • 0

#750
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А кто-нить может поделиться учебной программой дошколят?
Нашему сыну еще только пять лет.
Я с ним потихоньку занимаюсь, пока считает и знает числа от 0 до 15.
И решает примеры на сложение.
+ купили прописи для первоклашек, тоже потихоньку осваиваем.
Ну и рисование,лепка, конструкторы.

Но хотелось бы глянуть на настоящую (так сказать профессиональную) программу обучения.
Что нужно знать и уметь при поступлении в школу?

Спасибо.
  • 0

#751
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Почитайте здесь - http://www.pvpcenter.../3/program.html и здесь - http://forum.detki.k...showtopic=57526
  • 1

#752
Satu99

Satu99
  • Гость
  • 32 сообщений
У кого была похожая ситуация- первого ребенка отдали в русскую школу,сейчас со вторым подумали в казахскую школу отдать. пошли в центр в группу по подготовке к школе,предложили на казахском языке,так вот теперь думаем,два ребенка в семье,если будут учиться на разных языках? пока думаем в группу активно набирают,боимся остаться без места пока думаем, у кого похожая ситуация?
  • 0

#753
liya2011

liya2011
  • Частый гость
  • 73 сообщений

А 105 на Абая Байзакова!?


да
  • 0

#754
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


можно адрес и координаты,если нас цена устроит,считайте мы с вами!!! :D


Адрес Жубанова,между Правдой и Саина. тел 2760855,87773177984. надеюсь вас все устроит ;)

Спасибо за координаты. Я уже звонила им. Как оказалось я к Елене Николаевне своего старшего водила. Мне нравится как она занятия проводит. И творческое развитие они поделки делают с буквами еще задавала на каждую букву стих учить. И к моему ребенку нашла подход (она же еще психолог) хотя первое время он был таким диким и под парту зализал, не хотел ходить. Через год обучения по финансовым проблемам перестала водить. А потом когда позвонила оказалось она ушла из центра "Мать и дитя".
Комплексно у них выходит не дешево. Я хотела именно подготовку к школе, но она сказала будет другой педагог преподавать. Теперь в раздумьях. Хотелось бы к ней походить.

Сообщение отредактировал nadiyushka: 31.08.2012, 02:53:19

  • 0

#755
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

очень хорошо готовят деток в RUAHе. Вообще-то это языковая школа, но и к общеобразовательной школе у них очень сильная подготовка. Находится в районе Жарокова - Утепова

Можно подробней о школе. Координаты и пр.
  • 0

#756
sweet home

sweet home
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Можно подробней о школе. Координаты и пр.


первое, что мне нравится - это расположение,школа находится очень близко от нас. занятия проходят с 9 до 13 (хотя, кажется, есть и вечерняя группа ), учат считать(сложение вычитание двузначные числа), писать, есть английский. Очень нравятся их учителя - грамотные и очень хорошо ладят с детками. Кстати, удобно то, что предметы можно выбирать на свое усмотрение, можно в группе или индивидуально (это удобно, если какой-нибудь предмет надо подтянуть).
когда пойдем в школу буду водить дочь в RUAH на английский к репетитору.



Тел. 3287523
  • 0

#757
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Хотим походить в воскресную школу "Голубой парус" на Си Синхая для дошкольной подготовки. Поделитесь впечатлениями, если кто-нибудь туда ходил. Заранее спасибо!
  • 0

#758
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый день,
Пожалуйста, кто-нибудь из родителей (не работников школы) может высказать свое мнение по школам : Интерскул, lingualand, baby академия.
Нам удобно расположение, но сообщения все рекламного характера от работников школы (особенно по интерскул).
Буду очень благодарна за реальные отзывы родителей. Сейчас ходим в киндер академия, нравиться все, кроме цены.
  • 0

#759
sisley

sisley
  • Гость
  • 7 сообщений




дочке старшой через неделю 6 лет исполнится.

сегодня записала ее в предшколку при школе Достар.
5 раз в неделю.
3 часа в день уроки.

Скажите пожалуйста,сколько стоит?И где находится школа?


Добрый!

район Абая-Розыбакиева.

первоначальный взнос 35 тыс. тг.

ежемесячно 35 тыс тенге.


O-O-O-O Это по нижней стороне абая, еще ниже бассейна, да?

ДД, там есть казахские группы подготовительные?
  • 0

#760
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте, подскажите хорошую предшкольную подготовку в районе улиц Альфараби Ленина.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.