Перейти к содержимому

Фотография

Собрать дитя в школуЧто и где брать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3819

#26769762
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

девочки, может есть у кого список необходимых канцтоваров для первоклашек?
выложите, пожалуйста

 
Список для первого класса (давали в школе):
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2013, 11:48:00

  • 15

#2941
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

 

Некстдирект ком. Это сайт Некст Казахстан. Если нужны рубашки то заказывайте быстрее. Многих размеров уже нет. У рубашек качество отличное. Цена одной рубашки в среднем 1900 тенге.

Получается в Достык плазе дешевле там 2 штуки 3000 писали выше

А за 3000 с длинным рукавом? Не вериться конечно что за такую цену качество хорошее, но вот хожу и подумываю съездить туда посмотреть хоть. Сегодня в делорас купила с коротким рукавом 6600тг. Были еще водолазки по 2500 , они вообще удобные? И еще вопрос про блузки , они есть на замочке и на пугвицах, какие лучше брать? Какие удобнее? Я вот неуверена что когда физ ра будет сможет пугвицы застегнуть

 

З000 за 2 с коротким рукавом. 


  • 0

#2942
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Разрешают ли в школах носить под пиджаком рубашки-поло?


  • 0

#2943
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений

Разрешают ли в школах носить под пиджаком рубашки-поло?


У нас в 1 классе нельзя было
  • 0

#2944
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Всем привет, вчера была в Абди, подготовка полным ходом у них. Гласман и Ангельхер выставились уже, ассортимент полный у всех, выбор есть, но Ангельхер еще не завез рубашки. Посмотрела качество и покрой у всех представленных продавцов, пока в фаворитах Ангельхер. Понравился покрой и модели, а ткань у всех практически одинаковая 65полиэстр\35вискоза. Цены на пиджаки от 10 000 до 14 000, на брюки от 3500 до 6000, рубашки 3500. Рубашки не понравились ни чьи, буду заказывать Некст. Для девочек конечно выбор безграничный, столько всего  :faceoff:  :) .

Выкладывают рюкзаки herlitz, стоимость 13990, есть пеналы  от 1600 и до 3900, сумки для сменки от 900 в общем ждут нас покупателей :hi:  


  • 1

#2945
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

А за 3000 с длинным рукавом?

Муж на барахолке купил приличные рубашки за 1500. Если оптом брать ( упаковку с разными размерами), то вообще по 900 продадут.

Вот думаем... самая маленькая как раз на младшего, средний размер старшему, а потом еще дорастут. До 8-9 класса хватит.

 

вот и отлично. давно уже так берем. потому что и племяшка и брат в старших классах учатся, а мои-в младших, лишними рубахи никогда не бывают.


  • 0

#2946
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

Некстдирект ком. Это сайт Некст Казахстан. Если нужны рубашки то заказывайте быстрее. Многих размеров уже нет. У рубашек качество отличное. Цена одной рубашки в среднем 1900 тенге.

Получается в Достык плазе дешевле там 2 штуки 3000 писали выше

А за 3000 с длинным рукавом? Не вериться конечно что за такую цену качество хорошее, но вот хожу и подумываю съездить туда посмотреть хоть. Сегодня в делорас купила с коротким рукавом 6600тг. Были еще водолазки по 2500 , они вообще удобные? И еще вопрос про блузки , они есть на замочке и на пугвицах, какие лучше брать? Какие удобнее? Я вот неуверена что когда физ ра будет сможет пугвицы застегнуть

 

Мне качество некстевских не очень понравилось, синтетика, стоят колом.


  • 0

#2947
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

А за 3000 с длинным рукавом?

Муж на барахолке купил приличные рубашки за 1500. Если оптом брать ( упаковку с разными размерами), то вообще по 900 продадут.

Вот думаем... самая маленькая как раз на младшего, средний размер старшему, а потом еще дорастут. До 8-9 класса хватит.

 

Если можно по подробней! Где на барахолке берете рубашки.


  • 0

#2948
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Добрый день.Не подскажете,в Достык плазе,в некст есть вот такие брюки школьные

Прикреплённые изображения:

  • IMG_8162.PNG

  • 0

#2949
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Разрешают ли в школах носить под пиджаком рубашки-поло?

Нам разрешали, надеюсь и в этом году не отменят.
  • 0

#2950
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день.Не подскажете,в Достык плазе,в некст есть вот такие брюки школьные

Синих не было, я тоже спрашивала, были черные


  • 0

#2951
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Спасибо
  • 0

#2952
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сегодня пришли школьные рубашки (комплект 2 шт) с Next и оказалось, что фасон совсем не на девочку((, хотя были в рубрике одежда для девочек slim fit. Так что имейте  ввиду, что такие комплекты мальчиковые.

это такие девочковые "строгие" рубашки, там на сайте даже так написано (нам в школе только такие можно, никаких рюшек гипюра и т.д. :faceoff: ), качество хорошее, но материал очень плотный. 


  • 0

#2953
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Я вот честно незнаю, мы взяли на замочках , три отдела. Спинка твердая . Все равно мне носить))), выбирали чтобы удобно ребенку было достать и сложить необходимое. Рюкзаки как "коробки" нам не понравились. Их два варианта на кнопке и на замке.

мне кажется на копках (как раньше в советс.время на ранцах большие защелки были) более удобные и практичные, у нас в школе у многих замки вылетали, заедали, защимляли тетрадки, отрывались язычки и т.д., а кнопку защелкнул и побежал, имхо )) 


Сообщение отредактировал Jane2008: 13.07.2017, 15:15:02

  • 0

#2954
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Выкладывают рюкзаки herlitz, стоимость 13990, есть пеналы  от 1600 и до 3900, сумки для сменки от 900 в общем ждут нас покупателей :hi:  

что-то слишком дешево для herlitz, может это садиковские рюкзаки? они деляться там по возрасту и по цене соответственно. в прошлому году школьные были что-то в районе 25тыс.

 


  • 0

#2955
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Для девочек из Некста очень понравились трикотажные блузочки. В этом году только такие буду брать http://www.next.com.kz/ru/g21496s4 100% хб и без лишних пуговиц, одел и пошёл. Рубашки у них полностью синтетика, гладить вообще не надо, но для ежедневной носки я бы не рекомендовала.
  • 0

#2956
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ещё из Некста понравились брючки слим фит. На мою худышку хорошо подошли. В прошлом году были немного расклешеные, в этом году другие модели.
  • 0

#2957
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Опытные мамочки а как с размером рубашек. Мой растет как на дрожжах, боюсь сейчас куплю а к 1 сентября рукава короткие будут. 


  • 0

#2958
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Опытные мамочки а как с размером рубашек. Мой растет как на дрожжах, боюсь сейчас куплю а к 1 сентября рукава короткие будут.

Здесь продадите))
На вырост берите
  • 0

#2959
Elinchik.m

Elinchik.m
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Я вот честно незнаю, мы взяли на замочках , три отдела. Спинка твердая . Все равно мне носить))), выбирали чтобы удобно ребенку было достать и сложить необходимое. Рюкзаки как "коробки" нам не понравились. Их два варианта на кнопке и на замке.

мне кажется на копках (как раньше в советс.время на ранцах большие защелки были) более удобные и практичные, у нас в школе у многих замки вылетали, заедали, защимляли тетрадки, отрывались язычки и т.д., а кнопку защелкнул и побежал, имхо ))


Не спорю, может удобно. Ну мы уже купили, в процессе увидим уже. Я оптимистка))) сломается..порвется . пойду другой куплю.)))
  • 0

#2960
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Разрешают ли в школах носить под пиджаком рубашки-поло?

во всех школах по- разному. Где- то под строгим запретом, где-то без проблем, так же как и блузки с рюшками (даже в одной школе у разных учителей свои "заморочки" бывают) . Уточните лучше у Вашего учителя .


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

школа и оценки

Отправлено Радуга:) в :), по 02.05.2013, 00:41:00

По поводу школьных оценок мнение у меня однозначное - здоровый пофигизм.
Оценки в современной школе давно перестали отражать знания, т.к. школа...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.