Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#281
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Каждый занимается своим делом.

Зачем обсуждать кто кому что должен?

Он работает в поте лица чтоб их обеспечить, она по дому летает, чтоб создать уют. Это им обоим не в тягость и нет ощущения камня на шее? Вот и отлично.

Остальные аспекты (типа разведенка, чужие дети, кто кого в семью впустил, кто в ком нуждался) это уже выбор каждого. Спор об этом нескончаем, можно только высказать свое мнение.

 

вот именна. Люди счастливы, а мы тут обсуждаем до усрачки  седьмого пота, нужно было им жениться ил инет 


  • 0

#282
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ну зачем мущщине чужие дети?

получается нафиг вообще кому-то чужие дети. согласна что так как любят родные мама и папа никто не будет любить, но тем неменее женщины выходят замуж за мужчин с детьми, а мужчины женятся на тётках с детьми. Дураки наверное???
  • 0

#283
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

нафиг жены?

Согласный я: совершенно бесполезный. и даже вредный предмет интерьера!

 

да я тожы согласная. Убежденному холостяку жена не нужна даже за таз пельменей в голодный год! Ни хозяйственная, ни сосабельная, никакая.


  • 0

#284
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

ну зачем мущщине чужие дети?

получается нафиг вообще кому-то чужие дети. согласна что так как любят родные мама и папа никто не будет любить, но тем неменее женщины выходят замуж за мужчин с детьми, а мужчины женятся на тётках с детьми. Дураки наверное???

 

женятся только те, кому чужие дети как минимум безразличны. Или настолько дорог муж/жена, что дети не помеха. А у таких людей вопросов, подобно обсуждаемому, и не возникает. Не правда ли?


  • 0

#285
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

 

ну зачем мущщине чужие дети?

получается нафиг вообще кому-то чужие дети. согласна что так как любят родные мама и папа никто не будет любить, но тем неменее женщины выходят замуж за мужчин с детьми, а мужчины женятся на тётках с детьми. Дураки наверное???

 

В животном мире, когда приходит новый самец, он убивает чужих детей, чтобы самка вновь забеременила, но уже от него. Тут всё дело в инстинкте передать именно свои гены. У людей этот инстинкт также сохранился, но в отличии от животных у людей есть такое понятие как любовь, закон и мораль. Любой мужчина, как бы он сильно не полюбил чужого ребёнка, всё же задумывается иногда  о том что воспитывает и кормит не свою "кровь" . 



#286
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

А вы так уверенны?

 

 

Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, чтобы ее М было приятно прийти домой.

 

Пфффффф, какая фантастическая щедрость! 

 

ну это ты вот такой самостоятельный, честь тебе и хвала

а вот представь, что бывают такие мужчины, которым очень важно прийти домой - а там чистота, уют, вкусно пахнет и жена с порога целует...

 

все люди разные...

 

Всигда тетки выставляют теладвижения для нармальной среды прежди всево сваево обитания, как непосильный вклад в семейную чашу и удавлетворения земных патребностей мужика. Можна падумать без мужика вы жили в неуютнай грязи и ели раз в неделю. Максимум, что в том случаи "для него" это пагладить рубашки.  Если бы она еще и дома нихера не делала то тагда эта вапще сверх эгаистичность ее и пустоголовость ее мужика. 


  • 0

#287
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

маладэс!


  • 0

#288
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всигда тетки выставляют теладвижения для нармальной среды прежди всево сваево обитания, как непосильный вклад в семейную чашу и удавлетворения земных патребностей мужика. Можна падумать без мужика вы жили в неуютнай грязи и ели раз в неделю. Максимум, что в том случаи "для него" это пагладить рубашки.  Если бы она еще и дома нихера не делала то тагда эта вапще сверх эгаистичность ее и пустоголовость ее мужика. 

тогда бы она, возможно не парилась на тему того, что ему приготовить из трех блюд на ужин. А завтра что-то новенькое, ибо второй раз оне не откушивают то же самое, а от бобов их пучит, поэтому фасоль из меню нужно исключить, а не будь мужика, детей накормила, а сама салатик из зелени поела, потому как на диете, или вообще не заморачивается едой для себя. 

 

 

вот любят у нас всех под одну гребенку мести и свои стереотипы другим навешивать, как единственно верные  :faceoff:


  • 0

#289
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

а вот представь, что бывают такие мужчины, которым очень важно прийти домой - а там чистота, уют, вкусно пахнет и жена с порога целует...

А что мешает мужчине самому поддерживать дома чистоту и уют?

 

этож не попацански)))

 

Я так понял ,что местные тетки путают понятия "поцан" и "мужчина".

Что же ,мне лично - очень жаль. :-/


  • 0

#290
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

иех. еслип все тетки готовили б мужику из трех блюд... при этом не гундели про новые тухли, а мужики таскали б целыми мамонтами...

всем щастье наступило б сразу.


  • 0

#291
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Всигда тетки выставляют теладвижения для нармальной среды прежди всево сваево обитания, как непосильный вклад в семейную чашу и удавлетворения земных патребностей мужика. Можна падумать без мужика вы жили в неуютнай грязи и ели раз в неделю. Максимум, что в том случаи "для него" это пагладить рубашки.  Если бы она еще и дома нихера не делала то тагда эта вапще сверх эгаистичность ее и пустоголовость ее мужика. 

тогда бы она, возможно не парилась на тему того, что ему приготовить из трех блюд на ужин. А завтра что-то новенькое, ибо второй раз оне не откушивают то же самое, а от бобов их пучит, поэтому фасоль из меню нужно исключить, а не будь мужика, детей накормила, а сама салатик из зелени поела, потому как на диете, или вообще не заморачивается едой для себя. 

 

 

вот любят у нас всех под одну гребенку мести и свои стереотипы другим навешивать, как единственно верные  :faceoff:

 

Действтиельно.

Ведь нормальный мужчина может:

а) самостоятельно приготовить ужин ииз трех блюд + компот

и бэ) сходить отужинать в ресторан.

Итого, мой вопрос: зачем ему нужна дома женщина-пила™, да еще и с чужим бастардом? :spy:


  • -1

#292
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

 

Всигда тетки выставляют теладвижения для нармальной среды прежди всево сваево обитания, как непосильный вклад в семейную чашу и удавлетворения земных патребностей мужика. Можна падумать без мужика вы жили в неуютнай грязи и ели раз в неделю. Максимум, что в том случаи "для него" это пагладить рубашки.  Если бы она еще и дома нихера не делала то тагда эта вапще сверх эгаистичность ее и пустоголовость ее мужика. 

тогда бы она, возможно не парилась на тему того, что ему приготовить из трех блюд на ужин. А завтра что-то новенькое, ибо второй раз оне не откушивают то же самое, а от бобов их пучит, поэтому фасоль из меню нужно исключить, а не будь мужика, детей накормила, а сама салатик из зелени поела, потому как на диете, или вообще не заморачивается едой для себя. 

 

 

вот любят у нас всех под одну гребенку мести и свои стереотипы другим навешивать, как единственно верные  :faceoff:

 

Действтиельно.

Ведь нормальный мужчина может:

а) самостоятельно приготовить ужин ииз трех блюд + компот

и бэ) сходить отужинать в ресторан.

Итого, мой вопрос: зачем ему нужна дома женщина-пила™, да еще и с чужим бастардом? :spy:

 

Баян по ходу: ...А мож он мазохист  :-/



#293
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мой вопрос: зачем ему нужна дома женщина-пила™, да еще и с чужим бастардом?
 только один ответ в моей голове-возможно ЛЮбОВЬ? не?

пыс. встречный вопрос. а теткам зачем замуж?


  • 0

#294
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

мой вопрос: зачем ему нужна дома женщина-пила™, да еще и с чужим бастардом?
 только один ответ в моей голове-возможно ЛЮбОВЬ? не?

пыс. встречный вопрос. а теткам зачем замуж?

 

Спасибо за минус...а если теткам не нужен муж...то хай ходят!

ИМХО! Не нужен мне балласт с детьми!



#295
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

тогда бы она, возможно не парилась на тему того, что ему приготовить из трех блюд на ужин. А завтра что-то новенькое, ибо второй раз оне не откушивают то же самое, а от бобов их пучит, поэтому фасоль из меню нужно исключить, а не будь мужика, детей накормила, а сама салатик из зелени поела, потому как на диете, или вообще не заморачивается едой для себя. 

 

 

 

 

вот любят у нас всех под одну гребенку мести и свои стереотипы другим навешивать, как единственно верные  :faceoff:

 

 

 

Я даже согласен с тем, что если "цыпачка" пражила полжизни с родителями при том, что дела па хазяйству всигда делала мама, а ее затраты были лишь на шматье и чехлы на айфон и тут с мамента ие замужиства на ее гламурный зад свалились все тяготы хлопот по дому это тяжка бесспорна.

Но когда девушка изначально хозяйственна объяснити мне разницу между 

 

 

 

 

Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, 

 

С мужиком

и

 

 

Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, 

 

Без мужика

 

 В том, что лажить фасоль или нет? Мне тагда здесь делать нечива.

 


  • 0

#296
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не нужен мне балласт с детьми!
мы уже поняли. че как мантру тут талдычить то :D женитесь на дефстеннице без детей... :faceoff: если такую найдете и она таки пойдет за вас :D  
  • 3

#297
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Инфлеймс, фасоль - не ключевой момент в моем рассуждении был. А ключевой момент в том, что без мужчины вести быт гораздо проще. Хочу - мою посуду, не хочу - не мою. Захотела приготовила ужин, а если лень, то забила на этот ужин. Или вон пелменей себе сварила, на что многие мужья совершенно несогласные. Как так, при живой-то жене пельмени магазинные есть. Я к тому веду, что не стоит, конечно, возводить готовку-стирку в культ поклонения женщине, но и опять же не нужно умалять этих ее достоинств. Многие только чайник на плиту отлично ставят. 


  • 1

#298
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Не нужен мне балласт с детьми!
мы уже поняли. че как мантру тут талдычить то :D женитесь на дефстеннице без детей... :faceoff: если такую найдете и она таки пойдет за вас :D  

 

Нашел уже!  :smoke: и чо?



#299
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

женятся только те, кому чужие дети как минимум безразличны. Или настолько дорог муж/жена, что дети не помеха. А у таких людей вопросов, подобно обсуждаемому, и не возникает. Не правда ли?

 

 

Согласна с вами, думаю если М и Ж дорожат отношениями, то все остальное не помеха.


  • 0

#300
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Нашел уже!  и чо?
 и чо......женись быстрее.... :lol: а то уведут, пока ты тут висеть будешь :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.