Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#321
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а как быть с разведенными мужчинами с детьми?

что скажут мущщины? стоит ли связывать с ними свою жизнь?


  • 0

#322
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

а как быть с разведенными мужчинами с детьми?

что скажут мущщины? стоит ли связывать с ними свою жизнь?

Солидарен! Мужик допустивший развода не достоин быть мужчиной!!! В курятник не более!  :dont: Развод порицаем всеми религиями в общем!

Другое дело если мужик погиб на войне...но это другая тема!

Раз взял в жены то будь добр обеспечь достойную жизнь....хоть мытьем...хоть катаньем....хоть битьем!  :dont:


Сообщение отредактировал Йошкинкот: 25.10.2013, 13:41:02


#323
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений

срочно треба невеста с 10 детьми. Не старше 70 лет. Для сурьезных отношений. :idea: . Женюсь :dandy:


  • 0

#324
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

мой вопрос: зачем ему нужна дома женщина-пила™, да еще и с чужим бастардом?
 только один ответ в моей голове-возможно ЛЮбОВЬ? не?

пыс. встречный вопрос. а теткам зачем замуж?

 

ну как зачем - делать детей, которые потом в виде балласта пойдут с маманькой взамуж!


  • 0

#325
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

 

 

Грамотный подход!...все так просто..."женитесь и все")))чо бы потом развестить и оставить с детьми да?...кажись это чисто по женски...поверхностно как то....

Тут просто так не подженишься...ради того чтобы поджениться...а не ради того чтобы создать семью....это бабам все просто....раз и вышла замуж  :D ппц!

 

Эх народ...какой то не сурьезный нынче...мож поэтому тут поддерживают разведенок с балластом!

 

Вам точно уже есть 16?

За один факт,что вы назвали чужого ребенка балластом ,лично я бы вас на дыбе вздернула.


  • 1

#326
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

 

 

 

Грамотный подход!...все так просто..."женитесь и все")))чо бы потом развестить и оставить с детьми да?...кажись это чисто по женски...поверхностно как то....

Тут просто так не подженишься...ради того чтобы поджениться...а не ради того чтобы создать семью....это бабам все просто....раз и вышла замуж  :D ппц!

 

Эх народ...какой то не сурьезный нынче...мож поэтому тут поддерживают разведенок с балластом!

 

Вам точно уже есть 16?

За один факт,что вы назвали чужого ребенка балластом ,лично я бы вас на дыбе вздернула.

 

Да детский сад...такой подкол времен 90х...он даже не обиден) ну елы палы)

Да это балласт! И что?...это мое ИМХО!  :smoke: нафига мне кормить чужих детей....ну сами рассудите?  :smoke: ну если тока я по расчету не женюсь  :lol:



#327
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

бабце на свадьбе просто все...покрасоваться там...фату напялить...потрать кучу бабла....по шопиться...подарки там...типа любимые занятия....

а о последствиях потом пусть муженек думает чо.... :smoke:

Для начала женитесь хотя бы 1 раз.

Просто напоминает разговор сытого с голодным.

Этот подростковай фарс, к чему он?

Вы говорите о таких вещах с которыми сами не сталкивались!

Для чего такие умозаключения?


  • 0

#328
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мне 16....можете успокоиться уже....детское передергивание времен 90 х  :faceoff: я понял вас и вашу позицию....у вас есть ребенок и вы не заужем.

 

 

Поэтому так рьяно и защищаете себе подобных  :faceoff: о времена о нравы) мне надоело быть бесподобным  :lol:

 

я еще раз внятно пишу свой вопрос  :D  исходя из вашей юношеской логики, количество детей прямо пропорционально количеству браков?


  • 0

#329
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Адназначна

пожалуй, соглашусь с тобой :) да. 


  • 0

#330
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Мне 16....можете успокоиться уже....детское передергивание времен 90 х  :faceoff: я понял вас и вашу позицию....у вас есть ребенок и вы не заужем.

 

 

Поэтому так рьяно и защищаете себе подобных  :faceoff: о времена о нравы) мне надоело быть бесподобным  :lol:

 

я еще раз внятно пишу свой вопрос  :D  исходя из вашей юношеской логики, количество детей прямо пропорционально количеству браков?

 

Докажите обратное  :smoke:



#331
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Докажите обратное  :smoke:

в смысле докажите обратное??

нет...ну вот реально все так плохо с мозгом да? :( 

 

Товарищщи, запоминайте! если у женщины трое детей, то она палюбому три раза замужем была!  :dont:


  • 0

#332
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

только один ответ в моей голове-возможно ЛЮбОВЬ? не?

Любовь, как неправильная биохимическая реакция мозга, отлично поддается купированию современными методами лечения электрическим током или элитной лоботомией, причем в части обоих поциэнтов, допустивших такое вредное заболевание.


  • 0

#333
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

в смысле докажите обратное?? нет...ну вот реально все так плохо с мозгом да?     Товарищщи, запоминайте! если у женщины трое детей, то она палюбому три раза замужем была! 

Ага. в таком случае боюсь подумать о матерях-героинях с 7 и больше детей.

 

Исчерпал лимит плюсов и минусов.

Просто зашел почитать. 


  • 0

#334
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

лично я бы вас на дыбе вздернула.

Таки что мешает?

Правильно: 3,14здеть-не мешки ворочать. :-/ :faceoff:

По сабжу: тетка? с ребенком? взамуж? бесперпективняк!


  • 0

#335
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

Докажите обратное  :smoke:

в смысле докажите обратное??

нет...ну вот реально все так плохо с мозгом да? :(

 

Товарищщи, запоминайте! если у женщины трое детей, то она палюбому три раза замужем была!  :dont:

 

нету мозга пля...детей от предидущих браков не имею и в вечном поиске не нахожусь  :faceoff: а вы докажете обратное о себе?  :lol: гыыыыыы....хорош я хорош  :lol:



#336
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Тетки теткам другу друга минусы ставят  :lol: ппц палево)на всякую глупость...

А джо есть кто докажет мне плюсы когда берешь тетку с 5 детьми от 2 браков?  :bow: ааааааа.....каблуки и прочие разведенки...давай чо?  :lol: гыыыыы



#337
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Одна из причин не жениться на 30-летней разведенке с восемью детьми.


  • 0

#338
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

1:0 в пользу М  :D причина есть)

Вернее в начале было 30...теперь уже 31)



#339
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

в смысле докажите обратное??

 

нет...ну вот реально все так плохо с мозгом да? :(

 

Товарищщи, запоминайте! если у женщины трое детей, то она палюбому три раза замужем была!  :dont:

таким образом, получается, что особь мужского пола способна на оплодотворение один раз... далее переходит в разряд "балласт", за непригодностью биоматериала.

1секс=1ребенку. :faceoff: 

з.ы.отсюда следует, при таких рассуждениях, дети от таких особей вообще не нужны, ибо могут пойти умственным недоразвитием в папу.((   


  • 0

#340
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А джо есть кто докажет мне плюсы когда берешь тетку с 5 детьми от 2 браков?

Это же элементарно: тебя принимают в уже готовую семью! оказывают тебе вИсокое доверие!

Олсо, из числа профитов: не нужно совершать эти бессмысленные телодвижения для создания очередного спиногрыза: это уже сделали до и за тебя.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.