Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#261
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я подожду пока вы, курочки, накудахтаетесь © Sheldon Cooper

И, да! Вжениться на тетке с чужими спиногрызами - верх глупости.

Она выбирает... Приняли его в уже готовую семью... Что за бред вы несете? :faceoff:

Тетка с массой спиногрызов на хребте не выбирает - она с великим нетерпением ожидает, когда ее подберет и приютит хоть кто-нибудь. Такова правда жизни. Снимите розовые очки. :bow:


  • 1

#262
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

Да, ладно вам, тетки, измываться над убогими...это ж они так,для понту...а  на самом деле, женятся на барышнях с парой-тройкой детишек и будут счастливы тем,что их дома встречает курица, насмотревшаяся сериалов! :D

Спорим? :lol:

Хрен то там!.... Более того....она даже целочкой должна быть!  :dont:



#263
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

она даже целочкой должна быть! 
 даже имея 3-х детей , в наше время-это возможно :D
  • 0

#264
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

она даже целочкой должна быть! 
 даже имея 3-х детей , в наше время-это возможно :D

 

:D возможно возможно...кто ж против грит  :lol: ну тыг с наличием богатого опыта можно запросто выкупить мошенника  :dont: и наказать.



#265
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:D возможно возможно...кто ж против грит  :lol: ну тыг с наличием богатого опыта можно запросто выкупить мошенника  :dont: и наказать.

мы вообщет про тетак говорим, у вас оговорочка по Фрейду приключилась  :D

а Харли теперь как называть? тетя Харли?  :confused:


  • 0

#266
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А вы так уверенны?

 

 

Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, чтобы ее М было приятно прийти домой.

 

Пфффффф, какая фантастическая щедрость! 


  • 0

#267
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

:D возможно возможно...кто ж против грит  :lol: ну тыг с наличием богатого опыта можно запросто выкупить мошенника  :dont: и наказать.

мы вообщет про тетак говорим, у вас оговорочка по Фрейду приключилась  :D

а Харли теперь как называть? тетя Харли?  :confused:

 

ПреступниГ не имеет пола!  :faceoff: эт как бы в первом классе моя сестренка знает даже  :dandy:



#268
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

вся беда в том, что каждый смотрит со своей стороны - мужчины с мужской, женщины с женской. (хотя как бы могло быть иначе). А если чисто гипотетически со стороны глянуть - ну зачем мущщине чужие дети? жена - она и есть жена, а дети - совсем другое. Можете кидать в меня тапки, но лично я не хотела бы, штоб мой сын воспитывал чужих детей. И баста!


  • 1

#269
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А мы и не строим,лапа Вы наша.Но есть такой маленький вопросик,коль мы, такие зависящие от Ваших прихотей меркантильные суки,

 

 

которые сосут так.что в порыве страсти именуете нас Богинями.зарабатываем на порядок больше Вас,какого х...на вы  понтуетесь тут?

 

Мне кажется вы очень приятная девушка/женщина, зачем вы ругаетесь все время?  :)


  • 0

#270
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ПреступниГ не имеет пола!  :faceoff: эт как бы в первом классе моя сестренка знает даже  :dandy:

давышто! какие интересные предметы проходит ваша сестренка в первом классе ))) 


  • 0

#271
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

А вы так уверенны? Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, чтобы ее М было приятно прийти домой, а еще она ему помогает по его работе.

 

Вот ведь тупые... кому нафиг из ваших стирок, глажек, готовок это нужно??? Все это решается гладильщицами, уборщицами и стряпчими...Вы реально не хотите понять простой вещи. Глажки, стирки и уборки - это лишь затраты, которые Ваш олигарх может себе позволить не отходя от зарплаты.

Все, что вы должны действительно хорошо делать - это глубоко сосать и, желательно куда лучше чем остальные. 

Иметь хорошие пропорции, производить впечатление и побеждать конкурирующие предложения. 

ВСЕ!!!

Добро пожаловать в мужской мир...не стройте иллюзий.

 

я бы поспорила. Если домработницы продаются, соски - тоже, причем в гораздо большей массе. В чем проблемы? пусь  закупают себе уборщиц, гладильщиц, сосальщиц - нафиг  жены?


  • 0

#272
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

нафиг жены?

Согласный я: совершенно бесполезный. и даже вредный предмет интерьера!


  • -1

#273
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

А вы так уверенны?

 

 

Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, чтобы ее М было приятно прийти домой.

 

Пфффффф, какая фантастическая щедрость! 

 

ну это ты вот такой самостоятельный, честь тебе и хвала

а вот представь, что бывают такие мужчины, которым очень важно прийти домой - а там чистота, уют, вкусно пахнет и жена с порога целует...

 

все люди разные...


  • 0

#274
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Идеальная жена и идеальный муж:

— Милый, иди коньяк пить!

— Милая, я еще полы не домыл!

Каждый занимается своим делом.

Зачем обсуждать кто кому что должен?

Он работает в поте лица чтоб их обеспечить, она по дому летает, чтоб создать уют. Это им обоим не в тягость и нет ощущения камня на шее? Вот и отлично.

Остальные аспекты (типа разведенка, чужие дети, кто кого в семью впустил, кто в ком нуждался) это уже выбор каждого. Спор об этом нескончаем, можно только высказать свое мнение.


  • 0

#275
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а вот представь, что бывают такие мужчины, которым очень важно прийти домой - а там чистота, уют, вкусно пахнет и жена с порога целует...

А что мешает мужчине самому поддерживать дома чистоту и уют?


  • 0

#276
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

зачем мущщине чужие дети?
и правда...им то и свои нужны только для галочки :faceoff: (большинству), а то и вовсе не нужны  
  • 0

#277
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А что мешает мужчине самому поддерживать дома чистоту и уют?

 

спросите это у тех мужчин, кто не в состоянии самостоятельно поддерживать дома чистоту, уют и готовить себе еду. Видимо, карма портится у них от этого. 


  • 0

#278
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

прийти домой - а там чистота, уют, вкусно пахнет и жена с порога целует...
 

Остановись мгновенье, ты прекрасно. =)


  • 0

#279
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А что мешает мужчине самому поддерживать дома чистоту и уют?

Харличка, я жи говорю - все мужчины разные

кто-то хочет притащить мамонта, а дома чтобы все было сделано...мужик тока лег на диван, и отдыхает))))

а кто-то пришел с мамонтом и начинает впрягаться в домашний быт...


  • 0

#280
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а вот представь, что бывают такие мужчины, которым очень важно прийти домой - а там чистота, уют, вкусно пахнет и жена с порога целует...

А что мешает мужчине самому поддерживать дома чистоту и уют?

 

этож не попацански)))%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81-%D0%BF%D0


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.