Перейти к содержимому

Фотография

Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 430

#241
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Муж работает, и вся семья на его плечах, т.к он оплачивает за учебу старшего, за няньку и садик младших. Покупает продукты, одежду. Я когда спросила у нее ну как жизнь?- она ответила: -первый раз ощутила, что ЗАМУЖЕМ.

Оно и понятно: мужчинка впахивает ,как вол, тащщщщщит на своих плечах целый микроавтобус детей, в то самое время, как она дома сериалы фтыкает, да с курицами-подружками по телефону треплется.

Отлично устроилась .ящетаю!

 

А вы так уверенны?

Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, чтобы ее М было приятно прийти домой, а еще она ему помогает по его работе.


  • 0

#242
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Завидовать тетке с тремя спиногрызами???

Ви таки серьезно? :faceoff:

 

у вас свои основания, у них свои основания о семейности...


  • 0

#243
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

А вы так уверенны? Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, чтобы ее М было приятно прийти домой, а еще она ему помогает по его работе.

 

Вот ведь тупые... кому нафиг из ваших стирок, глажек, готовок это нужно??? Все это решается гладильщицами, уборщицами и стряпчими...Вы реально не хотите понять простой вещи. Глажки, стирки и уборки - это лишь затраты, которые Ваш олигарх может себе позволить не отходя от зарплаты.

Все, что вы должны действительно хорошо делать - это глубоко сосать и, желательно куда лучше чем остальные. 

Иметь хорошие пропорции, производить впечатление и побеждать конкурирующие предложения. 

ВСЕ!!!

Добро пожаловать в мужской мир...не стройте иллюзий.



#244
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает

Мдя.

И это все?

:-/ :faceoff:

Не, лоханулся мужчинка, по-тяжелой. Развели на бабло, как слоника ушастого...


  • 0

#245
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Каждому свое... кесарю кесарево, слесарю слесарево.... Ваше мнение имеет место быть, так как вам с этим жить, радоваться, иметь жену, плодить детей... на все есть ваша воля... Просто странно что же тогда не случилось, что вы (мужская часть населения) вроде тоже не глупые женитесь, а потом разводитесь, и тут обсуждаете....что женщина с ребенком уже не есть гуд...


  • 0

#246
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Просто странно что же тогда не случилось, что вы (мужская часть населения) вроде тоже не глупые женитесь, а потом разводитесь, и тут обсуждаете....что женщина с ребенком уже не есть гуд...

Не женимся.

Не разводимся.

Обсуждаем.

Не есть гуд.

 

...потому что мозги есть, в отличие от прочих тетак.


  • -1

#247
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Просто странно что же тогда не случилось, что вы (мужская часть населения) вроде тоже не глупые женитесь, а потом разводитесь, и тут обсуждаете....что женщина с ребенком уже не есть гуд...

Не женимся.

Не разводимся.

Обсуждаем.

Не есть гуд.

 

...потому что мозги есть, в отличие от прочих тетак.

 

Я за вас спокойна, главное ум в мозгах, и сталь в штанах


  • 0

#248
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

...потому что мозги есть, в отличие от прочих тетак.

 

 

А Вы что, тоже теткай стали? Свершили, наконец, операцию по смене пола? Поздравляю!!!


  • 2

#249
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



...потому что мозги есть, в отличие от прочих тетак.


А Вы что, тоже теткай стали? Свершили, наконец, операцию по смене пола? Поздравляю!!!
да ну Харли, ни за что не поверю
  • 0

#250
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 


...потому что мозги есть, в отличие от прочих тетак.


А Вы что, тоже теткай стали? Свершили, наконец, операцию по смене пола? Поздравляю!!!
да ну Харли, ни за что не поверю

 

 

Я тоже долго не верила! :smoke:


  • 0

#251
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



...потому что мозги есть, в отличие от прочих тетак.

А Вы что, тоже теткай стали? Свершили, наконец, операцию по смене пола? Поздравляю!!!
да ну Харли, ни за что не поверю

Я тоже долго не верила! :smoke:
покажите мне это чудо
  • 0

#252
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



...потому что мозги есть, в отличие от прочих тетак.

А Вы что, тоже теткай стали? Свершили, наконец, операцию по смене пола? Поздравляю!!!
да ну Харли, ни за что не поверю

Я тоже долго не верила! :smoke:
покажите мне это чудо
  • 0

#253
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

 

 

...потому что мозги есть, в отличие от прочих тетак.

А Вы что, тоже теткай стали? Свершили, наконец, операцию по смене пола? Поздравляю!!!
да ну Харли, ни за что не поверю

Я тоже долго не верила! :smoke:
покажите мне это чудо

 

 

Ты его, что ли, ни разу не видела?


  • 0

#254
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
После смены пола нет
  • 0

#255
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

После смены пола нет

 

Я тоже после этого не видела, но он себя ...ммм..к теткам так приписал в своем посте, что я и подумала...Думаешь зря?


  • 0

#256
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


После смены пола нет


Я тоже после этого не видела, но он себя ...ммм..к теткам так приписал в своем посте, что я и подумала...Думаешь зря?
думаю, не зря. Один раз в Пивариусе почти разминулась с ним, очень расстроилась
  • 0

#257
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

После смены пола нет


Я тоже после этого не видела, но он себя ...ммм..к теткам так приписал в своем посте, что я и подумала...Думаешь зря?
думаю, не зря. Один раз в Пивариусе почти разминулась с ним, очень расстроилась

 

 

Я смотрела его "Кухонные" приготовления пищи! Задумалась...может и таконоиесть!!! :faceoff:

Собсно, и х с ним!


  • 1

#258
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

А вы так уверенны? Она вообще то готовит, стирает, гладит, убирает, чтобы ее М было приятно прийти домой, а еще она ему помогает по его работе.

 

Вот ведь тупые... кому нафиг из ваших стирок, глажек, готовок это нужно??? Все это решается гладильщицами, уборщицами и стряпчими...Вы реально не хотите понять простой вещи. Глажки, стирки и уборки - это лишь затраты, которые Ваш олигарх может себе позволить не отходя от зарплаты.

Все, что вы должны действительно хорошо делать - это глубоко сосать и, желательно куда лучше чем остальные. 

Иметь хорошие пропорции, производить впечатление и побеждать конкурирующие предложения. 

ВСЕ!!!

Добро пожаловать в мужской мир...не стройте иллюзий.

 

А мы и не строим,лапа Вы наша.Но есть такой маленький вопросик,коль мы, такие зависящие от Ваших прихотей меркантильные суки,

которые сосут так.что в порыве страсти именуете нас Богинями.зарабатываем на порядок больше Вас,какого х...на вы  понтуетесь тут?


  • 1

#259
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

И дело далеко не в обладании признаками олигарха. женщина всегда даёт шанс, проявить себя, любому Мужчине.

Но выберет лучшего.У каждой из нас свои критерии.Что позволено Юпитеру...

и нам в большенстве своем насрать на ваш статус, важно лишь одно,то как Вы воспринимаете нас...


  • 0

#260
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да, ладно вам, тетки, измываться над убогими...это ж они так,для понту...а  на самом деле, женятся на барышнях с парой-тройкой детишек и будут счастливы тем,что их дома встречает курица, насмотревшаяся сериалов! :D

Спорим? :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.